Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#921
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
"Из-за того, что рейтинг сериала упал с расширением сценария 13 марта 2011 года на 120 серии телезрители эмоционально попрощались с сериалом окончательно."

Айлуша, привет :hi: ! К чему я цитирую твой перевод? Что ещё сценаристы могли добавить в сюжет, что удержать зрителей Сестёр? Девчата, кто-нибудь знает, какая сейчас серия по счёту?
  • 0

#922
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Теперь же не говорят, какая серия. Так что вряд ли кто точно скажет.
Что ж теперь Арми ждёт? То в больницу к Аязу ходила, теперь к этому(как его в сериале-то зовут) Джему будет. Или не будет? Как они пересекутся ещё раз?

Как я и ожидала, по пятницам сериал показывать перестали. Сегодня не ждите у тв похождения сестёр, не будет их. Ни сестёр, ни похождений... :mad: :mad:
  • 0

#923
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, я после твоего сообщения глянула на сайте Еларна телепрограмму, там, как всегда в 20.00 - Сёстры. А с чего ты взяла, что не будет?

Сообщение отредактировал Evnika: 05.04.2013, 16:20:00

  • 0

#924
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
И разве Арми Джема сбила? Вроде бы мотоциклист -не Джем.
  • 0

#925
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

И разве Арми Джема сбила? Вроде бы мотоциклист -не Джем.

нет, это все таки был Джем.
  • 0

#926
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, я после твоего сообщения глянула на сайте Еларна телепрограмму, там, как всегда в 20.00 - Сёстры. А с чего ты взяла, что не будет?


А я тоже программу смотрела на сайте :confused: Там написано - бла-бла-бла федерация бокса...

Лучше б ты была права!
  • 0

#927
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
20:00
Телесериал "Судьбы сестер".
21:10
«Фобия» - қорқыныш пен үрейге толы реалити-шоу
22:10
Реалити-шоу "Реалити-шоу "10 поводов влюбиться"
23:00
"Жар@йсың" Ақпараттық-сазды бағдарлама. /ориг./
23:30
"Сүйінші" Музыкалық бағдарлама. /ориг./
У меня не грузит сериал, пишет, что нет соединения :cry:
Вчера была 67 серия :rotate:
Пробежалась по фрагментам и вот, что увидела
СПОЙЛЕР!!!
Скрытый текст




Сообщение отредактировал Kirlangic: 05.04.2013, 20:51:26

  • 1

#928
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё-таки серия была! Хорошо, что я включила тв и проверила, спасибо Эвнике, я ведь повторно зашла посмотреть программу, там не было сестёр. Может, везде она разная, я смотрела в Яндексе.
Kirlangic, твой спойлер я прочитала. Неожиданно.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 05.04.2013, 21:26:23

  • 0

#929
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

радует в сериях Ейлюль... она самая благоразумная и мыслит здраво надеюсь ее любовь к Али не сделают из нее вторую Элиф.



Всем привет :hi:
Айлуш, мне очень нравится Эйлюль, как она сегодня Ворчуна отчитала, Мне кажется что Али не станет таким какой был с Элиф, он уже сейчас намного лучше, да и Эйлюль не такая паникерша как Элиф.
сегодня в серии когда сестры кинули Арми одну, Эйлюль ее поддержала, молодец нравится она мне.
А Эти две Элизка и Джансу как командовать любят, Бильге бедной аж неудобно было, когда Джансу по любому случаю прислугу гоняла, и в автобусе ехать не хотела.
  • 0

#930
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, неужели я всех с толку сбила и никто не смотрел? Надеюсь, что все посмотрели, потому что серия насыщенная была, много чего интересного и нового узнали о Джансу и её замашках, Елиз ей в этом усердно способствует. Утку в тюрьме, корчит из себя Христа, страдалец, блин. Ладно, я спать пошла, всем спокойной ночи.
  • 0

#931
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

"Из-за того, что рейтинг сериала упал с расширением сценария 13 марта 2011 года на 120 серии телезрители эмоционально попрощались с сериалом окончательно."

