Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1541
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Или вот корейская атриса Сон Ге Хё, азиатская Меган Фокс, имхо, причём без пластических операций в отличие перекроенной Меган

Прикреплённые изображения:

  • song26123_d458f.jpg
  • Сон Ге Хё.jpg
  • Сон Ге Хё 1.jpg
  • Song-Hye-Kyo-korean-actors-and-actresses-28556281-492-501.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 12.05.2013, 13:20:08

  • 3

#1542
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Теперь о нереальных красавицах-представительниц негроидной расы. Тэнди Ньютон, Зоуи Солдана, Холли Берри, Бейонсе

Прикреплённые изображения:

  • 5186.jpg
  • 39269.jpg
  • reWalls.com-50424.jpg
  • 16.jpg
  • monstras.lt_maxims-hottest-100-women-of-2011-100-foto_4364.jpeg

Сообщение отредактировал Evnika: 12.05.2013, 13:22:52

  • 1

#1543
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я лично считаю, что красота не зависит от цвета кожи или разреза глаз. У азиаток какая-то мягкая женственная красота, у афромериканок своя экзотическая прелесть. Главное-это сияние, внутренний свет, исходящий от человека, ну и неповторимая изюминка. Правильно говорят :"Красота - в глазах любящего тебя человека" :smoke: .
И напоследок. Хотя я лично считаю самым красивым мужчиной в мире Джерарда Батлера, но китайский актёр Чой Юн Фат с его мягкими чертами лица-вполне достойная для сероглазого Джерри конкуренция.

Прикреплённые изображения:

  • 0a22460002b3e7bfdbf40d6bde361e7a.jpeg
  • 4cd471ce38a4d4f97f50e35a343ee74c.jpg
  • 791.jpg
  • f30e7592a191.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 12.05.2013, 13:46:09

  • 1

#1544
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мои хорошие, я наводнила наш форум фотками, чтобы окрасить его в радужные цвета, пожалуйста, не злитесь :smoke: !
  • 1

#1545
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Или вот корейская атриса Сон Ге Хё, азиатская Меган Фокс, имхо, причём без пластических операций в отличие перекроенной Меган



Моя самая любимая корейская актриса, обожаю ее, мои первые дорамки были с ней в главной роли Осень в моем сердце, Ва банк, Любимый дом.
Мэган фокс кстати тоже обожаю.
  • 0

#1546
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вообще, я считаю, что и у представителей монголоидной есть красивые люди. Взять хотя бы на примере актёров. Китайские актрисы из Мемуары гейши-Мишель Йо и Чжан Зи. Не просто красавицы, а сколько в них шарма и женственности, про их идеальную кожу и фигуру вообще молчу.


Эвникуша :hi: Приветик, спасибо за фотки моих любимых Актрис, Мемуары могу пересматривать постоянно, Особенно завараживают ее голубые глаза.
  • 0

#1547
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Или вот корейская атриса Сон Ге Хё, азиатская Меган Фокс, имхо, причём без пластических операций в отличие перекроенной Меган


Моя самая любимая корейская актриса, обожаю ее, мои первые дорамки были с ней в главной роли Осень в моем сердце, Ва банк, Любимый дом.
Мэган фокс кстати тоже обожаю.

привет, Мечта :hi: ! Я, к сожалению, не видела сериалы с её участием, но она такая невероятная красавица :rotate: ! А вот Меган Фокс не люблю, мне она кажется недалёкой и холодной актрисулькой.
  • 0

#1548
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вообще, я считаю, что и у представителей монголоидной есть красивые люди. Взять хотя бы на примере актёров. Китайские актрисы из Мемуары гейши-Мишель Йо и Чжан Зи. Не просто красавицы, а сколько в них шарма и женственности, про их идеальную кожу и фигуру вообще молчу.


Эвникуша :hi: Приветик, спасибо за фотки моих любимых Актрис, Мемуары могу пересматривать постоянно, Особенно завараживают ее голубые глаза.

Мечта, а разве в Гейшах у неё голубые глаза? Фильм действительно чудесный, как смотришь, прямо-таки окунаешься в их древнюю культуру, а какие у них красивые танцы :rotate: ! Всё, пойду опять смотреть Гейш :smoke: .
  • 0

#1549
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мечта, а разве в Гейшах у неё голубые глаза? Фильм действительно чудесный, как смотришь, прямо-таки окунаешься в их древнюю культуру, а какие у них красивые танцы ! Всё, пойду опять смотреть Гейш .


