Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :hi: :hi: !
Сегодня удалось посмотреть последние 5-10 минут.........как же я соскучилась по сериалу :smoke: рада была снова смотретьсестер)))))))))))
увидела как Хульки снится сон,где Йелиз ему нож воткнула в спину :faceoff: вот, не верится мне, что Йелиз хочет убить Хульки.
дальше увидела Султаншу из МНиЗ радости моей не было предела :rotate: интриганка и стерва та еще, похуже Султанши :D
Арми вспоминает разговор с Йелиз, где Йелиз говорила, что после смерти Хульки все достанется ей, что она не хочет больше жить в нищете.... Арми сомневается в том, что Йелиз хотела убить мужа...
тем временем Йелиз держат какие-то бандиты, она хотела сбежать через окно уборной, но эти бандюги ее поймали споличным потом один из бандитов хотел надругаться над ней, но Йелиз ударила его чем-то и он упал на пол...конец серии
еще Джансу изменилась, стала снова хорошенькой молоко подогрела Арми и Бильге, но молоко сбежало на газ, а Джансу газ забыла вырубить

интересно кто почувствует в доме запах газа? Арми наверное.
еще прислуга Хулуси (имя забыла ) нашла еще одну работу, будет убирать в чужом доме.... об этом пока никто незнает.


Айлуша, а я по тебе соскучилась! :kiss:Давай почаще пиши. :) Ой не говори, у меня тоже рот до ушей был, когда я Султанку из МНиЗ увидела, хотя знала , что она должна в сериале появиться. Похоже у неё здесь на самом деле роль похлеще Султан.
Айлуш, в тебя в подписиси цитата Конфуция стоит прям как в сериале Интикам ( Месть) с Беренкой в главной роли. :D
Ты случайно не смотришь Интикам, а то он там именно с этой фразы начинается?

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.05.2013, 02:42:32

  • 0

#1622
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, а я по тебе соскучилась! :kiss:Давай почаще пиши. :) Ой не говори, у меня тоже рот до ушей был, когда я Султанку из МНиЗ увидела, хотя знала , что она должна в сериале появиться. Похоже у неё здесь на самом деле роль похлеще Султан.

Нелюфер я по всем вам соскучилась :kiss: :kiss: теперь, надеюсь присоединиться к обсуждению сериала и писать чаще в теме :D

Айлуш, в тебя в подписиси цитата Конфуция стоит прям как в сериале Интикам ( Месть) с Беренкой в главной роли. :D
Ты случайно не смотришь Интикам, а то он там именно с этой фразы начинается?

http://turkcinema.tv...al-intikam.html

Нелюфер я этот сериал собиралась смотреть, но из-за нехватки времени не смотрю :faceoff: хотела посмотреть на мстительную героиню Беренку :D спецом не читаю ваши обсуждения в Любящих сердцах и американскую версию сериала не смотрела и не хочу смотреть, а то потом буду сравнивать без конца (ужасная привычка у меня :faceoff: ).как начну просмотр может буду отписываться в Любящих или во флейме.... :)
  • 1

#1623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер я этот сериал собиралась смотреть, но из-за нехватки времени не смотрю :faceoff: хотела посмотреть на мстительную героиню Беренку :D спецом не читаю ваши обсуждения в Любящих сердцах и американскую версию сериала не смотрела и не хочу смотреть, а то потом буду сравнивать без конца (ужасная привычка у меня :faceoff: ).как начну просмотр может буду отписываться в Любящих или во флейме.... :)

Хорошо, Айлуш. Как надумаешь смотреть, присоединяйся к обсуждениям. Я всегда тебя с удовольствием
читаю. :)
  • 1

#1624
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Хорошо, Айлуш. Как надумаешь смотреть, присоединяйся к обсуждениям. Я всегда тебя с удовольствием
читаю. :)

Хорошо :smoke:
  • 1

#1625
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

но молоко сбежало на газ, а Джансу газ забыла вырубить :faceoff: интересно кто почувствует в доме запах газа? Арми наверное.


Айлушка, привет :hi: ! Кстати, я тоже сквозь сон видела и отметила этот факт - невыключенный газ. Скорее всего, Арми это почувствует и, приложив все усилия, буквально доползёт до плиты. Отсюда начнётся её выздоровление :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 18.05.2013, 13:27:42

  • 0

#1626
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки! Кто-то писал же здесь, что у Елиз будет раздвоение личности, так что может это она ножичком побаловалась, а сама теперь не помнит. И сеструха может тоже, у них у обеих есть мотивы и желание смерти Хульки. Просто из Елиз не должны делать убийцу и по логике если, то это сестрица. Или Юсуф.
  • 0

#1627
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кто-то писал же здесь, что у Елиз будет раздвоение личности, так что может это она ножичком побаловалась, а сама теперь не помнит.


