Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#901
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Елиз: Ты выставил меня нахлебницей, заполучившей богатого мужчину.
А ты есмь кто? :confused:
Мне жаль Хульки, очень и искренне жаль :cry:
Сначала - есть здоровье, нет денег, есть время,
потом - есть здоровье, есть деньги, нет времени,
после-нет здоровья, есть деньги, есть время
Ай да Арми, ай да умница, что рассталась с Утку :rotate:
Ладно, пошла дальше переводить

Сообщение отредактировал Kirlangic: 04.04.2013, 21:12:11

  • 1

#902
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ну и серия сегодня. :idea:
девочки не бросайте в меня помидорами, но мне кажется Армин повела себя совсем не правильно когда влезла в разговор Елиз и Хульке. и вообще слишком уж много гонора в ней))))) а как она разбила бутылку у Тезер :rotate:
  • 0

#903
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ну и серия сегодня. :idea:
девочки не бросайте в меня помидорами, но мне кажется Армин повела себя совсем не правильно когда влезла в разговор Елиз и Хульке. и вообще слишком уж много гонора в ней))))) а как она разбила бутылку у Тезер :rotate:

Привет, Алия..!! Я тоже с тобой согласна..!! Она чащ всего поддается ярости, что является крайней точкой гнева...а не разуму..!! Я бы на месте Хульки уже давно подала бы на развод или отпинала бы Йелиз... Ей надо бы не историю учить, а литературу и в театральный поступать..!! Как она вертит Хульки.. А как она вела себя в кафе!? Вапщпе не что..!! Я смотрю Хулио уже её раздел... и псё же ничего не вышло..!!
  • 0

#904
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Как любая другая уважающая себе девушка Утку всё равно был бы отвержен... Я Хулуси вапщпе не узнаю... Что происходит со старичком..!! Не ужели мы и с Озгюр распрощались?! Мне тяжело смотреть на муки Эйлюль, бедяжка с миру по ниточке собирает инфу о своём отце... И вечно натыкается на стену... Вы видели как Утку молча зашёл в дом к Арми и даже не разговаривал с Бильге !? Вот мр*зь такое впечатление будто не он,а Бильге накосячила... :mad: ... А Арми больше кричала Я вам устрою и чё?!? Прост швырнула в него колечком и шо!?

Кстати, Эвника не надо воспринимать всё так резко это было моё "имхо" :) ... Я ведь с самого начала сказала в семье не без урода и это относится к Йелиз ханым...Я знаю, ( Я об акциях "Темучина" ) Я ведь именно с этого момента начала её ненавидеть.!!! :mad: А так, если бы не тот суицид она бы не познакомилась с этой Сёмгой... Ну всё равно не без урода... Она бы точно за Хульки не вышла... Если бы родители были живы... Я о том, что она бы не познакомилась с ним..!!
  • 0

#905
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ну и серия сегодня. :idea:
девочки не бросайте в меня помидорами, но мне кажется Армин повела себя совсем не правильно когда влезла в разговор Елиз и Хульке. и вообще слишком уж много гонора в ней))))) а как она разбила бутылку у Тезер :rotate:


Тоже очень не понравилось как Арми влезла в разговор, такое ощущение что их 5х вообще не учили почтительному отношению к старшим.
Утку тоже, сам говорит Тезер не зови я к тебе не приде, сам прется, разочаровал он меня скорей бы свалил уже. :faceoff:
Мне сейчас нравится Эйлюль, и работает и учится и отца ищет, и девчонкам дельные советы дает и помогает когда надо, а не сидит как некоторые и сопли на кулак не мотает, Арми сегодня спокойно повела выяснила про мотоциклиста, Элиф бы там такой кипишь подняла.
Элизка конечно далеко пойдет, так стариком крутит, виноватым его выставляет. :ninja:
  • 0

