Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1321
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, всем :hi: ! Надеюсь, бедную Бильге после её выступления по ТВ тот обманутый дядя не будет преследовать? Да даже если бы она деньги и себе оставила. Да и кто мы такие, чтобы осуждать девчонок, живущих в голоде, лишениях и страданиях?

Сообщение отредактировал Evnika: 26.04.2013, 15:50:44

  • 0

#1322
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Кажется, Бильге записала разговор с этим дяденькой на диктофон. Ведь не зря, наверное, показывали, как она начитывает на плёнку свою новую книгу. Видимо, когда дяденька пришёл с этим мерзким предложением, был включен диктофон и всё записалось. Вот жеж самостоятельная, сама придумала, сам провернула. офигеваю с неё.
  • 0

#1323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кажется, Бильге записала разговор с этим дяденькой на диктофон. Ведь не зря, наверное, показывали, как она начитывает на плёнку свою новую книгу. Видимо, когда дяденька пришёл с этим мерзким предложением, был включен диктофон и всё записалось. Вот жеж самостоятельная, сама придумала, сам провернула. офигеваю с неё.

Миленчик, да, ты права. Так и будет. :D Бильге на передаче прямо в прямом эфире включит эту запись, а потом
перед всеми выложит на стол деньги, которые ей дали. Дядька будет в ауте. Ну зато Бильге станет героиней народной!
Все соседи и мелкие лавочники выйдут на улицу и будут ей апплодировать, в том числе и Армаан зацелует свою сестричку. Торговцы её отблагодарят пакетами с продуктами. :faceoff: Вобщем я вчера, смотря на всё это, подумала,
что фильм про революцонЭров смотрю.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.04.2013, 16:06:29

  • 0

#1324
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не только про революционЭров, там вам и боевик, и мелодрама, и трагеДЬ и комеДЬ :faceoff: Так много в одном.
Голодные, но гордые. Самой противно от своего названия. но так и есть
  • 1

#1325
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, забыла написать. Вчера на 31 канале наткнулась на анонс нового сериала, но название проморгала, начало с 29 апреля. Никто не знает, что за сериал и в какое время? Когда же Кузея уже покажут, достали, блин, с МНиЗом и ещё там что-то идёт :mad:
  • 0

#1326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не только про революционЭров, там вам и боевик, и мелодрама, и трагеДЬ и комеДЬ :faceoff: Так много в одном.
Голодные, но гордые. Самой противно от своего названия. но так и есть

Ага, только ты ещё мистику забыла упамянуть. "Голодные, но гордые и Возвращение ходячих мертвецов".
  • 0

#1327
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Не только про революционЭров, там вам и боевик, и мелодрама, и трагеДЬ и комеДЬ :faceoff: Так много в одном.
Голодные, но гордые. Самой противно от своего названия. но так и есть

Ага, только ты ещё мистику забыла упамянуть. "Голодные, но гордые и Возвращение ходячих мертвецов".


Точно, как же я про Омера-то забыла. И ещё про секис :faceoff:
  • 0

#1328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, забыла написать. Вчера на 31 канале наткнулась на анонс нового сериала, но название проморгала, начало с 29 апреля. Никто не знает, что за сериал и в какое время? Когда же Кузея уже покажут, достали, блин, с МНиЗом и ещё там что-то идёт :mad:

А я с одной строны рада, что пока Кузея 2 сезон не показывают. Он же ж если будет идти скорее всего
в 20:30. Тогда мы Сестёр не сможет нормально смотреть, а досмотреть -то до конца хочется.
Пусть пока 31 покажет какие-нибудь сериальчики, а мы по еларна Сестричек досмотрим.

А по 31 с 29 апреля начинают показывать сериал "SОN" (Конец). Правда наши , как всегда проявили
самодеятельность и переименовали сериал наоборот в "НАЧАЛО". Я когда прочитала название, чуть не упала.
Говорят неплохой сериальчик, правда короткий - 25 серий всего по 90 минут каждая. Но нам скорее всего по
половинке показывать станут, чтоб растянуть показ . Радует , что от Ай Япым сериал ( Запретная любовь, Листопад,
Кузей, Фатмагюль, Менекше и Халиль и другие). Продюссер Керем Чатай ( мой любимый :D ) и композитор Тойгарушка Ишиклы (
тоже мой и многими любимый :D )
Ещё знаю, что сценарий Беркун Ойя написал. Он сейчас сценарий к
новому Беренкиному сериалу Интикам ( Месть ) пишет. В 2012 году "Son" в Турции шёл., правда один сезон только сняли.
А в главной роли там должен снимать Йыгыт Озшенер, уже знакомый нашему зрителю по роли Джемиля в сериале Симфония любви ( про Ламию) и по роли Дженгиза из сериала Эзель.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.04.2013, 16:54:01

  • 0

#1329
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А кто из девушек будет играть, не в курсе? Я Симфонию начинала смотреть, но бросила, показалось таким банальным - серьгу в постели оставить и героиня не понравилась ещё. Не получится этот Сон смотреть, я терь сестёр не могу бросить никак.
  • 0

#1330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто из девушек будет играть, не в курсе? Я Симфонию начинала смотреть, но бросила, показалось таким банальным - серьгу в постели оставить и героиня не понравилась ещё. Не получится этот Сон смотреть, я терь сестёр не могу бросить никак.

