Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1041
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои хорошие :hi: ! Классно, я оказвается, не одна, кого Джансу начинает раздражать :mad: ! Девчонки, а вам не кажется, что с уходом Елиф и Темучина сериал стал совсем нудным? Я так понимаю. что уже примерно идёт 70-серия, УЖОС :faceoff: , что могут показать ещё в 50-ти сериях :confused: ?
  • 2

#1042
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, мои хорошие :hi: ! Классно, я оказвается, не одна, кого Джансу начинает раздражать :mad: ! Девчонки, а вам не кажется, что с уходом Елиф и Темучина сериал стал совсем нудным? Я так понимаю. что уже примерно идёт 70-серия, УЖОС :faceoff: , что могут показать ещё в 50-ти сериях :confused: ?


Как это что? :D Арми ещё с Джемом не повстречалась. Будет ему мозг выносить все оставшиеся серии. А мы это смотреть :faceoff:
  • 0

#1043
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Джему "везёт" на таких киношних "стерв", сначала Неджля, а потом Арми :D . Надеюсь, что его настоящая супруга Седеф в жизни такая же милая и обаятельная :) , как и её героини.
  • 0

#1044
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, подскажите, кто знает. Хотела в галерее разместить фотографии некоторые. Долго везде шарилась, в настройках, в профиле - ничего нет. Зашла в галерею, там написано - у вас ничего нет, будто я сама не знаю. А как сделать, чтоб было, не написано.
  • 0

#1045
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, сорри, даже не знаю :-/ . Я тоже не спец в Инете. Попробуй методом тыка в разные команды.
  • 0

#1046
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, сорри, даже не знаю :-/ . Я тоже не спец в Инете. Попробуй методом тыка в разные команды.


Пробовала. Метод хороший, но тут не работает :D Подожду, кто из спецов ответит.
  • 0

#1047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули , привет! :hi:
А мне сериал совсем не кажется нудным, а наоборот захватывает с каждой серией, правда смотреть приходится на турецком полсерии, потому что по Еларна я успеваю первую половинку из показанной серии посмотреть, потом я еду сынулю с тренировки забирать, а потом уже как есть время досматриваю продолжение.
Сегодня нам неполную 71 серию показали. Завтра будет продолжение 71 и кусок из 72.
Любопытство взяло верх и я мельком глянула 72 серию. То, что Омер маньяком окажется, вы ,
девочки , правы были.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2013, 23:53:51

  • 4

#1048
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, привет :hi: Реееедко к нам заглядываешь, к сожалению. Не стала твой спойлер читать, открыла и тут же закрыла, так интересней. А то и так почти всё знаем.
Сегодня Джансу так носиком дёрнула, когда Арми её поцеловала :faceoff:
Интересно, Арми пустили к Утку, а Тезер - нет. Обе ему никто! Как выборочно!
  • 1

#1049
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет :hi: Реееедко к нам заглядываешь, к сожалению. Не стала твой спойлер читать, открыла и тут же закрыла, так интересней. А то и так почти всё знаем.
Сегодня Джансу так носиком дёрнула, когда Арми её поцеловала :faceoff:
Интересно, Арми пустили к Утку, а Тезер - нет. Обе ему никто! Как выборочно!

привет, Миленочка! :kiss: Я каждый день, как приехала , сюда заглядываю, просто впечатлениями делиться не
успеваю. :)
А спойлер правильно, лучше не читай, чтоб интересно смотреть было. :) Это я просто удержаться не могла
и накалякала то, что наперёд посмотрела :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2013, 23:00:02

  • 1

#1050
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да я тоже, по многим темкам в ГЭ гуляю, редко отписываюсь, кроме как здесь. Что смотрю, о том и пишу. У нас здесь, как ты наверняка заметила, обо всём понемножку. Не только о сёстрах.
У Тезер грипп? Или она беременная? Такая большая девочка...И на старуху бывает проруха. Может, и правда грипп, а я насочиняла про бедную девушку...
  • 1

#1051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да я тоже, по многим темкам в ГЭ гуляю, редко отписываюсь, кроме как здесь. Что смотрю, о том и пишу. У нас здесь, как ты наверняка заметила, обо всём понемножку. Не только о сёстрах.
У Тезер грипп? Или она беременная? Такая большая девочка...И на старуху бывает проруха. Может, и правда грипп, а я насочиняла про бедную девушку...

