Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1701
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Раз все начали умирать наверное близиться конец, значит и скоро папа девочек объявиться.
  • 0

#1702
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет всем
как я вчера плакала Тезер умерла


+10000! Я больше всех любила Тезер, тоже расчувствовалась :cry: . Для меня Тезер была в сериале самой красивой героиней, после учительницы Озгюр, конечно же :smoke: ...
  • 0

#1703
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Я так поняла, вчера закончился очередной сезон Сестёр, так как там Бильге вела дневник, точно так же было, когда Элиф умерла. Утку вчера так плакал, что сердце сжималось :cry: . Сыночек его такой сладкий котёнок, так бы и слопала его :) ! Надеюсь, бессовестные родители Тезер :mad: хотя бы на внука взглянут. А у Арми ещё же намечается роман с Джемом, так что влюблённые не скоро воссоединятся. В новом романе Арми я её поддерживаю, ведь молодой девчонке не захочется сразу взваливать на себя новорождённого малыша бывшего парня. А на счёт Баде нет слов, всё упирается, как же хочется ей разлучить Эйлюль и Али :fie: ! Как бы эта недалёкая клуша не перекрывала им кислород, всё равно не будет по её хотению. Впрочем, как и раньше не было...

Сообщение отредактировал Evnika: 29.05.2013, 14:40:20

  • 0

#1704
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Как зовут актрису которая играла тезер


Симге Сельчук :smoke:
  • 0

#1705
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Как зовут актрису которая играла тезер


Симге Сельчук :smoke:

она снималась в турецком сериале не могу сказать прощай давно шел по ктк
  • 0

#1706
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений



Как зовут актрису которая играла тезер


Симге Сельчук :smoke:

она снималась в турецком сериале не могу сказать прощай давно шел по ктк


Название знакомо, а сюжет не помню. О чём там?
  • 0

#1707
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
там про мать у которой обнаружили опухоль мозга и она думая что ей осталось немного сама нашла новую жену мужу а сама легла на операцию но операция прошла успешно и она выжила она сама была врачом и еще у нее был друг влюбленный в нее с юности
  • 0

#1708
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
просто я нашла постеры к этому фильму и там фотографии тезер и я не могла вспомнить кого она там играет
  • 0

#1709
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я тоже нашла фотки Симге :smoke:.
У неё такая аристократическая бледность, наверняка загорает на пляжах до 11.00 и после 17.00 :D .
Чем-то напоминает мне Лейлу из "Листопада" :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 9731.jpg
  • 273867733.jpg
  • st3113-2.jpg
  • file18076.jpg
  • 23a30b6a47e1f6f93ccc40bd87ebc07c.jpg

  • 0

#1710
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Тезер любой цвет волос подходит, имхо :smoke:
  • 0

#1711
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

там про мать у которой обнаружили опухоль мозга и она думая что ей осталось немного сама нашла новую жену мужу а сама легла на операцию но операция прошла успешно и она выжила она сама была врачом и еще у нее был друг влюбленный в нее с юности


Вспомнила, сестра моя смотрела, а у меня времени не было смотреть :-/ .
  • 0

#1712
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я тоже нашла фотки Симге :smoke:.
У неё такая аристократическая бледность, наверняка загорает на пляжах до 11.00 и после 17.00 :D .
Чем-то напоминает мне Лейлу из "Листопада" :smoke: .

Да есть что то во взгляде
но тезер по моему очень утонченная
  • 1

#1713
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

тезер по моему очень утонченная


Да, в актрисе есть какое-то благородство и достоинство настоящей Леди. Жаль, что теперь Тезер не будет в Сёстрах :cry: . Смотреть уже дальше не хочется :-/ .
  • 0

#1714
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!!! :hi:
Не знаю почему, но смотреть серии целиком уже нету никакого желания. :faceoff: Этот бред раздражает.
Вот например мне непонятно зачем смерть Тезер? Если показали что ради Тезер и малыша Утку расстался с Арми, ну и оставили бы тогда маму малышу, а что теперь нам будут показывать, как будет страдать Утку и Арми будет ходить ухаживать за малышом??? Бред. :faceoff: А разве Утку и Арми вместе будут??? :confused:
Джансу конечно это нечто :faceoff: , действительно ей не хватает хорошего ремня. :ninja:
Кстати вот теперь Хульки умер, что будет с домами? или опять все забудется как будто и ничего не было?
  • 0

#1715
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
мне бы досмотреть что в конце будет и все а так действительно уже нет желания смотреть
  • 0

#1716
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прошло 2года :faceoff: , Ворчун умер, Утку уехал, Джансу так и не нашли,( что-то после смерти Элиф они и то изменились за год, а тут за два года ничуть не изменились)
Похоже наконец-то Озан появился.
  • 0

#1717
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Бильге такая загоревшая, Эйлюль очень идут прямые волосы. Арми так и не села на диету, такая же пухляшка, что заметно по её большой пятой точке. Джансу слишком уж загримировали, ну прямо ребёнок из трущоб. Джем-Озан появился, класс :rotate: !
  • 0

#1718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Эвникуш, ну какая же Арми пухляшка????? Худенькая она, стройненькая. Вон ножки какие , ручки. Красавица каких поискать.
Таких выразительных лиц на экране раз два и обчёлся. У неё как раз природная красота, ей и краситься не надо , такие глаза,
ресницы , брови, а грудь какая у девушки. Ей не нужны тонны макияжа. она итак красотка . Я вообще её внешность идеальной нахожу.
Когда о якобы полноте её читаю, аж глаза протираю, ну где вы там полноту-то увидели? всем бы такими пухляшками быть.
Или нужно ходить костями трести и чтоб ветром сдувало? Елиз полнее Арми, Бильге тоже не худышка, но и не пухленькие,
стройные красивые девочки. Все три сестры очень красивые.
Красавица моя! Я сейчас обажаю Армишку! Сердце золотое у девочки и доброта непоказная , а искренняя и настоящая:
Ханде Сорал сейчас у меня любимица номер два после Беренки:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2013, 22:33:04

  • 2

#1719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Со съёмок:

Изображение

с Уткушкой:

ИзображениеИзображение
  • 1

#1720
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Нелюшка :hi: ! Я вижу, что у Арми такая попка большая при маленькой голове :dandy: . На счёт красоты я с тобой не спорю, Ханде-красавица :smoke: . А вот Елизка, мне кажется, похудела, стройняшка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.