Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1301
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет псем....... Если чесм после смерти Темучина сериал для меня потерял смысл:( Я считаю, что Сема Корхан не спятила, а как раз таки наоборот, она хочет загладить свою вину перед дочеи...плюс мстит через дочь за то что Хулуси её в своё время отверг... Эйлюль меня вырубает, она уже помещалась на словах "Я МСТЮ И МСТЯ МОЯ СТРАШНА"... Какой она адвокат если не слушает мнение двух сторон.. Она слышит лишь то, что хочет слышать... Я б на месте ворчуна раздавила бы её... А насчёт ЗЕЙДЖАН, она сама устанет быть в любовницах и принесет постельные фото к ЙЕЛИ3... А та и крякнет его... И впрямь она доверяет ей больше чем родным сестрам... А насчёт фраира АРМИ какой то он косой.. Ну kak синдром Дауна имхо.. . Актрису сменили, (мать Утки) если честно она хорошо играет и насчёт же внешности да не по годам, но не забывайте она успешная леди, живет в ПАРИЖЕ... И Я с ней полностью согласна kak насчёт ЭЙЛЮЛЬ ТАК И ТЕЗЕР... А бандит тот ещё красава, но куда ему до Темучина ИМХО..:)
  • 1

#1302
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет псем....... Если чесм после смерти Темучина сериал для меня потерял смысл:( Я считаю, что Сема Корхан не спятила, а как раз таки наоборот, она хочет загладить свою вину перед дочеи...плюс мстит через дочь за то что Хулуси её в своё время отверг... Эйлюль меня вырубает, она уже помещалась на словах "Я МСТЮ И МСТЯ МОЯ СТРАШНА"... Какой она адвокат если не слушает мнение двух сторон.. Она слышит лишь то, что хочет слышать... Я б на месте ворчуна раздавила бы её... А насчёт ЗЕЙДЖАН, она сама устанет быть в любовницах и принесет постельные фото к ЙЕЛИ3... А та и крякнет его... И впрямь она доверяет ей больше чем родным сестрам... А насчёт фраира АРМИ какой то он косой.. Ну kak синдром Дауна имхо.. . Актрису сменили, (мать Утки) если честно она хорошо играет и насчёт же внешности да не по годам, но не забывайте она успешная леди, живет в ПАРИЖЕ... И Я с ней полностью согласна kak насчёт ЭЙЛЮЛЬ ТАК И ТЕЗЕР... А бандит тот ещё красава, но куда ему до Темучина ИМХО..:)
  • 1

#1303
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Расскажите, как выкрутилась Зейджан
Вот именно в этот момент должен был зазвонить телефон :faceoff:
Бильге - уполномоченный представитель и спикер села :lol:
Телевидение просто обожает сестер Гезиджи

Сообщение отредактировал Kirlangic: 25.04.2013, 20:41:09

  • 1

#1304
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Расскажите, как выкрутилась Зейджан
Вот именно в этот момент должен был зазвонить телефон :faceoff:
Бильге - уполномоченный представитель и спикер села :lol:
Телевидение просто обожает сестер Гезиджи


Да ничего такого не было. Глупышка Елиз так и не поняла, что чуть не поймала мужа на адюльтере. Хульки ей наплёл, что в этом отеле у него было какое-то собрание или что-то вроде того. И потом быстро увёл жену из отеля.
  • 2

#1305
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, спасибо за поздравление! Не цитирую твои посты, а то они на пол-страницы. Читать тебя одно удовольствие. Сериал вовсю шёл, когда ты писала. Успеваешь? Серия была сегодня ооочень насыщенная. Илиз терь настоящая жена, блин, ну как не помнит-то ничего?! Это ж не мамин наказ пол помыть она забыла, а такой момент интересный...Где она была в это время? В отрубе?
Эйлюль капканы мочит. Ничо не боится. Меня если гайцы останавливают, у меня ноги трясутся от страха, а она давай ещё убегать. И ведь убежала!!!!! Наверное, адреналин зашкалил и она вырубилась всё-таки.
Бильге чо творит, что творит :faceoff: Армаан чо творит, чо творит :faceoff: Ну кто говорил, что скучно смотреть??? ОООчень интересно, такое девки вытворяют, одна другой лучше. Тезер нервно курит на их фоне.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 25.04.2013, 21:46:12

  • 1

#1306
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ЖулдызЁнок=)), с возвращением! Давно не видно было! А мама Утку в Лондоне живёт. А кто такой косой даун, у Арми вроде нет парня.
  • 1

