Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#881
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я хотела задать тот же вопрос про футбол. Когда смотрела программу показа ВВ, заметила, что в программе стоит в 01.45 игра казахов и немцев, опять в Нюрнберге и опять прямой эфир. Ничего не поняла, зачем играть дважды? Дикусь, ты в курсе? Саму игру-то я проворонила...



Наверное решили порадовать нас голом Казахстана :-/ еще раз.
  • 1

#882
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Поймала вчера себя на мысли, что ближе к 21.00 автоматически начинаю посматривать на часы, ожидая, на какой же минуте срежут очередную серию?
Елиз не помешает хорошая порка! Ну неужели Хульки такой дурак, раз потакает её капризам и выходкам? Представляю, что отчебучит эта тупая стерва на ужине...
В Тезер разочаровалась :faceoff: . Почему она позволяет так с собой поступать? Какая-то малолетняя, пусть и замужняя, ш...ва, врывается в её магазин и при её отце закатывает истерики! Елиз бы не помешало в своём грязном белье разобраться, чем копаться в чужом. Будь на месте Тезер Эйлюль, то она бы живо привела в чувство эту дорвавшуюся до роскоши тупую Елиз. Просто Тезер хорошо воспитана и не может реагировать на грубости. Нафига она ещё этого долговязого ещё домой вечером пригласила :faceoff: ?
Что-то вчера в серии было много эротических моментов :) . Я так и поняла, ведь это классика жанра, когда машина у Арми и Утку сломалась, а потом, когда ещё хлынул ливень, всё закончится романтической ночью у камина :smoke: . На Утку уже смотреть не могу, особенно, когда у него глаза начинают бегать, как у вора. Поскорее бы этот Джем-Озан появился на горизонте, а то эта любовь Арми+Утку уже оскомину набила, млин :mad: !
Девчата, вот иногда, когда Джансу делает недоумённое лицо, мне всегда кажется, что эта девочка чуть, эээ, как бы выразиться, не совсем нормальная в плане здоровья. Иногда у Джансу была не самая адекватная реакция на лице, в общем, немного торомознутый ребёнок, имхо.

Сообщение отредактировал Evnika: 04.04.2013, 14:05:16

  • 1

#883
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, ты знаешь, даже если родители девочек были бы живы, вряд ли бы ситуация изменилась. Стерва Елиз по-любому бы сбежала к богатому папику, она бы ныла, что хочет жить в роскоши и новые тряпки. Судя по всему, родители девочек жили весьма скромно, Елиз бы им мозг выносила, а не сёстрам. И, как девчонки тут писали, Елиз сама будет вешаться на следующего жениха Арми, хотя сама читает мораль о высоких отношениях Тезер, мотивируя это сестринской заботой...

Сообщение отредактировал Evnika: 04.04.2013, 14:06:07

  • 0

#884
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Да серия ещё та была... Нечего сказать...!! Арми... Как она могла так обезбашенно поступить!? Чувства чувствами и всё же...!! Мне этот Утку с самого начала не нравиться!!! МайА Баде вечно суёт свой нос куда её не просят!!! Али тоже мне вспомнил об Элиф..!!! Джансу была таким ангелочком, вот что значит "Деньги меняют людей..". Чего Йелиз добивается Я так и не понимаю!!! Я бы на месте Хульки нашла бы себе более образованную и воспитанную жёнушку, чем эта капризная нахалка...!!! И кстати, Эвник, Я с тобой не согласна!!! Если бы родители были живы, девочки бы не работали бы и Джансу не забрали и они не общались бы с семейкой Джанго-Шевкие... И тут обошлось бы без домогательства к Йелиз!! И Бильге не опубликовала бы свой дневник. В котором столько боли.!! Ну вообщем история бы приняла другой оборот событий..!!!
  • 0

