Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки.
Что-то серии какие-то последние глупые пошли, аж интерес стал к сериалу пропадать.
К чему сценаристы ввели в сериал этого бродягу , вообще не пойму. У Джансу точно не все дома. Раздражает
она меня ужасно. Но что за девчёнка такая! Всё ей уроком не служат прошлые её исчезновения. Вечно куда-то
труба зовёт. Привыкла , чтоб за ней потом с собаками по всему Стамбулу бегали и искали во всяких злачных
местах. С какого перепугу она бродягу этого за отца приняла???? Она что за полтора года забыла, как её отец выглядел?
Там даже отдалённого сходства с Мустафой Гезеджи не наблюдается. С чего это она именно в нём папаню заприметила?
Хоть бы уж нашла для этого какого - нибудь приличного дяденьку. Ещё и за стол Хулуси бея этого
бедолагу привела. Дожил Хулуси! То ради спокойствия дочери аферистку в доме у себя привечает, которая стала
причиной смерти членов его семьи, теперь с бомжом за одним столом сидит. .... Во она кака жисть окаянная
пришла нежданно-негаданно....

А эти " Носки специально для красивых девушек" меня окончательно добили Выходит, если их покупать
некрасивые придут, они им их не продадут? Ну ну... Пусть тогда сначала пойдут пластическую операцию сделают,
а потом и за носками приходят. Вот спасибо сериалу! А то до стольки лет дожила и знать не знала, что
оказыца носки ещё могут быть " к лицу " или не " к лицу".А я-то хоспади боже мой совсем от моды отстала,
и не думала, что носки это такая наиважнейшая часть туалета, которую нужно под цвет лица подбирать .
Вот теперь буду знать. У продавца стану зеркало требовать при покупке носков. Приложу их к лицу и определю
идут они мне или не идут.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.05.2013, 22:29:07

  • 7

#1562
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, привет! Жжёшь, как всегда :lol:
  • 1

#1563
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Батлер крут
По-моему, глаза цвета дождя
Меня бесит отношение Хульки к Йелиз :dandy: :fie:
Бомж - это отец, да?
Ох, почитала вас, тоже люблю фильмы с Зии Занг
А самые крутые корейские сериалы - "Запретная любовь" и "Айрис". И актеры, и музыка :rotate:


У корейцев тоже есть Запретная любовь?
Нет, бомж - не отец, иначе бы девчонки его узнали, даже если у него амнезия. Джансу назвала его гость и усадила за стол. Не смотрела самую середину серии, только начало и в конце немного. Свет выключили гады. Скажите, почему Тезер в больнице. Опять имитирует боли в животе?

Ага :rotate:
Скрытый текст

  • 1

#1564
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В доску свой 5 447 сообщений Привет, девочки. Что-то серии какие-то последнии глупые пошли, аж интерес стал к сериалу пропадать.

Нелюшка, привет :hi: ! Ты прямо мысли мои читаешь :smoke: . А я сегодня половину серии проспала, даже не знаю, что там за муть происходит. :confused:
  • 0

#1565
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
скукота девочки, на Арми сил нет уже смотреть
  • 1

#1566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет! Жжёшь, как всегда :lol:

Привет, Миленочка. :) Да я в последних сериях уже не знаю за что зацепиться.
Сижу и тупо в экран пялюсь. Сегодня до конца серию опять не смогла досмотреть, за сыном поехала.
Хочу сегодня всё же поглядеть , чем там дело кончилось.
Сегодня ж ещё 1 день Евровидения. Вот до него надо бы глянуть в инете серию эту.
  • 1

#1567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, привет :hi: ! Ты прямо мысли мои читаешь :smoke: . А я сегодня половину серии проспала, даже не знаю, что там за муть происходит. :confused:

привет, Эвникуша! :)
  • 0

#1568
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Нелюш, привет! Жжёшь, как всегда :lol:

Привет, Миленочка. :) Да я в последних сериях уже не знаю за что зацепиться.
Сижу и тупо в экран пялюсь. Сегодня до конца серию опять не смогла досмотреть, за сыном поехала.
Хочу сегодня всё же поглядеть , чем там дело кончилось.
Сегодня ж ещё 1 день Евровидения. Вот до него надо бы глянуть в инете серию эту.

Кстати, а мне очень нравится песня Дины Гариповой, вокал у неё сильный :rotate: . Дай Аллах ей безоговорочной победы!
  • 0

#1569
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Армишка целые сутки (!!!) тупо просидела на изгороди Хульки, не ела, не пила, не пИсала и не спала, думу думала, потом по морде Елизке врезала и сказала, чтоб та домой не возвращалась, забыв, однако, что сама живёт в доме её мужа. Не, Хульки канеш козлина, но я бы на его месте Армишку просто прибила.
Эйлюль в засаде с водой и одеялом, наверное, памперс надела себе, а Алишка без памперса нервничает.
  • 5

#1570
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эйлюль в засаде с водой и одеялом, наверное, памперс надела себе, а Алишка без памперса нервничает.

:lol: :lol: :lol: , Миленна, ты как скажешь...
  • 1

#1571
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

В доску свой 5 447 сообщений Привет, девочки. Что-то серии какие-то последнии глупые пошли, аж интерес стал к сериалу пропадать.

