Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1381
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Да уж, что тут ещё добавить? Лицемерка Эйлюль, неадекватная Арми, сумасшедшая Елиз, честная Бильге, капризная Джансу-ну и семейка собралась :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 30.04.2013, 15:12:14

  • 0

#1382
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, хочу предупредить. Ел арна обещает в программе, что на майские праздники, т.е. и 1-го и 2-го сёстры не отменяются. Так что не забудьте включить тв. Хорошо, что я посмотрела программу, иначе бы 2 серии проворонила.
  • 0

#1383
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Да уж, что тут ещё добавить? Лицемерка Эйлюль, неадекватная Арми, сумасшедшая Елиз, честная Бильге, капризная Джансу-ну и семейка собралась :faceoff: ...


Забыла добавить безмозглую Сему, она у них теперь поселилась. Впрочем, она теперь у себя дома :faceoff: :mad:
  • 0

#1384
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, хочу предупредить. Ел арна обещает в программе, что на майские праздники, т.е. и 1-го и 2-го сёстры не отменяются. Так что не забудьте включить тв. Хорошо, что я посмотрела программу, иначе бы 2 серии проворонила.

Миленнчик, я щас только сайт Еларна посмотрела, 1-го мая не будет Сестёр, вместо них в 20.30 будет фильм "Дорога домой" 9 у меня и в телепрограмме их завтра нет) , а второго как обычно.

Сообщение отредактировал Evnika: 30.04.2013, 15:52:39

  • 0

#1385
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У нас с тобой не первый раз программы не совпадают :D Я смотрю на яндексе. А ты?
  • 0

#1386
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, не знаю что и добавить, но все же о действиях Эйлюль - как она и говорила на свадьбе она была потому что симпатизирует Тезер, так как ее история напоминает историю Семы, да и Утку ж теперь ей братец двоюродный как никак ;). И Арми она успела как сестру полюбить, поэтому думаю по своему пытается ей как-то помочь, чтобы дать возможность Арми выпустить пар, не держать в себе и дать выход разрывающим ее эмоциям. Хулуссика все жальче и жальче, буду очень расстроена когда с ним случится неизбежное. Елиз (???) по сути сама в чем то виновата, что Хулик так поступил, но все-таки ей нужно быть начеку, он ведь не моргнув глазом убил человека.
  • 0

#1387
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, Хульки страшный человек. Ему терь Елизку только убить остаётся, ведь сдаст его полицаям, раз плюнуть. Хотя у неё нет доказательств никаких, а наговорить можно хоть на кого и хоть что.
А Эйлюль раз уж симпатизирует и братцу, и Арми ей как сестра, надо нейтралитет соблюдать, а не кивать головой и нашим и вашим. Нечестно с её стороны.
  • 0

#1388
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки, хочу предупредить. Ел арна обещает в программе, что на майские праздники, т.е. и 1-го и 2-го сёстры не отменяются. Так что не забудьте включить тв. Хорошо, что я посмотрела программу, иначе бы 2 серии проворонила.

Миленнчик, я щас только сайт Еларна посмотрела, 1-го мая не будет Сестёр, вместо них в 20.30 будет фильм "Дорога домой" 9 у меня и в телепрограмме их завтра нет) , а второго как обычно.

кажется яндекс не поменял программу на 1-е, там все передачи за 30-е, короче сестер точно завтра не будет :fie:
  • 0

#1389
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да уж, Хульки страшный человек. Ему терь Елизку только убить остаётся, ведь сдаст его полицаям, раз плюнуть. Хотя у неё нет доказательств никаких, а наговорить можно хоть на кого и хоть что.
А Эйлюль раз уж симпатизирует и братцу, и Арми ей как сестра, надо нейтралитет соблюдать, а не кивать головой и нашим и вашим. Нечестно с её стороны.

не думаю что на два фронта кивает, на братца ей начхать, наоборот говорила что виноват только он, поэтому позволила Арми устроить погром, чтобы покончить с этим раз и навсегда, только не поняла зачем на пару с ней надо было выпивать, чтобы потом что ли тоже сказать ничего не помню ...
  • 0

#1390
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Да ладно, девчата, хоть денёк без Сестёр отдохнём, ура :rotate: ! Надоело уже на страдальческую физиономию Утку :cry: и беснующуюся Арми :mad: смотреть. Такое ощущение складывается, что весь мир крутится только вокруг их страданий :mad: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 30.04.2013, 16:26:40

  • 0

#1391
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У нас с тобой не первый раз программы не совпадают :D Я смотрю на яндексе. А ты?


