Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1241
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ну Миленна, тут кроме Тезер ещё много проблем. А что должна была Тезер сказать, когда там торгаши с улицы имеют наглость злословить за её спиной, да ещё, чтобы она об этом слышала! Эта прислуга Баде, угрожающая Тезер, Боже, да кто эту колхозницу испугается :lol: ?
Самая смешная сцена-это полусогнутый Хульки в шкафу у Зейджан и тихо разговаривающий с Елиз по телефону :lol: . А маму Утку поменяли, а то я помню, что раньше его мать играла актриса-обесцвеченная турчанка с силиконовыми губёшками-варениками. а Эйлюль-реально мужик, как она тому конкуренту в морду вмазала :dandy: !
  • 0

#1242
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну Миленна, тут кроме Тезер ещё много проблем. А что должна была Тезер сказать, когда там торгаши с улицы имеют наглость злословить за её спиной, да ещё, чтобы она об этом слышала! Эта прислуга Баде, угрожающая Тезер, Боже, да кто эту колхозницу испугается :lol: ?
Самая смешная сцена-это полусогнутый Хульки в шкафу у Зейджан и тихо разговаривающий с Елиз по телефону :lol: . А маму Утку поменяли, а то я помню, что раньше его мать играла актриса-обесцвеченная турчанка с силиконовыми губёшками-варениками. а Эйлюль-реально мужик, как она тому конкуренту в морду вмазала :dandy: !


Да ну их всех, корвалол уже кончается совсем с этим сериалом :faceoff:
  • 0

#1243
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчонки, а какая интересно идёт серия по счёту? Что-то так быстро и не в тему всё заканчивается из-за этого "обрезания". Не знаю, как Вам, ну реально все серии стали такие мрачными и серыми, единственное- от души посмеялась над Хульки в шкафу :lol: .
  • 0

#1244
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хульки бей сегодня уморил меня! :lol: ДОжил герой-любовник! На седьмом десятке решил в мачомэна поиграть. :lol:
Хульки в шкафу это полный капец! представляю, если бы Елизка в спальню зашла:
-Хульки, дорогой, что ты здесь делаешь???
Хульки, осторожно выглядывая из шкафа:
- Дык я ... это.... решил тебе , любимая ,сюрприз сделать. Спустился с вертолёта по верёвочной лестнице
прямо в окно....
- А зачем в шкаф залез? "
- Дык я...хотел дождаться пока ты в спальню зайдёшь, чтобы потом эффектно появиться из него

Случись это на самом деле , не сомневаюсь , Елизка бы поверила. Глупа всё-таки она. Да по одному лицу её подружки и
по всей этой мышиной возне с её стороны можно было бы догадаться, что у той кто-то есть.
Но Елизка включила дурочку. И как интересно она не услышала, что муженёк с ней по телефону одновременно
в трубке и из другой комнаты беседует?

А маму Утку заменили во втором сезоне. :D Когда она приехала, я думала Утку ей скажет:" Вы кто?Я не узнаю вас в гриме.
Вы сделали пластическую операцию?!"
А он узнал всё же :D . Ничё не поделаешь - родная кровь! Актрису заменили и характер у мамы в лучшую сторону изменился,
подобрела она чё-то нереально.
А Тезер даже писать не хочется. Все мои сомнения , относительно неё подтвердились.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.04.2013, 23:11:50

  • 1

#1245
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Нелюфер жжешь!!! :lol: :lol:
толком не смотрела серию, расскажите что там было когда на разборки поехали? переключила во время рекламы и забыла что сериал смотрела))))
  • 0

#1246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, а какая интересно идёт серия по счёту? Что-то так быстро и не в тему всё заканчивается из-за этого "обрезания". Не знаю, как Вам, ну реально все серии стали такие мрачными и серыми, единственное- от души посмеялась над Хульки в шкафу :lol: .

Сегодня 76 неполную серию показали.
  • 0

#1247
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Чем дальше в лес, тем больше дров
Не знаю, писали или нет
Скрытый текст

Вообще на ютубе смотришь, и думаешь. Такие серии интересные, столько новых персонажей, перевоплощений.
А пока идет какая-то муть

Сообщение отредактировал Kirlangic: 20.04.2013, 13:29:14

  • 0

#1248
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Уф, нашла время заглянуть! Привет всем!!! Думала, накатали пару страниц, читать приготовилась. Не тут-то было!Вчера ездила на выставку цветов, накупила кактусов новеньких(хоть зарекалась, но бесполезно), пока всё рассадила, пересадила, смотрю, время сериала, бегом к тв. Не успела включить, вспомнила, что суббота. Впервые обрадовалась, что сериала нет вечером, так некогда было. А сегодня гости, так что тоже хорошо, с ними ж не посмотришь. А ещё кучу белья гладить, 4 стирки, простите, что о рутине, пошла я утюг включать, самое ненавистное занятие :faceoff:
  • 1

#1249
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Джансу - маленькая зараза :p
Между Арми и Утку давно уже ничего нет, зачем показывать ничего не значащие взгляды :confused:
Эта актриса, играющая Назан, действительно приятнее той муклы :faceoff:
  • 0

