Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#981
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я смотрела урывками вчера
Видела Бильге вернулась домой хотела поговорить с арми Арми как всегда разоралась в пух и в прах та ушла из дому и пошла к тезер Какая все таки хорошая женщина эта тезер так и хочеться чтоб она была счастлива это было отступление потом водитель хульки омер оказываеться влюблен в йелиз у него фото заставка на компе стоит фото йелиз потом еще


спасибо большое вам! хоть теперь я в курсе событий!
  • 0

#982
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, кто не смотрел, немного потеряли. Хулуси продал колье жены, выходил с деньгами, ему стало плохо, упал, сумку у него тут же спёрли. Хочется перефразировать- С кем поведёшься, от того и и заразишься. Хулуси подхватил вирус от сестричек (беднота и полная невезуха всегда везде и во всём). Джансу играет в принцессишну, строит из себя хозяйку медной горы, даже Елиз спокойно уже относится к своему статусу. Омер глаз положил на Елизку, прям облизывается и с перебоями дышит :faceoff: Подружки Эйлюлькины, как они сами выразились, пощипали богатеньких прямо на улицах, почистили им сумки и карманы. Деньги отдали Эйлюль, та заплатила штраф, они снова открыли свой магазин. Но. Смотрители района им палки в колёса вставляют, типа, не торгуйте здесь, это наша территория. Как всегда. Утку с Ильясом подружились. Отец сбитого парня приходил к Хулуси просил 25 тыщ лир, чтоб не заводить дело. А Хулуси деньги за колье хотел ему отдать, но проворонил. Бильге скиталась по улицам, потом пару дней пожила у знакомого мастера в мастерской. Потом пошла к Тезер(та ей работку небольшую обещала - в газету молодёжную статейки писать), да так и осталась у неё жить пока. Арми рвёт и мечет. Бильге сначала к Арми вернулась, прощения попросила, но Арми же дура с большой буквы, наорала опять, тогда Бильге ей сказала - ты только унижать умеешь и душить, не удивлена, что Утку так поступил. И ушла. Пошла к Тезер, чтоб спросить насчёт работы, чтоб деньги были жильё снимать. Но Тезер не пустила её никуда и оставила жить у себя. Она молодец, сразу видно, что женщина взрослая и не тупая, не дала девчонке уйти скитаться, помогает. А то, что с Утку была, дык кто ошибок в жизни не совершает. Пусть кинет камнем тот, кто без греха. Нравится мне Тезер, хоть многие не согласятся со мной. Но она со своими ошибками более адекватная, чем Арми или Елиз.

А Хулуси не умрёт, девочки, видела я его в других сериях, он там с Бадэ за ручку держался. Хотя, может быть, это были мечты Бадэ.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 09.04.2013, 10:32:06

  • 5

#983
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девочки, кто не смотрел, немного потеряли. Хулуси продал колье жены, выходил с деньгами, ему стало плохо, упал, сумку у него тут же спёрли. Хочется перефразировать- С кем поведёшься, от того и и заразишься. Хулуси подхватил вирус от сестричек (беднота и полная невезуха всегда везде и во всём). Джансу играет в принцессишну, строит из себя хозяйку медной горы, даже Елиз спокойно уже относится к своему статусу. Омер глаз положил на Елизку, прям облизывается и с перебоями дышит :faceoff: Подружки Эйлюлькины, как они сами выразились, пощипали богатеньких прямо на улицах, почистили им сумки и карманы. Деньги отдали Эйлюль, та заплатила штраф, они снова открыли свой магазин. Но. Смотрители района им палки в колёса вставляют, типа, не торгуйте здесь, это наша территория. Как всегда. Утку с Ильясом подружились. Отец сбитого парня приходил к Хулуси просил 25 тыщ лир, чтоб не заводить дело. А Хулуси деньги за колье хотел ему отдать, но проворонил. Бильге скиталась по улицам, потом пару дней пожила у знакомого мастера в мастерской. Потом пошла к Тезер(та ей работку небольшую обещала - в газету молодёжную статейки писать), да так и осталась у неё жить пока. Арми рвёт и мечет. Бильге сначала к Арми вернулась, прощения попросила, но Арми же дура с большой буквы, наорала опять, тогда Бильге ей сказала - ты только унижать умеешь и душить, не удивлена, что Утку так поступил. И ушла. Пошла к Тезер, чтоб спросить насчёт работы, чтоб деньги были жильё снимать. Но Тезер не пустила её никуда и оставила жить у себя. Она молодец, сразу видно, что женщина взрослая и не тупая, не дала девчонке уйти скитаться, помогает. А то, что с Утку была, дык кто ошибок в жизни не совершает. Пусть кинет камнем тот, кто без греха. Нравится мне Тезер, хоть многие не согласятся со мной. Но она со своими ошибками более адекватная, чем Арми или Елиз.

