Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1101
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А Бильге и не выступала перед Тезер, даже пожалела её по-своему. Утку мерзкий какой :faceoff: Тезер виновата в беременности, Сема тоже, ну мужики...родня же...

Я тоже кыргызских фильмов, кажись, не видела.

Алиюш, привет, к тому женишку приехала жёнушка и отвезла к деткам :dont:
  • 0

#1102
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ясно про фрилансера :D Знаю, что в Кокчетаве оч плохая вода, наслышана. Одно время хотела туда переехать из-за природы, но вода остановила.
Смотрю, Нелю зашла к нам и молча ушла. Девочки остальные спать легли, наверное.


Привет, девулички! Миленочка, я просто не хотела писать негатив про Тезер, поэтому почитала вас и молча ушла. Я знаю, что она вам с Эвникушей нравится. А у меня она вызывает только отрицательные эмоции. Я поначалу думала, что у меня о ней такое мнение сложилось, потому что я пропустила некоторые серии. Но я всё-таки посмотрела их за три дня. Вот из всего что увидела ещё больше не взлюбила Тезер. Девочки, но ведь она сама навязывалась Утку.
Лезла к нему с поцелуями, на шею вешалась. Ну как же ей не стыдно???? Ведь опытная взрослая женщина 36 лет( почти ровестница моя), ну как можно лезть к пацану , который ещё университет не закончил? Мало того, смотрела
в глаза Арми, улыбалась и продолжала спать с её женихом. Она там фразу сказала Утку , что мол мы никому ничего не должны , что мол у нас нет обязательств друг перед другом и так далее. Позвольте! Как это так? Если она его принимала, значит на что-то рассчитывала, правильно? Я может поняла бы её, если бы у них любовь была взаимная, если б крышу сорвало от переизбытка чувств, но здесь какая крыша? Утку ей в лицо говорит, что безумно любит другую, а что она? Где её чувство собственного достоинства? Где порядочность по отношению к Армаан , которая её на ужин приглашает, считаят другом? Мерзко всё это и ооочень непорядочно. Уткушка однозначно кобелина бессовестный, я ни на грамм его не защищаю, да и Арми тоже вечно бесила своими
выходками, но Арми по крайней мере никого не предавала ( во всяком случае пока) , чужого жениха не соблазняла. А то, что Тезер Бильге на улицу не выгнала, тоже не считаю таким уж великодушием. Я бы тоже не выгнала на улицу маленькую девочку, уж нашла бы и место куда её разместить и тарелка с едой бы для неё нашлась. Да и если разобраться из-за чего , вернее из-за кого Арми с Бильге поссорилась? Тезер имеет косвенное , если даже непрямое отношение ко всему этому .

Теперь во вчерашней серии.... Не сделала она аборт, что ж...- это её право. Никто никого не может заставить силой рожать или наоборот не рожать. Она решила, что ребёнок возродит её к жизни. Ладно. Ну какого лешего она сказала об этом Утку?????? Решила, что он должен знать. А зачем????
Она рассчитывала, что тот растает от этой новости и заорёт:"Уррррааа! я стану папой!!!" Не ты ли только что приходила к Армаан и просила её Утку простить? Не ты ли убеждала её, что Утку любит только Арми? Да ты надежду той подала! Даже Утку с
Али решили, что у них остался малюсенький шанс , что Арми сможет простить.
А теперь всё окончательно полетело в тар тарары. Хотела бы Тезер на самом деле счастья этой молодой паре, уехала бы подальше , родила бы ребёнка ,
и Утку бы ничего не знал ( ну по крайней мере пока) .
Не знаю , девочки..... Не могу я Тезер жертвой считать. Непорядочно она себя ведёт. Не жалко мне её совсем.
Как не стараюсь, не могу я её понять. Неужели она так сильно любит Утку?????Не ВЕРЮ! Малокосос он для неё, и главное он её НЕ ЛЮБИТ!
Простите меня за мою критику, я просто не смогла больше молчать . Я представляю себя на месте Армишки.
Кольцо ей этот кобелина подарил, она поверила, отдалась ему вся целиком, не смотря на свои строгие принципы и
потом узнаёт такое! Да у меня сердце сжималось, когда она вспоминала какой ласковой с Тезер была, как верила их с Утку лжи. Мне противны оба и Тезер , и Уткушка. Тезер даже больше, потому что она себя ему навязывала, когда он уже от неё шорохался. (Вот какого чёрта притащилась в тюрьму к нему с подарком????) Кроме того, она намного его старше, стало быть мудрее , умнее и должна была понимать, что делает.

