Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#861
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Айдан-единственная и неповторимая, второй такой не будет! Миленна, я тебе в личку письмо скинула, не забудь прочитать. ;)
  • 0

#862
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я уже два дня не вылажу из сети :faceoff: Вышивку забросила, капец. Пошла исправляться.
  • 0

#863
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчонки, кто-нибудь ответьте, пожалуйста! Ведь в "Эзеле" в эпизоде сыграл же рыжик Кыванч Татлытуг(тьфу ты, пока его фамилию напишешь!) -внука покровителя Эзеля. Кыванч там такой толстый и шрам такой был у него на всю щёку, он ещё хотел Эзеля убить.


да, он сыграл в нескольких сериях героя по имени Секыз
  • 0

#864
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне, конечно, понравилась отповедь, которую прочитала Елиз Утку, но все-таки мозги не купишь за деньги.
И у Елиз с совестью пакт о ненападении: она ее не имеет - совесть ее не грызет, как гласит великий гугл
Куда занесло Утку с Арми, не поняла :confused: Что за район такой :confused:
Не знала, что Арми такая дура, что она такая наивная, я в шоке :ninja:
Меня начало тошнить от них :p
Вы все правы, никто не ходит на могилу Элиф :idea:
Вот только Али вспомнил о ней, когда кофточку увидел. Брррррррр

Сообщение отредактировал Kirlangic: 03.04.2013, 21:04:05

  • 1

#865
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Kirlangic, прочитала твой пост и так как-то тоскливо стало. Что мы смотрим? Семейка необразованных, просто безголовых девчонок, абсолютно без принципов. Говорят, что лет до пяти закладывается характер. Что за родители у них тогда были :faceoff: Или зря я так думаю? Как беспомощные котята барахтаются, варятся в собственном соку. Елизка где надо, очень хитрая. Как она Кулька своего обрабатывает! Устроит она ему ужин для деловых партнёров :lol:
  • 1

#866
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Kirlangic, прочитала твой пост и так как-то тоскливо стало. Что мы смотрим? Семейка необразованных, просто безголовых девчонок, абсолютно без принципов. Говорят, что лет до пяти закладывается характер. Что за родители у них тогда были :faceoff: Или зря я так думаю? Как беспомощные котята барахтаются, варятся в собственном соку. Елизка где надо, очень хитрая. Как она Кулька своего обрабатывает! Устроит она ему ужин для деловых партнёров :lol:


Миленочка ты не одна так думаешь, иногда кажется что они вообще к жизни не приспособленны, как будто жили на луне. :faceoff:
Элизка скоро допрыгается, лучше бы училась этикету, а не старалась мужа опозорить.
Армишку жалко, Бильге блин все округе быстрее расскажет, чем Арми. Еще пусть книгу напишет. :faceoff: :mad:
  • 1

#867
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну как же, Бильгеша сказала же Армишке - он тебе изменяет. Жалко только, что вслед и очень тихо. Типа, совесть моя чиста, я говорила :faceoff: Утку уже не остановится, пошёл вразнос мальчик, он Армишке ещё 100 раз изменит. А такой пай мальчик был...
Как зла на своего папашу Эйлюль, наверное, Хулуси её боится :D
Джансу так внешне изменилась, появился второй подбородок, какой-то такой нетипичный для ребёнка. Подурнела, что ли. Была такая хорошенькая помладше когда.
  • 0

#868
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ужас!!!!! Арми полная дура!!!!! Йелиз допрыгается!!!!! И кто-нибудь скажите во сколько будут показывать ВВ!?
  • 0

#869
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
В программе ВВ в 11.15 Вечернего показа нету, кажется.
  • 0

#870
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В программе ВВ в 11.15 Вечернего показа нету, кажется.

Спасибо огромное Миленна... И Кстати в всём виновата Бильге если бы она раньше сказала ничего этого не было бы!!! А Хульки - тайный извращенец!!! Как он подглядывал за Йелиз!!! Озгюр прям не знаю сама благородность!!!
  • 0

#871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девушки, чем закончилась серия?
я посмотрела до момента, когда Арми сказала Утку, что не надо было им ярареем заниматься..
  • 0

#872
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну как же, Бильгеша сказала же Армишке - он тебе изменяет. Жалко только, что вслед и очень тихо. Типа, совесть моя чиста, я говорила :faceoff: Утку уже не остановится, пошёл вразнос мальчик, он Армишке ещё 100 раз изменит. А такой пай мальчик был...
Как зла на своего папашу Эйлюль, наверное, Хулуси её боится :D
Джансу так внешне изменилась, появился второй подбородок, какой-то такой нетипичный для ребёнка. Подурнела, что ли. Была такая хорошенькая помладше когда.