Миленна, привет :hi: ! Кстати да. Елизка могла и не помнить, что ударила ножом мужа. Да и не факт, что это сделала сестрица Хульки :confused: ...
  • 0

#1628
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наверное, в следующей серии всё узнаем, ведь не детектив же смотрим.
  • 0

#1629
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Сегодня полностью посмотрела серию, не проспала к удивлению :smoke: . Когда родным угрожает опасность, тут уже забываешь о собственной болезни, вот так и Арми. Баде насмешила, когда заявила Хульки: "Я же не крыса, чтобы сбегать с корабля!" Да, Баде, ты - не крыса, а большой и упитанный хомяк :D ! Она опять забываться начала, снова совершает наезды на хозяйских детей. Да и Эйлюль тоже смолчала, удивлена, она же за словом в карман не лезет! Да я и не поняла, а Эйлюль каким боком оказалась виноватой в утечке газа дома :confused: ? И до каких пор эта домработница будет трястись за своего драгоценного племянника? То на Элиф бочку катила, теперь на Эйлюль. Мдаа, Хулуси+Баде- такая изящная и красивая парочка...
А вот Елиз с Джейхун -просто прелестны :rotate: !

Сообщение отредактировал Evnika: 20.05.2013, 22:48:03

  • 0

#1630
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
подскажите пожалуйста какая сегодня по счету серия была?
  • 0

#1631
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

подскажите пожалуйста какая сегодня по счету серия была?

Примерно 96-97 серия, вроде бы :smoke: .
  • 0

#1632
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе уторо!
У меня вчера впервые мелькнула мысль бросить смотреть, чот фигня какая-то пошла. Надоело смотреть, как копейки считают и пустой холодильник нам показывают. А оливки и сыр, между прочим, не самая дешёвая еда. Насколько знаю, если в кошельке ни куруша, люди пьют аткенчай и лепёшкой заедают, но тока не сыр, оливки и йогурт.
Появился Джем, но не похож был сам на себя, я его не узнала бы, если б не ждала появления его в сериале.
Хульки через пару дней после обескровливания прочесал весь посёлок и нашёл нужный ему дом, уму непостижимо.

Хоть бы историю с Джемом интересную сделали.
И ещё у меня есть надежда, что Хульки ну хоть парочку камер в доме оставил, так хочется, чтоб Елиз была ни при чём.
  • 0

#1633
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Появился Джем, но не похож был сам на себя, я его не узнала бы, если б не ждала появления его в сериале.


Привет, Миленна :hi: ! А это разве Джем был? Мужчина похож на Джема, но это вроде бы был не он :fie: .
  • 0

#1634
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А может и не он. Просто я уже в каждом новом персе вижу Джема...Уж и сериал заканчивается, а его всё нет и нет! Пусть это будет он!!!
  • 0

#1635
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе уторо!
У меня вчера впервые мелькнула мысль бросить смотреть, чот фигня какая-то пошла. Надоело смотреть, как копейки считают и пустой холодильник нам показывают. А оливки и сыр, между прочим, не самая дешёвая еда. Насколько знаю, если в кошельке ни куруша, люди пьют аткенчай и лепёшкой заедают, но тока не сыр, оливки и йогурт.
Появился Джем, но не похож был сам на себя, я его не узнала бы, если б не ждала появления его в сериале.
Хульки через пару дней после обескровливания прочесал весь посёлок и нашёл нужный ему дом, уму непостижимо.

Хоть бы историю с Джемом интересную сделали.
И ещё у меня есть надежда, что Хульки ну хоть парочку камер в доме оставил, так хочется, чтоб Елиз была ни при чём.

Может в Турции оливки и йогурт самые дешевые продукты?
  • 2

#1636
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Терпеть не могу эту мокрощепку Джансу. Насколько милым ребёнком вначале была, настолько испортилась
теперь. Везде свой нос суёт и лезит, где не надо. И главное все перед ней всегда прогибаются: " Да , жизнь моя...
нет, жизнь моя..... " Тьфу! Ремня б ей хорошего по одному месту, а они всё калачами , да пряниками её балуют.
Вечно мильЁн проблем из-за неё у всех.
Устроила тут гильотину! На всех фотках Елизке бошки поотрезала и принесла в конвертике показать,
вот мол гляди ,Елизка, будешь ты теперь для нас безголовая.

Соглашусь))
Покоробили ее слова сказанные Элизке - я от тебя тоже отказываюсь, отрекаюсь))) и все остальное , что этот "мАленький цветочек" наговорил своей старшей родной сестре.... Еще голос такой не очень приятный, и слова очень жестокие были бы даже для человека взрослого :faceoff:

Джансу еще ребенок тем более она младшая в семье вот поэтому ее и балуют, как говорится язык не поворачивается ее отругать, а на счет фотографии Элиз эта же детская обида я сама почти так же поступала в детстве когда сестра меня ругали я прятала их вещи или могла выкинуть в мусор, но сейчас я то понимаю что это глупо думаю и у Джансу все пройдет )))
  • 1

#1637
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Првет, девочки.
Уфь, похоже Елизке до конца жизни будут на пути встречаться сексуальноозабоченные мужики. Чё деится, а!
Кто б на её пути не встретился, так сразу только одно им от неё надо.
Так я не поняла, это Елизка Хульку прирезала или Эда? Хулька на самом деле Елизку видел или это ему
показалась, что она была? Конечно, он же не знает, что его "обажаемая" сестрица ходит во всю по дому
и симулирует инвалидность. А как она интересно вылечилась, если говорила сама себе, что 49 лет были
прикована к коляске? А кто тогда Елизку похитил? Эда что ли подстроила или Юсуф в пику Хульки?
У Эды было такое лицо, когда она через окно видела, к Елизку в машине увозили, похоже это она во всём этом замешена.

