Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Россию представляет Дина Гарипова с песней "What if", такая красивая лиричная композиция :smoke: .

Ну да песня красивая и голос у Дины очень чистый и красивый, но песню-то плагиатом считают.

"После премьеры песни некоторые интернет-издания сообщили о возможном плагиате и заимствовании авторами фрагментов чужих произведений, в частности указывается на сходство с песней Сары Коннор «Skin On Skin». Также куплет российской конкурсной песни напоминает песню польской певицы Госи Анджеевич «Pozwol żyć», а припев — песню группы All Time Low «Painting Flowers», песню Брайана Кеннеди «All Over The World» и композицию группы Hear'Say (англ.) «Carried Away»

так что не дадут с этой песней выиграть. Пророчат Дине 4 место . Ну не знаю как получится......

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 17:47:01

  • 0

#1582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюшка :hi: ! Спасибо за видео, посмотрю на их выступления :smoke: , а то что-то ночью я больше сплю, а не смотрю Евровидение.

привет, Эвникуш! :) Не за что. А я всегда Евровидение смотрю. У нас с дочей это обязательный ритуал каждый май. :D

У меня доча поёт хорошо, на конкурсах выступает и награды получает, она мечтает у меня на Евровидение поехать.
Жаль Казахстан не учавствует , а то можно было бы попробовать её показать, может быть и отобрали бы её.
Она у меня все лучшие песни из прошлых конкурсов Евровидения на конкурсах перепела. На английском поёт практически
без акцента , да она на разных языках поёт. Например песню Сирушо , которая на Евровидении от Армении была, дочка
на городском конкурсе спела и выиграла. Вот эта песенка:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 17:47:27

  • 0

#1583
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А Нелюш, прости..мой срок наказания ещё не истек)) ну через телефон не понять кто что пишет или Я не туда посмотрела)) Дина ГАРИПОВА ГОВОРИШЬ?! Впервые слышу о ней.. Но песню всё таки прослушаю и той и другой .. Да Я сама толком не смотрю Евровидение, а ведь интересно кто и что и kak .. Ну вообщем песню датской девушки прослушала ну в принципе нормальная песня не то чтобы уау канеш ну пойдет.. Отблески от Шакиры слышны канеш, но не сказать что она под нее косит)) имхо
  • 0

#1584
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я смотрю Евровидение, когда время есть. А выпуск с победой Билана я ждала тогда, аж раза 2 потом смотрела. Мне очень нравится в Евровидении, когда рассказывают о странах, которые устраивают конкурс и принимают гостей. Ну и плюс, у некоторых певцов выступления очень классные. Мне, например, в прошлом году понравились Бурановские бабушки-такие милые, добрые и позитивные :rotate: !
  • 0

#1585
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Кстати, Миленна, а у кого на евровидение больше шансов на победу и у кого песня лучше.. И кто представляет Россию..?!

Привет, Звёздочка :hi: ! Россию представляет Дина Гарипова с песней "What if", такая красивая лиричная композиция :smoke: .

Спасибо.. Обязательно прослушаю))
  • 0

#1586
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне так обидно... Вроде ''Казахстан''.. А никто за него не выступает... У нас не много, но достаточно хороших исполнителей... Эх..
А почему победу прочат датчанке?!
  • 0

#1587
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А по-моему лучше группы serebro из России не было имхо
  • 0

#1588
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, давайте общаться по теме, заплюсуют же. не в обиду конечно.
меня раздражает Йелиз. ну что ей стоит родить ребенка? все условия есть е мое, с ее то положением........
  • 1

#1589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Нелюш, прости..мой срок наказания ещё не истек)) ну через телефон не понять кто что пишет или Я не туда посмотрела)) Дина ГАРИПОВА ГОВОРИШЬ?! Впервые слышу о ней.. Но песню всё таки прослушаю и той и другой .. Да Я сама толком не смотрю Евровидение, а ведь интересно кто и что и kak .. Ну вообщем песню датской девушки прослушала ну в принципе нормальная песня не то чтобы уау канеш ну пойдет.. Отблески от Шакиры слышны канеш, но не сказать что она под нее косит)) имхо

Да ничего страшного, милая. :) Да Дину Гарипову раньше и не знал никто. Из Татарстана девочка. Она в российком
проекте " Голос" победила, вот после этого её и решили единогласно отправить на Евровидение.
Кстате, вчера смотрела 1 полуфинал и удивительно то, что трое из представленных участников стали победителями
именно проекта "Голос" у себя в странах. Из Бельгии парнишка спел хорошо, он сам итаьянец, но в Бельгии живёт.
Он тоже в Бельгии выиграл в этом проекте, потом ещё один мальчик из Ирландии был кажется, вот он тоже победитель своего проекта "Голос". Так что вокал там представлен сильный.
Мне понравилась одна девушка из Словении. песня хорошая и голос обалденный, но она почему-то в финал не вошла. Жалко. Ещё от Молдовы песня хорошая представлена была. Аккомпонемент под фортепьяно красивый , да и номер эффектный, вот только мне показалось, что она тональность слишком высокую взяла. Я слышала , как она эту песню
сначала пела в более низкой тональности и получилось красивее.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 18:57:47

  • 0

#1590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, давайте общаться по теме, заплюсуют же. не в обиду конечно.
меня раздражает Йелиз. ну что ей стоит родить ребенка? все условия есть е мое, с ее то положением........

Жазирчик, прошу прощение. :) Эт меня понесло не в ту степь.
  • 0

#1591
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Девочки, давайте общаться по теме, заплюсуют же. не в обиду конечно.
меня раздражает Йелиз. ну что ей стоит родить ребенка? все условия есть е мое, с ее то положением........

Жазирчик, прошу прощение. :) Эт меня понесло не в ту степь.

