Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1461
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эйлюль-такая большая! В белом пальто у неё такие громадные плечи как у Волочковой :dandy: . Поскорее бы она волосы выпрямила. На свадьбе Тезер у неё такая стильная причёска была, мне нра, как сказала бы Айлуша :D !

да и вообще для бедных, они слишком уж упитанные. ))))
  • 2

#1462
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе утро!Эвника, да Тезер не выгнала Утку, точнее, он сам не уйдёт, скорей всего. Он так подумал и рванул вниз по лестнице, потом притормозил. Останется. Я ж говорю, из Тезер терь монстра делают, в этой серии вообще показали, как она изменилась, прям мёртвой хваткой в него вцепилась и голос прорезался, даже ругаться умеет, оказца и настаивать на своём. И бегает, как лошадь, а до свадьбы была такая вся прозрачная и немощная.
Как теперь будет Эйлюль с матерью, ведь куда её выгонишь, какая ни есть, а мать родная. Даже Джансу заметила - была бы вот у меня мама ...
Елиз мне очень жалко. Наделала глупостей, теперь будет расплачиваться. Ради Бильге на это идёт. Как она с Арми через окно взглядами попрощались. И жалко её, и смешно, ведь не на плаху идёт, а к мужу возвращается. Таблетки купила, он же их найдёт и совсем плохо всё будет. Лучше бы Хульки был при смерти, а не Хулуси.
  • 1

#1463
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дхейхун такой красивый и добрый
девочки расскажите откуда он вообще взялся
  • 0

#1464
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Дхейхун такой красивый и добрый
девочки расскажите откуда он вообще взялся


Сама мучительно вспоминала, откуда он. Помнишь, Утку играл в бильярд, на ставки? Там у него появился дружок, у которого брат раньше играл, а потом в тюрьму сел, что ли. Вот этот парень и есть Джейхун. Если я не права, поправьте меня. Потому что не уверена.
  • 0

#1465
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
спасибо Милена а как он другом иелиз стал
вообще вроде такие сестры бесячие а хороших парней вокруг них много
  • 0

#1466
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я ж говорю, из Тезер терь монстра делают, в этой серии вообще показали, как она изменилась, прям мёртвой хваткой в него вцепилась и голос прорезался, даже ругаться умеет, оказца и настаивать на своём. И бегает, как лошадь, а до свадьбы была такая вся прозрачная и немощная.


Привет, девчата :hi: ! Миленна, я тоже вчера заметила, как Тезер лихо на каблучищах рассекает больничные коридоры :dandy: . Мне вообще, интересно, актриса Симге Сельчук-Тезер имеет ли детей? О Аллах, если да, то как эта дистрофичка их ещё выносила? Хотя говорят же, что худышки более выносливые, чем полные. Ну что поделать, наверняка по сценарию, как и все беременные, тем более нелюбимые жёны :mad: , Тезер должна характер показывать :mad: своему нелюбящему мужу. Но мне тоже её истерика дома не понравилась :faceoff: . Тезер давно надо было выгнать Утку, а то только себе и ребёночку плохо делает. Ну что делать, это замысел режиссёра-разлучить парочку Арми+Утку, чтобы у сериала были высокие рейтинги. А то большинство зрителей уже давно зевают от Сестёр, имхо...
  • 0

#1467
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Дхейхун такой красивый и добрый
девочки расскажите откуда он вообще взялся


Сама мучительно вспоминала, откуда он. Помнишь, Утку играл в бильярд, на ставки? Там у него появился дружок, у которого брат раньше играл, а потом в тюрьму сел, что ли. Вот этот парень и есть Джейхун. Если я не права, поправьте меня. Потому что не уверена.


Да, Джейхун как раз и надоумил Утку играть в бильярд, после чего они и сдружились.
  • 0

#1468
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне не нравится что Тезер манипулирует Утку и спекулирует своим ребенком!
смотрю пора тюльпанов,4 серии на одном дыхании, события стремительно развивают, оторваться не могу

пс я тоже худая, но это не помешало выносить и родить 2х деток!!!)))))))
  • 0

#1469
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

мне не нравится что Тезер манипулирует Утку и спекулирует своим ребенком!

Алиюш, привет :hi: ! Ну в сериале должны же быть отрицательные персы-"монстры", как Тезер например! Но у неё действительно характер изменился. не в лучшую сторону. Раньше она была лучше :faceoff: .
Я уже примерно знаю, что будет дальше в Тюльпанах. А ты на турецком смотришь их?
  • 0

#1470
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А ты на турецком смотришь их?


на русском пока что.... вроде 7 серий есть уже
  • 0

#1471
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне нравится что в этом сезоне Чинару мозгов добавили и он научился немного думать))))
  • 0

#1472
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

мне нравится что в этом сезоне Чинару мозгов добавили и он научился немного думать))))

Ой не знаю, Алиюш, как-то слабо верится, что Чинар в последнем сезоне перестанет быть тормозом :-/ ...
  • 0

#1473
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


мне нравится что в этом сезоне Чинару мозгов добавили и он научился немного думать))))

Ой не знаю, Алиюш, как-то слабо верится, что Чинар в последнем сезоне перестанет быть тормозом :-/ ...

нееет в этом прям реально начал анализировать, а топрак как всегда "жертва", хотя в первой серии она Ишим показала зубки
  • 0

#1474
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки! Как-то пропали все так надолго. Весна, тепло и с улицы заходить не хочется.