Айлуша, привет :hi: ! К чему я цитирую твой перевод? Что ещё сценаристы могли добавить в сюжет, что удержать зрителей Сестёр?

Эвника :hi: ! мне кажется, чем сюжет все хуже и хуже этим и удерживают телезрителей :faceoff: хорошо, что у сериала 3 сезона, а не 4-5... я бы не выдержала, смотря на мучения сестер :faceoff:

Всем привет :hi:
Айлуш, мне очень нравится Эйлюль, как она сегодня Ворчуна отчитала, Мне кажется что Али не станет таким какой был с Элиф, он уже сейчас намного лучше, да и Эйлюль не такая паникерша как Элиф.
сегодня в серии когда сестры кинули Арми одну, Эйлюль ее поддержала, молодец нравится она мне.
А Эти две Элизка и Джансу как командовать любят, Бильге бедной аж неудобно было, когда Джансу по любому случаю прислугу гоняла, и в автобусе ехать не хотела.

Мечта :hi: ! Ейлюль мне сразу понра, я на нее смотрю и радуюсь :smoke: она самая норма из всех, хоть вначале была жесткой :D а Али мне все равно не нра.... он у меня уже с Чинаром из ПТ ассоцируется :faceoff:
  • 0

#932
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девчонки, неужели я всех с толку сбила и никто не смотрел? Надеюсь, что все посмотрели, потому что серия насыщенная была, много чего интересного и нового узнали о Джансу и её замашках,

Миленна я не смотрела, надеюсь в понедельник покажут повтор сериала :)
у нас дома ремонт собираются делать, вот готовились к нему :faceoff:
  • 0

#933
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мечта ! Ейлюль мне сразу понра, я на нее смотрю и радуюсь она самая норма из всех, хоть вначале была жесткой а Али мне все равно не нра.... он у меня уже с Чинаром из ПТ ассоцируется



Ой Айлуш, мне Чинарик сначала нравился, но потом :faceoff: .

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#934
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мечта ! Ейлюль мне сразу понра, я на нее смотрю и радуюсь она самая норма из всех, хоть вначале была жесткой а Али мне все равно не нра.... он у меня уже с Чинаром из ПТ ассоцируется


Ой Айлуш, мне Чинарик сначала нравился, но потом :faceoff: .

Скрытый текст

Скрытый текст

При чем тут Арми :confused: Мечта, ты что-то перепутала :D
Я не смотрела сериал, потому что у меня не загрузилась онлайн-трансляция.
Все, что я увидела во фрагменте, как Утку сидит в тюрьме и усё
  • 0

#935
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
чем больше я смотрю сериал тем больше он мне нравится))) во всяком случае серии не скучные!
Джансу капец испортилась... и вообще смотрю на этих сестер и ни одна мне не нравится))) и у каждой свои тараканы голове)))
А вообще если посмотреть на измену Утку со стороны, я бы сказала что этого следовало ожидать. смотрю сериал с момента когда Элиф беременная, с тех пор я не видела ни разу чтобы Арми была хоть как то нежна с Утку. ну а он конечно как впрочем и все мужчины, нуждаются в этом, вот и сходил налево. ну с кем не бывает)))
а кто такой Джем (вы тут пишите выше)??
  • 1

