Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1341
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


У меня знакомая пара, турки, назвали девочку Ламия, посмотрев этот сериал.

Класс! мне тоже очень нравится это имя. Очень нежное и девичье прям такое. :)
Кстате, Миленчик, я зашла сейчас на сайт 31 канала. Там о сериале Сон написали.

http://www.31.kz/ru/...alo/index.phtml


детективо :dont:

Ну как совместить с сёстрами :confused:
  • 0

#1342
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Да уж, Елизка возмущена до глубины души :D . В её доме, в её спальне как же Хульки мог спать с другой, аж в голове не укладывается :D :lol: !
Какая же у Семы классная фигура, вся такая ладненькая и стройная, правда круги под глазами у неё жуть конечно. И кстати, ей очень идут распущенные волосы, несмотря на возраст.
Звёздочка, ты уж зря так назвала Эткина дауном :-/ . У него есть небольшое косоглазие, но это не так заметно, а целом мне лично он нравится. По-моему, ну просто идеальный мужчина :bow: ! Вот так тактично надо помогать влюблённым, а не как бесцеремонная Баде брызгать слюной и насылать на всех проклятия у себя на кухне, чтобы только не трогали её "мальчиков"-Утку и Али. Девчонки, а что насчёт Эйлюль и Али сказала Джансу сёстрам, из-за чего так потемнела в лице Арми?
Эйлюль всё-таки хочет поженить родителей, мдааа...
  • 0

#1343
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочкииии расскажите сериююю плиззззз
  • 0

#1344
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
По большому счёту ничего особенного не было. Эйлюль и Али провели ночь в полиции, т.к. убегали от гайцев, сказали, что были пьяны. Хулуси тот пакет отнёс бандюку и сказал, что не боится его. Эткин попробовал быть свахой у Арми и Утку, он сказал Утку, что Арми готова его простить, а Алишка отрезвил - не мешай Арми жить дальше. И теперь Арми ждёт, что Утку придёт к ней повиниться, а он и не собирается. Вот ситуация...елиз наорала на Зейджан - как ты посмела спать с моим мужем в моей спальне, она нашла её серёжку. Но мужу не сказала, готовит тому неприятный сюрприз с помощью той же Зейджан, а какой - пока неясно. Джансу сказала сёстрам, что на её взгляд, Эйлюль любит Али. Бильге выступила на тв, включила там диктофонную запись, где адвокат предлагает ей сделку, тому стыд и позор, а Бильге - респект и уважуха. Хулуси пригласил на ужин Сему с дочкой, кажется, собрался делать ей предложение, лошара. Бадэ, как всегда, рвёт и мечет, что её не спросили.
  • 0

#1345
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

девочкииии расскажите сериююю плиззззз


Алиюша, вкратце расскажу. Елиз всё-таки догадалась, когда увидела серьгу Зейджан у себя в ящике. Она вызвала потом Зейджан на откровенный разговор, поцапалась с ней немного и потом решила с ней на пару отомстить Хульки. Но перед этим Елиз разыграла целый спектакль перед Хульки, притворившись, что ничего не помнит-ни о своей первой брачной ночи с мужем, вообще, что не подозревает мужа в измене. Она сказала Хульки, что будет ночевать у сестёр, а сама хочет поймать мужа с поличным.
Бильге все задарили продутами соседи, она вывела того мужчину на чистую воду в прямом эфире, включив диктофон. теперь Бильге-героиня! А Эткин, парень с небольшой косинкой в глазах, решил помирить Утку и Арми, поставив в известность Утку. Утку на седьмом небе от счастья, а Арми сначала разозлилась на Эткина, но я так думаю, пойдёт на свидание с Утку.
За Али и Эйлюль пришла утром полиция, они вдвоём провели ночь в камере. Они много болтали, положив начало большой любви. Эйлюль привела на ужин к Хулуси свою маму, Баде :mad: психует у себя на кухне.