#906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, всем привет! :kiss:
Чё-то в сериале всё с ног на голову перевернулось.... Хулуси бея не узнаю, Утку со своим блудством
достал уже. Ведь простила же его однажды уже Армишка. Тяжело далось это прощение, а Утку
индюку такому опять шлея под хвост попала. Прям как напьётся, так сразу секас ему подавай.
Гормоны ключёк бьють у пацана. Если не ошибаюсь он же с Тезеркой тоже по-пьяне в постеле задружил, да?
А теперь какого лешего продолжает с ней встречаться, да врёт ещё как последняя сволыш?
А мне эта Тезер ни капельки не нравится( прошу прощения у поклонников), ни как героиня
и на внешность вообще неоченьская . Против Армишки она взрослая тётка. Сегодня стоят одна
против другой, так такой контраст. Нашёл Уткушка на кого повестись. Мда... разочаровал меня этот малый,
в конец разочаровал.... Вот пусть теперь логти кусает, так ему и надо.
Елизка день ото дня борзеет. Ну и хитрая и расчётливая бестия оказалась! Знает на какие точки
дурачку Хульки давить. Не удивлюсь. что в скором времени встретится ей на пути какой-нибудь
молодой, да красивый и кинет она своего престарелого муженька к чертям. Будет потом детективов
нанимать, чтоб за женой его следили. Ну ему тоже так и надо. Извращенец ёпрст! сегодня исплевалась
вся , когда он к ней в постеле полез. Ну отвратиьное зрелище: дед под семьдесят и девчёнка 16-17 лет.
К Елизке чё-то только вот такие престарелые извращенцы и клеятся. Ужс ужс. Чё деится!
А может этого Хульки Елизка до инфаркта доведёт? Никто не знает, жив он будет аль нет?

Елизка сегодня в караоке баре песню Сертаб Эренер "Бу бёйле" пела. Обажаю эту песню, только нам
послушать не дали , как там она её промяукала. Зачем нужно было перевод песни нам говорить?

Миленчик, помнишь эту песенку? :) Она в нашей с тобой любимой "Запретной любви "3 раза звучала. Только
это оригинал этой песни был , а есть ещё ремикс. Вот сегодня Елизка ремикс песни пела.

Ремикс "Бу бёйле"



Оригинал в Запретной любви :) :kiss: :


  • 3

#907
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, привет! Спасибо за Бехлюля с Бихтер, с таким удовольствием послушала и на них посмотрела. Блин, вот пара какая красивая и так они подходят друг другу. Может, ещё оба одумаются. А песенку эту я не узнала сегодня. Так хотелось послушать, но заглушили совсем. Нель, раньше у меня твой пост куда-то вправо далеко за границу вылезал, трудно было читать концы строчек. А сейчас наоборот, короткие строчки, как в стихотворении :D

А когда серия закончилась сегодня, у меня сами собой вырвались слова - Король умер...Да здравствует король!!!
  • 1

#908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, привет! Спасибо за Бехлюля с Бихтер, с таким удовольствием послушала и на них посмотрела. Блин, вот пара какая красивая и так они подходят друг другу. Может, ещё оба одумаются. А песенку эту я не узнала сегодня. Так хотелось послушать, но заглушили совсем. Нель, раньше у меня твой пост куда-то вправо далеко за границу вылезал, трудно было читать концы строчек. А сейчас наоборот, короткие строчки, как в стихотворении :D

А когда серия закончилась сегодня, у меня сами собой вырвались слова - Король умер...Да здравствует король!!!


Миленчик, привет! всегда пожалуйста, моя золотая. :) :kiss: Ой, не говори, така пара така пара и не вместе! :D
Мы Усё лучше знаем кто кому подходит! :D

Насчёт писанины моей... Эт у меня видно одной такой эксклюзив на этом форуме творится. Нигде так нету,
а здесь вечно мои буквы направо тянет. Вот я чтоб они направо не бежали , до конца строчку не дописываю ,
а сразу на другую перехожу, чтоб читать меня можно было нормально. Думаю, пусть лучше как в стихотворенни
будет, чем растягивается. А я ведь и с другого компа пробовала писать, у меня всё равно такая ерунда идёт.
Видно это с моим ником чё-то, вернее в настройках какие-то неполадки. я уже здесь в настройках всё
перешурудила , вроде всё как всегда , а формат всё равно никак не хочет быть как у всех. :faceoff:
  • 2

#909
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да ладно же, пиши как хочешь, это я просто разницу увидела и сказала. УжО привыкла к твоим правым строчкам :D Может, это у меня только они такие длинные, не парься, аха?
Что сегодня в серии будет и будет ли серия? В прошлую пятницу не было. Хорошо, что правда о деньгах Хульки вышла наружу. Вот не знаю, как у Эйлюль, а у меня кошки скреблись почему-то. Может, Арми не так резко будет на Хульки реагировать. Если б моя сестра на моего мужа так крысилась, она б больше и в дом наш не зашла. Зачем такие отношения, смирись уже, родственники и это выбор сестры, вечно лезет, куда не надо. Хорошо, что Армишка сбила этого мотоциклиста, у неё теперь мозги в другом направлении будут работать. А то зациклилась на своём Утку и вообще непонятно на чём. А это, видимо, и есть Джем. От одного бежала, к другому прибежала, не судьба ей быть одной и страдать. Поправится наверняка, может пара царапин, а сознание от страха потерял.
  • 0

