Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1441
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


мы остановились на этом же моменте. я так радовалась когда Топрак поставила это условие, наконец то смогла защитить себя.
  • 0

#1442
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девочки, я Тюльпаны смотрела только 1 сезон, наверное, там Ешимка беременная и чем закончилось, не знаю. Приплели дальше историю из МНиЗа, что к чему, я так и бросила и даже не знала, что ещё идёт сериал. Раз вы смотрите, скажите, кого родила Ешим и уже вот не помню, это же ребёнок Чинарика? А Топрак от кого беременная? И узнал ли Чинарик о том, что это его дядя-отец убил Лале? Вот сколько вопросов созрело.
  • 0

#1443
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленнчик, что помню, то расскажу. Ешим родила мальчика от Чинара и назвала его Чинар-Берком. Топрак беременна от Чинара, после выхода из тюрьмы вышла замуж за брата своей сокамерницы. О причастности его отца Неджипа к смерти его первой жены Лале узнала мать Чинара, забыла как зовут эту противную тётку. И она начала шантажировать Неджипа, чтобы тот развёлся с Зумруд-султан, как называла свою мать Эшим. А знает Чинар об этом или нет, не в курсе. Вот Зумруд мне всегда нравилась внешне-эффектная, статная, красивая и стильная тётка, хоть ещё и та вертихвостка. Чинар-инфантильный, Топрак-такая мямля и размазня, чем и пользовалась стервозная Эшим. Она же ещё замуж за Чинара вышла, но тормоз Чинар всё равно любил Топрак, чтобы было и видно по его преданным и щенячьим взглядам, которые он бросал на свою Топрак.

Сообщение отредактировал Evnika: 03.05.2013, 14:26:06

  • 2

#1444
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вах, такЕшимка за Чинарика ещё и замуж вышла? А почему Топрак в тюрьме сидела? Получается, что она села в тюрьму уже беременной и в таком же беременном состоянии вышла замуж?
Зумруд играла в сериале Опасная любовь, сам сериал - большое г...о, мы все смотрели из-за главного героя и из-за Зумруд, она там тоже стерву сыграла.

По какому каналу Тюльпаны смотрите? Может, я тоже подключусь.
  • 0

#1445
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сериал не смотрю(((
Скрытый текст

Эвника согласна с тобой насчет Зумруд, Йешим, Чинара и Топрак. Продолжение на ел арне жду из-за Йешим, все-таки ее разоблачат и ее красивый, печальный уход:cry:
Чинар узнает правду о том, что Неджип причастен к смерти Лале, благодаря мести Зумруд...какой толк, оттого, что узнал, все равно быстро простил:-/ благодаря этой святоше Топрак:mad: бесят оба Чинар с Топрак:mad:
  • 0

#1446
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вах, такЕшимка за Чинарика ещё и замуж вышла? А почему Топрак в тюрьме сидела? Получается, что она села в тюрьму уже беременной и в таком же беременном состоянии вышла замуж?
Зумруд играла в сериале Опасная любовь, сам сериал - большое г...о, мы все смотрели из-за главного героя и из-за Зумруд, она там тоже стерву сыграла.

По какому каналу Тюльпаны смотрите? Может, я тоже подключусь.


Миленнчик, Топрак села за то, что ранила своего первого мужа-толстого и страшного урода, не помню его имя. Этот урод с Эшим разработали специальный план, чтобы разлучить Чинар и Топрак. И когда Топрачка пришла к нему, попыталась заставить его рассказать всю правду Чинару, бывший муж попытался её изнасиловать, она его и ранила ножом. Да, она на последних месяцах вроде бы вышла замуж за брата сокамерницы, по-моему, его Ахметом звали. Он -пекарь, у него была своя кондитерская. Он и влюбился в нашу мямлю и размазню Топрак. И предложил ей руку и сердце. Я так понимаю, Топрак согласилась, только с условием, что это будет фиктивный брак.
А у меня никакой другой канал и не показывает Тюльпаны, да я и не расстроена ;) . А вот из-за Листопада очень страдала, в компании с мамой, когда его прервали :cry: .
  • 0