#885
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, Про Джансу мне что кажется. Просто актриса из неё никакая, режиссёр что-то пытается ей вдалбливать, мол, покажи взглядом, мимикой своё настроение. Вот она и кривляется. Ребёнок же ещё. я не писала об этом раньше, но щас напишу. Мне Джансу не понравилась с первой серии, просто миленькое личико было, сейчас и оно взрослеет, теряет свою миловидность. Вот, не кидайте помидоры :faceoff:
  • 1

#886
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
да Джансу потеряла свою миловидность и начинает раздражать. это как Пуговка в Папинах дочках,сначала была такой сладкой малышкой, а потом стала взрослеть и уже не то.
Йелиз вообще гонит,хочет снова опозориться? зачем этот концерт дома? решила права покачать перед хульки, раз она хозяйка дома. то теперь ему нужно с ней считаться. Эх,ремня ей не хватает. плохо что после первого раза хульки пошел на попятную и купил ей платье, этим самым он показал свою слабость. надеюсь что он все же одумается.
  • 0

#887
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Даже если Хульки и одумается, то поздно будет. Он же так влюблён в неё, что они не подписывали брачный контракт. Теперь, если разводиться. она половину оттяпает или что-то в этом роде. Она по-любому в шоколаде. Говорю ж, хитрая чертовка. Но на концерт и ужин хочу посмотреть,
  • 0

#888
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, девчата, смотрю с моего последнего раза уже оказся 8 стр наваяли, так увлеклась чтением, что чуть в школу за ребёнком не опоздала, пришлось дать кросс, чтоб моё дитя не ревело в ожидании. Пропускала правда обсуждения про актёров, я их не особенно запоминаю, так постольку поскольку, запомнила тока Берен Саат ещё с Фатмагуль, хорошая актриса, единственное что немного смутило что у нее нечистая кожа лица и тела, особенно видно когда вблизи показывают, в Запретной любви она ж оголялась по всякому, вся спина в прыщах, замазали б уж для кина что ли...А в Сёстрах тоже страшно возмущена поведением Йелиз, как низко плавает, ведь с доходов от бизнеса Хулика и живёт в роскоши, тут уж никаких возражений не должно быть, это деловые партнёры мужа, короче подставит она всех сёдня по полной и получит скорее всего по мордасам (ну-у, мне так хочется), где-то в анонсах я видела что она с фингалом, с разбитой моськой рыдает за спиной Джансу в дверях её комнаты, возможно и не в этой серии.

Сообщение отредактировал maikosh: 04.04.2013, 16:20:38

  • 0

#889
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ой, Maikosh, прочитав про фингал и разбитую моську Елиз, честно признаться, первым делом я подумала, что Елиз это заслужила! Хульки мог бы просто заблокировать ей карточку, не давать ей деньги на расходы и всё. Но бить женщину, тем более ребёнка-самое последнее дело...
  • 0

#890
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Жулдызёнок, я акцентировала внимание больше на Елиз. Сёстры все, кроме неё, жили бы хорошо с родителями. Конечно, из-за Дженгиза Елиз получила психологическую трамву. Речь-то не об этом. Как же она кровь пила у Элиф из-за акций Темучина, ты помнишь? Не надо забывать о том, что в Елиз уже изначально заложена жажда к роскоши и деньгам. Она даже и с живыми родителями бы испортилась, тем более, повторюсь, что родители девочек жили очень скромно. Как говорится- в семье не без урода. Елиз-та самая паршивая овца в стаде...
  • 0

#891
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника, Про Джансу мне что кажется. Просто актриса из неё никакая, режиссёр что-то пытается ей вдалбливать, мол, покажи взглядом, мимикой своё настроение. Вот она и кривляется. Ребёнок же ещё. я не писала об этом раньше, но щас напишу. Мне Джансу не понравилась с первой серии, просто миленькое личико было, сейчас и оно взрослеет, теряет свою миловидность. Вот, не кидайте помидоры :faceoff:


Миленна, мне Джансу всё равно кажется немного тормознутой. Так что, я с тобой солидарна :smoke: !