#1250
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Добрый вечер, мои дорогие :hi: ! Kirlangic, ну не знаю, а по мне, обе "мамы" Утку-ужасны :-/ . Алишка-то возмужал, такой красава стал, ах эти его серые глаза, ммм :rotate: ! Это Эйлюлька на него положительно влияет. Кстати, она -молодец, поставила эту базарную Баде на место. У Тезер такая классная и стильная квартира, а вот с предками ей не повезло! Утку уже повзрослел, молодец, поддерживает мать своего ребёнка.
Девчонки, может кто-нибудь помнит, по КТК лет 5-6 назад показывали один тур.сериал, там ещё главный герой был похож на бандюгана Юсуфа из Сестёр. Он ещё был влюблён в одну очень симпатичную девушку, а сам, по-моему был криминальным авторитетом. И сериал заканчивается тем, что историю любви рассказывает их повзрослевший сын. А главные герои, я так и не поняла, живы остались или нет. Главный герой -ну прямо безупречный красавчик был, даже Кенан-Эзель рядом с ним меркнет, у него ещё там такая кличка была интересная. Название сериала так и не могу вспомнить до сих пор. :-/
  • 1

#1251
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый вечер, мои дорогие :hi: ! Kirlangic, ну не знаю, а по мне, обе "мамы" Утку-ужасны :-/ . Алишка-то возмужал, такой красава стал, ах эти его серые глаза, ммм :rotate: ! Это Эйлюлька на него положительно влияет. Кстати, она -молодец, поставила эту базарную Баде на место. У Тезер такая классная и стильная квартира, а вот с предками ей не повезло! Утку уже повзрослел, молодец, поддерживает мать своего ребёнка.
Девчонки, может кто-нибудь помнит, по КТК лет 5-6 назад показывали один тур.сериал, там ещё главный герой был похож на бандюгана Юсуфа из Сестёр. Он ещё был влюблён в одну очень симпатичную девушку, а сам, по-моему был криминальным авторитетом. И сериал заканчивается тем, что историю любви рассказывает их повзрослевший сын. А главные герои, я так и не поняла, живы остались или нет. Главный герой -ну прямо безупречный красавчик был, даже Кенан-Эзель рядом с ним меркнет, у него ещё там такая кличка была интересная. Название сериала так и не могу вспомнить до сих пор. :-/

я не видела Юсуфа
может имеется в виду сериал "Утраченные годы/Kaybollan Yillar" :confused:
Что-то больше нигде не помню бандитов, покажите фото Юсуфа, может тогда скажу :D
Очень интересно посмотреть на того, рядом с кем меркнет Кенан :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.04.2013, 22:13:46

  • 1

#1252
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

может имеется в виду сериал "Утраченные годы/Kaybollan Yillar" :confused:


Спасибо, дорогая! Да это был именно этот красавчик. Главный герой-ну непростительно хорош :bow: , как я от него балдела :rotate: ! И его возлюбленная-такая хорошенькая! А какое у него там будет прозвище? И герои умрут в конце?

Прикреплённые изображения:

  • 200oa0.jpg
  • 35798348.jpg
  • kaybolan-yillar_slide.jpg
  • Красава.jpg

  • 2

#1253
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Да простит меня Кенан, но актёр Сарухан-это просто мечта :bow: ! Ну ни к чему придраться, лично для меня идеал мужской красоты

Прикреплённые изображения:

  • Сарухан-.jpg
  • Сарухан 1.jpg
  • Сарухан 2.jpg
  • Сарухан 3.jpg

  • 2

#1254
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну и серия сегодня. Баде вечно лезет не в свое дело, родители Тезер вели себя так как будто девочку-целочку замуж отдают, сидят ломаются еще,мол что даст их дочери Утку :faceoff:
да и мамаша Утку молодец не промолчала, вставила свои 3 копейки.
Джансу ни какого воспитания, Хульки стоит общается по телефону а она лезет к нему с разговором, мы за такое жестко в детстве получали. тааак что еще....
  • 2

#1255
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

может имеется в виду сериал "Утраченные годы/Kaybollan Yillar" :confused:


Спасибо, дорогая! Да это был именно этот красавчик. Главный герой-ну непростительно хорош :bow: , как я от него балдела :rotate: ! И его возлюбленная-такая хорошенькая! А какое у него там будет прозвище? И герои умрут в конце?

Не помню, свадьбу помню, и больше ничего :-/

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.04.2013, 23:51:30

  • 0

#1256
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
С наплывами людей в дом я уже две серии пропустила
Надеюсь седня удаться посмотреть
  • 0

#1257
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! Смотрите, какая классная парочка сероглазых актёров.

Прикреплённые изображения:

  • Парочка.jpg
  • Элиз.jpg

  • 0

#1258
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
привет Евника а какого цвета твои глаза
  • 0

#1259
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Привет всем :hi: ! Смотрите, какая классная парочка сероглазых актёров.

аа это али я не узнала его пока хорошо не присмотрелась
  • 0

#1260
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет Евника а какого цвета твои глаза

Привет :hi: . У меня светло-карие, к сожалению, не серые и не зелёные :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.