Миленчик, беременная она. :D Но чё-то я как-то сомневаюсь, что она ребёнка родит. в одном фрагменте из 75 серии видела, как она за живот хваталась от боли , а потом в обморок упала.

вот фрагментик:


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.04.2013, 23:38:59

  • 1

#1052
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А что у Джансу с глазом :confused:
  • 0

#1053
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А что у Джансу с глазом :confused:


Опять не смотрела?.. Просто нам показывают, какая Джансу стала вредная, капризная. Сначала не послушала тренера в бассейне, одна пошла "...ещё немножко поплаваю...", ну и чуть не утонула, тренерша спасла её, а Елиз орала - я на вас в суд подам. Так же и с танцами, учитель ей говорил, ты ещё маленькая для этих упражнений, а Джансу говорит своей однокласснице - да за меня сестра платит кучу денег в эту школу, поэтому что хочу, то и делаю. И у станка стоит и ноги-руки в рязные стороны, типа упражняется. Ну и свалилась, да неудачно, глазом о трубу. Конечно, Елиз опять орала, что за ребёнком не смотрят. В это время рядом Бильге оказалась, она давно просекла замашки Джансу, сказала об этом Арми, типа, меня и Елиз растеряла, хоть для Джансу чтонить сделай. Арми сорвалась и силой утащила Джансу из дома Елиз, грит, теперь тут жить будешь, хоть не забудешь, что мать твоя была простой портнихой, а отец - шофёром.
  • 1

#1054
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленчик, беременная она. :D Но чё-то я как-то сомневаюсь, что она ребёнка родит. в одном фрагменте из 75 серии видела, как она за живот хваталась от боли , а потом в обморок упала.

вот фрагментик:


Через дней десять увидим эту серию. Спасибо. У них лето какое-то короткое, сплошь зима. Или они летом отдыхают и не снимают, а нам потом зиму втюхивают. Это ж Турция, охота на лето и жару хоть по тв посмотреть, наша зима уже надоела.
  • 0

#1055
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Да я тоже, по многим темкам в ГЭ гуляю, редко отписываюсь, кроме как здесь. Что смотрю, о том и пишу. У нас здесь, как ты наверняка заметила, обо всём понемножку. Не только о сёстрах.
У Тезер грипп? Или она беременная? Такая большая девочка...И на старуху бывает проруха. Может, и правда грипп, а я насочиняла про бедную девушку...

Миленчик, беременная она. :D Но чё-то я как-то сомневаюсь, что она ребёнка родит. в одном фрагменте из 75 серии видела, как она за живот хваталась от боли , а потом в обморок упала.

вот фрагментик:

http://www.youtube.com/watch?v=1M5WL3wu9XU

а что за девушка с хульки в постели была
  • 0

#1056
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а что за девушка с хульки в постели была


Кажется, это подружка Елиз, которая ей работу непыльную нашла сидеть со старичками в ресторане. Забыла её имя. Вроде, это она.
  • 0

#1057
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, я Джема не узнала. Тут от косой и не такой как в Листопаде.
Раз он не ходит, и сидит в коляске, Арми замучает совесть и выйдет за него замуж ухаживать за ним....... нет? насочиняла...)))
  • 0

#1058
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, я Джема не узнала. Тут от косой и не такой как в Листопаде.
Раз он не ходит, и сидит в коляске, Арми замучает совесть и выйдет за него замуж ухаживать за ним....... нет? насочиняла...)))


А это и не он вовсе :faceoff: Даже не похожи ни разу...Тот, который Джем, будет уже женатый. А за этого (Еркин, кажется), может и выйдет из чувства долга. Вот не знаю. Может, это я уже насочиняла :D
  • 0

#1059
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Миленчик, беременная она. :D Но чё-то я как-то сомневаюсь, что она ребёнка родит. в одном фрагменте из 75 серии видела, как она за живот хваталась от боли , а потом в обморок упала.

тут писали, что видели фрагмент где Утка с Арми выходят из родддома, значит Тезер умрет и ребенка возьмут Утка и Арми? как вам такой вариант? :rotate:
  • 0

#1060
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Миленна, огромный тебе респект и восхищение твоей работой! Какое же ты Талантище! Все твои работы прекрасны, а твой тигр ;) -обалденный, забыть его не могу! :) Миленн, а ты же нитками вышиваешь? И эти прекрасные цветы растут в твоём саду? Как же ты успеваешь-то :confused: ?

Сообщение отредактировал Evnika: 11.04.2013, 11:59:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.