Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1221
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, да уж, ты написала всё то же самое, только более развёрнуто. Наверное, на клаве строчишь точно, как из пулемёта.
Я тоже на Хулуси зла была капитально, пока не разобралась, что к чему. Теперь вижу, что он обычный мужик, который сходил налево. как и большинство всех мужиков. Похоже, что он самый положительный перс во всём сериале. Ну, ещё Джейхун(имя матерщинное :faceoff: ) нормальный парень. А бабы все, как одна, стервы. Прям как в жизни.
  • 2

#1222
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Нелюш, да уж, ты написала всё то же самое, только более развёрнуто. Наверное, на клаве строчишь точно, как из пулемёта.
Я тоже на Хулуси зла была капитально, пока не разобралась, что к чему. Теперь вижу, что он обычный мужик, который сходил налево. как и большинство всех мужиков. Похоже, что он самый положительный перс во всём сериале. Ну, ещё Джейхун(имя матерщинное :faceoff: ) нормальный парень. А бабы все, как одна, стервы. Прям как в жизни.

несогласна тезер совсем не стерва
  • 1

#1223
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
И я не согласна. Вот Тезер у меня стала вызывать двойственные чувства. С виду пай девочка, а замуж так сильно хочет, и не просто замуж, а Утку ей нужен. Мне кажется, она для вида его не принуждает ни к чему, ведь мужики они как, что ни скажи, всё наоборот сделают. Вот она его типа отшивает, понимая, что он в пику ей будет возле неё крутиться. Мож, я не права. Ведь и Джансу такая лапочка была, и Бильге как отмочит номер какой.
  • 1

#1224
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё, побежала я в школу на собрание, успеть бы до сериала. Надеюсь. А то как развезут про успеваемость и поведение :faceoff:
  • 0

#1225
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Да уж, там такие имена мужские- Джейхун, Фико, Хульки и Уфук :lol: . И такие мужские имена только в одном сериале. А Эйлюль-что за люль :D ?
  • 0

#1226
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Нелюш, да уж, ты написала всё то же самое, только более развёрнуто. Наверное, на клаве строчишь точно, как из пулемёта.
Я тоже на Хулуси зла была капитально, пока не разобралась, что к чему. Теперь вижу, что он обычный мужик, который сходил налево. как и большинство всех мужиков. Похоже, что он самый положительный перс во всём сериале. Ну, ещё Джейхун(имя матерщинное :faceoff: ) нормальный парень. А бабы все, как одна, стервы. Прям как в жизни.

несогласна тезер совсем не стерва


+1000000! Несмотря на критику, мне Тезер всегда нравилась и нравится. Я бы ещё добавила к положительным персам -учительницу Озгюр и Бильге. Из сестёр Бильге на данный момент самая адекватная и воспитанная.
  • 0

#1227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот Тезер у меня стала вызывать двойственные чувства. С виду пай девочка, а замуж так сильно хочет, и не просто замуж, а Утку ей нужен. Мне кажется, она для вида его не принуждает ни к чему, ведь мужики они как, что ни скажи, всё наоборот сделают. Вот она его типа отшивает, понимая, что он в пику ей будет возле неё крутиться. Мож, я не права. Ведь и Джансу такая лапочка была, и Бильге как отмочит номер какой.

И я тоже самое про Тезер думаю . Для отмазки она кидается своими словами, мол я сама , не надо Утку сообщать. А Утку телёнок рядом с ней , рожки не выросли, бодаться не умеет, а она ему вместо мамки : приголубит , да приласкает . Только вот телёнок вырастит рано или поздно и превратиться в знатного бычка. А бычку захочется молодую девочку ( уж с его-то нам известным темпераментом!) и почует тогда Тезер вкус " неравного брака"да ещё и без любви.
Видела отрывки из будущих серий, ребёнком она его возле себя держит , только Утку-то она ненужна. Утку всё по Армишке сохнет и выслеживает её . Вот один из отрывков:


  • 1

#1228
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ой девочки, все так хорошо обсудили, мне прям и добавить то и нечего)))
  • 0

#1229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да уж, там такие имена мужские- Джейхун, Фико, Хульки и Уфук :lol: . И такие мужские имена только в одном сериале. А Эйлюль-что за люль :D ?