Мне вот тоже интересно кто же это прирезал Хульки ведь он когда вспоминал ту ночь человек в маске была Елиз?
  • 1

#1638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!
А мне наоборот вчера серия понравилась. Напряжённая такая, нескучная. Особенно приятно было смотреть
на Джейхуна с Елизкой . Вот это я понимаю пара, а то ей за весь сериал только со старыми извращенцами ,
да молодыми озабоченными мужиками приходится встречаться. После стольких попыток изнасилования я
вообще удивляюсь. как она ещё не возненавидела весь мужской пол. Ведь с кем не столкнётся, почти все хотят
от неё одного. Чёт я после этого сериала стала побаиваться турков. :D У нас их много в городе живёт, да и
в Турции не раз была, вроде все приличные мне попадались , наоброт поражает их уважительное отношение
к женскому полу, а здесь в сериале собрались почти одни маньяки сексуальные. :D
Я тоже надеюсь на камеры в доме Хульки. Ведь недаром же нам показывали, что они практически во всех
комнатах установлены. Елизка не должна снова сесть за то, чего она не совершала. Да и у Хульки уже сомнения
насчёт сестрицы появились. Даже если в комнате, где совершено было нападение, камеры нет,
в других комнатах есть. Стало быть там могла засветиться ходячая Эда. Надеюсь так оно и будет.

Девы, ну как же меня выбешивает эта Джансушка! Так хочется её отшлёпать по мягкому месту! Значит во
взрослые дела лезть и сводить Али и Эйлюль она не по годам умная и взрослая, а как после
вскипячения молока газ выключить , так она сразу ребёнок. Всё понятно, что эта история с газом с каждым
случиться может, но нам же без конца показывают сколько проблем приносит всем эта неугомонная Джансу.
Вечно из-за неё что-то случается, то сама убежит, то подружку себе какую-то виртуальную придумает, да
комнату тёткину подожжёт, то пятое , то десятое! И главное никто и никогда на неё даже не прикрикнет
(кроме Дженгиза) или поджопник не даст. :mad:
. Всё сю сю , да сю сю. Нельзя так детей воспитывать. У этой девочки уже сейчас
амбиции зашкаливают, а что потом будет? Забегая вперёд , скажу, что видела отрывки , как
она дальше воровать кошельки станет у людей.
Попадёт или может сама сколотит шайку малолетних карманников и станет дяденек
с кошельками караулить. Как увидит такого дяденьку, навстречу к нему выйдет и прям перед
его носом - шмяк ". Упала мол на землю. Дяденька : " Ай яй яй, малышка, как же так!"
иии поднимать её, а тем временем налетает кучка карманников и потихоньку у того портмоне тырят .
потом джансушка и одна такие дела проворачивать станет. Допрыгается наверное и ещё чего доброго в колонию попадёт.
А во вчерашней серии , девочки , появился актёр Бурак Хаккы, известный нашему зрителю по многим
сериалам ( Где моя дочь? , Симфония любви, Чужая и сейчас в третьем сезоне Между небом и землёй
главного героя Али Омера играет) . Никто не обратил внимание - в документах у него какое имя написано было,
не Озан случайно, нет? Если Озан, то значит он и будет новым возлюбленнным Армишки, но наверное только
вначале, а потом тогда Бурака Хаккы сменят на актёра Кыванча Касабалы, которого мы все из-за Листопада
продолжаем Джемом называть. А если этого мужчину с сердечным приступом не Озан звать, то тогда ещё один
герой зачем-то появился, может с работой Армишке поможет?
Наперёд не хочу смотреть, хочу , чтоб интрига сохранилась, хотя очень хочется узнать, кто это такой.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2013, 16:22:09

  • 2

#1639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне вот тоже интересно кто же это прирезал Хульки ведь он когда вспоминал ту ночь человек в маске была Елиз?

Да Эда это , сто поценто уже ясно. Она же и наняла тех двух ублюдков , чтоб Елизку они похитили
( вчера ж она с ними по телефону говорила и ругала, что не смогли с одной дечёнкой справиться)
А Хульки Елизка приснилась наверное потому, что он понимал , что больше некому его в доме прирезать,
тем более Елизка перед этим угрожала ему смертью и ненавидела его. Видно он подсознательно думал,
что это она и есть. Но потом по мере выздоровления память стала востанавливаться и он вспомнил ,
что видел под маской Эду. Она ж приснилась ему и он испугался. а дальше видимо подумал, что сестрица -
то ходить не может, стало быть не могла совершить сие преступление.
  • 0

#1640
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, привет! Мне не нравится из-за того, что одно и то же по сотому кругу, немного видоизменяя. И фантастики много и всё как-то нереально, оскомина уже-с...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.