пы сы: залегла в окопе, каску надела , жду помидорного и тапкового обстрела..... :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2013, 22:51:13

  • 4

#1103
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё хотелось бы об Елиз сказать.... Вы знаете, эта девочка у меня на протяжении всего сериала вызывает очень противоречивые чувства. То я ей сильно сочувствую, переживаю за её судьбу, то она меня бесить так начинает, что хочется залезть в экран и отшлёпать её по мягкому месту.
В последних сериях я опять на стороне Елиз. Всё-таки нормальная порядочная она девчёнка. Да, есть отрицательные стороны в её характере , но душа у неё добрая. Глупая просто, не приспособленная к жизни, успевшая за такой
короткий срок хлебнуть горюшка. Богатство ослепило её, околдовала обеспеченная жизнь, вот она и зазналась.
Но радует, что поняла она, что за деньги не купишь всего. Деньги приходят и уходят, а семья это семья.
Плохо ли хорошо ли ей живётся с сёстрами, но она знает, что они есть и есть у неё родной уголок, где можно и
выплакаться вдоволь , и утешение найти. Молодые просто все девочки, сами считай ещё дети. Пришлось рано повзрослеть, самим пробивать себе дорогу в жизнь. Да тут ещё проблемы и несчастья градом сыплются.
Елизка всегда хотела поступить как лучше, а получалось ещё хуже. Мне во вчерашней серии и в сегодняшней
понравилось как она себя повела: во - первых сразу дала понять Омеру, что им отныне не по пути,
во - вторых не стала тянуть и рассказала всё мужу, хотя тот и не поверил, и сегодня показала Хульки, что не всё покупается . Кинула ему в лицо, что и пяти курушей у него после развода не возьмёт.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2013, 22:41:37

  • 5

#1104
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Нелюша, привет :hi: ! Тоже внимательна прочитала твое сообщение. Вижу, как ты не любишь Тезер :mad: , иначе бы не анализировала бы каждый её вздох и шаг. У тебя своё мнение и свои личные симпатии. Я тоже после твоей пламенной речи, постаралась "смягчиться" к Арми и, как бы не хотела, но никак не могу найти ни одного плюса ни в характере, ни в поступках Арми. И спорить с тобой по поводу моей явной симпатии к Тезер не хочу. Мне всё равно нравится Тезер, несмотря на твою критику.

Ну ладно, а теперь по сюжету. Джейхун явно любит Елиз. А Елиз-молодец, значит не всё потеряно, начала помогать Арми. Ну вот и всё, других ощущений сегодняшняя серия у меня не вызвала. Сцена с попыткой изнасилования была ужасна, бедная дурочка Елиз, хорошо, что у неё появился верный рыцарь.

Сообщение отредактировал Evnika: 12.04.2013, 22:50:02

  • 0

#1105
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
И вообще, Елиз меня сегодня разозлила :mad: . Ну как она могла накинуться на Бильге? Почему именно Бильге должна отвечать за ошибки сестёр? Наверное, потому, что её старших сестёр не всё в порядке с головой и всю вину им всегда удобно перекладывать на других-Бильге, Тезер, Утку, Али, Баде и т.д...
  • 0

