Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1421
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, добрый вечер :hi: ! Расскажите пожалуйста, что было сегодня. У меня сегодня опять уважительная причина ;) . Я увидела только последние 10 минут, когда Арми плакала у себя в комнате, а потом Елиз в больнице не смогла расплатиться по карточке.
  • 0

#1422
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет! Елиз сбежала с Джансу от Хульки, оставив ему записку, что ей рано иметь ребёнка(он ей сказал, что ребёнок решил бы их семейные разногласия). Он разозлился и приказал отморозкам похитить Бильге, её запихали в машину, ей стало плохо и похитители вынуждены были оставить её у больницы. Сообщили Елиз и Арми, врач сказал, что срочно нужна ещё операция, около 75 тыщ. А пока за лечение типа заплатите 3 тыщи. Но Хульки заблокировал карточку Елиз, она ему звонит, а он - ты же хотела развестись, теперь сама себе хозяйка. Наверное, она вернётся к нему из-за Бильге.
Арми опять напилась накануне вечером, плетётся спотыкаясь домой, Тезер её увидела и разыграла сценку умилительную, ой, Утку, ребёнок шевелится, послушай и его руки к себе. Утку же не видел Армишку. Она пришла домой, спать увалилась.
ДомА Хулуси выставили на продажу, ему больше не продлили кредит.
Эйлюль написала Алишке ответное письмо, получается, сама призналась. Он ещё не прочёл.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 02.05.2013, 22:28:29

  • 0

#1423
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Арми рпять напилась накануне вечером, плетётся спотыкаясь домой, Тезер её увидела и разыграла сценку умилительную, ой, Утку, ребёнок шевелится, послушай и его руки к себе.

капец сценка получилась, ну Тезер, прям неожидала от нее такого
  • 0

#1424
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Арми рпять напилась накануне вечером, плетётся спотыкаясь домой, Тезер её увидела и разыграла сценку умилительную, ой, Утку, ребёнок шевелится, послушай и его руки к себе.

капец сценка получилась, ну Тезер, прям неожидала от нее такого


Я тоже не ожидала. Теперь из Тезер будут делать монстра, а из Утку жертву.
  • 0

#1425
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, спасибо! Честно говоря, уже немного жаль становится Арми (растрогали её слёзы!), как бы не скатилась ещё больше по наклонной, ну вот зачем ещё пить??? И где же её ангел-хранитель Эткин? Он на неё очень хорошо влияет.
P.s.Потерпите ещё, девчонки, скоро "монстр" Тезер уйдёт же из сериала (смерть при родах) и наши темпераментные возлюбленные соединятся.
  • 0

#1426
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, мы уже и не удивляемся, что исчезают из сериала герои бесследно. Вот и Эткин испарился. Симге по идее должна у Елиз постоянно околачиваться, но тоже исчезла. Сема не выводится из дома девчонок. конечно, не в психушке же ей теперь жить, а своего дома у неё, видимо, и нет.
  • 0

#1427
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
кстати сегодня Арми очень неуважительно разговаривала с Симой. Хулуси жалко, все равно достойный человек!
  • 0

#1428
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я пропустила этот момент, когда серию пересказывала. Наутро после очередной пьянки Арми проснулась, к ней зашла Сема с чем-то, типа айрана, что ли. Говорит ей, ты выпей, полегчает, тебе специально сегодня Эйлюль купила, а у тебя всё наладится. Армишка на неё как набросилась - что наладится, маму с папой не вернуть, всё наперекосяк, чего встреваешь везде, уходи отсюда. В общем, Арми сначала делает(орёт), потом думает. После вышла на кухню и говорит Семе - я погорячилась, ты(!!!) не обижайся, ты прости. Сема её пожалела, обняла, волосы погладила и тут позвонили, что Бильге в больнице.
Кажется одна Сема верит, что Хулуси что-нибудь придумает и дома останутся в его владении. Остальные причитают и собираются переезжать. Неужели? Бывают же чудеса! Вот сёстры сколько лет без денег, а упитанные, крыша над головой есть и не работает из них никто. Чудеса же?
  • 2

#1429
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вчерашняя серия еще раз показывает как бы ты с родными не ругались только они будут за тебя думать беспокойтся
вот Бильге нужна операция только Арми и Иелиз возле нее и думают как ей помочь
  • 1

#1430
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вчера ещё минут 5 посмотрела Сон, там случайно не играет усатый Омер из Эзо? Что-то уж очень похож.
  • 0

#1431
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вот сёстры сколько лет без денег, а упитанные, крыша над головой есть и не работает из них никто. Чудеса же?