Эвникуша, эйлюль( Eylül) по-турецки -сентябрь. Помнишь Эйлюль рассказывала, что имя она такое получила потому
что предполагает , что в сентябре родилась. В приюте мамаша ей в пелёнки подсунула конверт с этим именем,но вроде она говорила, что день рождения ей там на октябрь перенесли.
  • 0

#1230
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Значит так.... Не знаю кто как , но я на эту ума или мозговлишённую Сему смотреть не могу. У меня на неё сформировался стойкий рвотный рефлекс. Какая поразительно-странная женщина!


Нелюша, привет :hi: ! Ты так редко сюда заходишь, но пишешь прямо-таки целые статьи :D !
Актриса Сема тут сильно постарела. А в "Листопаде" она была такая милая и женственная, она мне там нравилась. Сема же тут психически неустойчивая женщина, а какой может быть спрос с больных людей? А меня вот реально раздражает неуправляемая злость Эйлюль, вот по ней клиника точно плачет.
  • 0

#1231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, поглядите отрывочек. Уткушка-то у нас прям Герой ! Увидела ещё в эпизоде актрису , которая в сериале Между
небом и землёй тётку Хаввы - Султан играет. Ох и нравится же мне эта актриса! Я знала, что она здесь должна появиться, но не знала кем она будет. Оказывается она играет сестру Хульки - Эду, ту самую, которая инвалидом стала.


  • 0

#1232
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Вот Тезер у меня стала вызывать двойственные чувства. С виду пай девочка, а замуж так сильно хочет, и не просто замуж, а Утку ей нужен. Мне кажется, она для вида его не принуждает ни к чему, ведь мужики они как, что ни скажи, всё наоборот сделают. Вот она его типа отшивает, понимая, что он в пику ей будет возле неё крутиться. Мож, я не права. Ведь и Джансу такая лапочка была, и Бильге как отмочит номер какой.

И я тоже самое про Тезер думаю . Для отмазки она кидается своими словами, мол я сама , не надо Утку сообщать. А Утку телёнок рядом с ней , рожки не выросли, бодаться не умеет, а она ему вместо мамки : приголубит , да приласкает . Только вот телёнок вырастит рано или поздно и превратиться в знатного бычка. А бычку захочется молодую девочку ( уж с его-то нам известным темпераментом!) и почует тогда Тезер вкус " неравного брака"да ещё и без любви.
Видела отрывки из будущих серий, ребёнком она его возле себя держит , только Утку-то она ненужна. Утку всё по Армишке сохнет и выслеживает её . Вот один из отрывков:

http://www.youtube.com/watch?v=zRk11hqzE3g


Нелю, так эта Эйлюль видимо, желая подставить Хулуси, сама окажется под прицелом? А кто это там в белом скафандре :dandy: бродит посреди улицы? У Джансу истерика, чью там она голову из фотки режет? Ну Арми-то страдать не будет ;) , рядом же есть уравновешенный и весёлый Эткин, мне кажется он благотворно влияет на взбаломошную Арми. Мне Эткин больше нравится, чем Утку.
  • 0

#1233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Значит так.... Не знаю кто как , но я на эту ума или мозговлишённую Сему смотреть не могу. У меня на неё сформировался стойкий рвотный рефлекс. Какая поразительно-странная женщина!


Нелюша, привет :hi: ! Ты так редко сюда заходишь, но пишешь прямо-таки целые статьи :D !
Актриса Сема тут сильно постарела. А в "Листопаде" она была такая милая и женственная, она мне там нравилась. Сема же тут психически неустойчивая женщина, а какой может быть спрос с больных людей? А меня вот реально раздражает неуправляемая злость Эйлюль, вот по ней клиника точно плачет.

Привет, милая! Да, на меня как найдёт, так стоп кран нужно срывать . Я ж не могу в двух словах высказать то, что хотела.
Когда начинаю писать, думаю : щас коротенько так по существу выдам то, что хочу, а мысля одна на одну набегает, вот и
получаются целЬные полотнища. :D
Ой, а я голову ломала, ну где я ещё видала эту актрису? В Листопаде тоже значит? А кого она там играла, что-то не могу вспомнить, хотя ни одной серии из пяти сезонов не пропустила. Там просто столько героев, да я ещё и сериалов кучу турецких
пересмотрела, поэтому не могу вспомнить.
  • 0