А Хулуси не умрёт, девочки, видела я его в других сериях, он там с Бадэ за ручку держался. Хотя, может быть, это были мечты Бадэ.


Миленна, спасибо огромнейшее за пересказ!
  • 0

#984
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не за что, девочки! :hi:
  • 0

#985
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Бильге!? Чего же ты добиваешься!? Джансу уужасс!!! Кстати, Я ведь сразу сказала, что Омер тайно влюблён в Йелиз!! Блииин так интерес к сериалу пропадает... ужас... :( Хулуси теперь точно от инфаркта умрёт)))

я чтото пропустила почему умрет

Я том, что... Хулуси ведь продал ожерелье жены которое сам ей на день рождение купил. А когда он шёл он просто потеря сознание и упал. И вот там какой то тип у него сумку с деньгами и выхватил. Пока он лежал бес сознания... Но мне кажется, эту кражу устроил тот у кого он их взял..!!
  • 0

#986
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Но мне кажется, эту кражу устроил тот у кого он их взял..!!


Я вот тоже подумала об этом, что всё подстроил тот, кто купил у него ожерелье. Когда Хулуси выходил от него, тот шёл сзади, мысль мелькнула, что его щас по башке стукнет :faceoff: Нехорошее лицо у того дядечки, лживое какое-то.
  • 0

#987
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Но мне кажется, эту кражу устроил тот у кого он их взял..!!


Я вот тоже подумала об этом, что всё подстроил тот, кто купил у него ожерелье. Когда Хулуси выходил от него, тот шёл сзади, мысль мелькнула, что его щас по башке стукнет :faceoff: Нехорошее лицо у того дядечки, лживое какое-то.

Ну вот и Я о том же... Млин, жалко Хулуси... И кстати, Миленна, что это за человек, которй письмо оставил про сыр!?
  • 0

#988
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Который письмо оставил, сама не очень поняла, то ли бандюг, смотрящий района этого, может, он хочет, чтоб ему денег платили. Вроде рэкета. Или торговец, которому девчонки всю торговлю обломали. Он им сказал - пришли дае пигалицы и свои цены тут устанавливают. Из-за вас мы в деньгах теряем, т. к. у вас цены низкие. Что-то вроде этого.
  • 0

#989
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Я смотрю, тут у многих упаднические настроения :-/ ! И у меня тоже постепенно пропадает интерес к Сёстрам. К тому же вчера по Первому показывали "Пусть говорят" со звёздами шоу "Один в один", поклонницей которого я и являюсь. Всё время переключала с Первого на Еларна, половину событий пропустила. Ну тут большого ума и не надо, чтобы понять, что творят Сёстры. Джансу совсем разбаловалась, ну конечно, если её воспитывает недалёкая Елиз. А шофёр Омер вообще маньяк судя по тому, что дома у него фотки Елиз. И сам он какой-то странный, глаза у него сумасшедшие.
Тезер перекрасилась в брюнетку, как-то мне не очень :-/ . Тезер конечно же красавица, но блондинкой ей быть лучше. Хотя, тёмные волосы очень выгодно подчёркивают её светлую кожу. Поражает то, как Арми может спокойно лопать варёные яйца :confused: , в то время как дурачок Утку по её вине гниёт в тюрьме. Наверняка, Арми ещё встанет в позу, мол не пойду на встречу к этому изменнику Утку, он мне жизнь сломал и бла-бла-бла. С каждым разом всё больше в ней разочаровываюсь и как в актрисе. Сидит и льёт фальшивые слёзы в туалете, фу...

