Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1021
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, так что там Арми опять рычала :mad: на Утку? Когда она успела, он же в тюрьме?
  • 0

#1022
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ну по сравнению с остальными мужчинами в Листопаде Джем был симпатичным, уж получше этого рыжего Оуза!
  • 0

#1023
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Алия, наш Хулуси обеднел из-за отца Утку. Я не сильно в этом разбираюсь, вроде, отец Утку зачем-то заложил дом Хулуси, а Хулуси на последние сбережения купил дом соседский и пустил туда девчонок жить бесплатно, чтоб им как-то помочь. Скрывал от всех, что он хозяин дома, чтоб сёстрам неудобно не было перед ним.
Показали камеру, где сидит Утку и Ильяс, радио у них работает, вдруг Утку подпрыгивает, как укушенный, это же песня, которая так нравится Арми!!! Ильяс даёт ему телефон и говорит - звони ей. Утку ей звонит, даёт послушать песню. Арми слезу пустила, услышав песню. Поняла, что это Утку и сказала пару ласковых.

Эвника, согласна. Оуз ващщще чудо-юдо рыжее и страшное. Радом с ним наш Джем просто Кыванч Татлытуг!!!
  • 0

#1024
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
МИЛЕННА, спасибо теперь понятно!
Оуз - да уж тот еще типок!
  • 0

#1025
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
помните, девчонки, ужасная сцена была в Листопаде.
где сестра Джема оплакивала его на похоронах.
получается в реале жена :faceoff:

Изображение
  • 1

#1026
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне они нравятся) вместе уже 13 лет!
из них 8 лет в браке.
Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.04.2013, 23:15:12

  • 1

#1027
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Алия, наш Хулуси обеднел из-за отца Утку. Я не сильно в этом разбираюсь, вроде, отец Утку зачем-то заложил дом Хулуси, а Хулуси на последние сбережения купил дом соседский и пустил туда девчонок жить бесплатно, чтоб им как-то помочь. Скрывал от всех, что он хозяин дома, чтоб сёстрам неудобно не было перед ним.
Показали камеру, где сидит Утку и Ильяс, радио у них работает, вдруг Утку подпрыгивает, как укушенный, это же песня, которая так нравится Арми!!! Ильяс даёт ему телефон и говорит - звони ей. Утку ей звонит, даёт послушать песню. Арми слезу пустила, услышав песню. Поняла, что это Утку и сказала пару ласковых.

Эвника, согласна. Оуз ващщще чудо-юдо рыжее и страшное. Радом с ним наш Джем просто Кыванч Татлытуг!!!

да уж, Оуз со своими длинными усами был похож на таракана :D !


  • 0

#1028
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

мне они нравятся) вместе уже 13 лет!
из них 8 лет в браке.
Изображение

Скрытый текст


На редкость гармоничная и красивая пара!
  • 0

#1029
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Его жена мне напоминает девушку Мюшгян из сериала, название которого забыла. Его потом на раннее утро перенесли(показ сериала этого), а потом не знаю, показали до конца или нет. Она это, что ли?


Да, Эвника, рыжий таракан. До сих пор не понимаю, почему Лейла и Неджла из-за него насмерть бились. Ведь и душонка у него была вшивенькая.
  • 0

#1030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Его жена мне напоминает девушку Мюшгян из сериала, название которого забыла. Его потом на раннее утро перенесли(показ сериала этого), а потом не знаю, показали до конца или нет. Она это, что ли


сериал про 30-ые годы, да? ну, в общем, не современный. по 31 каналу показывали?
я его не смотрела, поэтому не уверена что ее там звали Мюжгян.

а раньше по ктк показывали Менекше и Халил, она там сыграла. еще в Эзеле.

вот два друга Кыванча, свежая фотка

Изображение
  • 2

#1031
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

сериал про 30-ые годы, да? ну, в общем, не современный. по 31 каналу показывали?
я его не смотрела, поэтому не уверена что ее там звали Мюжгян.

вот два друга Кыванча, свежая фотка


Прошлась по темкам ГЭ, нашла тот сериал, Боль в моём сердце. Я ведь смотрела его, пока не перенесли показ на 7 или 8 утра. Хотелось бы знать, чем закончилось всё. Там ещё Аднан бей играл иэ Запретной любви.
Не знала, что он в друзьях Татлытуга. Спасибо за фотки и инфу.
  • 1

#1032
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вчера смотрела кадры в ютубе арми с утку и с ребенком выходят из роддома
  • 0

#1033
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера смотрела кадры в ютубе арми с утку и с ребенком выходят из роддома


Просто нет слов :eek: Писали ж тут, что они насовсем расстанутся. Странно...
  • 0

#1034
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прошлась по темкам ГЭ, нашла тот сериал, Боль в моём сердце. Я ведь смотрела его, пока не перенесли показ на 7 или 8 утра. Хотелось бы знать, чем закончилось всё. Там ещё Аднан бей играл иэ Запретной любви.
Не знала, что он в друзьях Татлытуга. Спасибо за фотки и инфу.


да, я тоже про этот сериал писала) даже не знаю чем там все закончилось, ни одной серии не смотрела.

а два Кыванча дружат давно, они ведь были моделями. и Седеф тоже, так она познакомилась с мужем. еще с Кыванчем в Менекше и Халил сыграла влюбленных.
  • 1

#1035
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А хульки получаеться не знал про дженгиза
  • 0

#1036
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А хульки получаеться не знал про дженгиза


Да он ничего про неё не знал, так только, самые верхушки, что сирота и живёт с сёстрами. Вот щас из книги Бильге просветится, там вся их жизнь, как на ладошке. Не хотела бы я, чтоб мою жизнь так расписали на всеобщее прочтение.
  • 0

#1037
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А хульки получаеться не знал про дженгиза


Да он ничего про неё не знал, так только, самые верхушки, что сирота и живёт с сёстрами. Вот щас из книги Бильге просветится, там вся их жизнь, как на ладошке. Не хотела бы я, чтоб мою жизнь так расписали на всеобщее прочтение.

Аж жалко ее стало
  • 0

#1038
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я вчера так обрадовалась,когда Джансу упала и поранилась, надеюсь,что теперь она и Йелиз станут умнее. Йелиз будет требовательнее,а ДЖансу спокойнее. а то чересчур уже избаловалась.
  • 0

#1039
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

я вчера так обрадовалась,когда Джансу упала и поранилась, надеюсь,что теперь она и Йелиз станут умнее. Йелиз будет требовательнее,а ДЖансу спокойнее. а то чересчур уже избаловалась.


А я сомневаюсь, что они обе поумнеют. Ведь в бассейне чуть не утонула, здесь тоже накосячила. Не думаю, что Елиз станет её воспитывать, опять начнёт орать, что за ребёнком не смотрят. Ну, спорить не будем, посмотрим, что дальше будет. А Хульки пошёл на поводу у жёнушки. Тоже ей потакает, точнее, просто решил не вмешиваться. Вот они ему на голову сядут и ножки свесят.
  • 0

#1040
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне Джансу ни чуть не жалко по делом ей... Как Омер мог упустить такое?! (Я о том, что Йелиз была судима)... Мне стало очень больно, когда мама Эйлюль принесла ей завтрак... А Йелиз теперь будет бегать мол засужу и т. д...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.