#1234
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девы, поглядите отрывочек. Уткушка-то у нас прям Герой ! Увидела ещё в эпизоде актрису , которая в сериале Между
небом и землёй тётку Хаввы - Султан играет. Ох и нравится же мне эта актриса! Я знала, что она здесь должна появиться, но не знала кем она будет. Оказывается она играет сестру Хульки - Эду, ту самую, которая инвалидом стала.

http://www.youtube.com/watch?v=Bs5D27zo51w


Нелю, а Али немного поправился что ли, так хорошо выглядеть стал! Мне тоже нравится Эда, я её видела в сериале "Пора тюльпанов", только ей удавалось поставить стерву Ешим на место. Такая боевая женщина :) ! Я так поняла, что в финале Елиз останется с Джейхуном. А к пожару видимо причастен Хульки.
  • 0

#1235
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Нелю, Сема в Листопаде играла психолога Лейлы, помнишь? Там ещё у Лейлы будет потом краткосрочный роман с с её мужем-седым мужчиной с бородой. Ну а Сема мне там нравилась, она, несмотря на свои круги под глазами, очень красивая женщина!

Сообщение отредактировал Evnika: 19.04.2013, 18:45:17

  • 0

#1236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, так эта Эйлюль видимо, желая подставить Хулуси, сама окажется под прицелом? А кто это там в белом скафандре :dandy: бродит посреди улицы? У Джансу истерика, чью там она голову из фотки режет? Ну Арми-то страдать не будет ;) , рядом же есть уравновешенный и весёлый Эткин, мне кажется он благотворно влияет на взбаломошную Арми. Мне Эткин больше нравится, чем Утку.

Так это же Алишка там в скафандре разгуливает. :D Видать прибежит Эйлюль выручать. А Джансу кажись Елизку на фотке режит или
я ошибаюсь. Ой, а вообще там ещё столько интересного нас ждёт! Я бы наперёд на турецком все серии посмотрела, да времени нет, а любопытство всё равно съедает изнутри. :D
  • 0

#1237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а Али немного поправился что ли, так хорошо выглядеть стал! Мне тоже нравится Эда, я её видела в сериале "Пора тюльпанов", только ей удавалось поставить стерву Ешим на место. Такая боевая женщина :) ! Я так поняла, что в финале Елиз останется с Джейхуном. А к пожару видимо причастен Хульки.

А я тоже заметила перемены в Али. Он повзрослеет как-то и причёску изменит. А Эда, вернее Айшегюль Гюнай она же параллельно
снималась и в Тюльпанах , и в Между небом и землёй. У неё там одна и таже роль -Султан - это тётя Топрак и Хаввы со стороны матери.
Она экономка особняка Ханджиоглу . Тюльпаны и МНиЗ шли и до сих пор в Турции идут одновременно. Вначале же в Тюльпанах
Лале и Ешим были , а в МНиЗ тоже были две сестры Хавва и Топрак. Потом, когда Лале умерла, Чинар, спасаясь от Ешим едит с
матерью в Кападокию на помолку Хаввы и Юсуфа. Сделали так, что семья Ильгасов и Ханджиоглу друзья , так как Ильгасы
тоже раньше там жили. На этой помолвке Чинар встречает Топрак и женится на ней, забирает её в Стамбул, а потом к Топрак
то папаша Ремзи приезжает, то мамаша , то тётка Султан . Топрак тоже в тот сериал наведывалась. :D

А насчёт того будет ли Елиз с Джейхуном вместе не знаю. Там отрывок всё ещё из 2 сезона сериала, а третий же ещё есть.
Если Елизка начнёт бегать за Озаном , то скорее всего Джейхуна рядом не будет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.04.2013, 19:01:45

  • 0

#1238
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну Эйлюль совсем разочаровала! а Тезер прям довольная такая)))
  • 0

#1239
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот совсем меня добила нестерва Тезер - посватай меня :faceoff: :fie: Аха, девочка-ромашка, такая вся белая и пушистая. как я в ней ошиблась...
  • 1

#1240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Сема в Листопаде играла психолога Лейлы, помнишь? Там ещё у Лейлы будет потом краткосрочный роман с с её мужем-седым мужчиной с бородой. Ну а Сема мне там нравилась, она, несмотря на свои круги под глазами, очень красивая женщина!

ааа, помню! Я правда не помню, что это именно эта актриса там была, но психолога Лейлы я не забыла. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.