#1307
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Да, девчонки, добро пожаловать в триллер с элементами боевика под названием "Сестрички"!
Армишка наконец-то поняла, что когда дома нечего есть, то придётся засунуть свою гордость куда-нибудь подальше. Ничего унизительного для Арми в её поступке не вижу. Она наверняка ещё с Тезер подружится, имхо. А вот что скажет Баде, представляю её выпученные глаза :dandy: .
Я аж сама перепугалась, когда в зеркале показали безумные глаза Омера. Понятно, что именно с этого момента начнётся болезнь Елиз. Мои поздравления Елиз, наконец-то она стала настоящей женой Хульки :) .
Я почему-то подумала, что Али за ночь вытащил из бусика пакет и перепрятал его, вот же не додумался, тормоз! Эйлюль -дура, почему попросила у отца только жениться на её маме? Надо было ещё попросить у Хулуси подарить ей потом после брака братика или сестричку, чтобы ей не скучно было!

Сообщение отредактировал Evnika: 25.04.2013, 21:53:04

  • 0

#1308
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
О, да!!! Забыла про просьбу Эйлюль жениться на её маме. Какая глупость! Тьфу ты, дурында. маме так замуж охота...
И я думала, что Али вытащит пакет, а когда начнут искать, то у них вот такие глаза будут :eek:
  • 0

#1309
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

О, да!!! Забыла про просьбу Эйлюль жениться на её маме. Какая глупость! Тьфу ты, дурында. маме так замуж охота...
И я думала, что Али вытащит пакет, а когда начнут искать, то у них вот такие глаза будут :eek:

дааааа меня эта просьба просто убила.... а разговор мамочки с дочкой о платье))))
  • 1

#1310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за поздравление! Не цитирую твои посты, а то они на пол-страницы. Читать тебя одно удовольствие. Сериал вовсю шёл, когда ты писала. Успеваешь? Серия была сегодня ооочень насыщенная. Илиз терь настоящая жена, блин, ну как не помнит-то ничего?! Это ж не мамин наказ пол помыть она забыла, а такой момент интересный...Где она была в это время? В отрубе?
Эйлюль капканы мочит. Ничо не боится. Меня если гайцы останавливают, у меня ноги трясутся от страха, а она давай ещё убегать. И ведь убежала!!!!! Наверное, адреналин зашкалил и она вырубилась всё-таки.
Бильге чо творит, что творит Армаан чо творит, чо творит :faceoff: Ну кто говорил, что скучно смотреть??? ОООчень интересно, такое девки вытворяют, одна другой лучше. Тезер нервно курит на их фоне.

Миленчик, спасибо, милая. :kiss: Да, меня как занесёт , как занесёт, так и остановишь. :D Я писала перед
началом серии. Написала, но не полностью, отвлекли меня, потом подсела и быстренько дописала. А я серию не до конца посмотрела, нужно было за сыном ехать. Самому ж ему рано ещё машину водить, вот приходится мне его забирать. когда отец забирает, так я полностью серию смотрю.
Так я не поняла, Елизка чё ли того ? Изображение Усё случилось уже? Неужели Хульки гол забил? ИзображениеКак посмел? Изображение
А она в отрубе что ли была и ничего не чувствовала? Изнасиловал что ли? Ой, чё-то столько вопросов у меня посыпалось! Моя в шоке!
Мне придётся посмотреть до конца серию на турецком. Надеюсь режиссёр сериала пожалел нас, зрителей, и
избавил от голого торса Хульки бея. А то смотреть на его дряблинг у меня нет ни малейшего желания. Изображение
  • 1

#1311
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не переживай :D Не было голого Хульки. Только показали вечер ДО и утро ПОСЛЕ. И как Елиз мучительно что-то вспоминала, сидя в постели и потом под одеяло заглянула и глаза у неё были :eek: Хульки ей говорит - ты сама меня попросила, я типа просьбу выполнил. Она в ужасе сбежала из дома :D Что уж там у них произошло на самом деле, один Хульки знает, он терь опытный любовник, не абы как :faceoff:
  • 1

#1312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не переживай :D Не было голого Хульки. Только показали вечер ДО и утро ПОСЛЕ. И как Елиз мучительно что-то вспоминала, сидя в постели и потом под одеяло заглянула и глаза у неё были :eek: Хульки ей говорит - ты сама меня попросила, я типа просьбу выполнил. Она в ужасе сбежала из дома :D Что уж там у них произошло на самом деле, один Хульки знает, он терь опытный любовник, не абы как :faceoff:

