Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1061
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Миленчик, беременная она. :D Но чё-то я как-то сомневаюсь, что она ребёнка родит. в одном фрагменте из 75 серии видела, как она за живот хваталась от боли , а потом в обморок упала.

тут писали, что видели фрагмент где Утка с Арми выходят из родддома, значит Тезер умрет и ребенка возьмут Утка и Арми? как вам такой вариант? :rotate:


Мне этот вариант не очень... Тезер должна жить и быть счастливой. Утку пусть охмуряет англичанок в Лондоне. Арми пусть достанется горластый мужик, который бы орал на неё всё время, как она орёт сейчас на сестёр. Злая я сегодня :mad:
  • 2

#1062
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девчонки :hi: ! Миленна, огромный тебе респект и восхищение твоей работой! Какое же ты Талантище! Все твои работы прекрасны, а твой тигр ;) -обалденный, забыть его не могу! :) Миленн, а ты же нитками вышиваешь? И эти прекрасные цветы растут в твоём саду? Как же ты успеваешь-то :confused: ?


Эвника, спасибо на добром слове! Да, это нитками вышиваю. И цветы из сада. Но это первые цветы, дальше буду добавлять фото других тюльпанов, потом лилии и розы. На всё время хватает, особенно если занятие любимое.
  • 0

#1063
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А теперь по Сёстрам. Вчера эту грубиянку Арми прямо-таки зауважала! Молодец, мозгов у неё хватило Джансу забрать. А когда из уст Джансу полился непрерывный словесный понос, мол дома холодно, игрушек нет и т.д., так и хотелось её по заднице отдубасить :mad: !
Нелюша, :hi: привет, прочитала твой спойлер, спасибо за инфу! Утку мало того, что кобелина, так и ещё теперь будет нос воротить от ребёнка Тезер! Вот Тезер, ну зачем она с этим уродом связалась, млин. Хульки- молодец, достойно себя ведёт, как всегда -Джентельмэн :bow: ! Бедный Хульки аж вчера опешил, когда Арми и Елиз ругались из-за Джансу. Ну конечно, он же не привык к такому базару у себя дома.
  • 1

#1064
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я, если и пропускаю какие-то моменты в Сёстрах, знаю, что вы мне тут всё расскажете ;) . События в этом сериале как-то ужасно развиваются. Прочитала, что Хульки ещё и Елиз изменит с её высокой подругой, это же ужас :faceoff: . Как-то не могу уловить определённой логики в действиях героев.
  • 0

#1065
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
когда я смотрю сериал я всегда переживаю за определенную пару например в мниз я переживала за хавву и юсуфа в запретной любви очень хотела чтобы берен и кыванч были вместе
а в сестрах нет такой пары за какую бы я переживала хотела бы чтобы они были вместе
  • 1

#1066
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

когда я смотрю сериал я всегда переживаю за определенную пару например в мниз я переживала за хавву и юсуфа в запретной любви очень хотела чтобы берен и кыванч были вместе
а в сестрах нет такой пары за какую бы я переживала хотела бы чтобы они были вместе


+10000! Начала смотреть из-за Утку и Арми (а сейчас от них уже тошнит!) , потом увлеклась Темучином с Элиф (но она меня раздражала!). Нравились ещё Озгюр и Хулуси, но и эта пара распалась, к сожалению :-/ .
  • 0

#1067
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет :hi: !

когда я смотрю сериал я всегда переживаю за определенную пару например в мниз я переживала за хавву и юсуфа в запретной любви очень хотела чтобы берен и кыванч были вместе
а в сестрах нет такой пары за какую бы я переживала хотела бы чтобы они были вместе

+ мильон
сериал начала смотреть из-за Утку и Арми (между ними такая химия была), а щас их видеть не могу:faceoff: бесят оба:mad:
терь смотрю сериал из-за Йелиз. Да, она противная, наглая и т.д. но именно Йелиз вызывает во мне больше эмоций, чем Арми, Бильге и Джансу. За нее больше переживаю, чем за других.
Еще Ейлюль нра, но знаю, что у нее будет хэппи энд, не так сильно переживаю. В туркиш форуме насмотрелась на линеечек Али+Ейлюль:faceoff:
  • 0

#1068
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем привет :hi: !


когда я смотрю сериал я всегда переживаю за определенную пару например в мниз я переживала за хавву и юсуфа в запретной любви очень хотела чтобы берен и кыванч были вместе
а в сестрах нет такой пары за какую бы я переживала хотела бы чтобы они были вместе

+ мильон
сериал начала смотреть из-за Утку и Арми (между ними такая химия была), а щас их видеть не могу :faceoff: бесят оба :mad:
терь смотрю сериал из-за Йелиз. Да, она противная, наглая и т.д. но именно Йелиз вызывает во мне больше эмоций, чем Арми, Бильге и Джансу. За нее больше переживаю, чем за других.
Еще Ейлюль нра, но знаю, что у нее будет хэппи энд, не так сильно переживаю. В туркиш форуме насмотрелась на линеечек Али+Ейлюль :faceoff:

Да я тоже из за Йелиз смотрю очень расстроилась когда узнала что водитель Омер окажется маньяком
  • 1

#1069
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
думала что уних какие нибудь отношения будут
  • 1

