Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#941
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девочки, привет.

Скрытый текст

  • 0

#942
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Он и в Тюльпанах играл :eek: Я смотрела 1 сезон, его там не помню. Вот в сериале Опасная любовь он альфонса играл, это точно. Наверное, ты перепутала. Или я что-то забыла :confused:
  • 0

#943
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айнурочка, привет! Конечно же, Арми узнала об изменАХ после того, как переспала с ним. Утку несколько раз ночевал у Тезер, кобелина какая. И до этого с однокурсницей тоже, тогда Армишка его с трудом, но простила. А теперь вряд ли.
  • 1

#944
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Алия, Джемом он был в Листопаде, а как его тут зовут, я ещё не знаю. Это тот парень-мотоциклист, которого сбила Арми. У неё с ним позже отношения будут, тоже не самые простые.

Кто-то сказал, что его будут звать Озан
Спасибо за пересказ серии :bow:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 06.04.2013, 14:21:23

  • 0

#945
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнурочка, привет! Конечно же, Арми узнала об изменАХ после того, как переспала с ним. Утку несколько раз ночевал у Тезер, кобелина какая. И до этого с однокурсницей тоже, тогда Армишка его с трудом, но простила. А теперь вряд ли.


Миленна, :kiss:

Действительно кобелина :ninja:
  • 0

#946
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои дорогие :hi: ! Девчата, я почему-то уверена, что тот мотоциклист не Джем, я хоть и мельком увидела его лицо, но Джемом там и не пахнет.
Сначала подумала, какая молодец Елиз, сделала мужу такой приятный подарок-пикник на природе! Но после того, как она практически выгнала Бильге среди ночи, все нехорошие цитаты и эпитеты для Елиз у меня закончились. Бедный Хульки, аж сам в ступор впал, пытался даже такси вызвать для Бильге, а эта стерва Елиз не дала. Что поделать, горбатого (Елиз) могила исправит...
Джансу стала просто отвратительным ребёнком, совсем распоясалась :faceoff: , прежнюю милую и послушную девочку теперь и не узнать! Бильгешке-огромный респект за её попытки урезонить и поставить на место своих избалованных сестёр. Бедная девочка, ну вот куда она посреди ночи пойдёт? Если только к тёте.
Колхозница Баде и тут не осталась в стороне, пошла и устроила скандал Тезер. Интересно, что она скажет, если узнает, что виновна в этом Арми? У дистрофика Тезер сил не хватило утром глыбу Баде из магазина выгнать. А дома у Хулуси она легко эту бабу спихнула со своего пути- молодец Тезер, вечером наверняка плотно поужинала. Хулуси правильно отчитал как-то Баде, чтобы она знала своё место в доме и не лезла, куда её не просят.
Алия, я начала смотреть сестёр где-то с пятой серии. Первыми, кто мне понравились, были именно Арми и Утку-такие милые и наивные ребята. А сейчас Арми погрузнела, потолстела, Утку уже потасканным таким стал. Их любовь уже полностью себя исчерпала и на экране выглядит слишком фальшивой, имхо.
Арми точно надо в психушке отлежаться, иначе бы она не стала так сильно бить ногой свой склад. Арми надо было ещё головой побиться о склад, глядишь, мозги бы сами собой и вправились. И вообще, где же у Арми достоинство и честь, которой она так кичится? Если такая честная и порядочная, пошла бы утром в полицию и всё расказала. Нет, она всю ночь ревёт, а потом с ума сходит посреди улицы, пугаю всех прохожих. Точно, ненормальная! Факт остаётся фактом, но виновна Арми. Интересно, как она будет жить дальше, зная о том, что её вину взял на себя другой?
Наверное, это такой ход режиссёра, чтобы показать зрителям, насколько сильна любовь дурачка Утку к Арми :D .
Эйлюль вообще убила. Ей ужасно не идёт белое пальто, она и так мужеподобная и крупная, а в своём пальто вообще шкафом выглядит. Кто такая эта Эйлюль, чтобы определять наказание для Утку? 5 лет заключения-не слишком ли высокая цена за измену? И о какой измене может идти речь, если Утку встречался с Тезер до помолвки и когда у него с Арми вообще непонятные отношения были? Главное, Арми можно питать какие-то там непонятные чувства к Аязу и бегать за ним, а Утку- сразу предатель, сломал жизнь девушке :-/! Нормально так, я вообще обалдеваю от их логики и так называемых "ценностей и морали".

Сообщение отредактировал Evnika: 06.04.2013, 16:48:37

  • 4

#947
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ужас просто :dandy: , прочитала спойлер Kirlangic об Омере-водителе Хульки. Надо же, а таким сурьёзным и сдержанным выглядит. Девчонки, я пропускаю важные моменты, опять мне вчера позвонили. Скажите пож-та, за что Арми ударила Бильге? Бильге приревновала Арми к Эйлюль?
  • 0

#948
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Утку-этот жертвенный козёл и кобелина, теперь будет страдальцем и героем выглядеть в глазах общественности. Красавчик :bow: , что тут скажешь! Девочки, просьба опять, расскажите, за что Ильяз так зол был на Утку? Они в доме девочек пересекались? Вот этого я что-то не припоминаю :-/ .