#910
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну и серия сегодня. :idea:
девочки не бросайте в меня помидорами, но мне кажется Армин повела себя совсем не правильно когда влезла в разговор Елиз и Хульке. и вообще слишком уж много гонора в ней))))) а как она разбила бутылку у Тезер :rotate:

это точно! разбивать бокал и бутылку в чужом доме это полный ппц!!! а ее отношение в Хульки это ужас. Я бы на месте Хульки дала бы ата та по попе этой невоспитанной девке.
  • 0

#911
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Добрый день всем :hi: ! Да уж, а я вчера думала, что Елизке моську-то муж разукрасит, но выдержке и самообладанию :bow: Хульки надо отдать должное!
Нелюша, я с тобой не согласна на счёт Арми. Как-то странно сравнивать взрослую состоявшуюся женщину и дикую, невоспитанную 19-летнюю девчонку. Единственное преимущество Арми перед Тезер-это только молодость Арми, которая как болезнь у всех проходит быстро. А в остальном Арми не помешало бы многому поучиться у Тезер-манерам и стилю в одежде, а то у Арми нет никакого вкуса, ни ума, ни интеллекта, одевается, как пацан. А сцена на кухне у Хульки, когда она влезла в разговор супругов, говорит о том, что Арми не помешают элементарные правила этикета. Режиссёру следовало бы отправить Арми в спортзал или на диету посадить, парочку килограммов, если не больше, не мешает сбросить. Личико-то у Арми детское, голова такая маленькая , а тело крупное, попа и грудь, как у взрослой тётки.
Разбитая бутылка в доме Тезер- явное доказательство того, что по Арми смирительная рубашка в дурке плачет. Надо её с мамой Эйлюль в больницу разместить, чтобы как-то успокоить, а то нервы у Арми уже не к чёрту. Фраза, которую она бросила Тезер, меня вообще убила: "Сначала я убью тебя, а потом себя!" :lol:
Бедняжке Тезер мало того, не повезло в жизни, развод за плечами, так тут у неё и мама какая-то странная. Как может родная мать писать такое родной дочери, даже не вникнув в суть происходящего? Вообще в турецких сериалах, как я заметила, не всегда мамы адекватные. В "Сыле" вообще мама главного героя совсем с головой не дружит, такая недалёкая и невежественная старуха, млин :mad: !
Что-то я отвлеклась, далее по теме. Ну а слёзы Арми :cry: в машине вообще выглядели неубедительно :fie: , такое ощущение, что она плакала через силу, просто на камеру. Прости Нелюша, я знаю, как ты любишь Арми. Утку надо было вообще броситься с высотки этажа, чтобы показать силу своей любви к Арми, а не тупо пинать придорожный столб :lol: , выглядело это очень глупо. Всё познаётся в сравнении и в очередной раз убедилась, что в "Листопаде" практически все актёры сыграли великолепно, так классно, что сидишь и веришь буквалльно во всё, что у них просходило.
Хульки ошибся в выборе жены, Озгюр в качестве хозяйки его дома выглядела бы гармоничнее. Я так понимаю, фингалы от мужа Елиз получит из-за его ревности, так как партнёры Хульки в ресторане и клубе явно были очарованы его женой.

Сообщение отредактировал Evnika: 05.04.2013, 14:00:50

  • 0

#912
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я вчера пропустила разговор Хульки и Арми, о чём они разговаривали у её склада. Кто-нибудь расскажите, о чём они разговаривали?
  • 0

#913
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я вчера пропустила разговор Хульки и Арми, о чём они разговаривали у её склада. Кто-нибудь расскажите, о чём они разговаривали?

Йелиз потребовала, чтобы Хульки попросил прощения у Арми, и тот конешн помчался просить её прощение... Ну вот только Арми не дала ему и слово вставить, а обвиняла его во всех смертных грехах... И он не выдержал и сказал мол если Я такой плохой, зачем тогда Я стал бы вашим поручителем..!! И ушёл... Ну тут Арми в ярости и звонит Йелиз..
  • 0

#914
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
ЖулдызЁнок, спасибо, мне вчера именно в этот момент позвонили, я и заболталась, многое пропустила. Ооо, у Арми взыграло чувство собственного достоинства? Эйлюля-умница, мгновенно остудила её пыл, всё свалив на Елиз. Елиз правильно сказала вчера Арми, мол из-за её (Арми) характера она всех близких растеряет. Нормально так-одна тупая дурочка другую неадекватную дуру на путь истинный наставляет :lol: .

