Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#841
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А вот и ТУБА (кстати Йелиз на неё чем то похожа имхо)
И Марьем Узерли мне тоже нрава (надо же так в роль вжиться)

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg
  • загруженное.jpg
  • images.jpg

  • 0

#842
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мне тоже нравится Ума Турман. У неё такая необычная холодная красота. Кстати, вот её фотки, для тебя Миленна ;) !

Прикреплённые изображения:

  • 39.jpg
  • 37.jpg
  • 777.jpg
  • 148.jpg

  • 1

#843
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я ВВ смотрела только первый сезон и немного второго, потом начался Кузей и...плакал Сулейман, бросила его смотреть. До появления в нём Бергюзар не досмотрела. Немного урывками. А жаль, классно снято. Может, повторит какой канал когда-нибудь.

раньше еларна повторно показал 1 сезон Сулеймана тока на казахском. щас Сулейман по утрам показывают по хабару, тока 1 сезон уже показали... сегодня серию смотрела Сулеймана...там уже близится концовка 2 сезона.

Слушайте, девчата! я не могу понять, Сёстер до конца сняли или в Турции ещё идут съёмки?

сняли до конца :)
цитата из википедии

Dizi düşen rating ve uzayan senaryo yüzünde 13 Mart 2011'de 120. bölüm ile Duygu yüklü bir Final ile ekranlara veda etmiştir.

перевод:
Из-за того, что рейтинг сериала упал с расширением сценария 13 марта 2011 года на 120 серии телезрители эмоционально попрощались с сериалом окончательно.

ПыСы. перевела как поняла через гугл-переводчик :)

Сообщение отредактировал ailu: 03.04.2013, 16:01:50

  • 0

#844
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эвника, По-моему сериал снят полностью... 120 серий... И всё такое это наши растягивают как могут... В инете написано же мол 3 года снимался фильм... Девочки выросли на глазах!!!
  • 0

#845
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Лично мне Ума Турман нравится в рекламе... Ну где она духи рекламирует... На ней ещё такое платье))))) Мы уже на американских актрис перешли)))
  • 0

#846
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Щас зайду на сайт Еларна и настрочу им гневное письмо :mad: ! Спрошу у них -полностью ли они выкупили сериал и до каких пор они будут урезать серии :dont: !!!
  • 0

#847
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эвника, ДА ТЫ ПРЯМ ОГОНЬ)))
  • 0

#848
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника, ДА ТЫ ПРЯМ ОГОНЬ)))


Пару минут назад отправила письмо на E-Mail, указанный на их официальном сайте. Еларна принадлежит каналу Хабар, я так понимаю.

Сообщение отредактировал Evnika: 03.04.2013, 16:51:47

  • 0

#849
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлуша, у Умы Турман есть ещё один просто замечательный фильм, точнее, фильм Тарантино, но Ума его любимая актрися. Этот фильм - Криминальное чтиво. Эта фотка, что у меня на аве, как раз оттуда. Там она тааак сыграла, впрочем, как и всегда. Посмотри обязательно.
Точно, перешли на голливудских актрис. Про сестёр писать нечего пока. Посмотрим, что они сегодня отчебучат.

ЭВНИКА, спасибо за фото!!! :kiss:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 03.04.2013, 16:36:28

  • 0

#850
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сулеймана с 4-го апреля начнут показывать по хабару вроде бы уже 3-й сезон.

я не понимаю, почему сестер стали урезать или делить? ведь сериал давнооо закончился и окончательно 120 серий у них должны быть на руках.
  • 0

#851
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сулеймана с 4-го апреля начнут показывать по хабару вроде бы уже 3-й сезон.

я не понимаю, почему сестер стали урезать или делить? ведь сериал давнооо закончился и окончательно 120 серий у них должны быть на руках.

А во сколько?!
  • 0

#852
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

я не понимаю, почему сестер стали урезать или делить? ведь сериал давнооо закончился и окончательно 120 серий у них должны быть на руках.


Думаю, у них нет денег на другой сериал, а зрителя надо как-то держать на своём канале, вот и изощряются.
  • 0

#853
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчонки, Еларна-какой-то мутный канал :confused: . Я отправила письмо следующего содержания:

"Добрый день! Я-поклонница сериала "Судьбы сестёр". В последнее время телеканал Еларна стали урезать вечерние эфиры этого сериала. Ранее показывали по 90 минут, а сейчас только по 60 минут и того меньше. В связи с чем это происходит? Еларна не смог выкупить все сезоны сериала? Не думаю, что урезание серий -самый оптимальный выход. Было бы очень хорошо для зрительской аудитории, если бы серии "Судьбы сестёр" показывали полностью, по 90 минут. Буду рада вашему скорому ответу. С уважением, большая поклонница телеканала "Еларна"."
А мне в ответ недавно пришло уведомление, что письмо не может быть доставлено. Хотя я точно написала это письмо на E--Mail, указанный на их сайте! И как это понимать???
  • 1

#854
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Еларна-какой-то мутный канал


Эвника! Ты права! Мутнее не бывает! охота им с почтой возиться, что ли, проще всем такие отписки давать, им же неважен зритель, как таковой, им интереснее рекламодатель.
  • 0

#855
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Дааа, интересно, они новый сериал закупят и его тоже обрежут?
  • 0

#856
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ты уже о новом мечтаешь? Хоть бы этот досмотреть... С новой авой тебя!
  • 0

#857
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Спасибо, а то я только сегодня заметила, что на моей прежней аве Озге -полуголая :D . Решила пока поставить фотку моего любимого Королька. Ой нет, я даже о новом сериале и не мечтаю, нам хотя бы Сестёр осилить до конца ;) . Днём по Еларна я смотрю Ангелов, хорошо, хоть его не обрезают.
  • 0

#858
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчонки, кто-нибудь ответьте, пожалуйста! Ведь в "Эзеле" в эпизоде сыграл же рыжик Кыванч Татлытуг(тьфу ты, пока его фамилию напишешь!) -внука покровителя Эзеля. