Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1501
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Короче, девчонки, Хульки надо было жениться на Тезер и всё было бы чики-пуки ;) !


Вооот!!! Они оба такие голодные, такие развратные, оба хотят одного и того же. Рада, что ты не обиделась. :dandy:

Алиюш, ты угадала :laugh:


Миленна, ну да, Хульки+Тезер неплохо бы и внешне смотрелись. У Тезер есть лоск и чувство стиля, чего не хватает Елиз.
  • 1

#1502
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
:-OНу от кого кого но от Тезерушки Я чесн такого и в самых страшных снах не ожидала... А Утку ведет себя kak мышка девственница...
  • 0

#1503
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да я тоже в шоке от поведения
  • 0

#1504
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Сегодня смотрела своих любимых Ангелов и вижу там нового героя-высокого и красивого брюнета :bow: . Пригляделась, а это наш неожиданно исчезнувший Аяз :rotate: , в Ангелах он играет начинающего актёра Левента, вот так вот!
  • 0

#1505
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет Евника а вообще в какое время идет этот сериал
я смотрела вначале мне он очень понравился все герой такие позитивные
потом что то я про него забыла
  • 0

#1506
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет Евника а вообще в какое время идет этот сериал
я смотрела вначале мне он очень понравился все герой такие позитивные
потом что то я про него забыла


Привет :hi: ! Ангелов теперь показывают в 10.00. Только сейчас там такая трагедия :faceoff: :cry: - умер самый классный герой в сериале- красавчик папа Салих- сосед тёти Мелек, помните? Если хотите, по этой ссылке Майкоши можете смотреть все серии по сегодняшний день. Сегодня показали 54 серию, осталось до финала, вроде бы, 19 серий.

http://filmsd.ru/news/pust_angely_khranjat_melekler_korusun_2010_turcija/2013-05-04-2696
  • 0

#1507
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Спасибо Евника
  • 0

#1508
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Спасибо Евника

Не за что :smoke: ! Я попозже начну его смотреть с самого начала, очень люблю этих Ангелов :rotate: ! Считаю, что Ангелы отсняты великолепно, даже не побоюсь заявить, что актёры там сыграли гениально, как и в моём любимом "Листопаде" :) .
  • 0

#1509
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Спасибо Евника

Не за что :smoke: ! Я попозже начну его смотреть с самого начала, очень люблю этих Ангелов :rotate: ! Считаю, что Ангелы отсняты великолепно, даже не побоюсь заявить, что актёры там сыграли гениально, как и в моём любимом "Листопаде" :) .

Я конечно смотрела немного мне очень запомнилась там бабушка одной из девушек властная женщина
и как она относилась к младшей дочери и все там так замечательно играют
  • 0

#1510
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Эта бабушка, хоть и суровый диктатор в юбке, но с необыкновенно добрым сердцем. Она девчонок очень выручает, хотя и ругает их постоянно :D , особенно свою дочу-толстушку Муалю, которую я обожаю больше всех :rotate: .
  • 0

#1511
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
какие глаза страшные были у Хульки, когда он пришёл после полиции за Елиз, готов был растерзать её на кусочки. А что она делает, ведь он откупится или отбрешется. У неё, кажется, нет никакого выхода. Говорят, что из любой ситуации всегда есть минимум три выхода, только надо их найти и выбрать правильный. А тут, на месте Елиз, вообще тупик. Только Бильге идёт на поправку, одно радует. От того, как Али торгует на рынке, хохотала до слёз, тупо так - ...носки...
  • 0

#1512
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Елиз тупит как всегда, сгоряча наделала делов, не думая о дальнейшем, что силы не равные, что она совсем девчонка рядом с таким прожжённым человеком, который сама видела водит дружбу с тёмными личностями, к тому же убедилась в его жестокости. Точно тупик, беременностью теперь будет прикрываться или как, вроде ещё не успела избавиться, но этот хрен может и не смотря на это пустить её в расход, короче ещё поиздевается. Утку повеселел после выполнения супружеских обязанностей, уже не так мрачен как в начале семейной жизни. Арми ваще убила, вспомнила что Али не должен приближаться к ним, сколько бы он не доказывал обратное, правильно Эйлюль её отбрила. Джансу так свято верит в возвращение отца, что наверно какой-то лёд тронется, тем более картинки расклеили, видать дойдёт эта весть до него или кто-то где-то что-то вспомнит или узнает, всё это будет покрыто мраком, кое-где всплывая, до последних серий, что-то в этом роде как обычно...
  • 1

#1513
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Елиз действительно тупит, мозгов не хватает бедной девочке :-/ . Ей надо было поучиться интригам у Эшим из Тюльпанов, та же продумывала все действия на 10 ходов вперёд. Только хотела пожалеть Арми из-за сплетен её коллег, а она опять отчебучила новое. Кто она вообще такая :mad: , чтобы указывать Эйлюль с кем ей встречаться? И Али немало хорошего ей и сёстрам сделал, как быстро же она это забыла :shy: . Ах да, Арми же почти что "хозяйка" дома и теперь по-другому заговорила, после того как дома выкупил её зять, видите ли. Не думаю, что Эйлюль будет её слушать. Арми следовало бы покопаться в своём грязном белье, а не лезть в чужое...
  • 0

#1514
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Утку повеселел после выполнения супружеских обязанностей, уже не так мрачен как в начале семейной жизни.


Я тоже это заметила :smoke: . Утку прямо-таки сияет, как начищенный пятак , сверкал часто своей сексуальной улыбкой на базаре :D . Мужикам-то много для счастья и не нужно :rotate: .
  • 0

#1515
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
привет девочки! меня лично порадовало что Эйлюль поставила Арми на место))))
  • 0

#1516
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет девочки! меня лично порадовало что Эйлюль поставила Арми на место))))

Доброй ночи, Алиюша :hi: ! Ну это нам так кажется, а Арми-то думает, что последнее слово осталось за ней :idea: и типа угрозой выселения из их дома она напугает таким образом Эйлюль :smoke: .
  • 0

#1517
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну Эйлюль у своего папиньки жить будет... А Хульки теперь Йелизку на немецкий крест порвет.. Вот так вот...ну не красиво она поступила операцию сделала и на теперь и ребенка рожать не будет.. Я бы там на её месте тише воды, ниже травы ходила.. Ну Я тоже насчёт Али согласна.. Я там под журнальный столик залезла кда увидела kak он тупо "НОСКИ".. А Эля то приревновала своего женишка...
  • 1

#1518
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кстати девочки, всех с днём победы ПОРОХОМ ПРОПАХШИМ...!!!
  • 1

#1519
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А папенькин дом тоже не папенькин, зять Армишкин и им владеет, то бишь Хульки бей.
Насчёт того, что Елиз некрасиво поступила - согласна. Канеш, Хульки гад первосортный, с Елиз поступал не лучшим образом, но она с ним ващще бесчестно и бессовестно. В общем, они два сапога пара. Друг другу врут, подставляют, шантажируют, мистер и миссис Смит своего рода.
  • 1

#1520
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
меня больше всего поражает с какой легкостью они об аборте говорят, помню Элифку Арми заставляла, теперь Элизка так легко делать собирается! мне кажется все эти испытания на их голову из за их грешности)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.