#1106
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, привет! Ну зря ты не отписалась вчера! Хорошо, что сегодня не стерпелось тебе. Я помню, что ты тогда свой негатив к Тезер написала. Но ведь так и должно быть, мы пишем, кому и что видится и думается. Блина, времени у меня мало щас и пару дней ОЧЕНЬ занята буду. Много писать некогда. Я не оправдываю Тезер и её поступки. Но она тоже человек, а в любви, как и на войне. Хоть это у неё и не любовь, это видно и так. Но она хочет семью, ребёнка, только выбрала не того парня. Мне её жалко очень. конечно, было бы лучше ей уехать и никто бы ничего не узнал о её ребёнке, а она в первую очередь сестре Армишкиной рассказала. Непонятно, зачем. Хочет ли она женить на себе Утку? Вполне возможно. Обычная, как все, ничего особенно плохого я в ней не вижу. Большинство людей такие. Разве нет? Уже все знают, имею ввиду форумчанок, чем закончится эта история. наверное, поэтому я её и жалею.
Мне понравилось, как Елизка ответила в магазине про Золушку и тыкву. Сегодня она была выше всяких похвал, вот уж точно девочка разная, с неустоявшимся характером. Только Бильге опять в поисках ночлега. Вот с нею Елиз очень строга, мстит ей за книгу. Даже не знаю, виновна ли она и её дневник во всех Елизкиных бедах?
  • 1

#1107
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Нелюфар +100500
:D :D :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2013, 23:36:53

  • 1

#1108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет :hi: ! Тоже внимательна прочитала твое сообщение. Вижу, как ты не любишь Тезер :mad: , иначе бы не анализировала бы каждый её вздох и шаг. У тебя своё мнение и свои личные симпатии. Я тоже после твоей пламенной речи, постаралась "смягчиться" к Арми и, как бы не хотела, но никак не могу найти ни одного плюса ни в характере, ни в поступках Арми. И спорить с тобой по поводу моей явной симпатии к Тезер не хочу. Мне всё равно нравится Тезер, несмотря на твою критику.

Ну ладно, а теперь по сюжету. Джейхун явно любит Елиз. А Елиз-молодец, значит не всё потеряно, начала помогать Арми. Ну вот и всё, других ощущений сегодняшняя серия у меня не вызвала. Сцена с попыткой изнасилования была ужасна, бедная дурочка Елиз, хорошо, что у неё появился верный рыцарь.


Золотце, да я написала не для того, чтобы спорить. :) Я не навязываю своё мнение, и конечно же НЕ пытаюсь тебя переубедить , относительно Тезер. Я написала то, что увидела, то, что чувствую. А Арми для меня тоже совсем не
пример для подражания. Я не считаю её идеальной и не могу сказать, что такая уж у меня к ней симпатия. Она
во многих сериях меня бесила, я её не понимала и не принимала. У меня вообще в этом сериале нет ни одного фаворита. Я просто стараюсь объективно смотреть на поступки героев. День мне кто-то может нравиться, на другой день этот же самый герой может раздражать. Поэтому не обижайся пожалуйста, я не хотела тебя обидеть. Я всёго лишь поделилась своим мнением . :)

Эвникуш, прости, пожалуйста, я пропустила Не, когда написала, что не пытаюсь тебя переубедить. Торопилась просто

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.04.2013, 23:09:41

  • 1

#1109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И вообще, Елиз меня сегодня разозлила :mad: . Ну как она могла накинуться на Бильге? Почему именно Бильге должна отвечать за ошибки сестёр? Наверное, потому, что её старших сестёр не всё в порядке с головой и всю вину им всегда удобно перекладывать на других-Бильге, Тезер, Утку, Али, Баде и т.д...


А вот то, что она на Бильге наорала мне тоже не понравилось. Девчёнка домой вернулась, а она с порога на неё набросилась.
Бильге ей просто под горячую руку попалась. Шок ведь вновь Елизка сегодня пережила. а началось всё опять с этой книги.
Бильге теперь не знаю что делать будет. Девочка она хорошая, умная . Вот её мне жалко больше всех, хотя не оправдываю того,
что она осталось у Тезер. Но с другой стороны не на улице же ей было жить.
  • 0

#1110
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Нелюша, всё нормуль, я не обиделась ;) ! Ты же знаешь, что я тебя очень-очень уважаю!