Как думаете, это действительно, отец сестричек? Ведь он жив, только я думала, что он где-то далеко.
  • 0

#1475
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я тут))) ой ну Тезер сегодня жжет!!!!
неужели их отец бомж, что то не верится мне.
  • 0

#1476
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Алиюша! Больше никто не появился...
Тезер уже пару серию жжёт, такая прям ревнивая жена :D А бомж этот наверное и есть их папашка, как всегда, в сериале без амнезии никак.
Хульки какой хитрый :spy: вынудил Елизку ни мытьём, так катаньем. Как он мне неприятен. А Сема тоже не совсем дура, звала Джансу - Эйлюль, Эйлюль, а как полицая увидела, мигом догадалась смыться!
  • 0

#1477
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
девочки, их отец не бомж... Что было вчера?! Я не смотрела, в дороге была.. Перескажите плиз...
  • 0

#1478
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сема решила украсть Джансу и повезла её на поезде, обращалась к ней "Эйлюль", а Джансу смекнула и заставила выйти на станции, увидела полицаев и к ним бегом - меня тётя Сема похитила. А в участке Джансу увидела через окно бомжа, который шарился в мусорном баке. Хитростью смылась от полицаев и побежала за ним, крича - папа, папа. Поэтому я так решила.
Бильге стало плохо на уроке, она заставила Арми рассказать ей правду о её здоровье, та призналась, что нужна дорогостоящая операция, но они типа у Елиз денег попросят. Хульки нашёл таблетки противозачаточные у Елиз и сказал той, что если она не забеременнеет в течении 3-х месяцев, то он ни куруша не даст на операцию. Елиз выбросила таблетки. Хульки сказал Хулуси, что он выкупил домА, чтобы они не достались чужим людям и предложил за арендную плату жить там, чему Бадэ страшно рада, подслушала, как и всегда, так и побежала всем эту новость сообщать, т.е. Али и Эйлюль, заинтересованным. Арми устроилась санитаркой в больницу, где Эткин работает. Там случайно встретила парня, с которым переспала на той вечеринке, а он всем в больнице разболтал, что она девушка лёгкого поведения и её теперь все приглашают развлечься.Эткин опять её выручает, завёл её за руку в столовку, где весь медперсонал обедает и сказал - это моя возлюбленная, не обижайте её.Арми опять дёргается - как он посмел так сказать, вот всем недовольна, скорее всего и с этой работы сбежит.
  • 0

#1479
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Я пока ещё с вами ;) ! Что-то мне каждая последующая серия напоминает хаос и сумбур. Тезер-сексуальная террористка, бедный Утку не мог же отказать беременной жене :D ! Вчера мама моя смотрела эту серию и воскликнула: "Эта твоя Тезер-такая худенькая и слабенькая на вид, зато мужа-то изнасиловала!" :lol: Арми-дурёха, ну вот теперь наверняка уйдёт и с этой работы :-/, а то эти уроды из медперсонала теперь её заклюют. На счёт отца не в курсе, не думаю, что этот бомж- их отец. Ведь, насколько я помню, он же в другой стране и у него же есть дети.
Вот на счёт Хульки. Девчата, у меня вот к нему двойственное отношение. С одной стороны он мне нравится-элегантен, строен, подтянут, благородно поступил с выкупленными домами. Но его нынешняя позиция по отношению к Елиз-это следствие её поведения и отношения к нему. Ведь Хульки-нормальный взрослый мужик со своими потребностями и ему хочется полноценной половой жизни и продолжения рода, тем более у него юная жена. И у него законное право требовать от жены соблюдения супружеских обязанностей. А вот то, что он требует у неё это шантажом-это плохо :fie: ...
  • 0

#1480
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сема решила украсть Джансу и повезла её на поезде, обращалась к ней "Эйлюль", а Джансу смекнула и заставила выйти на станции, увидела полицаев и к ним бегом - меня тётя Сема похитила. А в участке Джансу увидела через окно бомжа, который шарился в мусорном баке. Хитростью смылась от полицаев и побежала за ним, крича - папа, папа. Поэтому я так решила.
Бильге стало плохо на уроке, она заставила Арми рассказать ей правду о её здоровье, та призналась, что нужна дорогостоящая операция, но они типа у Елиз денег попросят. Хульки нашёл таблетки противозачаточные у Елиз и сказал той, что если она не забеременнеет в течении 3-х месяцев, то он ни куруша не даст на операцию. Елиз выбросила таблетки. Хульки сказал Хулуси, что он выкупил домА, чтобы они не достались чужим людям и предложил за арендную плату жить там, чему Бадэ страшно рада, подслушала, как и всегда, так и побежала всем эту новость сообщать, т.е. Али и Эйлюль, заинтересованным. Арми устроилась санитаркой в больницу, где Эткин работает. Там случайно встретила парня, с которым переспала на той вечеринке, а он всем в больнице разболтал, что она девушка лёгкого поведения и её теперь все приглашают развлечься.Эткин опять её выручает, завёл её за руку в столовку, где весь медперсонал обедает и сказал - это моя возлюбленная, не обижайте её.Арми опять дёргается - как он посмел так сказать, вот всем недовольна, скорее всего и с этой работы сбежит.


Миленна, привет :hi: ! Ты забыла вчера добавить, что Тезер изнасиловала Утку, а тому во время семейного процесса грезится Арми :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.