Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1521
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну мистер и миссис Смит эта впервую очередь два сексуальных страстных любовника, чего нет у этого пристарелого секси-мотика, и скороспелку ЙЕЛИЗ.. Извините что так резко выражаюсь.. Но на ЙЕЛИЗ чесн зла не хватает... Родила бы.. И сдержала свое слово.. Он бы потом не то что бы на руках её носил, а боготворил бы.. А он та старичок не первой свежести тем более с таким криминальным настоящим и прошлым через лет так пять точно бы копыта отбросил... А ЙЕЛИЗ стала бы полноправной хозяйкой его имущества и вышла бы потом за нормального парнишку.. А нет .. Знает что он ей не по зубам тем более на кону жизнь её сестер.. 50% видите ли ей хватит.. Дура дурой.. Простите девочки.. Уф выплескала псе=)) но это всё лишь моё (special for Evnika) ИМХО)))
  • 0

#1522
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну мистер и миссис Смит эта впервую очередь два сексуальных страстных любовника, чего нет у этого пристарелого секси-мотика, и скороспелку ЙЕЛИЗ.. Извините что так резко выражаюсь.. Но на ЙЕЛИЗ чесн зла не хватает... Родила бы.. И сдержала свое слово.. Он бы потом не то что бы на руках её носил, а боготворил бы.. А он та старичок не первой свежести тем более с таким криминальным настоящим и прошлым через лет так пять точно бы копыта отбросил... А ЙЕЛИЗ стала бы полноправной хозяйкой его имущества и вышла бы потом за нормального парнишку.. А нет .. Знает что он ей не по зубам тем более на кону жизнь её сестер.. 50% видите ли ей хватит.. Дура дурой.. Простите девочки.. Уф выплескала псе=)) но это всё лишь моё (special for Evnika) ИМХО)))
  • 0

#1523
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата и Звездочка :hi: ! поздравляю всех с этим замечательным праздником! До чего же классно, не будет Сестёр на этой неделе :rotate: , запарилась уже по инерции смотреть :-/ . Звёздочка ты права, Елиз тихо-мирно бы родила, нет, ей же нужны проблемы! Теперь она в Хульки настоящего зверя пробудила :mad: .
А у Эйлюль не только мужская фигура, но и голос такой грубый, особенно когда она орала "Носки!" :dandy: , ужос. Али мне кажется более женственным, что ли, рядом с мужеподобной Эйлюль, она и больше его в 2 раза :D .

Сообщение отредактировал Evnika: 09.05.2013, 14:59:34

  • 0

#1524
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Звёздочка уже минус схлопотала за последний пост, я исправила. Поклонники Елизки, наверное.
А мне жаль, что до понедельника ждать, на самом интересном остановили, мучайся теперь, думая, что же будет с Елиз. Наверное, Хульки настолько зол, что его не остановит беременность Елиз, отлупасит её.
Звёздочка, а всё-таки я за семейку Смит, нам просто не показали эти бурные :faceoff: :lol: ночи Хульки и Елиз, потому как это было бы ваще несмотрибельно :fie:
  • 0

#1525
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А я плюсики вам всем поставила, так как согласна с мнением об Елиз, о том как она легко говорит об аборте, для неё это как в туалет сходить, и за мр. и мс.Смит :smoke:
  • 0

#1526
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всех с Праздником!!!

меня больше всего поражает с какой легкостью они об аборте говорят, помню Элифку Арми заставляла, теперь Элизка так легко делать собирается! мне кажется все эти испытания на их голову из за их грешности)))))


Так вроде испытания у них начались задолго до их ГРЕШНОСТИ. :faceoff: :lol: .
  • 0

