Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1161
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я вот Йелиз не понимаю всю жизнь печку топила
пожила пару месяцев с хульки и уже не может
устала видители
  • 0

#1162
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Режисёр снимавший сестёр явно с тюрьмы вышел... Что за мания всех в сериале поубивал... Сериал надо было назвать не ''судьбы сестёр'', а ''смерть одной из сестёр и остальных''... Вот прям так над было и назвать...
  • 0

#1163
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! кто помнит Али за что сел в тюрьму? никак не могу вспомнить)


его посадили, тк подозревали в покушении на Дженгиза, тк он накануне пытался его поджечь,но Элифка вмешалась и не допустила это.
  • 0

#1164
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Видела кадры как Али на коленях кольцо дарит Эйлюль типа романтика ну не знаю такая несимпатичная не гармоничная пара
хотя как героиня эйлюль мне очень нравиться
  • 0

#1165
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я вот Йелиз не понимаю всю жизнь печку топила
пожила пару месяцев с хульки и уже не может
устала видители

к хорошему быстро привыкаешь))))
мне кажется Эйлюль крупноватая для него, а вообще героиню могли бы и помоложе найти. вообще она мне нравилась но последних событий с подставой Ворчуна, разочаровала
  • 0

#1166
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Доброго утра!!! А вы где все??? Бросили смотреть? Надеюсь, что нет, просто нет времени отписаться. Эх, надо бы пообсуждать... Насмотрелась Шерлока, теперь могу поставить диагноз Хульки :D - у него не физический недостаток, как сказал Омер, а психосоматический. Его немощь - в его мозге.

смотрю. но че та скучно.........
Эйлюль дура. разве можно так поступать. не разобралась во всем, и тут мстит теперь. а Хулуси еще помрет походу скоро.
Зачем Утка собрался женится, Тезер же не просит. самадостаночная дженчина же.
  • 0

#1167
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ой а я пропустила, Утку что собрался женится на Тезер?! я прослушала что ему Хулуси сказал.
  • 0

#1168
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! вчера только собиралась отписаться после серии, но не получилось, меня утащили на прогулку :) .
Впечатления от вчерашней серии у меня самые сумбурные и хаотические. Эйлюль, я так поняла, хочет Хулуси подставить. И вообще, я заметила, что Эйлюль в свои 25 выглядит на 35, а Тезер-наоборот, в свои 36 выглядит максимум на 28-30, не более. Ну всё, теперь Елиз теперь вцепилась в Хульки мёртвой хваткой. Представляю, что теперь Арми вытворит, когда узнает, что Утку женится на Тезер. Опять будет орать посреди улицы или на Тезер с очередной бутылкой кидаться. Я вот помню, как она доставала родную сестру Элиф на счёт аборта, а вот ребёнка Тезер, значит, будет воспитывать, ну-ну...

Сообщение отредактировал Evnika: 17.04.2013, 15:30:48

  • 0

#1169
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Эвника, прогулка дело хорошее, получше, чем у компа сидеть.
Алиюша, лично сам не предлагал жениться - он сказал Хулуси - что не могу отвернуться от ребёнка, а Хулуси спрашивает - жениться будешь не Тезер, а тот типа не знаю, что делать, типа задумался. Идиот, как будто она его просила об этом.
У Эйлюль приютское воспитание, поэтому её месть такая грубая и такая подлая. А у ворчуна болезнь неизлечимая. Странно, что по прошествии стольких месяцев врач решил перепроверить анализы. Раньше он их читал задом наперёд, что ли, а щас правильно прочитал и рак увидел.
  • 0

#1170
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ой жалко мне этого ворчуна
  • 0

#1171
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, Тезер вынуждена будет согласиться на брак с Утку. А то её все соседи загнобят. Представляю, как эта колхозница Баде будёт её испепеляющими взглядами жалить :mad: .
  • 0

#1172
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, а что там вчера Эйлюль Утку говорила? Вроде того, что не только Тезер виновата, но и Утку. Я уже вполуха слушаю, что там говорят. Особенно когда озвучивают Елиз-Боже, какой мерзкий визг, аж уши болят :mad: !
  • 0

#1173
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, а что там вчера Эйлюль Утку говорила? Вроде того, что не только Тезер виновата, но и Утку. Я уже вполуха слушаю, что там говорят. Особенно когда озвучивают Елиз-Боже, какой мерзкий визг, аж уши болят :mad: !


Когда Эйлюль с Утку разговаривала, то она как бы на свою судьбу глядя, сказала - я тот ребёнок, который родился по ошибке. И если даже вы встречались без обязательств, то женщина по-любому воспринимает это не так, как мужчина, т.к. она доверяется мужчине полностью. В таком духе, что виноваты оба, а страдает ребёнок.
  • 0

#1174
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня мало что видела и точно ничего не слышала. Но и так почти всё понятно. Что теперь Хульки делать будет? придётся ему и бандюка этого убить.
Как Джансу поделить не могли, капееец...
Еркин глаз положил на Арми, ничо так парень, симпатичный. Только не поняла, где Джем-то?
  • 0

#1175
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Как меня вчера расстроила Йелиз разве можно так поступать приперлась с полицесйкими и забрала Джансу
Нельзя же так за собой двери закрывать Как завтра жизнь повернеться и только родные тебя всегда примут
Ведь и в жизни так мы причиняем боль самым близким людям или нам причиняют самые близкие
  • 0

#1176
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Верно говоришь! Елиз так конкретно отгородилась от сестёр. А если очередная ссора с Хульки, то куда побежит? Конечно, если Хульки придётся отвечать за убийство перед законом, посадят его, то Елиз останется хозяйкой. Но она-то этого не знает. Глупая дурочка.
  • 0

#1177
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня мало что видела и точно ничего не слышала. Но и так почти всё понятно. Что теперь Хульки делать будет? придётся ему и бандюка этого убить.
Как Джансу поделить не могли, капееец...
Еркин глаз положил на Арми, ничо так парень, симпатичный. Только не поняла, где Джем-то?

Джем походу еще не появился. этот бандюк - симпатичный))))
  • 0

#1178
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я конец пропустила расскажите что там довел дело до конца с Йелиз или нет
  • 0

#1179
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
мне кажеться еркин лучше подходит арми спокойный уравновешенный
а то с утку будут только драться
  • 0

#1180
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я конец пропустила расскажите что там довел дело до конца с Йелиз или нет

нет конечно, они когда в спальню поднялись, у нее сушняк начался, оторваться от стакана не могла. потом призналась что не готова и все такое. он согласился ждать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.