Сообщение отредактировал Evnika: 05.04.2013, 14:06:33

  • 1

#915
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кстати по-моему Йелиз похудела, видимо не даром уроки плавания от Хульки проходят)) Кстати, Эвника, Насчёт внешности Арми Я полностью с тобой согласна, Я уже несколько её фоток скачала из сериала и везде её груди как у Семенович и попинс как у Джей Ло :D ... А про её выпученные газа Я лучше промолчу...

И кстати, кто-нибудь из этого форума смотрит ВВ!? Если смотрит пожалуйста расскажите, что было во вчерашней серии... За ранее спасибо...
  • 1

#916
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


ну и серия сегодня. :idea:
девочки не бросайте в меня помидорами, но мне кажется Армин повела себя совсем не правильно когда влезла в разговор Елиз и Хульке. и вообще слишком уж много гонора в ней))))) а как она разбила бутылку у Тезер :rotate:


Тоже очень не понравилось как Арми влезла в разговор, такое ощущение что их 5х вообще не учили почтительному отношению к старшим.
Утку тоже, сам говорит Тезер не зови я к тебе не приде, сам прется, разочаровал он меня скорей бы свалил уже. :faceoff:
Мне сейчас нравится Эйлюль, и работает и учится и отца ищет, и девчонкам дельные советы дает и помогает когда надо, а не сидит как некоторые и сопли на кулак не мотает, Арми сегодня спокойно повела выяснила про мотоциклиста, Элиф бы там такой кипишь подняла.
Элизка конечно далеко пойдет, так стариком крутит, виноватым его выставляет. :ninja:


Да Мечта, согласна с Вами, уж Элиф дым коромыслом подняла бы! Эйлюлька такая умничка, поддерживает этих дурочек, как может, хотя у самой проблем выше крыши. Главное, чтобы она сама рядом с сёстрами осталась нормальным и выдержанным человеком. А то рядом с ними быстро свихнуться можно :rotate: .
  • 1

#917
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ну и серия сегодня. :idea:
девочки не бросайте в меня помидорами, но мне кажется Армин повела себя совсем не правильно когда влезла в разговор Елиз и Хульке. и вообще слишком уж много гонора в ней))))) а как она разбила бутылку у Тезер :rotate:


+1000000! Поддерживаю Вас полностью, помидоров от меня уж точно не получите ;) !
  • 1

#918
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кстати по-моему Йелиз похудела, видимо не даром уроки плавания от Хульки проходят)) Кстати, Эвника, Насчёт внешности Арми Я полностью с тобой согласна, Я уже несколько её фоток скачала из сериала и везде её груди как у Семенович и попинс как у Джей Ло :D ... А про её выпученные газа Я лучше промолчу...

И кстати, кто-нибудь из этого форума смотрит ВВ!? Если смотрит пожалуйста расскажите, что было во вчерашней серии... За ранее спасибо...


Для ВВ есть отдельная темка же, там девочки точно подскажут. А порой просто комменты почитаешь и всё понятно.
А Арми мне на внешность разонравилась. То ли она раньше была симпатичнее, то ли я уже настолько зла на неё, но теперь она мне кажется такой страшненькой.
  • 0

#919
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Пацтолом бываю от ваших комментов :lol: :lol:
насчет серий.......
в сериале все время во гневе раскрываются тайны :D Йелиз хорошо сказала Арми, мол из-за твоего характера все тя кидают))))) Арми пора уже повзрослеть, а не на эмоциях действовать....
еще мне понра во вчерашней серии как Йелиз отвела партнеров в караоке-бар, хоть на что-то толк у нее есть)))
Арми такой скандал закатила Тезер, а Утку промолчала :faceoff: Утку тоже хорош почти со всеми девушками, с кот-ми был переспал, капец :faceoff:
Арми постоянно в такие передряги попадает как убийства, то была соучастником с аптекарями, терь вот человека сбила..... и это человек чести все вытворяет?
я с каждой серии убеждаюсь, что из сестер лучше Йелиз была и будет по крайней мере мы знаем на какие выходки она пойдет, чем от Арми, Бильге, Джансу не в счет, т.к. она маленькая... кот-е с виду такие принципиальные и честолюбивые........
Бильге так и школу бросила? вдохновения не ищет? :confused: что с ней сделали? в кого превращают? я так надеялась, что из нее выйдет писательница! а она выпустила 1 книгу и все забросила писанину.
радует в сериях Ейлюль... она самая благоразумная и мыслит здраво :smoke: надеюсь ее любовь к Али не сделают из нее вторую Элиф.
насчет других писать не хочется, бесят они меня :mad:
хотя Хульки надо отдать должное за его терпение за выходки молодой жены.
  • -2

#920
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо большое за ББ :kiss: :kiss: Утку и Арми не заменят их, жаль.......... между ними больше нет такой страсти и химии как в начальных сериях :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.