#1070
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет, девочки, Я читала о том, что попытка изнасиловать Йелиз была безуспешной))) И уже в третий раз)) Почему ей так везёт!? И кстати, о постели с Хульки получается это Йелиз его не достаточно возбуждала)) Думаю после того как Йелиз вернётся в тот дом будет мол Я это не ем то ни ем, где горячая вода, что за запах... И они с Арми не раз ещё поссорятся...! А Джансу вообще убила со словами, что одену тут холодно и т. п. Можно сказать она раньше жила богата... Забыла откуда она родом...
  • 0

#1071
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Звёздочка! Я тут посмотрела видео с фрагментами, которые тут Нелюша разместила. Что-то я запуталась :confused: , кто с кем в конце останется?
  • 0

#1072
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Видела на ютубе кадры как утку жениться на тезер
ах жалко мне тезер видимо она все таки умрет
  • 0

#1073
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет, Эвник, Я сама так поняла, эта так называемая подруга Йелиз будет с Хульки, Йелиз же в свою очередь вернётся к Арми и останется с этим своим, который её от изнасилования спас, а Тезер по-моему при родах погибнет... Я видела тизер 92 серии там Хулуси обнял Эйлюль Я чуть не расп Эйлюль в свою очередь останется с Али...

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 11.04.2013, 17:55:12

  • 0

#1074
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Видела на ютубе кадры как утку жениться на тезер
ах жалко мне тезер видимо она все таки умрет


Как же мне жалко Тезер! И зачем только она выйдет замуж за этого придурка?
  • 0

#1075
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я на работе не выгребаю, плюс еще свои заказы. Прихожу домой и снова работаю до 2-3 ночи.
Поэтому то смотрю, то не смотрю. Знаю, что здесь всегда расскажут добрые люди :rotate:
Парень в больница напоминает опоссума Хайди :lol:
Миленна, крутые работы, особенно мишки понравились :D
Миленна, вы кто по профессии, если не секрет :) :)

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.04.2013, 21:14:11

  • 1

#1076
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ооо, наконец-то Арми снизошла до недотёпы Утку! Прямо-таки как королева смилостивилась над ним, фи! Омер-точно маньяк, уже страшно смотреть на его глаза :ninja: . А друг Елиз- это же тот, который с Утку играл в бильярд? А Тезер, по законам жанра, в последнюю минуту передумала делать аборт :) . Млин, у неё такая классная фигура, а ножки-просто мечта! А у парня в больнице глаза немного косят, но всё равно симпатичный!
  • 0

#1077
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Йелиз же будет беременна, вроде
Так что, вернется к Хульки
Жду, когда покажут как дерутся Хульки и Омер :dandy: Или я пропустила :spy:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 11.04.2013, 22:32:28

  • 0

#1078
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я на работе не выгребаю, плюс еще свои заказы. Прихожу домой и снова работаю до 2-3 ночи.
Поэтому то смотрю, то не смотрю. Знаю, что здесь всегда расскажут добрые люди :rotate:
Парень в больница напоминает опоссума Хайди :lol:
Миленна, крутые работы, особенно мишки понравились :D
Миленна, вы кто по профессии, если не секрет :) :)


Спасибо огромное! И всем девочкам, кто комменты в галерее оставил. Вот, решила на всеобщее обозрение выставить кусочек личного. А по профессии я полиграфист, училась в Питере, вот. Но не работаю, домохозяйка.
Девчонки, давайте все рассказывайте, кто учится и на кого. А кто выучился - кем работаете. Мы тут своей компанией тёпленькой собрались. Не стесняйтесь.

По сериалу. Я с удовольствием смотрю все серии, Арми сегодня даже не орала. А на Тезер смотрю и думаю, как она сможет ребёнка выносить, где он там у неё поместится.
Сестрички собираются в одном гнезде, одна Бильге осталась.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 11.04.2013, 22:33:41

  • 2

#1079
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Меня зовут Карла, работаю штатным переводчиком & фрилансером в Астане. Сама из города Кокшетау.
Училась, соответственно, на переводчика англ. языка. Хочу поступать в магистратуру, но пока не знаю куда.

Что касается сериала, у меня тетя еще худее, родила двоих. Гости принимают ее за внучку, а не сноху :D
Так что ребенок, я думаю, поместится, не переживай ;)
  • 1

#1080
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Меня зовут Карла, работаю штатным переводчиком & фрилансером в Астане. Сама из города Кокшетау.
Училась, соответственно, на переводчика англ. языка. Хочу поступать в магистратуру, но пока не знаю куда.

Что касается сериала, у меня тетя еще худее, родила двоих. Гости принимают ее за внучку, а не сноху :D
Так что ребенок, я думаю, поместится, не переживай ;)


Приятно позакомиться! Процесс пошёл, девочки, активнее!!! Первая половина работы мне понятна, вторая - тёмный лес :faceoff: В Кокчетаве я была, окрестности там оооочень красивые. Автодорога из Кокчетава в Астану понравилась, как в Европе. Астана не понравилась, мне кажется, там только самый центр(а он совсем маленький) красивый, а всё остальное...

У меня подруга тоже шкелетина, нормально выносила и родила сама ещё. Так что за Тезер не переживаем, худые более выносливее.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.