Щас еще Утку попрется вечером к Тезер :faceoff: , когда узнала что Армишка с Утку не будут расстроилась, а сейчас смотря на его поведение дурное уже жду когда он свалит.
Тоже заметила изменения Джансу, в первых сериях такая миленькая была. А сколько лет там уже по сериалу прошло, вроде как года два, три. Джансу уже должно быть лет 8-9.
  • 0

#873
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девушки, чем закончилась серия?
я посмотрела до момента, когда Арми сказала Утку, что не надо было им ярареем заниматься..


Элизка купила Джансу пианино, и Джансу захотела устроить концерт и позвать всех, Элизка позвонила Хульки. а он сказал что у него вечером деловой ужин, и Элизка решила показать характер и повела Джансу всех звать на вечер, :faceoff: , Ну не дурочка. Чего добивается :confused: , Вернуться к сестрам хочет.
  • 1

#874
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Элизка купила Джансу пианино, и Джансу захотела устроить концерт и позвать всех, Элизка позвонила Хульки. а он сказал что у него вечером деловой ужин, и Элизка решила показать характер и повела Джансу всех звать на вечер, :faceoff: , Ну не дурочка. Чего добивается :confused: , Вернуться к сестрам хочет.


спасибо большое, Мечта!
  • 0

#875
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

спасибо большое, Мечта!


Не за что. Кстати Дикуся, футбол смотришь?
  • 0

#876
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я хотела задать тот же вопрос про футбол. Когда смотрела программу показа ВВ, заметила, что в программе стоит в 01.45 игра казахов и немцев, опять в Нюрнберге и опять прямой эфир. Ничего не поняла, зачем играть дважды? Дикусь, ты в курсе? Саму игру-то я проворонила...

Ещё про концовку серии. Елиз подговорила Джансу, чтоб та любыми способами уболтала Хулуси прийти к ней на концерт. Тот с трудом согласился, Елиз у него прощения просила за картину. И ведь, мерзавка, опять Хулуси подставляет тем, что он припрётся к ним на концерт Джансу и на ужин заодно, а там Хульки со своими партнёрами по бизнесу. И ведь Джансу ещё и Бадэ пригласила, и Озгюр, а вот Алишке сказала - тебя не приглашаю, потому что на концерт ко мне придёт Элиф и мама с папой, если Элиф тебя увидит. то расстроится. Он дёрнулся и выбежал из комнаты. Ну Джансу не по годам развита и стервозность у неё уже проявляется, это семейная черта у них.
  • 1

#877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не за что. Кстати Дикуся, футбол смотришь?


нет, не смотрела)
пошла спать)

Я хотела задать тот же вопрос про футбол. Когда смотрела программу показа ВВ, заметила, что в программе стоит в 01.45 игра казахов и немцев, опять в Нюрнберге и опять прямой эфир. Ничего не поняла, зачем играть дважды? Дикусь, ты в курсе? Саму игру-то я проворонила...

Ещё про концовку серии. Елиз подговорила Джансу, чтоб та любыми способами уболтала Хулуси прийти к ней на концерт. Тот с трудом согласился, Елиз у него прощения просила за картину. И ведь, мерзавка, опять Хулуси подставляет тем, что он припрётся к ним на концерт Джансу и на ужин заодно, а там Хульки со своими партнёрами по бизнесу. И ведь Джансу ещё и Бадэ пригласила, и Озгюр, а вот Алишке сказала - тебя не приглашаю, потому что на концерт ко мне придёт Элиф и мама с папой, если Элиф тебя увидит. то расстроится. Он дёрнулся и выбежал из комнаты. Ну Джансу не по годам развита и стервозность у неё уже проявляется, это семейная черта у них.


спасибо за пересказ!
Джансу совсем уже не та маленькая девочка, которая в начале сериале хлопала глазками..
а сейчас уже то, что она многое видела и в разных местах жила оставляет свои отпечатки.
некому даже ее воспитанием заняться.

про футбол, скорее всего повтор был.
не может быть, чтобы 2 раза играли..
  • 0

#878
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не за что! Про футбол я тоже подумала, что повтор, но написано - прямой эфир, опечатка, скорее всего. Ведь это не экзамен, который можно пересдать, а футбол, там не переиграешь начисто.
Сегодня серия интересная должна быть, ужин у Хульки будет просто цирком. А что он хотел от невоспитанной безбашенной девчонки, над воспитанием которой поработала Сёмга и тюрьма. И думаю, что Утку спалится у Тезер. Какого фига им ещё о чём-то разговаривать? Всё уже сделано и должно остаться в прошлом, так нет же, обсудить надо. Ну-ну.
  • 0

#879
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девушки форумчанки. я сейчас редко смотрю судьбы сестер. мне интереснее ваши обсуждения читать
  • 1

#880
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девушки форумчанки. я сейчас редко смотрю судьбы сестер. мне интереснее ваши обсуждения читать


Мы не столько обсуждаем, сколько критикуем :faceoff: :D Заходи, пиши, интересно твоё мнение. Мы всем рады :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.