Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1361
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну и серия сегодня :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1362
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата! Да, Алиюш, серия была сегодня странноватая :-/ .
У Эйлюль глаза красивые, на свадьбе она была очень даже ничего. Тезер-красавица, платье стильное и причёска подходящая! Сема тоже очень привлекательная женщина.
Самое умное, что могла придумать Арми-разгром в магазине Тезер. Браво, Арми! Для полной картины надо было ей ещё бутылку прихватить и вломиться с ней в дом к Тезер, да уж...
Девчонки, вот мне кажется, что Елиз могла и приревновать Хульки. Ведёт себя, как собака на сене! Или это её эгоизм?
Сёстры, как всегда в своём репертуаре- одна пьяная беснуется в чужом магазине, а другая бьёт мужа :D ...
  • 0

#1363
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата! Да, Алиюш, серия была сегодня странноватая :-/ .
У Эйлюль глаза красивые, на свадьбе она была очень даже ничего. Тезер-красавица, платье стильное и причёска подходящая! Сема тоже очень привлекательная женщина.
Самое умное, что могла придумать Арми-разгром в магазине Тезер. Браво, Арми! Для полной картины надо было ей ещё бутылку прихватить и вломиться с ней в дом к Тезер, да уж...
Девчонки, вот мне кажется, что Елиз могла и приревновать Хульки. Ведёт себя, как собака на сене! Или это её эгоизм?
Сёстры, как всегда в своём репертуаре- одна пьяная беснуется в чужом магазине, а другая бьёт мужа :D ...
  • 0

#1364
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У меня нет слов от серии...
  • 0

#1365
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Сорри, два раза отправила! Девчата, вот все против Семы, мол она наговаривает на Хулуси. С этим я абсолютно согласна! Но Эйлюль же надо мстить кому-то за своё трудное детство и козлом отпущения она выбрала Хулуси. Она же не будет теперь своей матери-нездоровой женщине мстить. И потом, Сема -её мать и этим уже всё сказано...
  • 0

#1366
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
кому нетрудно, пожалуйста, расскажите что было сегодня.
  • 0

#1367
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сорри, два раза отправила! Девчата, вот все против Семы, мол она наговаривает на Хулуси. С этим я абсолютно согласна! Но Эйлюль же надо мстить кому-то за своё трудное детство и козлом отпущения она выбрала Хулуси. Она же не будет теперь своей матери-нездоровой женщине мстить. И потом, Сема -её мать и этим уже всё сказано...


Ну, как будто Хулуси здоров! Эта Сема его переживёт на 100 лет. Но Семе капец пришёл в лице её бывшей подружайки. А Эйлюль двуличная... Так в ладошки хлопала и улыбалась на регистрации у Тезер и так же улыбалась, когда Арми громила её магазин.

Эвника, у меня когда дважды отправляется, я одно сообщение нажимаю - изменить, стираю его и пишу "глюк" :dandy:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 29.04.2013, 22:22:51

  • 0

#1368
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Насчёт погрома в магазине..пьяную Армишку это сделать надоумила Эйлюль.. Ну то что Арми по кругу пустили, вот это жесть... А Сема мине не нрава с самого основания... Сразу видно, бональная разбивака семьи... А то что у Хулуси глюки виновата Сема... Бедный старичок... Итак одной ногой в могиле... А вот то какую пощечину влепил Хульки Йелиз Я вапщпе опупела.. А эта Зейджан та ещё стерва иль Сема Корхан2.. А насчёт того ну кто то же спрашивал про то почему Арми поблекла из-за слов Джансу ну мол Али+Эйлюль.. Арми ведь кричала типо труп моей сестры сгниёт в земле, а он будет с другой.. Ну вот то и свершилось, он уже забыл об Элиф...
  • 0

#1369
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ну то что Арми по кругу пустили, вот это жесть...

ну вроде таких подробностей не было)))) показали как она утром проснулась
  • 0

#1370
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Да там ничё такого не было.. Утку женился на Тезер к ним на свадьбу пришли Эйлюль с мамой, Али ... А Арми намилась с горя и пошла в клуб к Еткину, пока он отлучился она ушла домой к неизвестным лицам те же соответственно её отимели, она ничего не помнит, птм она позвонила Эйлюль и они вместе с Эйлюль ещё выпили и та надоумила Арми разгромить магазин Тезер.. Хульки ударил Йелиз та херакнула его и свалила .. Вроде всё если что дополните...
  • 0

#1371
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Алия, ну тут не надо быть гением...:)
  • 0

#1372
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Алия, ну тут не над быть гением...:)
  • 0