Миленчик, из девушек будет Нехир Эрдоган сниматься там. У нас с ней по Еларна показывали сериал Зять иностранец.
Она там в паре с Озгюром Чевиком была ( он же сыграл в сериале Боль в моём сердце), помнишь только недавно он у нас шёл по 31 ? Он светленький такой, чем-то как с говорят с Кивушей схожий . Вот в соне будет Нехир Эрдоган играть

Вот она:

Изображение

Вторая девушка Беррак Тюзюнатач. Считается тоже одной из турецких красавиц. Часто вижу статейки о ней в турецкой прессе. вот она:

Изображение
  • 0

#1331
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да, забыла написать. Вчера на 31 канале наткнулась на анонс нового сериала, но название проморгала, начало с 29 апреля. Никто не знает, что за сериал и в какое время? Когда же Кузея уже покажут, достали, блин, с МНиЗом и ещё там что-то идёт :mad:

на 31 такое время неудобное поставили, но сериал вроде интересный, но анонс явно захватывающий))))
  • 0

#1332
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну я ж смотрела Боль в моём сердце, пока его на раннее утро не перенесли. А эту актрису не помню... Зятя-иностранца не смотрела. А вторая на фотке, в белом, красотка. Может, поставят в удобное время, в смысле, чтоб сестёр не пропускать.
  • 0

#1333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто из девушек будет играть, не в курсе? Я Симфонию начинала смотреть, но бросила, показалось таким банальным - серьгу в постели оставить и героиня не понравилась ещё. Не получится этот Сон смотреть, я терь сестёр не могу бросить никак.

А мне Симфония любви понравился. Я с удовольствием посмотрела. Начиналось да, ужасно банально , и Ламия вообще мне абсолютной дурындой показалась, но потом и сюжет стал интересно развиваться, да и Ламиюшка
изменилась и похорошела. Но самыми любимыми персонажами у меня были отец и сын - Саип паша и Джемиль ( как раз Йыгыт Озшенер его играл). Как я ржала над их приколами!!!! Вот прям до слёз аж. Они как начнут друг друга подкалывать и ругаться, у меня изза них рот потом от смеха болел. Ну абалденно они сыграли. Йыгыт совсем не красивый,
но играет так, что затмил главного героя . Интересно какая роль у него здесь будет?
А я конечно же Сестёр не хочу бросать, но Сон тоже бы посмотрела. Я люблю айяпымовские сериалы. Пока ни один из них меня не разочаровал. Ай Япым считается лучшей киностудией в Турции. Сейчас правда ещё Тимс поднялся из-за Великолепного века, но мне всё равно Ай Япым больше нравится. У них уровень и подход к съёмкам ооочень
высокий .
Да и все лучшие и рейтинговые сериалы они восновном снимали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.04.2013, 17:41:41

  • 0

#1334
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У меня знакомая пара, турки, назвали девочку Ламия, посмотрев этот сериал.
  • 0

#1335
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ЖулдызЁнок=)), с возвращением! Давно не видно было! А мама Утку в Лондоне живёт. А кто такой косой даун, у Арми вроде нет парня.


ЖулдызЁнок=)), с возвращением! Давно не видно было! А мама Утку в Лондоне живёт. А кто такой косой даун, у Арми вроде нет парня.

спппасибо Миленна..... очень рада что меня не забыли...
  • 0

#1336
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ЖулдызЁнок=)), с возвращением! Давно не видно было! А мама Утку в Лондоне живёт. А кто такой косой даун, у Арми вроде нет парня.


ЖулдызЁнок=)), с возвращением! Давно не видно было! А мама Утку в Лондоне живёт. А кто такой косой даун, у Арми вроде нет парня.

спппасибо Миленна..... очень рада что меня не забыли...
  • 0

#1337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спппасибо Миленна..... очень рада что меня не забыли...

Жулдызёнок, солнышко, конечно же мы тебя не забыли и всегда рады видеть! :) :kiss: Просто видно так поглащены событиями в сериале все были, поэтому позабыли тебя поприветствовать. Не обижайся, милая, мы не специально. :)
  • 1

#1338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У меня знакомая пара, турки, назвали девочку Ламия, посмотрев этот сериал.

Класс! мне тоже очень нравится это имя. Очень нежное и девичье прям такое. :)
Кстате, Миленчик, я зашла сейчас на сайт 31 канала. Там о сериале Сон написали.

http://www.31.kz/ru/...alo/index.phtml
  • 0

#1339
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
У Назлы-Нехир Эрдоган и Арми, мне кажется, одинаковые типажи, особенно внешность.
  • 0

#1340
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
О симфонию любви я смотрела от корки до корки
Вначале мне очень симпотен был кенан потом я в нем разочаровалась
Потом я просто за джемиля переживала все время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.