#1447
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!
Сериал не смотрю(((

Скрытый текст

Эвника согласна с тобой насчет Зумруд, Йешим, Чинара и Топрак. Продолжение на ел арне жду из-за Йешим, все-таки ее разоблачат и ее красивый, печальный уход :cry:
Чинар узнает правду о том, что Неджип причастен к смерти Лале, благодаря мести Зумруд...какой толк, оттого, что узнал, все равно быстро простил :-/ благодаря этой святоше Топрак :mad: бесят оба Чинар с Топрак :mad:

Айлушка, привет, дорогая :hi: ! Так соскучилась по тебе :rotate: ! Ты надолго-то не пропадай! Да уж, Ешим хоть и отрицательная героиня, но такая яркая, стильная и очень хорошая актриса! Хотя я Ешим и ненавидела из-за того, как она сломала жизнь Топрак, но всегда наблюдала за её актёрской игрой, буквально раскрыв рот :dandy: . Ты думаешь, Еларна покажет последние сезоны Тюльпанов? Я очень сильно в этом сомневаюсь :-/ ...
  • 0

#1448
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я очень надеюсь, что Ел арна покажет тюльпанов дальше, ведь сейчас вы смотрите по спутнику. кажется. У меня его нету...

От Йешим я сама балдела, вроде, не красавица, но как умеет себя подать, одно загляденье...
  • 0

#1449
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Не помню, писала ли я об этом, но мне Ешим всегда напоминала певицу Викторию Дайнеко. У них схожи форма лица, нос и даже улыбка, имхо. Да уж, У Ешим были такие стильные наряды в сериале, прямо от кутюр, такая вызывающе-сексуальная красотка. Да и актриса сама -ну прям породистая кобылка, в хорошем смысле :smoke: .
  • 0

#1450
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушка, привет, дорогая :hi: ! Так соскучилась по тебе :rotate: ! Ты надолго-то не пропадай! Да уж, Ешим хоть и отрицательная героиня, но такая яркая, стильная и очень хорошая актриса! Хотя я Ешим и ненавидела из-за того, как она сломала жизнь Топрак, но всегда наблюдала за её актёрской игрой, буквально раскрыв рот :dandy: .

Эвника привет :hi: !! Как же я соскучилась по всем вам:kiss: темку читаю всегда, чтобы быть в курсе событий, но не высказываюсь, не посмотрев воочию сама:)
насчет Йешим и актрисы Серенай Сарыкайя согласна! Мне Йешим была интересна как героиня, несмотря на ее поступки, чем эта наивная Топрак. Вот, Топрак ни грамм не жалко, сама во всем виновата, глупая и упрямая, да и актриса никакаяшняя, неправдопобно играет. Кстати, в 3 сезоне Топрак наконец поумнеет, да стиль поменяет:lol: все равно не нра мне она.

Ты думаешь, Еларна покажет последние сезоны Тюльпанов? Я очень сильно в этом сомневаюсь :-/ ...

покажут:) 2 сезона показали же, 3 обязательно покажут.
  • 1

#1451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А я очень надеюсь, что Ел арна покажет тюльпанов дальше, ведь сейчас вы смотрите по спутнику. кажется. У меня его нету...

тож надеюсь.
Миленна 3 сезон я не смотрю, тока некоторые серии просмотрела. В ютубе они есть на туркише. Я больше читаю в форумах о сериале и так бываю в курсе событий. Все равно без Йешим, сериал превратился в нудятину, скучно смотреть. Читала на сайте Любящие Сердца, даж мнение высказала насчет Зумруд, Йешим и Топрак, так фанаты Топрак защищали ее прям слов нет:lol: тоже мне пример для подражания:faceoff:

От Йешим я сама балдела, вроде, не красавица, но как умеет себя подать, одно загляденье...

мне по красоте Серенайка нра больше, чем Селен (Топрак).
Да, от игры Серенай я в восторге! Вот, это талант в ее-то 22 года!
  • 1

#1452
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Айлуш, ты права, Топрак конечно же по роли мягкая, чересчур совестливая и честная. Но мне тоже было на неё так приятно смотреть, у неё такая тихая и чистая красота, эдакое "рыжее чудо". Но уж до дерзкой сексуальности Ешимки ей было далеко, как до Луны :smoke: .

