Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1261
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
У нас сейчас такое небо серое и низкое, ветерок холодный дует, наверное, опять холодать будет :cry: . А вчера было + 31 :fie: !
  • 0

#1262
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
просто я подумал ты так любишь серые глаза что у тебя тоже серые
у меня одна знакомая любит людей с голубыми глазами что даже сама иногда голубые линзы носит
  • 0

#1263
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
у нас в астане тоже небо серое и дождь вроде собираеться ну а так вообще потеплело +20 люди рады особенно мои детки не хотят домой заходить
  • 0

#1264
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
свежая фотка Иелиз

Изображение
  • 2

#1265
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет всем :hi: ! Смотрите, какая классная парочка сероглазых актёров.


Мне кажется, у Али глаза голубые, а у Елиз зеленоватые.
У нас сегодня +27 было, к вечеру тучи набежали. Смотрела погоду на 10 дней вперёд, даже близко солнышка нет, все 10 дней то дождь, то снова дождь...
  • 0

#1266
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi:! Да уж, упрямство Эйлюль доходит до крайностей. Тут ещё Сема наплела ей о помолвке, не думаю, что Хулуси обещал ей тогда жениться. Арми со своей принципиальностью и гордостью достала, до сих пор петушится с Хульки. Молчала бы уж, раз не может пока ничего в жизни добиться. Теперь решила за Зейджан следить, тоже мне Пуаро :D . А бедняжка Тезер, на что она теперь будет жить :fie: ?
  • 0

#1267
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А что там с Тезер? Почему ей жить на на что? Проболтала по телефону минут 5 и вот пропустила...
  • 0

#1268
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А что там с Тезер? Почему ей жить на на что? Проболтала по телефону минут 5 и вот пропустила...

Миленна, привет, дорогая :hi: ! У неё осложнения с беременностью и врач ей категорически запретил ей вставать, а то риск выкидыша. Ну и получается, что и прибыли от продаж в магазине не будет :fie: .
  • 1

#1269
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветик!!! А я уж думала, что она магазин свой продала или что там у неё. Утку начал усы отращивать, обхохочешься. Хочет выглядеть рядом с женой постарше.
Сема вырубила своими фантазиями насчёт сватовства, вот точно мозговлишённая. Как он мог свататься, будучи женатым, не султан же. Короче, сама себе что-то придумала, а кто-то крайний.
Мамка Уткушкина мне не нра никак. В таком возрасте волосы распустила и ходит, как ведьма, косит под девушку.
  • 0

#1270
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Приветик!!! А я уж думала, что она магазин свой продала или что там у неё. Утку начал усы отращивать, обхохочешься. Хочет выглядеть рядом с женой постарше.
Сема вырубила своими фантазиями насчёт сватовства, вот точно мозговлишённая. Как он мог свататься, будучи женатым, не султан же. Короче, сама себе что-то придумала, а кто-то крайний.
Мамка Уткушкина мне не нра никак. В таком возрасте волосы распустила и ходит, как ведьма, косит под девушку.


Я всегда думала, что если форма головы у человека яйцеобразная, это ярко выражено у представителей негроидной расы чаще всего, то тогда и можно носить любую причёску. А у второй "мамы" Утку совершенно квадратная плоская башка, с такой формой вообще противопоказаны распущенные волосы. Да и согласна с тобой, возраст уже не тот. Да и у Эйлюль квадратная голова, причёска у неё не очень. А вот новые стрижки Арми и Тезер-классные, очень им идут!
Сема точно не в себе, она, имхо, увидев, что Эйлюль начала оттаивать к Хулуси, решила наоборот подлить масла в огонь и ещё больше разжечь в ней ненависть к отцу. Кстати, а вот Семе очень идут распущенные волосы, форма головы у неё идеальная :) .

Сообщение отредактировал Evnika: 23.04.2013, 23:26:43

  • 0

#1271
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
что то мне не понра как Арми в нагляк пошла подслушивать за Зейджан, как совсем не красиво(((
Бильге тоже молодец, взяла да дневник прочитала, капец..
я так поняла Хулуси догадывается что Эйлюль что то замышляет???
  • 0

#1272
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Думаю, что Хулуси готов к козням доченьки, но не до такой же степени подставлять человека!!! И ведь она подслушала, как он Назанке говорил о ней, сделала бы выводы. Чо она свою беспутую мать слушает? Почему ей не мстит за то, что бросила в приюте?
Хулуси нервничает из-за того, что будет доказывать невиновность человека, зная, что он виновен.
  • 1

#1273
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лопну до завтра, что дальше будет
Вроде была 78 серия сегодня согласно ютубу
Везде разная нумерация, я совсем запуталась
Нигде нет полных серий :cry:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 24.04.2013, 21:31:51

  • 0

#1274
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Хульки, как нашкодивший кот :D Седина в бороду...
Бадэ достала, какой же у неё длинный язык, и нос везде сунуть успевает. Бильге себя достойно повела, по-человечески просто.

