Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


девочки а по какому каналу новый сериал идет? включила 31, а там опять Хавва и Юсуф?! или это опять переплетение сериалов??


Дык вчера по 31 шёл. Сегодня не включала. Наверное, опять 31 канал мудрит, по очереди сериалы крутить будет. Какая Хавва, какой Юсуф, они ж все умерли?

Миленчик, я тоже вчера , как только сёстры закончились, сразу на 31 переключила. Гляжу, а там Хулуси бей со шлангом! Не ПОняла....
Подумала, что у меня уже глюки, преключаю обратно на Еларну, там точно сериал закончился, я назад на 31. Там всё Хулуси бей стоит и с мужиком одним беседует( мужика узнала, он в сериале Наследство противного адвоката играл) . Прикольно вообще получилось.
:D Так что буду Хулуси бея по двум какналам лицезреть.
Миленчик, вчера сериал "SОN", которые наши ооочень "оригинально " перевели, как НАЧАЛО . шёл долго, то есть полностью серию показали, а сегодня он начался не в 20:40, а в 21: 40. так что смогла я сегодня сначала серию увидеть. Правда эту 2 серию наши порезали и показали только половинку.
Вчера меня как-то серия не зацепила, сидела и тупо смотрела на экран , ничего не понимая, ибо и сюжет мне показался , и главный герой ,
мягко говоря , странными. а сегодня уже мне понравилось. Очень хорошо Нехир Эрдоган сыграла истерику , когда узнала, что муж её якобы разбился в авиакатострофе. Вообще-то хотя " ясно , что толком ничего не ясно" :D , сериал меня заинтересовал. Конец серии вообще был очень интригующим. Она думала, что он погиб и убивалась до безумия, а он оказывается и на самолёт не сел, а сам прошёл через другой терминал
и встретил какую-то женщину с ребёнком , которые прилетели другим рейсом. Всё это его жена увидела по камере наблюдения в аэропорту.
Вот это шок у неё был!
  • 1

#1402
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Nelufar, привет. я вот смотрела сегодня на 31, но ничего такого не видела, странно как то. видела семейку какую то. и точно сразу после сестер переключила, те по времени должна была успеть. что то ничего не понимаюююю

а Тезер молодец, прям в конце серии в обнимку с Утку спать легла, сразу видно опытная Женщина

Сообщение отредактировал алия_астана: 01.05.2013, 01:01:00

  • 0

#1403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, привет. я вот смотрела сегодня на 31, но ничего такого не видела, странно как то. видела семейку какую то. и точно сразу после сестер переключила, те по времени должна была успеть. что то ничего не понимаюююю

а Тезер молодец, прям в конце серии в обнимку с Утку спать легла, сразу видно опытная Женщина


Алиюш, не поняла, что именно ты не видела? А ты полностью сегодняшнюю серию нового сериала посмотрела? Она закончилась где-то в 22:50. Сегодня, когда Сёстры закончились на 31 ещё шёл сериал Между небом и землёй. Когда я переключила , правда не сразу, показывали сцену, как Хамиет , Илмаз бей и его брат в гостинной на диване сидят и беседуют о Мюнивер , а потом приехали Мюневр с Йыгитом и Али Омер с Севдой. Через несколько минут серия закончилась и сразу же начался "Сон" . Вот там и началось с того, что главная героиня Айлин по телевизору услышала о крушении самолёта. Там также ещё мужика одного - комиссара Али какого-то показывали. А серия закончилась на сцене, где просматривали видео и Айлин узрела то. что муж её ушёл с другой женщиной.
  • 0

#1404
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
все понятно, я перепутала время на 1 час, а в 21*40 у меня великолепный век, от которого я не могу отказаться))))
  • 0

#1405
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, всех с праздником!!!
Нелюш, дык наши жеж не могут дословно так и перевести сериал и так и назвать его Конец. Ну что за название :faceoff: :lol: Эх, показывали бы его после сестёр, а так смотреть не могу, это ведь половину серии только.
Я не знала, что ВВ ещё не закончился. Он уже больше года ведь идёт. Начали показ на Наурыз, в прошлом году. Да, кажется, на лето его прерывали.
  • 0

#1406
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки, всех с праздником!!!
Нелюш, дык наши жеж не могут дословно так и перевести сериал и так и назвать его Конец. Ну что за название :faceoff: :lol: Эх, показывали бы его после сестёр, а так смотреть не могу, это ведь половину серии только.
Я не знала, что ВВ ещё не закончился. Он уже больше года ведь идёт. Начали показ на Наурыз, в прошлом году. Да, кажется, на лето его прерывали.