P.s.Если что, я не фанатка Топрак ;) , впрочем как и Ешим тоже.

Сообщение отредактировал Evnika: 03.05.2013, 16:10:29

  • 0

#1453
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, ты права, Топрак конечно же по роли мягкая, чересчур совестливая и честная. Но мне тоже было на неё так приятно смотреть, у неё такая тихая и чистая красота, эдакое "рыжее чудо". Но уж до дерзкой сексуальности Ешимки ей было далеко, как до Луны :smoke: .

Селен красивая, но вот не нра мне она, наверна из-за ее героини. Вообще в сериалах мне нра злодейки из-за их актерской игры:) даж в Сестрах Йелиз больше нра, т.к. правдоподобно играет в отличие от других сестер, имхо.

P.s.Если что, я не фанатка Топрак ;) , впрочем как и Ешим тоже.

не скрою, я поклонница Серенайки, но не являюсь фанаткой ее героини Йешим, уж тем более Топрак;) :)
  • 0

#1454
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А я очень надеюсь, что Ел арна покажет тюльпанов дальше, ведь сейчас вы смотрите по спутнику. кажется. У меня его нету...

От Йешим я сама балдела, вроде, не красавица, но как умеет себя подать, одно загляденье...

а я не выдержала, сижу смотрю в онлайне 3 сезон, уже вторую серию смотрю, оторваться не могу)))
  • 0

#1455
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочки пож-тааа расскажите что было вначале? начала смотреть с момента где Али выговорился Эйлюль в больнице про письма
  • 0

#1456
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Алиюшка, там короче Елиз вынуждена вернуться к Хульки. Хулуси пришёл к Эйлюль и как бы снова в очередной раз попросил прощения за то, что не смог стать ей отцом, которым бы она гордилась. А потом ему стало плохо и его увезли в больницу. Джейхун принёс Елиз золотые браслеты матери, чтобы она могла их продать и получить деньги на операцию для Бильге. Вот всё, что помню.
  • 0

#1457
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
спасибо, какой Джейхун молодец! наконецто Эйлюль глаза открыли! ничего себе Эйлюль думала что мать с ума сошла от того что ее найти не могла :faceoff:

а Тезер мертвой хваткой вцепилась в бедного Утку

Сообщение отредактировал алия_астана: 03.05.2013, 21:48:01

  • 1

#1458
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот для Эйлюль всё так легко-захотела- оскорбила и унизила Хулуси, захотела- выгоняет из дома больную мать! Да, Сема оговорила Хулуси, это непростительно, я её в этом не оправдываю, но не надо забывать, что она больна и может потому она и бросила маленькую дочь. Вот мне лично повезло с мамой. Она у меня самая лучшая мама и подруга в одном лице. Ругайте меня как хотите, но я считаю, что Эйлюль не должна была так жестоко поступать со своей матерью.
Джейхун -красава :bow: ! И они с Елиз очень классно смотрятся вместе! Вот дурочку Елиз очень жалко, как же она не хочет спать с мужем! Но ведь она знала, на что шла. А Хульки, млин, разбил моё сердце :faceoff: , как же я его раньше уважала! Такой хладнокровный и расчётливый человек :mad: .
Тезер-дурёха, не надо было выходить замуж за Утку! Какой же из него муж-одно название :-/ .Сколько в мире матерей-одиночек и ничего, нормально воспитывают детей одни. Молодец, хоть выгнала его из дома. О, красавчик Эткин :bow: появился, у него такое доброе лицо, как же мне он нравится :rotate: .

Сообщение отредактировал Evnika: 03.05.2013, 22:17:14

  • 2

#1459
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Эйлюль-такая большая! В белом пальто у неё такие громадные плечи как у Волочковой :dandy: . Поскорее бы она волосы выпрямила. На свадьбе Тезер у неё такая стильная причёска была, мне нра, как сказала бы Айлуша :D !
  • 1

#1460
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ругайте меня как хотите, но я считаю, что Эйлюль не должна была так жестоко поступать со своей матерью.

ну в этом поддерживаю тебя, это же не игрушки сначала забрала ее к себе потом выгнала. Родителей не выбирают. в этой ситуации не нравилось что виноватым был только Хулуси.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.