А Эйлюль, я думала, хоть немного просто ну стыдно будет - нифига, наоборот, дальше пошла. Мамина доча :faceoff:
  • 0

#1275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
конец классный!
наконец-то она узнала о муже и "подруге".
завтра будет интересно.
все таки Эйлюль меня начинает бесить, не хочет прислушаться к людям. хотя она только свою мать нашла и хочет ей верить, а отец у нее якобы монстр.
  • 0

#1276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет,девочки.

Ну и серия сегодня была! Для меня , как пять минут пролетела. Даже отойти водички попить не было желания,
сидела , словно прилипшая к экрану.
Какая же зараза эта Сема! Девочки, да никакая она несумашедшая! Она всё спланировала, всё сама подстроила
и даже грамм не чувствует своей вины за две погубленные человеческие жизни! погибла женщина и маленькая девочка, а эта поди и рада осталась! Сидела, строчила сама себе письма и приговаривала, мол если сама себе строчить не буду, то как же тогда я жене Хулуси докажу , что он меня любит.
Вы считаете, что это поступок больного человека????? Нет уж! Это поступок расчётливой бессовестной аферистки, которая со знанием дела проворачивает делишки и за чужой счёт пытается оттяпать себе огромный кусок счастья. А вчера, когда она дочуре своей стала про помовку сочинять, я так и поняла, что всё это ложь. Наглая подлая бабёнка, я б на месте Хулуси бея пошла и пристрелила её или хотя бы прижала бы к стенке, заставила признаться во всём, а сама б на диктофон её признание записала . Вот из-за таких вот людишек и происходят и в семьях разлад и в мире из-за них только беды происходят. Уфь и ещё какой уфь. :mad: Зачем я серию посмотрела? Разнервничалась так, словно не сериал смотрю, а реальную историю услышала. Аж пар из ноздрей до сих пор у меня валит. :mad:
Пока до Эйлюль наконец дойдёт кто и есть настоящий виновник её приютской и одинокой жизни поздно будет.
Надеюсь Алишка скоро выведит эту Семку на чистую воду.

А эта бестыжая подружайка Елизкина! Вот ещё одна аферистка! Тоже пристрелила бы заразу. Ой, чё-то меня
из-за этого сериала на душегубство всё тянет и тянет. Пойду успокоительную пилюльку приму, а то чего доброго
кто-нибудь попадётся под горячую руку......
  • 2

#1277
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, да не психуй ты так ;) Хотя я тож валерьянки треснула аж 3 штуки :faceoff: Вот чот меня терь сомнения берут насчёт того, отец ли Хулуси? Или там кто другой отметился? У такой бессовестной тётки всё может быть. Они ж не делали днк анализ? Вот Эйлюль себя и мамку свою - сделала анализ. А Хулуси не припомню, делал ли? И ведь Сема не так проста, очень коварная тётенька, так запросто семью разрушила и 2 смерти на её совести, ужс...А доча терь продолжает мамкино дело, добивает лежачего. Вот хочется её обозвать, как говорит мой сынок - собака женского рода.
  • 2

#1278
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
наконецто и темка оживилась)))
Эйлюль меня прям бесить начинает, вроде напакастила, поговорила с Хулуси и пошла дальше пакастить. вся в мамашу свою, а мамаша мамаша, слов нет просто..... Ворчуна жалко в принципе достойный человек, ну попутал бес в молодости, гульнул на сторону, а теперь на старости лет, появилась дочка и вершит правосудие. меня прям бесит почему она мать свою простила.
  • 0

#1279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, да не психуй ты так ;) Хотя я тож валерьянки треснула аж 3 штуки :faceoff: Вот чот меня терь сомнения берут насчёт того, отец ли Хулуси? Или там кто другой отметился? У такой бессовестной тётки всё может быть. Они ж не делали днк анализ? Вот Эйлюль себя и мамку свою - сделала анализ. А Хулуси не припомню, делал ли? И ведь Сема не так проста, очень коварная тётенька, так запросто семью разрушила и 2 смерти на её совести, ужс...А доча терь продолжает мамкино дело, добивает лежачего. Вот хочется её обозвать, как говорит мой сынок - собака женского рода.

Миленчик, я тоже треснула пустырника и потом зашла в темку Запретной любви. Вот моя успокоительная пилюля!
Зашла , поглядела на любимок , поржала над Кенаном Догулу и в норму пришла, а то понимашь от этих "Сестёр" поседею
раньше времени и нервное истощение чего доброго получу.