Нелюшка, привет :hi: ! Ты прямо мысли мои читаешь :smoke: . А я сегодня половину серии проспала, даже не знаю, что там за муть происходит. :confused:

Вот именно муть
Евровидение вчера было
  • 0

#1572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Евровидение вчера было

Как вчера, когда я его сегодня в прямом эфире посмотрела? :) Сегодня (14 мая) был первый полуфинал. Из 16 стран выбрали 10. Россия , кстате вошла в финал, в чём наверное никто и не сомневался. В четверг 16 мая будет второй полуфинал. Там ещё 16 стран станут выступать и опять 10 выберут , а в субботу ночью уже финал будет. Там те выбранные 20 стран
будут учавствовать и 6 стран, которые как обычно автоматически в финал входят без предварительного голосования. Эти страны основатели Евровидения: Германия, Франция,
Великобритания, Италия, Испания. А Швеция тоже автоматически в финале, так как они в этом году хозяины Евровидения.

Мне сегодня в принципе и понравились песни , которые в финал выбрали: Молдова, Россия, Украина, Литва, Бельгия, Дания, Эстония,
Нидерланды( только это не понравились совсем), Беларусь и Швейцария.
Чё-то букмекеры всё победу пророчат датчанке. А я к ней равнодушна. Ну так ... Песня как песня,
лёгкая такая, простенькая , но такого уж аховского исполнения я не услышала. Певица и голосом под Шакиру подстраивается. Также отдельные ноты перепевает. А девочка симпатичная, но там есть певицы с шикарным
вокалом.

http://www.topnews.r...o_id_10928.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 05:17:29

  • 2

#1573
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет девочки..... Мне очень и очень жаль ЙЕЛИЗ, за что боролась на то и напоролась...... Теперь сидеть эй в этой клетке и сидеть, не смотря на то что клетка из золота и бриллиантов.:)
У меня начинают болеть мои глазные желудки когда Я смотрю на Арми:-) сил нет честно и поэтому же комммммментировать нет смысла.... Интересно на сколько хватит этого ЕТКИНА..
А вот и тот самый бойфренд Бильге засветился)) прям два сапога пара))
  • 0

#1574
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, мальчик Мемет подходит Бильге по всем статьям, точно. Пропустила только момент, кто и за что ему фингал поставил. Отец его, наверное.
А Хульки ждут плохие времена, раз уж Эйлюль за него взялась, с ней шутить не надо. Они с Али наворотят. Али вон и в огне не горит, и в воде не тонет, и пуля его не берёт.
Мне так очень интересно смотреть, не пойму, что вам всем не нравится :D Блокбастер с элементами шпионажа :D
  • 0

#1575
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Миленна, с чего ты взяла что нам не нравится элементы со шпионажем.. Я лично вчера именно на этом обрывке умирала от смеха... А ФИНДАЛЕТ ему папаша влепил...

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 15.05.2013, 10:09:21

  • 1

#1576
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кстати, Миленна, а у кого на евровидение больше шансов на победу и у кого песня лучше.. И кто представляет Россию..?!
  • 0

#1577
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кстати, Миленна, а у кого на евровидение больше шансов на победу и у кого песня лучше.. И кто представляет Россию..?!


Вах, :eek: это вопрос не ко мне... Я не смотрю такие программы, они мне не интересны...
  • 0

#1578
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кстати, Миленна, а у кого на евровидение больше шансов на победу и у кого песня лучше.. И кто представляет Россию..?!

Привет, Звёздочка :hi: ! Россию представляет Дина Гарипова с песней "What if", такая красивая лиричная композиция :smoke: .
  • 0

#1579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, Миленна, а у кого на евровидение больше шансов на победу и у кого песня лучше.. И кто представляет Россию..?!


привет, девочки.

Жулдызёнок, эт я про Евровидение вчера писала. Букмекеры предсказывают победу датчанке Эмили де Форест. Я чуть выше
ссылку выкладывала на эту песню, а мне лично понравилась украинка Злата Огневич. Ей пророчат 2 место.
Эффектное выступление было.
Её на руках вынес великан ростом 2 м 43 см, уроженец Украины, но сейчас в США он живёт. Она была как дюймовочка , а песня называется "Гравитация".

Вот она:

Скрытый текст


А вот как спела Дина Гарипова из России:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.05.2013, 17:40:37

  • 4

#1580
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Кстати, Миленна, а у кого на евровидение больше шансов на победу и у кого песня лучше.. И кто представляет Россию..?!


привет, девочки.

Жулдызёнок, эт я про Евровидение вчера писала. Букмекеры предсказывают победу датчанке Эмили де Форест. Я чуть выше
ссылку выкладывала на эту песню, а мне лично понравилась украинка Злата Огневич. Ей пророчат 2 место.
Эффектное выступление было.
Её на руках вынес великан ростом 2 м 43 см, уроженец Украины, но сейчас в США он живёт. Она была как дюймовочка , а песня называется "Гравитация".

Вот она:

http://www.youtube.com/watch?v=xJKKpI53T-c

А вот как спела Дина Гарипова из России:

http://www.youtube.com/watch?v=kPiPAIWkkec

Привет, Нелюшка :hi: ! Спасибо за видео, посмотрю на их выступления :smoke: , а то что-то ночью я больше сплю, а не смотрю Евровидение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.