Сообщение отредактировал Evnika: 04.04.2013, 16:42:10

  • 1

#892
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот и Джансу досталось от нас на орехи :laugh:
наверное, точно сегодня у елиз будет мордобой. Ей бы ремня по мягкому месту, по моське-то бить последнее дело, к тому же и правда, она ещё ребёнок, хитрый, но глупый. И мужу с его делаварами стыдно будет, и тем кого она пригласила, тоже стыдно. Так и хочется заглянуть, хоть на туркише посмотреть, но терплю из последних сил, благо, недолго осталось, три часа всего.
Mechtaa, скорее всего, хотели именно этот гол показать. Наверное, сразу со второго тайма начали повтор, гол же во втором тайме забили. Ну, не узнаем мы мотивов канала всё равно.
  • 2

#893
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленна, ты думаешь, что Хульки забыл о брачном контракте? Мне кажется, он себя как-то обезопасил.
  • 0

#894
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, ты думаешь, что Хульки забыл о брачном контракте? Мне кажется, он себя как-то обезопасил.


Вполне может быть. Он же не глупенький пацан. Может быть, есть у него и что-то получше брачного контракта. Только я о том, что Елиз всё равно не останется ни с чем, должен он будет ей платить алименты. Если не придумает типа с любовником её подловить, как всегда бывает. Вот, блина, мы их уже развели и имущество поделили ;)
  • 1

#895
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мне очень хочется, чтобы Эйлюль-бедняжка успокоилась. Она и так настрадалась, а тут у неё ещё и паппо Хулуси-не подарок. И милашку Тезер жалко. Нормально, сидит с отцом в магазине и тут это ходячее недоразумение с зелёными глазами врывается. Мой брат вчера со мной сидел и ужинал, в это время Сёстры шли. Я у него спрашиваю, как тебе эта, указывая на Елиз. А брат такой-да ну, конопатая какая-то! Арми ему сразу понравилась-очень хорошенькая. А про Тезер говорит- слишком тощая, но красивая :D !

И всё равно, на данное время самым нормальным мужчиной я считаю Хульки. пока ведёт себя очень достойно :bow: .

Сообщение отредактировал Evnika: 04.04.2013, 17:51:03

  • 0

#896
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ой, Maikosh, прочитав про фингал и разбитую моську Елиз, честно признаться, первым делом я подумала, что Елиз это заслужила! Хульки мог бы просто заблокировать ей карточку, не давать ей деньги на расходы и всё. Но бить женщину, тем более ребёнка-самое последнее дело...

ну раз это есть в сериале значит и порядочный Хульки поддался гневному порыву и залепил Йелиз хорошенько, тем более один раз он уже поднял на неё руку, красотка давно не ребёнок, хоть и юная по возрасту, по попке не отшлёпаешь, не детские у неё капризы...в турецких сериалах во многих, если заметили, все замахиваются и пускают в ход кулаки, если что не то, видимо это у них в порядке вещей

Сообщение отредактировал maikosh: 04.04.2013, 18:47:05

  • 0

#897
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А может, ей Тезер рожицу намылила? Может, у неё позднее зажигание? Не думаю, что это Хульки так её разукрасил, как-то жестоко очень :faceoff:
  • 0

#898
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Maikosh, а я ещё заметила, что женщины в Турции бесправные практически. Старшие братья и отцы решают сами, когда и за кого выдавать дочерей, ну это в их деревнях, в глубинке. Это и во многих сериалах отражается. Девчонок-турчанок до слёз жалко :faceoff: .
  • 0

#899
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Что ты, Миленна, Тезер до такого не опустится! Да ты сама сравни весовые категории Тезер и Елиз :D . Тезер с её костлявыми ручками и ножками и бывшую зечку Елиз.

Сообщение отредактировал Evnika: 04.04.2013, 19:14:15

  • 0

#900
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дык...Я ж пошутила. Само собой.

Время до сериала коротаю за просмотром росс сериала про женщину-зечку, капец, как страшно там. Вот уж где бесправность...И безысходность. А если такая безысходность в семье у девушки, когда с нею, как с товаром, то вообще жесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.