Кстате я чё сказать-то хотела... Я в этой серии и руками и ногами за Баде была. Конечно, она всего лишь прислуга , но
многолетняя работа в семье Хулуси сделала её если не членом семьи, то всё равно близким человеком. Своей
семьи у неё нет, есть только эта семья , и вполне естесственно , что она переживает за Утку, как близкий человек.
Она ведь истину Тезер сказала, и самое главное., Тезер как бы ей не было обидно, поняла, что от правды не убежать.
Правильно сказала Баде, что пройдёт совсем немного времени и Утку пожалеет о своём решении. Он конечно же и сейчас
очень сильно обо всём жалеет, но когда женится, его ошибка будет стоить и его счастью, и Тезер и счастью ребёнка.
Утку , не смотря на молодость и ошибки , всё равно я считаю человеком благородным. И он из благородства
будет терпеть этот брак.
Именно терпеть, а не жить в браке. Но рано или поздно всё встанет на свои места. Я уже закрываю глаза на большую
разницу в возрасте, я говорю о взаимной любви, или вернее о полном её отсутствии. Сказки всё , что ребёнком можно
удержать мужчину, который тебя не любит. Со временем Тезер будет чувствовать себя ненужной, взрослой женщиной, у которой
естесственно появится куча комплексов, да ей придётся вымаливать у мужа любовь. Девочки, а это ведь так
унизительно :faceoff: Тем более Тезер прекрасно знает, что сердце её будущего мужа несвободно,
поэтому она интуитивно всегда будет сравнивать себя с Армаан. Будет стараться влюбить в себя Утку, только нужно
ли это всё будет Утку?

То, что Баде о Бильге Армаан рассказала. тоже, думаю правильно сделала. Получается, что в школу же та не ходит? Да и
вообще, если честно, меня стала раздражать Бильге. Прям мать Тереза ей Богу! Меня бесит уже её
правильность. Не по годам какая-то она правильная. Может быть её поступок, относительно Тезер и можно назвать человеческим,
но по отношению к сестре она опять совершает предательство. Если бы моя сестрёнка поступила вот так со мной, я бы даже
не знаю , чтобы я о ней подумала. Как бы там ни было сестра ей намного ближе, чем Тезер.
, чтобы та не сказала когда-то и не сделала. Есть сестринские узы, и если сестра
начинает помогать сопернице сестры, то зачем вообще нужны тогда сёстры? Бильге никто за язык не тянул и ни о чём не просил.
Она, желая сделать добро Тезер, в очередной раз всколыхнёт боль от перенесённого предательства Армаан. Не знаю я.....
Я её не понимаю......

Ещё хочу о Баде сказать ( прям королева она серии сегодня была). Понравилось то, как она всё высказала Эйлюль.
И про письма этой аферистки правильно догадалась. Благодаря её словам, теперь Алишка до правды доберётся.
Баде меня бесила в первом сезоне, когда всё Дерию защищала, но после смерти Элиф она на мой взгляд
изменилась в лучшую строну. Я знаю, многих раздражает , что она везде лезит, но девочки, она же лезит не просто так,
она переживает и за Хулуси бея, и за племянника его и за Эйлюль тоже переживает. Я вот с вашего позволения из
своей личной жизни пример приведу.
У нас в семье уже 17 лет живёт женщина - няня моих детей. Дети давно выросли, но она так и осталась жить у нас.
У неё своей семьи нет ( хотя конечно же есть своё жильё) ,
а дети мои ей тоже словно родные. Она мне их помогала вырастить, была рядом, когда они болели, да всегда рядом была!
Разве могу я её назвать чужим человеком? Она старше меня, очень хороший, добрый человек и детей моих безумно любит.
И если дочка или сын в чём-то провинились, она также, как и я их может отругать, где-то и посоветует , поможет если нужно.
Сынуле моему 15 лет, пацан видный и выглядит старше своих лет. Замечаю , что на него не только школьницы, но и
взрослые девушки заглядываются. А я как вспомню Тезер, так прям сразу страх у меня появляется какой-то.
Вот спросите у любой матери, у которой есть взрослый сын: " Как бы она отнеслась к тому, если бы сын вдруг связался
с женщиной , которая на 13 лет старше её сына?" Уверена, что ни одна мать такого своего ребёку не пожелает.
А Баде тоже в какой-то степени можно Утку матерью назвать. Она кажется как-то упомянула, что пришла в дом Хулуси,
когда ей 15 лет было. Представляете сколько всего в этой семье прошло на её глазах. Так что нормально я сейчас .
Баде воспринимаю . Она не хочет, чтобы Утку совершил ещё одну ошибку и потом продолжал расплачиваться за неё.
Я не говорю, что нужно отказываться от ребёнка, но жениться необязательно. Можно помогать матери ребёнка, заниматься
с ним, но создавать семью , которая держится только на обязательствах мне кажется не стоит.

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.04.2013, 01:54:53

  • 3

#1280
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Нелюфар, вы написали прям мои мысли. с каждым словом согласна. и на счет Бильге, которая желая помочь Тезер,забывает о сестринсках узах, и о Баде, которая сейчас к месту волнуется и вмешивается в чужие дела, тк у нее нет злого умысла, она просто желает помочь близким ей людям, тем более что тут она действительно права.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.