Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1081
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И у худых чаще рождаются мальчики, чем у менее худых :idea:
Тут вода лучше, однозначно, много круглосуточно работающих аптек и т.д., частных врачей, меньше обеденных перерывов :D
Так что тут лучше, чем в Кокшетау :D
Фрилансер - специалист, работающий на дому, им могут быть переводчики, дизайнеры, разработчики сайтов, приложений т.д.
  • 0

#1082
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ясно про фрилансера :D Знаю, что в Кокчетаве оч плохая вода, наслышана. Одно время хотела туда переехать из-за природы, но вода остановила.
Смотрю, Нелю зашла к нам и молча ушла. Девочки остальные спать легли, наверное.
  • 0

#1083
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всем доброго утра :hi: Сегодня пятница, будет ли серия? Чтоб не проворонить, всё же включу тв.
Девочки, я не поняла, мать Эйлюль сильно против Хулуси настроена, что ли? Не поняла, потому что когда он сам к ней в больницу пришёл, она ему говорит - я сама во всём виновата. Ну, я думаю, оч хорошо, Эйлюль его простит. А тут приходит дочка и она ей говорит абсолютно другое и в знак протеста, что она "...не плохая...", лезет на крышу. Теперь Эйлюль ещё больше на отца зла.
  • 0

#1084
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я тоже из кокшетау насчет воды не согласна это может в квартирных дома вода хуже потому что в астане в квартиры подают очищенную воду а в кокчетаве частном секторе вода лучше чем здесь даже из под крана
  • 0

#1085
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я начала пропустила расскажите пожалуйчта что наврал омер про йелиз и почему
  • 0

#1086
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Про воду кокчетавскую знаю от людей, сама не пробовала, так что не спорю.
Омер ничего не наврал, что самое интересное, просто приукрасил. Сказал, что Елиз встречалась с мужчиной и сделал фотки. Она и правда встречалась с Джейхуном, но он ей как брат старший, сочувствует и помогает. И Бильге тогда помог с ночёвкой. Так вот, фотки Омер сунул под нос Хульки, тот и взревновал. Самое главное, Омер сказал только одну ложь, что Елиз видела, как он их фотает и поэтому ждите, придёт оправдываться. А когда Елиз по совету Джейхуна стала рассказывать мужу всю чистую правду, он ей не поверил, она психанула, бросила колечко и ушла. А до этого Елиз встретилась с Омером и он ей признался в любви. Только любовь у него какая-то извращённая, и признавался он ей так, словно последний день живёт.
  • 0

#1087
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Йелиз же будет беременна, вроде
Так что, вернется к Хульки
Жду, когда покажут как дерутся Хульки и Омер :dandy: Или я пропустила :spy:

а че них ярарей был уже с Хульки???
  • 0

#1088
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Нет вроде еще ничего не было они вчера с подругой когда разговаривали, Подруга ей говорила что типа у них еще ничего не было вот и беситься хульки
  • 0

#1089
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Нет вроде еще ничего не было они вчера с подругой когда разговаривали, Подруга ей говорила что типа у них еще ничего не было вот и беситься хульки

ааа точно. знашыт скоро будет)))))))))
у Йелиз был ваще ярарей? с Дженгизом например, я не с начала смотрю сериал вот и туплю.
  • 0

#1090
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вроде ничего не было только попытки ее изнасиловать пока неудачные
  • 0

#1091
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Миленна, сегодня по программе есть серия Сестёр. Я по себе уже заметила-если нет серии в эфире, то уже и не страдаю. Тоже не поняла, почему Сема начала кричать на Хулуси? А Джансу уже приутихла, да и Арми поспокойнее стала. Мне так кажется, что Тезер-анорексичка, очень худенькая, ах какие же у неё ноги :rotate: ...
По поводу воды. У нас в Кыргызстане вода, по-крайней мере в Бишкеке, чистая. Я третий год каждый день пью из под крана примерно около 2-х литров воды (естессно, отстаиваю около часа или двух). Пока жива, весёлая и пышущая здоровьем девушка :dandy: . Кстати, наша вода помогла мне сбросить лишний вес, сейчас 49 кг, рост 165.
Вчера еду по делам по центральной улице и вижу большую афишу. Скоро у нас кинопремьера. Главные герои-девушка-кыргызка и парень-турок, у них, как вы догадались, Лубофь :smoke: ! Как найду в Инете афишу, сразу тут размещу.
  • 0