Сообщение отредактировал Evnika: 06.04.2013, 14:45:13

  • 0

#949
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ужас просто :dandy: , прочитала спойлер Kirlangic об Омере-водителе Хульки. Надо же, а таким сурьёзным и сдержанным выглядит. Девчонки, я пропускаю важные моменты, опять мне вчера позвонили. Скажите пож-та, за что Арми ударила Бильге? Бильге приревновала Арми к Эйлюль?


Нет, не приревновала, хотя фраза такая была в адрес Арми - Разогнала всех сестёр. Зачем они тебе, ведь у тебя есть другая сестра и взгляд в сторону Эйлюль. Просто Бильге пыталась повоспитывать Армишку, как позже - Джансу. Грит, я слышала утром, что ты переспала с Утку. И чего тогда типа нас воспитываешь, если сама в болоте увязла, а Арми её по щеке - трресь.
Да, Утку когда узнал, что Ильяс беглый зек, прячется в доме девчонок, приходил и выгонял его из дома, злющий такой был. Теперь Ильяс ему тем же отвечает.
  • 0

#950
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, привет :hi: ! Спасибо за ответ! Мы с тобой опять одни тут тусуемся? Интересно, а почему вчера Ильяз такие убедительные фингалы Утку не поставил? Это, чтобы не портить личико рафинированного мальчика, наверное.
  • 0

#951
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветик!!! Думаю, они бы понаставили фингалов друг другу, просто не стал дальше бить чела, который совсем не сопротивляется.
  • 0

#952
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Тут девчата сравнивали Чинара и Али. Характеры у них похожи-легковерные, бесхарактерные тряпки. Отличие в том, что Чинар-симпатичный, а у Али так себе, только глаза красивые. Я вообще люблю серые/зелёные глаза, такие как у Берен Саат и моего самого любимого актёра Джерарда Батлера.

P.s. Девчата, простите, что не по теме, я очень люблю этого красавчика!

Прикреплённые изображения:

  • GerardButler59.jpg
  • img.jpeg
  • 15a45251a279cd767c8227443491bae6-sc.jpg
  • 671.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 06.04.2013, 15:38:55

  • 3

#953
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

При чем тут Арми Мечта, ты что-то перепутала Я не смотрела сериал, потому что у меня не загрузилась онлайн-трансляция. Все, что я увидела во фрагменте, как Утку сидит в тюрьме и усё

Скрытый текст

  • 0

#954
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Эвника,

Скрытый текст

  • 0

#955
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Он и в Тюльпанах играл :eek: Я смотрела 1 сезон, его там не помню. Вот в сериале Опасная любовь он альфонса играл, это точно. Наверное, ты перепутала. Или я что-то забыла :confused:


ну может и путаю))) Разве он водил шуры муры в начале сериала с матерью Ишим и Лале старшей???
  • 0

#956
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

эту бабу спихнула со своего пути- молодец Тезер, вечером наверняка плотно поужинала

Арми надо было ещё головой побиться о склад, глядишь, мозги бы сами собой и вправились

Кто такая эта Эйлюль, чтобы определять наказание для Утку? 5 лет заключения-не слишком ли высокая цена за измену?


:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#957
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Алия, я так понимаю тебе мои высказывания понравились?
  • 0

#958
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Он и в Тюльпанах играл :eek: Я смотрела 1 сезон, его там не помню. Вот в сериале Опасная любовь он альфонса играл, это точно. Наверное, ты перепутала. Или я что-то забыла :confused:


ну может и путаю))) Разве он водил шуры муры в начале сериала с матерью Ишим и Лале старшей???


Наверное, я забыла. Вот убей - не помню, с кем она лямур крутила.
  • 0

#959
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Миленна спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss:



Он и в Тюльпанах играл :eek: Я смотрела 1 сезон, его там не помню. Вот в сериале Опасная любовь он альфонса играл, это точно. Наверное, ты перепутала. Или я что-то забыла :confused:

ну может и путаю))) Разве он водил шуры муры в начале сериала с матерью Ишим и Лале старшей???

Наверное, я забыла. Вот убей - не помню, с кем она лямур крутила.

Девочки Джем-Озан не играл в Тюльпанах. шуры-муры были с Шефиком с Йешим и матерью Лале и Йешим - Зумруд. этого актера зовут Erdal Bilingen. вот он:
ИзображениеИзображение
  • 1

#960
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Алия, я так понимаю тебе мои высказывания понравились?


ага!!! еще и плюсанула вам!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.