Моя в ещё большем шоке!!!!!ИзображениеКаааакую такую просьбу????? Ах ты старый пендель!ИзображениеНЕВЕРЮ, чтобы она его сама об этом попросила!
Это он её обпоил чем-то точно . Или наврал, что вообще что-то было. Раздел наверное и до большего не дошло.
У неё конечно из-за Омера сейчас крыша стала съезжать,( Кстате, я гляжу уже и привидения по сериалу стали расхаживать!),
но не до такой же степени. Как -то скоропостижно она у неё съехала, ходила ходила и бац - тут помню там не помню.
  • 0

#1313
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
еееееееее теперь Елиз будет беременна. Блин Хульки че было в кайф тракать спящую/пяьную :dont:
  • 0

#1314
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

еееееееее теперь Елиз будет беременна. Блин Хульки че было в кайф тракать спящую/пяьную :dont:

и не говори она же пьянная была мог бы понять что просто неадекватная
  • 0

#1315
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


еееееееее теперь Елиз будет беременна. Блин Хульки че было в кайф тракать спящую/пяьную :dont:

и не говори она же пьянная была мог бы понять что просто неадекватная


Девочки, да он же сам с комплексами, дожил до седин и только во вкус вошёл, это ж ненормально. Теперь ему охота всегда и хоть с кем и хоть в каком она состоянии. Уж как он над Елизкой трясся, а вот .....
  • 0

#1316
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Миленна мне тоже очень нравиться актриса берен правда видела только запретную любовь и фатмагуль
мне кажеться она очень хорошо справилась с обоими ролями правда в запретной любви я переживала хотела чтобы она была с кыванчем а в фатмагуль вообще этой мягкий керим вообще ей не подходил и как он бесил меня лучше уж со своими минусами но мустафа
  • 1

#1317
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, да он же сам с комплексами, дожил до седин и только во вкус вошёл, это ж ненормально. Теперь ему охота всегда и хоть с кем и хоть в каком она состоянии. Уж как он над Елизкой трясся, а вот .....

ахахаха ему хочется везде и всегда и все что двигается :lol:
  • 1

#1318
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна мне тоже очень нравиться актриса берен правда видела только запретную любовь и фатмагуль
мне кажеться она очень хорошо справилась с обоими ролями правда в запретной любви я переживала хотела чтобы она была с кыванчем а в фатмагуль вообще этой мягкий керим вообще ей не подходил и как он бесил меня лучше уж со своими минусами но мустафа


Мне Беренка тоже ну очень нравится. Запретную любовь смотрела с удовольствием. А вот Фатмагуль не смогла. Во-первых, Керим не нравился вообще, во-вторых сама история, суть фильма, не нравилось. По мне, так забыть всё напрочь надо было, а они всё мстили, мстили, постоянно в душе взбудораживали те события, травили душу Фатмагуль. В общем, я не права, может быть, но мне всё жуть как не понравилось и бросила смотреть. Но сыграла Берен обе роли первоклассно, так правдоподобно, актриса с большой буквы.
  • 1

#1319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!

Я вчера на турецком всё же досмотрела до конца серию. 79 в оригинале она была. А по Еларна её полностью показали?
Серия закончилась на том, что зараза Зейджан Елизки рассказала про свою потерянную серёжку, а Елизка у себя в шкатулке
её после этого нашла .Хулька заходит , а она тааак на него посмотрела и кажись наконец то до неё дошло, что к чему.

А как Эйлюлька с Алишкой от полиции убегали показывали? А потом за Эйлюлькой в дом Хулуси бея полиция пришла.
Бильге меня вчера окончательно добила! :faceoff: Эт надо ж какие в Турции 15-летние спикеры имеются! Обвела вокруг пальца
здоровенного умного дядьку и на всю страну его опозорила. Да здравствует наша Бильге! Да здравствует защитница всех
униженных оскорблённых! Урррра! ( бурные и продолжительные апплодисменты...)

А Хулька-то , как я и предполагала воспользовался Елизкиным опьянением. :mad: Вот так я и знала, что он её обпоил. Видит же,
что она стаканАми вино пьёт, какого чёрта нужно было ещё ей подливать? Конечно напилась девица и стала , как
тряпичная кукла. Она и так-то мозгами не блестала, а в пьяном состоянии и последние по дороге растеряла.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.04.2013, 16:15:11

  • 0

#1320
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Блииин, не помню, чем вчера закончилось :faceoff: Но про серёжку ещё не показали и про полицию тоже. Только то, как Эйлюль в обмороке после погони. И что Бильге собирается выступить на тв. Сегодня будет всё то, что ты, Нель, уже посмотрела.
а я-то думаю, вот Бильге малодушная, как её голод изменил, продалась и всю деревню мамину обманула. А она, значится, дяденьку плохого уличила в подлости . А деньги себе оставила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.