Да ладно, Нелюша, что тут такого? Мы же не виноваты, что у нас не хватает слов на этих сестёр :mad: и нет желания их обсуждать, с каждым разом всё нуднее становятся. А так даже веселее, я например сюда зашла только из-за твоего видео с Евровидением :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 15.05.2013, 17:52:11

  • 0

#1592
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если уж на чистоту то сериал этот стал настолько примитивным и наигранным.. Я уже молчу про то kak его растянули.. Я лишь смотрю из принципа.. Хотя уже знаю концовку... Актерам наверное уже самим надоело играть в эту МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ... Имхо
  • 0

#1593
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Актерам наверное уже самим надоело играть в эту МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ... Имхо


Звёздочка, я тоже присоединяюсь к твоему ИМХО :smoke: А мне уже и моих принципов не хватает, чтобы очередную серию досмотреть до конца :-/ ...
  • 0

#1594
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Актерам наверное уже самим надоело играть в эту МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ... Имхо


Звёздочка, я тоже присоединяюсь к твоему ИМХО :smoke: А мне уже и моих принципов не хватает, чтобы очередную серию досмотреть до конца :-/ ...

Эвник, НЕ БРОСАЙ НАС :) СМОТРИ УЖ ДО КОНЦА:)
  • 0

#1595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у актрисы Фулии Зенгинер (Элиз) роман с сценаристом сериала Benim İçin Üzülme, в котором она играет главную роль. пара уже 9 месяцев вместе.
его зовут Onur Koçal.
Изображение

Изображение
  • 1

#1596
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Злодей Юсуф как развёл парочку шпиЁнов :lol:

Утку так хорошо сыграл безысходность, когда сказал Еткину - теперь ты заботишься о ней.

Сегодня серия интересная была.
  • 0

#1597
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Злодей Юсуф как развёл парочку шпиЁнов :lol:

Утку так хорошо сыграл безысходность, когда сказал Еткину - теперь ты заботишься о ней.

Сегодня серия интересная была.

Миленчик, я так и знала, что никакого там яду и в помине не было. Зачем Юсуфу у себя в офице труп, да ещё и свидетель живой? С самого начала видно было, что он их разыгрывает. А нафиХа их в лес связанными привели, а?
Для романтики что ли? Юсуф услышал признание в любви, тепереча наверное решил друг к дружке подтолкнуть. :D
А как они оба развязывались! Ну прям как два Джеймса Бонда.
Терпеть не могу эту мокрощепку Джансу. Насколько милым ребёнком вначале была, настолько испортилась
теперь. Везде свой нос суёт и лезит, где не надо. И главное все перед ней всегда прогибаются: " Да , жизнь моя...
нет, жизнь моя..... " Тьфу! Ремня б ей хорошего по одному месту, а они всё калачами , да пряниками её балуют.
Вечно мильЁн проблем из-за неё у всех.
Устроила тут гильотину! На всех фотках Елизке бошки поотрезала и принесла в конвертике показать,
вот мол гляди ,Елизка, будешь ты теперь для нас безголовая.
А Уткушка-то какой мощный приёмчик Эткыну показал! Весь вечер пацану спортил! Тот выходит такой довольный
и нарывается на кулак! Эткын на него как на ненормального глядел. А Уткушка пусть теперь локти кусает,
он-то думал, что Арми теперь вечно должна смотреть на их с Тезер семейную жизнь и слёзы по углам лить ,
да не тут-то было : сделал свой выбор - вот и мирись теперь с тем, что у неё тоже могут с кем-то отношения завязаться.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 22:32:30

  • 1

#1598
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у актрисы Фулии Зенгинер (Элиз) роман с сценаристом сериала Benim İçin Üzülme, в котором она играет главную роль. пара уже 9 месяцев вместе.
его зовут Onur Koçal.


Изображение

Уууууу, ей и в жизни с мужчинками не первой свежести везёт. :faceoff: Ну где глаза у всех красивых турецких барышень?????
Шо не красавица, так непременно заводит возле себя какого-нибудб страшилку. Специально что ли выбирают пострашней , да постарше, шоб всё внимание на себя перетянуть? столько молодых , да привлекательных , а они
самых ужасных выбирают.
  • 1

#1599
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, как хорошо, что ты к нам заходить стала. Не прогуливай серии :dont: :D

Про Джансу ты пральна пишешь, её физию и кривлянья смотреть противно :faceoff: Армишка хоть и выбешивает постоянно, но я за неё сегодня прям так рада, так рада, что Уткёныш утёрся, понял, что проср...свою любовь.
Елизку больше всех жалко. Ей осталось только с лестницы свалиться.

И правда, уродец рядом с Фулией :faceoff: И хде они их находят? В жизни не часто встретишь ведь.
  • 1

#1600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, как хорошо, что ты к нам заходить стала. Не прогуливай серии :dont: :D
И правда, уродец рядом с Фулией :faceoff: И хде они их находят? В жизни не часто встретишь ведь.

Спасибо, душа моя! :kiss: А я не прогуливаю, я усё добросовестно смотрю, :D только отписываюсь тогда, когда у
мну эмоции начинают зашкаливать, а когда тишь гладь, да Божья благодать, я помалкиваю и
только вас читаю.

Да в зоопарке они их находят, хде ж ещё? Только там такие редкостные экземпляры и можно встретить.
Это ж экзотика понимашь! Оно как бывает .. кого щас красавцами удивишь? У нас этих красавцев , как
гуталину у Кота Матроскина. Ну поглядят , скажут какая пара красивая, да забудут.
А тут сама красавица, а возле тебя ОНО ! :faceoff: Сразу все головы сворачивать в вашу сторону будут.
А потом долго в прессе вся эта мышиная возня задержится : "Оооо, Красавица и Чудовище!" Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.