Миленна, на elarna.kz ;) .
  • 0

#1392
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эх, а мне жалко, что сестёр не будет...Без них уже и вечер-не вечер :faceoff: Ну, сегодня-то посмотрим, как Елиз бежит или теперь Хульки от Елиз бегать будет. Он как увидел, что она у гайцев остановилась, так сразу налево и свернул. А Елиз с кровавыми губами на вампиршу похожа была.
Заставить бы Армишку выплатить деньги за погром, ведь Тезер её простит и поймёт, вот точно простит!
  • 0

#1393
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Заставить бы Армишку выплатить деньги за погром, ведь Тезер её простит и поймёт, вот точно простит!


Да куда там, Арми же теперь будет считать, что это Тезер ей должна! На месте Тезер я бы её в полицию сдала и потребовала денежной компенсации за ущерб :mad: ! Ей не должно такое сходить с рук, а то привыкла всё громить вокруг. Тьфу ты, ну вот Арми уже взрослая девушка, а ведёт себя так, будто весь мир повинен в её страданиях! Себя и свои поступки она никогда не анализирует, тут ещё эта дура Эйлюль её подтолкнула. Вообще, и по Арми, и по Эйлюль психлечебница плачет уже давно!

Сообщение отредактировал Evnika: 30.04.2013, 18:26:03

  • 0

#1394
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вообще, у меня сложилось уже давно впечатление, что актёры, играющие Арми и Утку, в реале друг друга уже на дух не переносят :mad: . Они ну очень плохо играют влюблённых :fie:, имхо...
  • 0

#1395
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Когда вчера показали, как Утку и Тезер сидят вечером перед телеком, такая семейная идиллия, следом кадры про Арми что-то, думаю, какая Армишка дурочка. Они вон жизнью наслаждаются, Тезер за её спиной парня увела, он вообще хорош гусь, так ещё и пользуются ею, как раб силой :faceoff:
  • 1

#1396
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочки а по какому каналу новый сериал идет? включила 31, а там опять Хавва и Юсуф?! или это опять переплетение сериалов??
  • 0

#1397
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

девочки а по какому каналу новый сериал идет? включила 31, а там опять Хавва и Юсуф?! или это опять переплетение сериалов??


Дык вчера по 31 шёл. Сегодня не включала. Наверное, опять 31 канал мудрит, по очереди сериалы крутить будет. Какая Хавва, какой Юсуф, они ж все умерли?
  • 0

#1398
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


девочки а по какому каналу новый сериал идет? включила 31, а там опять Хавва и Юсуф?! или это опять переплетение сериалов??


Дык вчера по 31 шёл. Сегодня не включала. Наверное, опять 31 канал мудрит, по очереди сериалы крутить будет. Какая Хавва, какой Юсуф, они ж все умерли?

там тетка была которая в хавве снималась и еще в пора тюльпанов тетя ТОпрак. она обмолвилась о Хавве и Юсуфе и их любви.

Сообщение отредактировал алия_астана: 30.04.2013, 22:22:36

  • 0

#1399
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А сегодня как вам серия? Я уже приготовилась слушать, как Арми начнёт орать на Хульки, но тут серия закончилась. Теперь до послезавтра, что ли, ждать, я на всякий случай включу и завтра телек, а вдруг. Чот из Хульки какого-то маньячище сделали.
Меня ещё сегодня Тезер удивила - как Арми так могла поступить, как это жестоко. Во блин, в своём глазу и бревно не увидала. Ей ли говорить о жестокости...
  • 1

#1400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А сегодня как вам серия? Я уже приготовилась слушать, как Арми начнёт орать на Хульки, но тут серия закончилась. Теперь до послезавтра, что ли, ждать, я на всякий случай включу и завтра телек, а вдруг. Чот из Хульки какого-то маньячище сделали.
Меня ещё сегодня Тезер удивила - как Арми так могла поступить, как это жестоко. Во блин, в своём глазу и бревно не увидала. Ей ли говорить о жестокости...


Привет, девочки!

