Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1121
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Звёздочка, спасибо :kiss:
119 серия, Элиф
Изображение
Изображение

Да не за что)))
  • 0

#1122
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот именно об этом Я и говорила)) Возможно внешностью она уступает Элиф, но не характером, это уж точно))
  • 0

#1123
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет, девушки.
ЖулдызЕнок, а можешь мне ссылку кинуть на последнюю серию?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 13.04.2013, 16:27:58

  • 0

#1124
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Привет, девушки.
ЖулдызЕнок, а можешь мне ссылку кинуть на последнюю серию?

Скрытый текст

Айнура, наберите в поисковике ютуба 120 серия и название сериала на турецком

Сообщение отредактировал Kirlangic: 13.04.2013, 17:15:52

  • 0

#1125
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет, девушки.
ЖулдызЕнок, а можешь мне ссылку кинуть на последнюю серию?

Скрытый текст

Извини, что не смогла вовремя ответить... Просто зайди на ютуб ну и введи 120 серия там по-моему все серии но как Я уже говорила всё на турецком(( Там также есть тизеры..
Если честно Я зашла в ютуб что бы посмотреть нечто другое, но там сами собой вылезли тизеры сериала, ну потом Я шарилась и наткнулась на последнюю серию...

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 13.04.2013, 20:40:49

  • 0

#1126
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки. :hi:
Ой, так значит Тезер умрёт при родах? А ну тогда я точно её пожалею . А если ещё и крохотный малыш останется, вдвойне будет её жалко. :( Не люблю , когда герои умирают, да ещё и при таких обстоятельствах.
  • 0

#1127
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Жулдызенок, это кто Эйлюль что ли???!
  • 0

#1128
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нелюфар +100500
:D :D :D

Скрытый текст


Привет, девочки!
Kirlangic, я не являюсь поклонницей Аяза :confused: Или это ваще не в мой адрес?

Эйлюль красавицей станет! Вот что мейк делает с нами, женщинами :D
  • 0

#1129
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Нелюфар +100500
:D :D :D

Скрытый текст


Привет, девочки!
Kirlangic, я не являюсь поклонницей Аяза :confused: Или это ваще не в мой адрес?

Эйлюль красавицей станет! Вот что мейк делает с нами, женщинами :D


Миленочка, я тоже забрела в твою галерею! :) Боже мой! я до сих пор не могу отойти от твоих фантастически прекрасных работ. Показала их своим домашним . Они не поверили, что это вышивка. Спасибо тебе за твой талант. :kiss: за то. что даришь людям такую красоту! Здоровья твоим рукам, как говорят турки!
  • 1

#1130
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, спасибо за добрые слова!!! :kiss: :kiss:
Только тут не столько руки, сколько глаза ;)
  • 2

#1131
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем :hi: !
Миленна замечательные вышивки:super: :super: ! Супер, ттт, чтоб не сглазить:) ! Да, ты у нас талантливая, Молодец! :kiss: :kiss:
насчет меня, то я
Скрытый текст


насчет серий.
Оч понра момент примирение Арми с Йелиз. Арми спокойной стала, неужто повзрослела? Хотя это лучше, чем бесконечные ссоры сестер.
Насчет Йелиз согласна с Нелюфер, противоречивый персонаж. Мне кажется, что книга Бильге сыграла роль в жизне Йелиз, как-никак это было личным и держалось в тайне у Йелиз, а терь благодаря книге прошлое Йелиз выставилось на всеобщее обозрение... Хотя от прошлого не убежишь, Йелиз по-любому должна раскрыться своему мужу, то бишь Хульки, т.к. доверять должна...как видим Хульки не верит ей, считаю, что Йелиз верно поступила не рассказав Хульки о Дженгизе, еще бы он обвинил ее в соблазнении дяди:faceoff:
насчет Тезер согласна с Эвникой. у меня даже она больше чувств вызывает, чем Арми. Бильге, кажется любительница кочевать. Капец в этом сериале все кочуют с места на другое место, то сестры переехали, то Арми жила в старом доме, то Йелиз ушла, то Джансу из дома тети в детдом, то из детдома в дом Йелиз, еще жила в доме Тимучина вместе с Элиф. Еще Элиф переехала и жила с Тимучином, терь вот Бильге!
  • 2

#1132
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Айлу, спасибо! Вот знакомимся ближе друг с другом!

Приключения сестёр ещё впереди... Много чего ещё хорошего будет и не очень. Бильге жалко, совсем маленькая, а её все бросили и обвиняют во всех смертных грехах. Сколько надо духа, чтоб такое пережить, ведь на самом деле это так страшно, когда самые близкие люди от тебя отказались.
  • 0

#1133
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Нелюфар +100500
:D :D :D

Скрытый текст


Привет, девочки!
Kirlangic, я не являюсь поклонницей Аяза :confused: Или это ваще не в мой адрес?

Эйлюль красавицей станет! Вот что мейк делает с нами, женщинами :D

Я не знала, кого вставить к такой брутальной аве :rotate: Подумала, что мафиози будет больше в тему :D
  • 0

#1134
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Извини, не поняла твой замысел :dandy: По-моему, самый главный мафиози сериальной Турции - Полат Алемдар, то бишь Ниджати Шашмаз из Долины волков. Ладно, принято ;)
  • 0

#1135
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Айлу, спасибо! Вот знакомимся ближе друг с другом!

да я читала вашу переписку, да вообще тему всегда читаю, но писать нет времени (дома племяша есть, за ним смотрю). Как тока свободна, пишу в темке:) еще серии не впечатляют, интерес пропадает к сериалу, смотрю лишь из-за Йелиз.

Приключения сестёр ещё впереди... Много чего ещё хорошего будет и не очень. Бильге жалко, совсем маленькая, а её все бросили и обвиняют во всех смертных грехах. Сколько надо духа, чтоб такое пережить, ведь на самом деле это так страшно, когда самые близкие люди от тебя отказались.

я вот перестала воспринимать все события в сериале как реальную жизнь, ибо после непонятных исчезновений Аяза, Семге, сестра и матери Тимучина, ухажера Баде, бывшей невестки Али, что меня оч злит, смотрю на сериал как на сериал, не переживаю за сестер, кроме Йелиз. Они меня больше бесят. Бильге жалко и не жалко. Сама ушла из дома, терь кочует, а возвратившись попалась на злую Йелиз. Она и дальше будет убегать? Пора и ей взрослеть и отвечать за свои поступки. По-любому, рано или поздно Бильге возвратиться домой и поговорит с сестрами. Раньше не было взаимопонимания Арми с Йелиз и Бильге, терь нет взаимопонимания у Бильге с Арми и Йелиз:faceoff:
  • 1

#1136
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кажется их отец жив да или кто в последних сериях. если да то что за женщина и дети с ним.
  • 0

#1137
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

кажется их отец жив да или кто в последних сериях. если да то что за женщина и дети с ним.

Да, он вернется. Его жена и дети
  • 0

#1138
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

кажется их отец жив да или кто в последних сериях. если да то что за женщина и дети с ним.

я в ютубе видела ролик, там отец возвращается к девочкам
  • 0

#1139
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже смотрела последнюю серию, отец с девчонками у Джансу в больнице. Только не поняла, почему его не было столько лет, амнезия, мож, у него была :confused: А то, что вернулся с женой и детьми, не знала... А если б его первая жена была жива? В общем, непонятки.
  • 1

#1140
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а кстате арми останется с утку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.