Миленнчик, привет :hi: ! Сёстры очень упитанные, несмотря на бедность. Конечно же, от макаронов разнесёт ещё как :-/ . А помнишь, как Элиф "работала"? Всё время отпрашивалась с салона, то у Хулуси, то у Темучина.
  • 0

#1432
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот сёстры сколько лет без денег, а упитанные, крыша над головой есть и не работает из них никто. Чудеса же?


Миленнчик, привет :hi: ! Сёстры очень упитанные, несмотря на бедность. Конечно же, от макаронов разнесёт ещё как :-/ . А помнишь, как Элиф "работала"? Всё время отпрашивалась с салона, то у Хулуси, то у Темучина.


Да я уже параллель провела между Арми и Элиф, как старшая бегала с места на место, ты ещё забыла про уборку квартир, так и Арми теперь везде нос воротит, то ей не так, то не эдак. Куда она теперь работать пойдёт? На что она пьёт в баре, это ж "удовольствие" не из дешёвых. Или бусик продала и шикует? Не видать их бусика. Ещё и тётка потерялась, совсем не появляется.
  • 0

#1433
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
меня тоже возмутило это общение с Симой на ТЫ, все таки она ей в матери годится. Да и вообще не далекие они, Элизка могла бы и заначку от мужа сделать, Арми перестала работать, вообще живут одним днем.
  • 0

#1434
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот и я, девчата, всё о том же. Арми уже не хочется комментировать, просто слов нет. Раньше старалась не пропускать серии, а сейчас уже пофигу. Потому что знаю, что вы тут всё расскажете :D .
  • 0

#1435
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот и я, девчата, всё о том же. Арми уже не хочется комментировать, просто слов нет. Раньше старалась не пропускать серии, а сейчас уже пофигу. Потому что знаю, что вы тут всё расскажете :D .


Вот хитренькая какая!!! А с кем тогда обсуждать? Многие даже не заходят, а если заходят, то почитают и уходят. Давай смотри, а то я больше не буду вот так делать :type:
  • 0

#1436
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вот и я, девчата, всё о том же. Арми уже не хочется комментировать, просто слов нет. Раньше старалась не пропускать серии, а сейчас уже пофигу. Потому что знаю, что вы тут всё расскажете :D .

ну уж нет, как же мы без твоих комментов!
а мы возьмем сговоримся и не будем тебе рассказывать бе бе бе

Сообщение отредактировал алия_астана: 03.05.2013, 12:59:49

  • 0

#1437
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ок, мои хорошие ;) ! Обещаю сегодня не пропускать серию. Ну вот млин, девчонки, кто в курсе какая серия идёт? Когда же закончится этот сериал, надоело уже по инерции смотреть.
Кстати, а "Пора тюльпанов" закончилась? Я тоже его не до конца досмотрела.

Сообщение отредактировал Evnika: 03.05.2013, 13:02:52

  • 0

#1438
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а мы возьмем сговоримся и не будем тебе рассказывать бе бе бе


Ну этого я не смогу пережить :cry: , так уж и быть, дотерплю до победного конца :smoke: ...
  • 0

#1439
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кстати, а "Пора тюльпанов" закончилась? Я тоже его не до конца досмотрела.

я тоже ждуууууу, последний сезон вроде остался. надоело уже растянули на столько лет
  • 0

#1440
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Алиюш, а у нас по Эларна показали, не знаю какой сезон, но закончилось на том, когда берменная Топрак соглашается помочь Эшим с ребёночком, если та расскажет всю правду Чинару. А Эшим льёт крокодиловы слёзы. Ну вот до чего же хороша эта чертовка Эшим и как убедительно сыграла! Что там было дальше, я прочитала на форуме Любящих сердец. Прочитала и не особо расстроилась, что Эларна снова обломал нам этот кайф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.