Девчонки, ну вот никак не могу представить себе интеллигентного Хулуси и необразованную колхозницу Баде-парой :confused: :lol: . Куда только Озгюр пропала? Озгюр, вернииись, Хулуси одумался, не давай возможности Баде :mad: стать хозяйкой дома!
  • 1

#1111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет! Ну зря ты не отписалась вчера! Хорошо, что сегодня не стерпелось тебе. Я помню, что ты тогда свой негатив к Тезер написала. Но ведь так и должно быть, мы пишем, кому и что видится и думается. Блина, времени у меня мало щас и пару дней ОЧЕНЬ занята буду. Много писать некогда. Я не оправдываю Тезер и её поступки. Но она тоже человек, а в любви, как и на войне. Хоть это у неё и не любовь, это видно и так. Но она хочет семью, ребёнка, только выбрала не того парня. Мне её жалко очень. конечно, было бы лучше ей уехать и никто бы ничего не узнал о её ребёнке, а она в первую очередь сестре Армишкиной рассказала. Непонятно, зачем. Хочет ли она женить на себе Утку? Вполне возможно. Обычная, как все, ничего особенно плохого я в ней не вижу. Большинство людей такие. Разве нет? Уже все знают, имею ввиду форумчанок, чем закончится эта история. наверное, поэтому я её и жалею.
Мне понравилось, как Елизка ответила в магазине про Золушку и тыкву. Сегодня она была выше всяких похвал, вот уж точно девочка разная, с неустоявшимся характером. Только Бильге опять в поисках ночлега. Вот с нею Елиз очень строга, мстит ей за книгу. Даже не знаю, виновна ли она и её дневник во всех Елизкиных бедах?

привет, Миленочка! :) Ты всё правильно говоришь. Я с тобой полностью согласна. Я честное слово не знаю, что дальше будет с Тезер.
Я видела только отрывок, что она за живот хваталась, поэтому подумала, что о на ребёнка потеряет. ААА, нет вру , видела ещё раньше отрывок ,
как Утку Арми целует, а потом дальше какая-то женщина его обнимает и целует. Я тогда Тезер ещё не знала, подумала ещё, что за взрослая женщина рядом с Уткушкой? Скорее всего это и была Тезер, стало быть поженятся они, ну или вместе будут. В отрывках из 3 сезона я не увидела ни Утку , ни Тезер, поэтому понятия не имею, что с ними станется и куда они денутся. А может они мне просто в отрывках не попадались. Я ж совсем чуть-чуть смотрела.
А к Тезер у меня сейчас не то что бы неприязнь, а просто антипатия. Конечно же она не самый отрицательный персонаж. Она
обыкновенная женщина, которая решила получить кусочек счастья. Да, мне не понравились её методы, да я подвергла этот персонаж критике, но ведь здесь все персонажи противоречивые. Сегодня я её покритиковала, но не исключено, что завтра она сделат что-то, что мне понравится, я посмотрю на неё с другой стороны и может быть тоже буду жалеть и приму её сторону. :)
  • 0

#1112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, всё нормуль, я не обиделась ;) ! Ты же знаешь, что я тебя очень-очень уважаю!

Девчонки, ну вот никак не могу представить себе интеллигентного Хулуси и необразованную колхозницу Баде-парой :confused: :lol: . Куда только Озгюр пропала? Озгюр, вернииись, Хулуси одумался, не давай возможности Баде :mad: стать хозяйкой дома!


Спасибо, солнышко! :kiss: Я тоже тебя и всех наших девочек очень уважаю! :) Просто сериал это такой. Нет почти ни одного абсолютно поло-тельного персонажа, ну разве только Озгюр( вот к ней у меня вообще нет никаких претензий) . У каждого свои тараканы в голове.
  • 0

#1113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар +100500

Скрытый текст


Спасибо, милая, что приняла мою писанину. :) :kiss:
  • 0

#1114
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Алиюш, привет, к тому женишку приехала жёнушка и отвезла к деткам :dont:

понятненько, спасибо))) мне тоже понравилось как себя вела Йелиз, порадовала что Арман не начала как всегда кричать на нее, а вот Бильге жалко)))
  • 0