#1092
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Евника а ты из Кыргызстана неужели там Еларна показывает
  • 0

#1093
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Евника а ты из Кыргызстана неужели там Еларна показывает


Привет :hi: ! Да, ещё как показывает Еларна, а ещё Хабар и КТК, причём два последних канала отлично и чётко показывают в отличие от наших местных. Единственное, что мне не нравится в КТК-там чересчур много рекламы! А по Еларна ещё терпимо, но у них привычка срезать серии :-/ .
  • 0

#1094
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

По поводу воды. У нас в Кыргызстане вода, по-крайней мере в Бишкеке, чистая. Я третий год каждый день пью из под крана примерно около 2-х литров воды (естессно, отстаиваю около часа или двух). Пока жива, весёлая и пышущая здоровьем девушка :dandy: . Кстати, наша вода помогла мне сбросить лишний вес, сейчас 49 кг, рост 165.


Эх..Мне бы так :rolleyes: Рост мой 168, а вес аж 75 :faceoff: А вода у нас тоже хорошая. Пьём из-под крана без всякого отстаивания, вкусная, хорошая.
Классно, что сегодня сёстры будут, привыкла я к вечернему зрелищу. Тезер будет делать вид, что аборт сделала. Бильге какая жестокая, могла б сказать - это твой ребёнок, пожалей его. Нет же, сразу про аборт заговорила. Как Арми тогда вынуждала Элифку сделать аборт.
  • 0

#1095
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, я даже представляю, ЧТО могут устроить сёстры, когда узнают, что Тезер сохранила малыша. Арми :mad: и Елиз :mad: начнут так орать, что на весь Стамбул будет слышно! И опять начнут бедную Тезер последними словами обзывать :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 12.04.2013, 16:39:46

  • 0

#1096
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, я даже представляю, ЧТО могут устроить сёстры, когда узнают, что Тезер сохранила малыша. Арми :mad: и Елиз :mad: начнут так орать, что на весь Стамбул будет слышно! И опять начнут бедную Тезер последними словами обзывать :faceoff: ...


Я думаю, что больше всех орать будет Бильге, а Елиз и Арми подавно, как само собой. Прикинь, что Бадэ будет говорить :dont:
  • 0

#1097
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Короче, понятно, что в такой нервозной и агрессивной обстановке Тезер будет тяжело. Вот теперь меня тоже Баде бесить начинает :mad: !
  • 0

#1098
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Короче, понятно, что в такой нервозной и агрессивной обстановке Тезер будет тяжело. Вот теперь меня тоже Баде бесить начинает :mad: !


Только теперь??? Меня давно бесит, ведёт себя в доме, как хозяйка. А перед Хулуси пресмыкается. Любит она его, только сама об этом не догадывается, наверное. Скорее всего, женится он на ней потом, ужс...
Вот ещё интересно, как Хульки с Елиз мириться будет? Как-то должен будет правду об Омере узнать.
  • 0

#1099
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кстати, наша вода помогла мне сбросить лишний вес, сейчас 49 кг, рост 165.
Вчера еду по делам по центральной улице и вижу большую афишу. Скоро у нас кинопремьера. Главные герои-девушка-кыргызка и парень-турок, у них, как вы догадались, Лубофь :smoke: ! Как найду в Инете афишу, сразу тут размещу.

Круто :rotate: А я приехала сюда и потолстела. Тетя очень хорошо и вкусно готовит. 51,5-160 :D
Никогда не видела кыргызские фильмы ;)
Прям все Девы. Арми - 2.09, Эйлюль - 19.09 :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2013, 20:26:18

  • 0

#1100
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девочки привет, вроде в какой то серии Баде сделал предложение дядька какойто. куда делся женишок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.