Сообщение отредактировал Evnika: 26.04.2013, 22:06:17

  • 0

#1346
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, мы с тобой одновременно написали, но в целом наши рассказы не отличаются ;)

Сообщение отредактировал Evnika: 26.04.2013, 22:06:30

  • 0

#1347
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, а что всё-таки Джансу сказала сёстрам на счёт Эйлюль и Али?
  • 0

#1348
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Она сказала, что дети всё чувствуют, а она чувствует, что Эйлюль любит Али.
  • 0

#1349
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А Эткин, парень с небольшой косинкой в глазах

да ладно вам девочки, нормальный парень)))) а что про суд Утку ничего не говорят или его заочно оправдали?
я смотрела картинку не слышала о чем говорили, скажите а что было когда Хулуси с Эйлюль к Симе в больницу пришли. ой и не нравится мне эта Сима ....
  • 2

#1350
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А Эткин, парень с небольшой косинкой в глазах

да ладно вам девочки, нормальный парень)))) а что про суд Утку ничего не говорят или его заочно оправдали?
я смотрела картинку не слышала о чем говорили, скажите а что было когда Хулуси с Эйлюль к Симе в больницу пришли. ой и не нравится мне эта Сима ....


Мне, кстати, тоже парень нормальным видится, даже косинки я никакой не узрела. Про суд над Утку тишина, видимо, отец потерпевшего тогда забрал своё заявление в полиции, т.к. Арми приходила к Еткину в больницу и выложила всю свою жизнь ему, как старой подружке. Он тут же позвонил отцу и ...всё.
А Хулуси что мог сказать-то? Просто пригласил Сему на ужин. Всё остальное он за ужином говорить будет. Идёт на поводу у Эйлюль, ну зачем так унижаться?
  • 1

#1351
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Идёт на поводу у Эйлюль, ну зачем так унижаться?

я вот тоже не понимаю, у него по крайней мере было хоть какое то объяснение той ситуации, а Сема что, просто дочку бросила.
  • 0

#1352
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Миленна, Алиюша, простите, как же я могла обидеть нашего Эткина :-/ ! Эткин мне очень нравится, он прямо безупречен, характер позитивный, воспитанный, в общем приятен во всех отношениях. Он очень благотворно влияет на Арми, она стала поспокойнее в последнее время. Вообще, Арми+Утку-из категории тех пар, которые жить друг не могут, но и быть вместе тоже никак, ну очень темпераментные люди и потому совместимость у них спорная, имхо...

Сообщение отредактировал Evnika: 27.04.2013, 13:46:35

  • 0

#1353
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветы!!! Эткин мне тож кажется нормальным абсолютно и хорошим вообще, я так поняла, что он влюблён в Арми и хочет чтоб она была счастлива, ну если и не с ним, то хоть с Утку, по-любому счастлива. Он так смотрел на неё вчера...
Пара Арми+Утку мне напоминает родственников мужа. его старший брат с женой, всё время лаются, я как-то спросила - вам не надоело ещё ругаться по всяким пустякам, они оба так удивлённо на меня посмотрели - а мы не ругаемся. Это они так общаются между собой вообще, капец просто...
  • 1

#1354
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Пара Арми+Утку мне напоминает родственников мужа. его старший брат с женой, всё время лаются, я как-то спросила - вам не надоело ещё ругаться по всяким пустякам, они оба так удивлённо на меня посмотрели - а мы не ругаемся. Это они так общаются между собой вообще, капец просто...