#1115
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Так девочки, я смотрела последнюю серию ток на турецком и некоторые вещи могла не так понять, ну вообщем, их папенька объявится где-то в 119 серии и они с распростёртыми объятиями примут его... Йелиз в будет лежать в психушке или что то в этом роде в 107 серии, а Арми попытается по вешаться, Эйлюль будет жить у Хулуси дома... Девочки сделают евро-ремонт у себя дома, там так будет красиво)) И Эйлюль будет выглядеть красиво, как девушка)) Джансу попадёт в больницу в последних сериях Я так и не поняла почему, по-моему ей сделают операцию... А У Мустафы их отца будет жена и звать её будет Шукран и по-ходу дела она в положении...А Джем будет женатым, то есть не вдовцом когда будет встречаться с Арми и поэтому узнав об этом она разорвёт свадебное платье... Но Джем умрёт... Или Озан как его тут звать будут...И у Йелиз наверника будет связь с Джемом т. к. они будут странно глазеть друг на друга... У Бильге появится парень... Я думаю, что Йелиз сама убьёт Хульки, та как в одной серии она была избита, ну и узнав о связи Хульки с Зейджан между ними произойдёт потасовка и она треснет его вазой ну и соответственно он упадёт... Потом девочки расскажут об Элиф, и отец пойдёт избивать Али так вроде))) Джем по-моему сам застрелиться или что-то в этом роде так как Арми уйдёт от него... ать Али переедет жить к Али то есть в дом Хулуси...ВОТ ТАК ВОТ...!!!

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 13.04.2013, 14:44:33

  • 4

#1116
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
ЖулдызЁнок, привет :hi: ! Прочитала твоё сообщение, пытаюсь теперь переварить. Мдаа, не могу Джема-Озана представить отрицательным героем, а уж бабником тем более :fie: . Каким образом Эйлюль будет выглядеть как девушка, это очень-очень интересно :confused: ... Но у Эйлюль очень красивые глаза и ресницы такие длиннющие, ну и улыбка красивая.
Звёздочка, ты уже всё посмотрела, не будешь на Еларна смотреть с нами теперь :-/ ?
  • 0

#1117
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет, Эвник, да прям, конечно буду)) прост не выдержала эту резину и решила посмотреть наперёд)) Я же говорю всё на турецком блаблабла... Но Я сама была в шоке от увиденного... Об Эйлюль, ну она странет приличней одеваться и краситься будет, выпрямление волос сделает)) Ну у них по ходу дела отношения с Али будут... И кстати, кто говорил о беременности Йелиз!? :ninja: Ничего подобного там не было... Ну то, что она вернётся к нему это правда... И жена Мустафы Гизиджи чем то будет похожа на их покойную мать... А Тезер вроде при родах умрёт, так как там серия, где Арми с Утку ревут и смотрят на ребёнка в родильном отделении)))
  • 1

#1118
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Эвник, да прям, конечно буду)) прост не выдержала эту резину и решила посмотреть наперёд)) Я же говорю всё на турецком блаблабла... Но Я сама была в шоке от увиденного... Об Эйлюль, ну она странет приличней одеваться и краситься будет, выпрямление волос сделает)) Ну у них по ходу дела отношения с Али будут... И кстати, кто говорил о беременности Йелиз!? :ninja: Ничего подобного там не было... Ну то, что она вернётся к нему это правда... И жена Мустафы Гизиджи чем то будет похожа на их покойную мать... А Тезер вроде при родах умрёт, так как там серия, где Арми с Утку ревут и смотрят на ребёнка в родильном отделении)))


Звёздочка, как же мне жалко Тезер :cry: ! Наверняка, Арми с Утку будут рыдать крокодиловыми слезами, ну, ну, типа, "баба с возу, кобыле легче". Всё ясно, ещё одна преграда с пути самоустранилась...
  • 0

#1119
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Звёздочка, спасибо :kiss:
119 серия, Элиф
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 13.04.2013, 15:38:35

  • 1

#1120
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

119 серия, Элиф
Изображение


Я в шоке :rotate: ! Не узнаю эту красавицу :confused: !!! Как героиня Лии Ахеджаковой в "Служебном романе" : "Боже мой, кто это???" :D
По мне, так Эйлюль гораздо красивее на внешность, в отличие от Элиф, пусть и фигурой уступает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.