#936
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлуш, не повторяют же, кажется. Напишу в двух словах. Сериал начинается с того, что Армишка не спала ночь, думу думала. Утром собралась идти в полицию сознаваться в наезде. Эйлюль с нею для поддержки И тут к дому подъезжает полиция, типа, нам сказали номер сбившей машины, собрались Арми арестовать. А Утку тоже не спал ночь, сидел на набережной, казнил себя, увидел полицию, прибежал и грит - это я его сбил. Ну, его и загребли. Хулуси с ним уехал. Бадэ с Али бегом к девчонкам - что это было, а Эйлюль говорит - да это ваш любимый Утку, изменяет Арми с Тезер, она их спалила, а Утку сбесился, сел за руль и сбил парня. Ох и ах. Бадэ бегом к Тезер. Обзывала её как хотела, даже плюнула на неё :faceoff: Та стоит, глазами хлопает, а что она ещё может. Но к вечеру пришла она к Хулуси и сказала, что после скандала за руль села Арми, а не Утку. Хулуси бегом к племяшу в тюрьму, грит, расскажи всю правду, зачем тебе эта проблема. Но Утку грит - я должен ответить за свои поступки, авария по моей вине произошла, из-за меня. Хулуси сам себе мысленно - блинааа, молодой парень, а умеет отвечать за поступки, не то, что я в таком возрасте, это он про Сему и Эйлюль. В тюрьме сидит и брат Эйлюль Ильяс. Он против Утку настроен, потому что тот в своё время выгонял его, сбежавшего зека, из дома девчонок. Этот Ильяс бьёт Утку, а тот стоит и позволяет себя избивать, грит - я заслужид худшее, как ещё захочешь, зови, приду.
Арми поругалась с Бильге сильно и пощёчину ей влепила. Бильге ушла жить к Елиз, но, видя как Джансу по хамски ведёт себя с прислугой, а Елиз ей потакает, тоже по щеке Джансу ударила и ушла из дома Елиз. А куда идти - не знает, не к Арми же ей возвращаться.
Хулуси побежал к Арми в надежде, что ту совесть замучает и она расскажет правду, а Утку освободят. Но Эйлюль вывела его на улицу и рассказала, что и как было, типа, ваш гадёныш сломал девочке жизнь, опозорил взрослую женщину, пусть отвечает по заслугам.
Магазин Арми опечатали полицейские потому что у них нет разрешения на торговлю Уговоры не помогли, сказали, что штраф около 2 тыщ.
Офис Хулуси. Он звонит другу и просит денег в долг, обнищал совсем, видать. Друг отказал, Хулуси думает, где же денег найти. И тут приходит к нему Эйлюль - у Арми всё так хорошо с бизнесом стало получаться, нам бы щас пара тыщ не помешала, но Хулуси говорит- денег нет. Эйлюль ему не верит, уходит и идёт к своим подругам из приюта. Они ей предлагают кого-то там ограбить, но та им не позволяет, мол, сама справлюсь.
Хулуси в своём доме. Выносит в гостиную картину, зовёт Бадэ - найди, во что можно картину завернуть. Наверное, решил Эйлюль пару тыщ дать всё-таки. Мне и жалко Хулуси и очень зла на него. Озгюр так бесцеремонно прогнал, до свиданья, до свиданья.
Не получилось в двух словах.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 06.04.2013, 09:22:43

  • 5

#937
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Алия, Джемом он был в Листопаде, а как его тут зовут, я ещё не знаю. Это тот парень-мотоциклист, которого сбила Арми. У неё с ним позже отношения будут, тоже не самые простые.
  • 0

#938
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Алия, Джемом он был в Листопаде, а как его тут зовут, я ещё не знаю. Это тот парень-мотоциклист, которого сбила Арми. У неё с ним позже отношения будут, тоже не самые простые.

а ну Джема из листопада я помню (когда он бедолага умер в том сериале, у какой то женщины даже сердцем плохо стало(((()
  • 0

#939
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, в Листопаде Джема реально было жалко. хороший парень, Неджла его просто игнорировала, она и не стоила его ни грамма.
  • 0

#940
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да уж, в Листопаде Джема реально было жалко. хороший парень, Неджла его просто игнорировала, она и не стоила его ни грамма.

и не говори, парень прям лапочка был, таааак поддерживал ее! правда кажется в пора тюльпанов в 1 сезоне он сыграл альфонса))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.