Миленна, у твоих родственников наверное итальянский темперамент :D . Моя подруга как-то рассказывала, что сидела в другой комнате, пока её зять-итальянец болтал по телефону. И вдруг она слышит, что он он кричит в трубку. Она в ужасе выскакивает из комнаты, а итальяшка там просто громко так разговаривал и улыбался при этом :D .
  • 1

#1355
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем приветик, девочки, последнее время просто просматриваю страничку про сестёр, больше в ангелах тусуюсь, но прочитав последние пару-тройку страниц изрядно повеселилась над вашими комментами, особенно над выражением Миленны "и Хульки его знает" :lol:. На садомазо Утку+Арми смотреть уж не могу, бесят, откидываюсь с закрытыми глазами пока они на экране, да видно будут маячить до конца ни то ни сё. Елиз тож раздражает, чуть что не так - бежит к сёстрам, а как с Хульком нормально - снова нос задирает, даже не в возрасте дело, а сущность такая. Хулусси жаль, устал дядечка, ещё и больной, всю кровь выпила Эйлюль за все года уж точно, тема с Семой какой-то нонсенс, никак не воспринимаю ситуацию, хочу чтобы обман с письмами Семы как-то раскрылся, чтобы Эйлюль прозрела какую яму рыла мамуля для папули.
  • 1

#1356
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем приветик, девочки, последнее время просто просматриваю страничку про сестёр, больше в ангелах тусуюсь, но прочитав последние пару-тройку страниц изрядно повеселилась над вашими комментами, особенно над выражением Миленны "и Хульки его знает" :lol:. На садомазо Утку+Арми смотреть уж не могу, бесят, откидываюсь с закрытыми глазами пока они на экране, да видно будут маячить до конца ни то ни сё. Елиз тож раздражает, чуть что не так - бежит к сёстрам, а как с Хульком нормально - снова нос задирает, даже не в возрасте дело, а сущность такая. Хулусси жаль, устал дядечка, ещё и больной, всю кровь выпила Эйлюль за все года уж точно, тема с Семой какой-то нонсенс, никак не воспринимаю ситуацию, хочу чтобы обман с письмами Семы как-то раскрылся, чтобы Эйлюль прозрела какую яму рыла мамуля для папули.


Привет!!!! Скорее всего, история писем вылезет, не зря же была нам показана картина с Бадэ, что Хулуси не умеет печатать на машинке(бред, конечно, но всё бывает в жизни, вот Том Круз читать не умеет и ничо, живёт и здравствует, чтоб всем так жить). Только не пойму, чего Хулуси молчит в тряпочку? Ему сели на голову, наср...и, а он терпит.Послал бы нафиг Сему вместе с дочей. Вот бы Эйлюль удивилась, если б Хулуси ей сказал - достали, блин, пошли вы все. Сразу бы тактику поменяла.
  • 1

#1357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет. По вчерашней серии в принципе сказать -то и нечего. Жалко Хулуси бея, эта Сема меня
раздражает в сериале больше всех. Отвратная героиня.

Миленчик, по 31каналу в 8 утра со среды по пятницу начинают повторять Запретную любовь. :)

Вот:

http://www.31.kz/ru/...mnu/index.phtml
  • 1

#1358
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, всем привет. По вчерашней серии в принципе сказать -то и нечего. Жалко Хулуси бея, эта Сема меня
раздражает в сериале больше всех. Отвратная героиня.

Миленчик, по 31каналу в 8 утра со среды по пятницу начинают повторять Запретную любовь. :)

Вот:

http://www.31.kz/ru/...mnu/index.phtml


Конечно, ЗЛ это очень хорошо, буду смотреть обязательно, только начало серии не смогу, а потом - да. Но всё же лучше бы они показали повтор Сон, так охота его посмотреть, а тут сёстры. Так что только вторую половину серии. Да и Кузея они зажопили, думаю, только осенью продолжение покажут.
  • 0

#1359
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем привет..!! Кстати, эта ваша Нехир Эрдоган в "Зять иностранец" играла же!! Как Эйлюль истощила Ворчуна... Я пупею с неё,,, Жаль когда она узнает правду он наверника ууже копыта откинет :(
  • 0

#1360
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


спппасибо Миленна..... очень рада что меня не забыли...

Жулдызёнок, солнышко, конечно же мы тебя не забыли и всегда рады видеть! :) :kiss: Просто видно так поглащены событиями в сериале все были, поэтому позабыли тебя поприветствовать. Не обижайся, милая, мы не специально. :)

Я не обижалась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.