Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1141
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а кстате арми останется с утку?


Девочки пишут, что да. И с ребёнком Тезер.
  • 0

#1142
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


а кстате арми останется с утку?


Девочки пишут, что да. И с ребёнком Тезер.

Милена привет посетила твою галерею
Цветы просто прелесть где в такое время года уже такая красота растет
  • 1

#1143
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
TMB, да в Алмате уже лето. Спасибо! У нас так всегда - зима, зима, а потом бац и уже лето!
  • 0

#1144
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Добрый вечер, девочки :hi: ! Кто-нибудь уловил хоть какую-нибудь логику в поступках сестёр? Бильге вдруг озаботилась экологическими проблемами, Арми стала учить нравственности Хульки, хотя сама как больная врывается в дом к Тезер и угрожает бутылкой, а потом ещё всё крушит у себя на складе! А Елиз- мол не возьму ни куруша у Хульки, Боже, сколько дешёвого пафоса :D ! А этот дебилоид Утку обвиняет в пропаже Бильге Тезер? Ничего умнее не мог сказать беременной женщине?
И ещё, пропустила, что Эйлюль сказала Тезер?
  • 1

#1145
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я начало не смотрела :cry:
Сестры ни при чем, сценаристы что-то курят явно :lol:
Не кидайте тапками, но меня тема "спасем экологию" в сериалах уже бесит :puke:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 15.04.2013, 22:32:54

  • 1

#1146
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, блин, правда ваша :faceoff: явно перебор был - сцена, как елиз отпинала рекламный щит и следом Арми отпинала прилавок в своём магазине. Они что, припадочные все, что ли? Бильге, наша умница, ни слова никому не сказав, попёрлась фиг знает куда и взрослых дядек на восстание поднимает, ващще сдохнешь. Аха, будут турецкие мужчины и агашки слушать какую-то пигалицу. Утку - умри уже, достал, капец как. Теперь Тезер виновата ваще во всём...
Эвника, а Эйлюль что-то загнула Тезерке, я даже не могу сказать, что именно. И зачем она к ней ваще приходила? Кто она такая, чтоб к ней домой приходить. я б её точно выставила без комментариев, а та ещё оправдывалась. Короче, бред сивой кобылы в новогоднюю ночь :faceoff:
  • 2

#1147
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ой, блин, правда ваша :faceoff: явно перебор был - сцена, как елиз отпинала рекламный щит и следом Арми отпинала прилавок в своём магазине. Они что, припадочные все, что ли? Бильге, наша умница, ни слова никому не сказав, попёрлась фиг знает куда и взрослых дядек на восстание поднимает, ващще сдохнешь. Аха, будут турецкие мужчины и агашки слушать какую-то пигалицу. Утку - умри уже, достал, капец как. Теперь Тезер виновата ваще во всём...
Эвника, а Эйлюль что-то загнула Тезерке, я даже не могу сказать, что именно. И зачем она к ней ваще приходила? Кто она такая, чтоб к ней домой приходить. я б её точно выставила без комментариев, а та ещё оправдывалась. Короче, бред сивой кобылы в новогоднюю ночь :faceoff:


Миленнчик, просто Тезер очень мягкая и хорошо воспитана в отличие от всех сестёр (за исключением Бильге!). Естественно, она теряется, когда сталкивается с таким быдлом в лице Баде, Арми, Эйлюль, Елиз. Тут ещё и дебилоид Утку теперь вонять начал :mad: !
  • 1

#1148
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброе утро!!! Наверное, все вчера были в шоке от серии, что ж дальше-то будет? Даже уже Джансу, глядя на сестричек, не разговаривает с ворчуном. А ей-то он чем насолил, маленькая засранка.Только добро от него и видела, вот неблагодарная. Кто такая ей Эйлюль, что она из-за неё так повела себя с ним? Ну, да, ходила к ней в приют, играла в пиратов. Но вот не её это дело - осуждать и обижаться. Как они все любят встревать в чужую жизнь, вот все без исключения.
  • 0

#1149
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет девушкам форумчанкам
Хотела узнать что вчера было смотрела урывками видела избитое лицо омера и конец там минут десять не поняла действительно Бильге как там очутилась и с чего вдруг озаботилась экологией
  • 0

#1150
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
привет всем)) извините что не отвечаю или не пишу, проста у нас тесты и всё своё время провожу за подготовками........ НАСЧЁТ УТКУ И АМРИ СОМНЕВОЮСЬ.. В ПОСЛЕДНИХ СЕРИЯХ ТАМ УТКУШКОЙ ВАПЩПЕ НЕ ПАХНЕТ...
  • 0

#1151
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
не знаю, мне Тезер хоть внешне не нравится и пусть она не права..... Ну она положительный персонаж... Как Утку может угрожать ей!? Ребенка сделал, что хотел сдекал, а во всех смертных грехах виновна Тезер!! Так что ли получается!? А друг Йелиз красав... Таких друзей над найти))
  • 0

#1152
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тезер мне очень нравится и не понимаю почему говорят что она не права это естественно что она хочет оставить ребенка ей 36 она ничего не просит от утку ему радоваться надо что не шантажирует его а он ее обвиняет
Кстати видела кадры как хульки в кого-то стреляет
  • 1

#1153
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Хульки, в Омера стрелять будет..!! Он прост помешался на словах Я МСТЮ И МСТЯ МОЯ СТРАШНА........
  • 0

#1154
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Он его убъет
  • 0

#1155
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне нравится Тезер в принципе, ей нужен был мужчина для здоровья - развлекалась с Утку... забеременела - о чудо... оставила ребенка - сообщила отцу ребенка и при этом ни о чем его не просила. все последовательно... бутылки не била, ногами двери не пинала)))))
  • 2

#1156
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет девушкам форумчанкам
Хотела узнать что вчера было смотрела урывками видела избитое лицо омера и конец там минут десять не поняла действительно Бильге как там очутилась и с чего вдруг озаботилась экологией


Елизкин друг пришёл к Омеру, разговорил его и всё записал на диктофон, потом отнёс Хульки. Тот просёк, что Омер виноват и пытается с Елиз помириться, но пока бузуспешно. Утку сказал Арми, что Тезер беременна. Бильге уехала на попутках на родину матери, там родня какая-то, приняли её. И пошла борьба за экологию родины. Али рассказал Эйлюль, что Хулуси на мели совсем. Девчонки - подружки Эйлюль попались на воровстве, хулуси будет их защищать бесплатно. Джансу выкобенивается перед Хулуси - ты лжец, потому что обманул Эйлюль, ей в приюте так плохо было, а ты её бросил. У Бильге украли сумку с документами и вещами, украла девочка какя-то, она попала под машину и погибла, все решили, что это Бильге, вовремя разобрались.
  • 1

#1157
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Доброго утра!!! А вы где все??? Бросили смотреть? Надеюсь, что нет, просто нет времени отписаться. Эх, надо бы пообсуждать... Насмотрелась Шерлока, теперь могу поставить диагноз Хульки :D - у него не физический недостаток, как сказал Омер, а психосоматический. Его немощь - в его мозге.
  • 0

#1158
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет Милена
Раньше мне хульки нравилься вроде добрый дядечка
Ну в свете последних событий я его вообще не понимаю
  • 0

#1159
Saya Isina

Saya Isina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет! кто помнит Али за что сел в тюрьму? никак не могу вспомнить)
  • 0

#1160
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я тоже ночью заглянула а тут и никого нету :fie: думала почитаю ваши комменты. а как вам поступок Эйлюль, думаю не красиво как то получается, бедный Ворчун прям не везет так не везет((((
опять арми с йелиз поругались :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.