Миленчик, согласна с каждым словом! Конечно, какая малость хосподи, только дорогу перешла и парня увела. Да правильно Арми всё у неё в лавке разгромила. Арми ей всего несколько вещей поразбивала, а та ей всю жизнь перевернула. Я даже не могу назвать , что они в расчёте. Рана Арми в разы больше, чем рана Тезер. Какая бы добрая и хорошая Тезер не была, она всё равно считается виноватой в том, что распалась молодая влюблённая пара. Да этот персонаж и ввели в сериал с таким расчётом, чтобы
разбить Утку и Арми. Нужно же было придумать серьёзные проблемы из-за которых они не смогут пожениться. Не ввели б , так и
проблемы их казались зрителю высосанными из пальца и недостоверно бы всё это смотрелось.
Эвника, я вот вообще не понимаю за что ты так враждебно настроена к Армишке???? Ну почему она неадекватная, а? Что в ней сейчас неадеватного?Да любую из нас на её место поставь , чтобы мы сделали? Если кто-то сейчас скажет, что мол я бы простила их ,
пожелала бы счастья и постаралась жить как не в чём ни бывало , НЕ ПОВЕРЮ. Мне 35 лет, замужем уже 18 лет, так что
какой-никакой опыт семейной жизни у меня имеется и родственников , и знакомых полно , и знаете, девочки, столько историй , реальных историй, я понаслышала о предательствах, о семьях вторых, которые мужики при живой жене заводят , и ещё ни одну женщину не встречала, которая бы после того, как узнала обо всём этом, была бы адеватна и спокойна. Знаю случаи, когда и таблетки женщины глотали , пытаясь с собой покончить, кое-кто между прочим , давно в могиле лежит после такой вот интрижки возлюбленного и заведения ребёнка на стороне. Ну неужели ,
Эвникуша , тебе вчера не жалко было эту 17-летнюю девочку, у которой итак в жизни полно боли, так ещё и любимый человек предал?
Да я вчера обрыдалась вся, когда она в беспамятстве, давясь слезами , бежала из этого загса. Как можно спокойно такое
воспринимать? Да, она сказала Утку жениться , и это говорит о том, что она добрая, чистая и бескорыстная девочка. Она переступила
через свои чувства, через свою боль и попросила Утку принять это решение только из-за того, чтобы у ребёнка семья была. Это ли
не говорит об её человечности , и доброте душевной. Не каждая на такое пойдёт. Половина женщин и девушек , оказавшись в подобной ситуации, решаются на месть и нередко приводят её в исполнение, а эта святая простота , хоспади прости.. :faceoff:
Пошла вчера с горя напилась , да и в постеле чей-то оказалась. Уж не оттого она там оказалась, потому что хотела.
Решила залить алкоголем боль свою , забыться , а получилось, что себе опять хуже сделала. И нет у девчёнки этой ни отца. ни матери, ни бабушки. ни дедушки , да даже
уже и сестры старшей нет. Нет никого, кому бы она могла излить свою душу. Что ей делать, а?
Она с детства привыкла быть сильной, привыкла скрывать свою беспомощность перед этой судьбой. Она даже слёзы льёт только тогда, когда этого никто не видит. Может она и громит всё, чтобы дать волю этим жутким эмоциям, которые сжигают её изнутри.
Ни Тезер же она в конце концов отлупила, хотя некоторые на её б месте так и сделали бы( чего я конечно же ни в коем случае не одобряю) .
Я вообще удивляюсь её мудрости и выдержке. Столько себя сдерживать, разговаривать спокойно с этой Тезер, переступить через себя и стать работать у неё в магазине, потому что знает, что никто ей не принесёт кусок хлеба на блюдечке.
Ей и Бильге и кушать что-то надо , и за ком услуги платить , вот и засунула подальше обиду свою и пришла на поклон к сопернице.
Вообще я сейчас не вижу в поведении Арми ничего плохого и неадеватного. Наоборот восхищаюсь ею. В первом сезоне да, иногда бесила она меня, из-за упрямства своего и импульсивности, а сейчас ни капельки не бесит.

и насчёт игры актёров я не согласна, что они плохо играют. Я считаю, что наоброт очень хорошо. И за время сериала у актёров не было разноглазий. Есть уйма фоток в сети, где они вместе. Подняла как-то старые статьи, и между прочим многие писали, что у них на самом деле роман возник, однако потом Бурак Сагьяшар свою девушку представил, а с Ханде Сорал они стали очень хорошими друзьями.

простите за мои эмоции, но не могу молчать, когда незаслуженно кого-то обижают. Я за справедливость. И мне Армаан очень жалко.
Арми изначально прописана, как положительный персонаж, и если и наделили её авторы небольшими недостатками, так это даже
к лучшему, потому что полностью идеальных и положительных людей не бывает..

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.05.2013, 00:48:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.