#1527
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Миленна, Эвника и всем остальным девочкам спасибо.. Простите что вовремя не отвечаю и ни всех приветствую. Просто Я с телефона сижу, а это так не удобно... Несколько раз пишется и т. д. и т. п. Мне интернет предки отключили мол к экзаменам готовься))) а так Я всегда читаю и поддерживаю ваше мнение... И всё же их совокупление в отличае от семейства СМИТ проходит не так страстно и не по обоюдному желания (ЙЕЛИЗКА наверняка брезгает и оттерается в душе по 2 часа)) имхо))) Не ну показывать этот ужасный акт о_О думаю никто не хочет нарушить психику детей смотрящих этот сериал, а насчёт поклоников Йелиз..уж извините Я раньше сама была её первой фанаткой. Но после выходки с акциями Темучина уж простите... (можете закидать меня тапками (как говорит Нелюша)) я не отрицаю она сильная и смелая но, ради своих идиотских принципов она может всех погубить(так ещё говорила её покойная мама).. Я чувствовала тот страх БИЛЬГЕ, который она испытовала, перед операцией даже за день до этого.. Я на приеме у дантиста истекаю потом ужаса, а там на пороге у смерти.. А в отрывке про бомжа, Я не могу понять то ли бомж напугался ЭЙЛЮЛЬ то ли Эйлюль бомжа:-D.. А Утку по-моему лишь притворяется невинной овечкой перед ТЕЗЕР, тем самым делает из неё Гитлера(у меня сёдня ассоциации будут таковы))
  • 0

#1528
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Миленна, Эвника и всем остальным девочкам спасибо.. Простите что вовремя не отвечаю и ни всех приветствую. Просто Я с телефона сижу, а это так не удобно... Несколько раз пишется и т. д. и т. п. Мне интернет предки отключили мол к экзаменам готовься))) а так Я всегда читаю и поддерживаю ваше мнение... И всё же их совокупление в отличае от семейства СМИТ проходит не так страстно и не по обоюдному желания (ЙЕЛИЗКА наверняка брезгает и оттерается в душе по 2 часа)) имхо))) Не ну показывать этот ужасный акт о_О думаю никто не хочет нарушить психику детей смотрящих этот сериал, а насчёт поклоников Йелиз..уж извините Я раньше сама была её первой фанаткой. Но после выходки с акциями Темучина уж простите... (можете закидать меня тапками (как говорит Нелюша)) я не отрицаю она сильная и смелая но, ради своих идиотских принципов она может всех погубить(так ещё говорила её покойная мама).. Я чувствовала тот страх БИЛЬГЕ, который она испытовала, перед операцией даже за день до этого.. Я на приеме у дантиста истекаю потом ужаса, а там на пороге у смерти.. А в отрывке про бомжа, Я не могу понять то ли бомж напугался ЭЙЛЮЛЬ то ли Эйлюль бомжа:-D.. А Утку по-моему лишь притворяется невинной овечкой перед ТЕЗЕР, тем самым делает из неё Гитлера(у меня сёдня ассоциации будут таковы))
  • 0

#1529
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А Утку по-моему лишь притворяется невинной овечкой перед ТЕЗЕР, тем самым делает из неё Гитлера(у меня сёдня ассоциации будут таковы))


Звёздочка, а Утку же вчера реально так сиял и улыбался, как раньше. Это 100 % результат того, как Тезер над ним сексуально надругалась :D . Утку семейная жизнь явно на пользу идёт :smoke: ...
  • 0

#1530
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эвника, мы прям расскусили Утку))
  • 0

#1531
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Чтобы мы не скучали, предлагаю чуток отвлечься :smoke: .
Наш без вести пропавший Аяз-Левент в "Ангелах" встретил свою первую любовь Ипек. И теперь он является соперником главного героя Барыша, по-моему, у Аяза такая карма- отбивать девушек у других. Кого на месте Ипек выбрали бы вы?

Прикреплённые изображения:

  • Alper.jpg
  • Ипек.JPG
  • Биркан 1.jpg

  • 1

#1532
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Приветик!!! :hi:

Наш без вести пропавший Аяз-Левент в "Ангелах" встретил свою первую любовь Ипек. И теперь он является соперником главного героя Барыша, по-моему, у Аяза такая карма- отбивать девушек у других. Кого на месте Ипек выбрали бы вы? Прикрепленные изображения:


Евника, мне конечно Ипек с Барышем привычней, (кстати там мой Дениз? уехал? :faceoff: )
Евника, а ты не смотрела сериал Маленькие тайны, там Аяз-Левент играет дну из главных ролей, вот там я его Демира просто обожаю, а Аяза-Левента не могу почему-то принять :faceoff: .
  • 0

#1533
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мечта, привет :hi: ! Почему на ветку Ангелов не заходишь? Мы там только с Майкошой тусуемся :-/ . Твой Дениз уехал в Штаты после смерти моего любимого папы Салиха :cry: :faceoff: и ещё расстался с Озгюр . Кстати Левент-Аяз очень неплохо бы с кудряшкой Озгюр смотрелся бы :smoke: . А "Маленькие тайны" я не смотрела, даже и не слышала о них.
  • 0

#1534
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мечта, привет ! Почему на ветку Ангелов не заходишь? Мы там только с Майкошой тусуемся . Твой Дениз уехал в Штаты после смерти моего любимого папы Салиха и ещё расстался с Озгюр . Кстати Левент-Аяз очень неплохо бы с кудряшкой Озгюр смотрелся бы . А "Маленькие тайны" я не смотрела, даже и не слышала о них.