ну так его получается показывают после сестер получается в 21*40! по рекламе говорили что в 20*30.
а ВВ сейчас 3 сезон по хабару показывают, вот я и наслаждаюсь, по интернету не получается смотреть
  • 0

#1407
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Алиюша, спасибо, посмотрю тогда, Нелю уже написала кратко первые две серии, если и правда после 21 будут показывать, то я смотреть буду.

Девочки, никто не заметил, как у Тезер фамилию поменяли? Когда показывали регистрацию, назвали фамилию, не помню какую, то ли на О, то ли на У начиналась. А вот когда кто-то вспоминал эту регистрацию, кажется, Арми, то сказали Тезер Доган.
  • 0

#1408
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, привет :hi: ! Меня вчера опять неожиданно утащили на свидание :D , именно с того , когда Тезер плакала в разгромленном магазине. Дальше не видела, расскажите пожалуйста, что произошло.
  • 0

#1409
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девчата, привет :hi: ! Меня вчера опять неожиданно утащили на свидание :D , именно с того , когда Тезер плакала в разгромленном магазине. Дальше не видела, расскажите пожалуйста, что произошло.

Эвника, свидание это очень хорошо)))) Хульки преследует и ревнует Элизку, угрожает ей, избил подружайку. Арми ходит страдает. Эйлюль пригласила в гости подружку матери (помнишь встретились в ресторане), так Сима выгнала ее (так что голова очень даже варит). а Али встретил ее у двери и расспросил про письма и та рассказала что письма то писала Сима. он сообщил об этом Хулуси, тот сначала позвал Эйлюль чтобы рассказать но потом передумал со словами "ну как я могу разрушить еще раз твой мир". кстати Эйлюль еще сказала подружке мамаши своей что они (Сима и Хулуси) скоро сойдутся.... :faceoff:
  • 0

#1410
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нашла с трудом программу на 31 канал, завтра Сон будет в 20.40, а послезавтра в 21.30.
  • 0

#1411
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Нашла с трудом программу на 31 канал, завтра Сон будет в 20.40, а послезавтра в 21.30.

странная программа у них :faceoff:
  • 0

#1412
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Нелюша :hi: ! Ты меня опять на словесную дуэль вызываешь :D ?

я вот вообще не понимаю за что ты так враждебно настроена к Армишке???? Ну почему она неадекватная, а?


У нас с тобой разные представления об адекватности. То есть для тебя нормально то, что Арми беспредельничает в чужом магазине, и не 2-3 вещи, она там целые витрины поразбивала? Ну да, она же не Тезер отлупила в конце концов! Нормально то, что она врывается в дом к Тезер и угрожает ей бутылкой перерезать горло? Она же её хотела попугать-это нормально! Нормально то, что она сидит и спокойно ест дома варёные яйца, в то время как вместо неё в тюрьме сидел невиновный Утку?
И это всё из-за того, что её парень, с которым она тогда была в ссоре, переспал с другой? Арми могла бы хоть как-то подумать, а почему Утку ей изменил? И взрослая девушка, т.е. 20-летняя женщина крушит всё подряд, что не попадётся у неё на пути и это правильно? Она- единственная на Земле, которую бросили? Ведь как-то надо и на себя посмотреть, исправить свой характер , что ли. И её же никто не заставлял идти работать к Тезер? Она могла бы спокойно доработать у Елиз. Нет, ей же надо было и там характер показать и уйти, хлопнув дверью! У неё есть типа старшей сестры Эйлюль, которая сама с головой не дружит. И вот только не надо, что нет родителей, поддержки и т.д. Это-не аргумент, чтобы винить весь мир в своих бедах! Надо причины своих проблем прежде всего искать в себе, а не считать всех вокруг виноватыми.
Я ещё раз повторяю, мне Арми по барабану, чтобы враждебно к ней относится. Меня раздражает то, что своей последней выходкой она доставила боль беременной женщине, которую кормит этот магазин. Для меня любая беременная женщина, Тезер или кто-то другая, уже априори-некая святыня, которая должна без стрессов нормально выносить и родить здорового ребёнка. И неважно, как она зачала ребёнка. Тезер -будущая мать и скоро даст жизнь новому существу и это факт. И до каких пор Арми будет ныть, ах какая же я несчастная и бла-бла-бла? И почему это я после выходок Арми должна расценивать её действия как адекватные или мудрые?
Когда она потеряла Элиф, мне было её жаль. Но сейчас, с каждой её выходкой она становится неуправляемой. И вместо того, чтобы забыть о прошлом и нормально жить дальше, Арми причитает, мол меня бросили, напивается, спит с первым прохожим и т.д. Ведь жизнь на одном парне не заканчивается.