Да я когда первый раз смотрела именно ее голубые глаза поразили (вот щас глянула, точно голубые).
  • 0

#1550
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мечта, а разве в Гейшах у неё голубые глаза? Фильм действительно чудесный, как смотришь, прямо-таки окунаешься в их древнюю культуру, а какие у них красивые танцы ! Всё, пойду опять смотреть Гейш .


Да я когда первый раз смотрела именно ее голубые глаза поразили (вот щас глянула, точно голубые).


Я просто помню, как о глазах Саёри её любимый отзывался типа: "Глаза как озёро во время дождя", что-то в этом роде.
  • 0

#1551
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девы! Эвника, Чоу Юн Фат(кажется, Чоу правильнее) тоже в моих любимцах. Я его называю просто Шоколад, по названию фильма, где он играл. А из девушек корейских никого не знаю.
  • 0

#1552
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот ещё вспомнила. В сериале Лост снимается парочка корейских актёров, имён не знаю. Позже видела их обоих в других фильмах, так вот этих узнаю прекрасно, может, потому, что насмотрелась на них в Лосте, всё-таки серий там много. Оба мне нравятся.
  • 0

#1553
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчат :hi: ! Миленнчик, точно, Чоу Юн Фат, такой красивый мужчина :bow: , балдею от него :rotate: . "Шоколад" с ним не видела ( а видела "Шоколад с Джонни Деппом и Жюльет Бинош :confused: ), только "Анна и король" и "Бог азартных игроков". Лост не видела ни разу, как-то не удалось. "Побег из тюрьмы " хочу посмотреть и то, если честно, из-за главного героя-красавчика Вэнтворта Миллера. Просто хочется смотреть и любоваться его харизматичной красотой. Дети от смешанных браков получаются ну очень красивые :bow: , Вэнтворт тому подтверждение.

Прикреплённые изображения:

  • 31.jpg
  • 8.jpg

  • 2

#1554
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Красавчик-то он красавчик, да слышала, что нетрадиционной ориентации мальчик :faceoff: Побег из тюрьмы ооооочень интересный, запоем смотрели всем семейством, там ещё латинос один будет играть, тоже красавчик. И Лост шикарный сериал, интересный, захватывающий, с интригой сюжета, море жанров в одном сериале. Всем советую.
  • 0

#1555
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Красавчик-то он красавчик, да слышала, что нетрадиционной ориентации мальчик :faceoff:


Миленна, я тоже об этом слышала :cry: . Как жаль, такой прекрасный генофонд пропадает. Ему уже под 40, но выглядит Вэнтворт на 27-30, не более. Иногда жалею, что я не гомофоб :-/ .
  • 0

#1556
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Батлер крут
По-моему, глаза цвета дождя
Меня бесит отношение Хульки к Йелиз :dandy: :fie:
Бомж - это отец, да?
Ох, почитала вас, тоже люблю фильмы с Зии Занг
А самые крутые корейские сериалы - "Запретная любовь" и "Айрис". И актеры, и музыка :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 13.05.2013, 21:07:49

  • 0

#1557
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Чтобы мы не скучали, предлагаю чуток отвлечься :smoke: .
Наш без вести пропавший Аяз-Левент в "Ангелах" встретил свою первую любовь Ипек. И теперь он является соперником главного героя Барыша, по-моему, у Аяза такая карма- отбивать девушек у других. Кого на месте Ипек выбрали бы вы?

Конечно, Аяза :rotate:
  • 0

#1558
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Батлер крут
По-моему, глаза цвета дождя
Меня бесит отношение Хульки к Йелиз :dandy: :fie:
Бомж - это отец, да?
Ох, почитала вас, тоже люблю фильмы с Зии Занг
А самые крутые корейские сериалы - "Запретная любовь" и "Айрис". И актеры, и музыка :rotate:


У корейцев тоже есть Запретная любовь?
Нет, бомж - не отец, иначе бы девчонки его узнали, даже если у него амнезия. Джансу назвала его гость и усадила за стол. Не смотрела самую середину серии, только начало и в конце немного. Свет выключили гады. Скажите, почему Тезер в больнице. Опять имитирует боли в животе?
  • 0

#1559
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои хорошие :hi: ! Миленнна, Тезер не имитировала боли, ей и в самом деле стало плохо, после того, как она пришла в магазин. Иначе бы Тезер это разыграла на базаре при виде Арми и Утку. Аплодирую самообладанию и достоинству Тезер, которая пожелала им удачи и пошла дальше. На самом деле здесь монстр не она, а Хульки.
  • 0

#1560
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
О, а я не видела момент с базаром...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.