Да я опять не смотрю Ангелов, не получается, захожу в темку, читаю Вас, нахожусь в курсе событий. :rotate:
Глянула на ютюбе послед серию Ангелов перемоткой, Озгюрка моя там такая красавица.
Эвникуш
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mechtaa: 11.05.2013, 00:19:37

  • 1

#1535
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Мечта, возвращайся на страничку Ангелов :smoke: , там всё обсудим. А я вчера нашла один старый диск с корейским сериалом "Обмани меня" или другое название "Женись на мне", там всего 16 серий. Что-то, девчата, мне вдруг захотелось отдохнуть от турецких страстей-мордастей и полюбоваться на выходных корейской красотой. Не все корейские сериалы смотрела, только знаменитые "Лучшие парни" (ну как же без Гу Джун Пё :smoke: !) и "Всё о Еве". Тут ещё завалялся сериал "Давай рискни!" Вот млин, у всех корейских актрис, как на подбор, такая чистая и безупречная кожа, аж завидно :shy:
  • 0

#1536
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет! А я неоднократно пыталась смотреть корейские сериалы, одно время на каждом канале по сериалу показывали. Только один посмотрела от начала и до конца, про двух девушек, бедную и богатую, как бедная за богатую экзамены сдавала, а вот название не помню. А больше не смогла ни одного посмотреть, мне кажется, что они все на одно лицо, не могла различать героев, всё запутывалось и в итоге бросала.
  • 1

#1537
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленнчик, привет :hi: ! Ну куда ты пропала :-/ ? Ты права, они все на одно лицо, но не менее красивые и талантливые, особенно актрисы. А я не особо люблю корейские, но парочка перечисленных мною сериалов мне понравились, хотя бы тем, что там не 120 серий :D , а максимум 25. Время от времени пересматриваю. Щас тебе в личку сообщение скину, жди :smoke: !
  • 0

#1538
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да я не пропала, просто сестёр нету, мне без них скучно уже. Зайду, почитаю вас и так несколько раз в день. Я тебе в личке ответила.
  • 1

#1539
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

они все на одно лицо, не могла различать героев

Всем привет, вот согласна с этим на все сто, не могу смотреть фильмы с азиатами, хоть и сама такая же узкоглазка :smoke: , всё-таки эстетичней смотреть на европейцев, турки не в счёт, они Европа-Азия :rotate:. Есть конечно отдельные фильмы не сериалы, с Джеки Чаном, например, но он в голливудской манере снимает, или вот китайский был какой-то мне прям запал в душу, название не помню, там женатый мужчина и замужняя женщина были влюблены друг в друга, показывали как развивалась их любовь, чем они жертвовали друг для друга, не забывая супругов, актриса была очень красива и нежна, конец печальный - они расстались...А их сериалы тем более вообще никак не воспринимаю :fie:. Ещё не могу смотреть чисто негритянские фильмы, особенно когда много сцен в темноте или в сумрачном освещении, муж называет меня расисткой :p .

Сообщение отредактировал maikosh: 11.05.2013, 23:24:44

  • 0

#1540
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Майкоша тут задала темку для спора :smoke: . Я тоже в журнале Космо читала о том фильме-о любви женатого и замужней, название не помню. Там ещё вроде муж этой замужней женщины изменял ей с женой того женатика.
Вообще, я считаю, что и у представителей монголоидной есть красивые люди. Взять хотя бы на примере актёров. Китайские актрисы из Мемуары гейши-Мишель Йо и Чжан Зи. Не просто красавицы, а сколько в них шарма и женственности, про их идеальную кожу и фигуру вообще молчу.

Прикреплённые изображения:

  • 1106346346-0.jpg
  • 2.jpg
  • 22.jpg
  • 34125040d78b4a329319455eff8bdeca.jpg
  • Michelle-Yeoh.jpg
  • Michelle-Yeoh-1173663-small.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.