но не могу молчать, когда незаслуженно кого-то обижают.

Да, может, я незаслуженно обидела, по твоему мнению, Арми, но я реально смотрю на факты.

P.s. Раз уж перешли на личный опыт, у меня была такая же история, как у Арми. Моего бывшего парня увела моя лучшая подруга. Но у меня, в отличие от Арми, было достоинство. Я просто ушла с их пути. Поначалу было очень больно, но я ни разу не устроила им скандал, не напивалась в стельку, не буянила. Я просто вычеркнула их из своей жизни. Сейчас я жива-здорова, в меру упитанна :D, в полном расцвете сил и радуюсь жизни со своим очень хорошим другом. Да, Нелю, есть и такие нормальные люди, которые тихо-мирно справляются с такими ситуациями...

Сообщение отредактировал Evnika: 01.05.2013, 15:36:22

  • 4

#1413
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Девчата, привет :hi: ! Меня вчера опять неожиданно утащили на свидание :D , именно с того , когда Тезер плакала в разгромленном магазине. Дальше не видела, расскажите пожалуйста, что произошло.

Эвника, свидание это очень хорошо)))) Хульки преследует и ревнует Элизку, угрожает ей, избил подружайку. Арми ходит страдает. Эйлюль пригласила в гости подружку матери (помнишь встретились в ресторане), так Сима выгнала ее (так что голова очень даже варит). а Али встретил ее у двери и расспросил про письма и та рассказала что письма то писала Сима. он сообщил об этом Хулуси, тот сначала позвал Эйлюль чтобы рассказать но потом передумал со словами "ну как я могу разрушить еще раз твой мир". кстати Эйлюль еще сказала подружке мамаши своей что они (Сима и Хулуси) скоро сойдутся.... :faceoff:


Алиюш, спасибо! А расскажите мне, как Тезер и Утку узнали, что их магазин разгромила Арми? Арми что сказала в своё оправдание им?
  • 0

#1414
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
у нее камера установлена в магазине. вроде пошел Утку на разговор, но что сказал я пропустила. потом Арми принесла ключи Тезер, но вроде толком не извинилась, сказала что пьяная была.
  • 0

#1415
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

у нее камера установлена в магазине. вроде пошел Утку на разговор, но что сказал я пропустила. потом Арми принесла ключи Тезер, но вроде толком не извинилась, сказала что пьяная была.

Ну вполне предсказуемое оправдание со стороны Арми...
  • 0

#1416
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я согласна Эвника с тобой, у каждого из нас в жизни бывают стрессовые ситуации, но нужно как то учится регулировать свои чувства. я сама нахожусь в вечном стрессе, но еще никогда не врывалась ни к кому и не громила магазины))))) в конце концов, когда мне совсем уж плохо, иду мыть голову или иду менять прическу.
  • 0

#1417
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

я согласна Эвника с тобой, у каждого из нас в жизни бывают стрессовые ситуации, но нужно как то учится регулировать свои чувства. я сама нахожусь в вечном стрессе, но еще никогда не врывалась ни к кому и не громила магазины))))) в конце концов, когда мне совсем уж плохо, иду мыть голову или иду менять прическу.


Алиюш, а я в моменты стресса совершаю покупки-сумку, туфли или парфюм. Или смотрю свои любимые сериалы "Секс в большом городе" или "Друзья", депрессию как рукой снимает :lol: . Ну или иду в кино с друзьями, а потом лопаю мороженое ;)
  • 0

#1418
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите, а что было написано в письмах, кот. Хулуси выкинул, я пропустила этот момент и теперь не могу понять кому и от кого они адресованы. :confused:
  • 0

#1419
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Подскажите, а что было написано в письмах, кот. Хулуси выкинул, я пропустила этот момент и теперь не могу понять кому и от кого они адресованы. :confused:

там Сима пишет о том как сильно Хулуси любит ее, те как бы его письма к ней!
  • 0

#1420
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений

там Сима пишет о том как сильно Хулуси любит ее, те как бы его письма к ней!

Спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.