Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1481
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне Хульки противен! Он очень жестоко поступил с Бильге, она-то ему ничего плохого не сделала. Не хочет давать денег на операцию, это его право, он не обязан, но похищать её, зная про её больное сердце, жесть.
Тезер вообще, с каждой серией ужаснее и ужаснее себя ведёт, в тихом омуте ...Показала своё настоящее Я...
  • 1

#1482
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Миленна, спасибо огромное... Эвника, а можно по-подробней, об изнасиловании Лося..:)
  • 0

#1483
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Миленна, спасибо огромное... Эвника, а можно по-подробней, об изнасиловании Лося.. :)

Звездочка, привет :hi: ! Ну там у Тезер взыграли гормоны, захотелось секса. Она скрутила Утку, раздела его, тот сначала сопротивлялся, а потом ... ;)
Вообще-то, девчата, они-супруги и ничего криминального в их семейном сексе я не вижу. А может Утку нравится агрессивный половой акт...

Сообщение отредактировал Evnika: 07.05.2013, 16:09:12

  • 0

#1484
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Миленна, спасибо огромное... Эвника, а можно по-подробней, об изнасиловании Лося.. :)

Звездочка, привет :hi: ! Ну там у Тезер взыграли гормоны, захотелось секса. Она скрутила Утку, раздела его, тот сначала сопротивлялся, а потом ... ;)
Вообще-то, девчата, они-супруги и ничего криминального в их семейном сексе я не вижу. А может Утку нравится агрессивный половой акт...


Она его не раздела даже, а разодрала на нём футболку в клочья :D , вот сколько силы у озверевшей от недостатка секса женщины :dont:
  • 2

#1485
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот и потому беременную женщину не стоит раздражать и обделять её чем-то :dont: :D !
  • 0

#1486
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот и потому беременную женщину не стоит раздражать и обделять её чем-то :dont: :D !


Вроде, ей врач говорил, что надо только лежать, а она и бегает на каблуках, и секс ей подавай. Наверное, первый триместр тяжёлый был, а потом оклемалась.
Мне яндекс говорит, что сегодня сёстры будут в обычное время, наверное, врёт опять.
  • 1

#1487
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Эвника насчет Хульки я согласна, она думала так и будет как дочка жить не тужить... а нет.. за все платить надо! по сути когда Утку изменил арман я как то спокойно отнеслась - по делом ей, любой мужчина нуждается во внимании и ласке! для Утку это был просто секс, да и жалко мне его, попал в лапы опытной хищницы!
  • 0

#1488
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне Хульки противен! Он очень жестоко поступил с Бильге, она-то ему ничего плохого не сделала. Не хочет давать денег на операцию, это его право, он не обязан, но похищать её, зная про её больное сердце, жесть.


Миленнчик, насколько я помню, Хульки не был в курсе на счёт больного сердца Бильге. Иначе бы зачем он приказал высадить её у больницы?
  • 0

#1489
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, там только глухой не знал о больном сердце Бильге. Ты Хульки оправдываешь, что ли? Типа если не знал, то можно и девочку похитить? Интересно, чем бы вообще закончилось похищение. если бы ей не стало плохо? Вот похищение Омера закончилось его убийством. Ради Елиз какбэ. А тут назло Елиз. Он больной и маньяк, это однозначно. И виноват в этом его отец, он с детства такой моральный урод, а в старости усугубилось.
  • 1

#1490
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, я не оправдываю его негативные поступки, просто вспоминаю тот эпизод с похищением Бильге. Шо ты так на меня накинулась :-/ ?
  • 0

#1491
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Прости, если обидела, не хотела, честно. Злая я на Хульки, капец какая злая, жизнью девчонки так играть, дашь-не дашь, залетишь-не залетишь. Как деньги людей портят, хочу чтоб он разорился, чтоб его цемент, который он перевозит, весь намок и превратился в бетон. Чтоб к Джейхуну устроился на мойку помощником мойщика машин. Вот как я на него зла :mad:
Прости ещё раз :beer:
  • 1

#1492
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ой кажется у Миленны пмс))) :rotate:
я не отрицаю что у Хульки есть проблемы, но Элизка хороша
  • 0

#1493
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленнчик, да я не обиделась, а испугалась :ninja: . Я просто оправдываю Хульки в том, что он прав, так как он хочет иметь наследника. А так же то, что у него нормальные мужские потребности. А вот из-за его агрессии и жестокости моя симпатия к нему поубавилась :fie: ...
  • 0

#1494
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Короче, девчонки, Хульки надо было жениться на Тезер и всё было бы чики-пуки ;) !
  • 1

#1495
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Короче, девчонки, Хульки надо было жениться на Тезер и всё было бы чики-пуки ;) !

+100
  • 0

#1496
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчонки, на этой неделе Сёстры будут только завтра в среду. А сегодня, в четверг и пятницу серий нет, так указано на офиц.сайте Еларна.
  • 0

#1497
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Короче, девчонки, Хульки надо было жениться на Тезер и всё было бы чики-пуки ;) !


Вооот!!! Они оба такие голодные, такие развратные, оба хотят одного и того же. Рада, что ты не обиделась. :dandy:

Алиюш, ты угадала :laugh:
  • 0

#1498
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девчонки, на этой неделе Сёстры будут только завтра в среду. А сегодня, в четверг и пятницу серий нет, так указано на офиц.сайте Еларна.


Пойду включу телек на всякий случай.
  • 0

#1499
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
нету(((
  • 0

#1500
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, нету...Фильм документальный начался. Напрасно ждала. Ну, ладно, мне есть что посмотреть на диске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.