Сообщение отредактировал Evnika: 09.04.2013, 14:16:46

  • 0

#990
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, дорогая! Я с тобой солидарна полностью на счёт Тезер! Она мне с самого начала понравилась! Она- красивая, стильная, воспитанная, независимая, добрая и т.д. Короче, перечень её достоинств можно продолжать. И потом, именно она раскрыла писательский талант Бильге и помогла ему развиваться дальше. А Арми и Елиз только истерику ей устроили.
На счёт ошибок Тезер, позволь не согласиться. На момент встреч с Тезер, Утку ещё не был помолвлен с Арми. Хотя я и не люблю Утку, но соглашусь с мнением Бильге. Арми со своими бесконечными криками и склочным характером до такой степени достала Утку, что он решил общаться с той, которая ему просто не выносила мозг. Ни вины Утку, ни Тезер я тут не вижу. И вообще, представления об обычных человеческих и моральных ценностях у героев сериала как-то искажены.

Сообщение отредактировал Evnika: 09.04.2013, 14:16:17

  • 1

#991
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, я не про те ошибки говорю. Простот он ей по возрасту, да даже не по возрасту, а по развитию, не подходит, он какой-то ещё молокосос, Детство в ж..е играет. Она зря с ним связалась, он просто не достоин её внимания, скажем так. И Арми ему не подходит, если на то пошло. Из сестёр больше Бильге ему подходит, не будет ему характер показывать, он бы на неё глядя, сам бы поумнел. А вообще, пусть валит в Лондон, смотреть на него уже не могу.
  • 0

#992
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, знаешь, сериал стал какими-то нудным, что ли. Сценаристы уже не знают, что бы в сюжет внести. Не знаю, привнесут ли новые герои в сериал хоть какую-то изюминку? Мне кажется, не стоило такую муть :faceoff: растягивать на 120 серий.

Сообщение отредактировал Evnika: 09.04.2013, 14:51:15

  • 0

#993
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я даже не знаю, КТО вообще этой дурочке Арми подходит? Она явно по характеру похожа на Эйлюль- такая же грубая, резкая и мужиковатая...

Сообщение отредактировал Evnika: 09.04.2013, 14:50:59

  • 0

#994
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я даже не знаю, КТО вообще этой дурочке Арми подходит? Она явно по характеру похожа на Эйлюль- такая же грубая, резкая и мужиковатая...

Эвника, пусть мне и не нравится Эйлюль, но то что она самая актуальная актриса в этом сериале и поддерживает реальность с позитивом, что есть то есть в отличие от Арми!!
  • 1

#995
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Звёздочка, привет :hi: ! Ты права, кто-то в этом сериале должен же быть нормальным. Если бы не Эйлюль, Арми бы всех поубивала и сидела бы со своим Утку за компанию в тюрьме.
  • 0

#996
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а я вот думаю что на уме у этого водителя омера какойто странный он
  • 0

#997
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а я вот думаю что на уме у этого водителя омера какойто странный он

Кто-то ведь из этого форума писал, что он надругается над Йелиз и она будет с фингалом ходить?!:)
  • 0

#998
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Звёздочка, привет :hi: ! Ты права, кто-то в этом сериале должен же быть нормальным. Если бы не Эйлюль, Арми бы всех поубивала и сидела бы со своим Утку за компанию в тюрьме.

Привет, родная, А ещё мне понравились её верные подруги... Хоть и не законно, но помогли:)
  • 0

#999
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Звёздочка, я не видела вчера полностью серию вчера, так как другую передачу смотрела. Но чувствую, что если в сериале будет всё так же нудно, то боюсь- моего терпения на его просмотр уже не хватит.
  • 0

#1000
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Звёздочка, я не видела вчера полностью серию вчера, так как другую передачу смотрела. Но чувствую, что если в сериале будет всё так же нудно, то боюсь- моего терпения на его просмотр уже не хватит.

Эвник, полностью с тобой согласна... Думая, что многие того же мнения, а те и вообще перестали смотреть,,!! Фильм становится с каждым разом всё нуднее и нуднее... Если честно, Я только и думая когда же эта муть кончится, смотрю лишь из-за принципа:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.