#1373
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не, Эйлюль не надоумила, просто Армишка орала во всё горло, хочу что-нибудь разгромить, а Эйлюль, ну давай, разгроми. А зачем громить что под руку попадётся, надо целенаправленно, а значит, магазин Тезер. Идея была Армишкина, но Эйлюль её поддержала и если бы Эйлюль её отговорила, то она бы пошла спать домой. Не поняла, Эйлюль тоже набухалась с Арми за компанию, кажется. Насчёт того, что именно было с Арми, никто не знает, не показали, только так полунамёк, как она сама тёрлась об какого-то парня, то тут подразумевается, что секис имел место быть. Насчёт - по кругу, я сомневаюсь. Там все парочками спали в соседней комнате, ведь Арми не одна была девушка, их там поровну было. А то, что Арми раздели, спать уложили и ушли - вот это ставлю под сомнение.
  • 1

#1374
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

кому нетрудно, пожалуйста, расскажите что было сегодня.

я постараюсь, но могу что то пропустить, детки часто отвлекают! думала девочки напишут, у них лучше получается.
Утку женился на Тезер, свидетелями были Эйлюль с мамашей и Хулуси с Али. Арми пришла посмотреть, выбежала и побежала бухать, прийдя на диско, нажралась, там ее парень какой то привел на другую вечеринку ---- все закончилось утром, Арми проснулась голая и ничего не помня.
Любовница Хульки принесла и рассказала что Элиз все знает и готовит для него "сюрприз". за ужином Элиз дарит ему фото его адюльтера с подружайкой, они там что то ругаются, он дает ей пощечину. она выбегает, уезжает на машине, ее останавливает полиция и она им "меня преследует муж, помогите"
Арми звонит вечером Эйлюль, та приезжает, они продолжают бухать, потом идут громить магазин Тезер (показывают как Эйлюль улыбается глядя на все это), а Арми в своей репертуаре пинает там все вокруг. Утку спит на диване, а Тезер питает надежды что они СЕМЬЯ!
  • 2

#1375
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я вчера после сестёр переключила на 31 канал, а там наш Хулуси бей огород поливает из шланга, не сразу его узнала, он так сильно постарел и весь бледный,как моль и сильно седой.
Вчера после типа свадьбы собрались Тезер и Утку спать ложиться. Утку ушёл на диван, а у Тезер такое лицо страдальческое. Чего она себе возмечтала, что он после свадьбы выключит у себя в голове кнопочку и начнёт новую счастливую жизнь? Взрослая женщина, а такая наивная дура.
Хорошо сыграли в начале серии Арми и Утку, он с одной стороны двери,не решается постучать, а она с другой стороны, ждёт его стука, оба в слезах, меня проняло. И такая же душещипательная сцена, когда Елиз залезла под одеяло к Арми и грит, обними меня, как мама когда-то и ни о чём не спрашивай, я почти плакала.
  • 2

#1376
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Как мне вчера ужасно жалко и обидно было за Арми конечно мне очень нравиться Тезер (лучше бы она ничего не напрягала утку) но сейчас я полностью за Арми
в шоке от Эйлюль а я считала ее адекватным человеком
  • 1

#1377
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Миленна....Нет, Арми шла хочу ещё выпить, ну Эйлюль и говорит чего хочеш ну давай сделаем то что первым придёт тебе на ум, ну та и говорит хочу разгромить, она же говорит (Арми Эйлюль) ты что с ума сошла?! А Эйлюль нет она растоптала тебя ответь тем же...
  • 0

#1378
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна....Нет, Арми шла хочу ещё выпить, ну Эйлюль и говорит чего хочеш ну давай сделаем то что первым придёт тебе на ум, ну та и говорит хочу разгромить, она же говорит (Арми Эйлюль) ты что с ума сошла?! А Эйлюль нет она растоптала тебя ответь тем же...


Видимо, я услышала то, что хотела услышать :D Не помню того, что ты пишешь, может быть, отвлеклась. Но теперь я ещё худшего мнения об Эйлюль :faceoff: Нам стараются показать её хорошую, но тут такие перекосы. Или это её приютское воспитание вылазит наружу.
  • 1

#1379
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
спасибо за пересказ серии. я наверное уже не буду смотреть, если потом не догоню по интернету.
переключилась на 31 канал, на новый сериал
  • 0

#1380
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я вчера после сестёр переключила на 31 канал, а там наш Хулуси бей огород поливает из шланга, не сразу его узнала, он так сильно постарел и весь бледный,как моль и сильно седой.


я забыла про этот сериал, нужно будет посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.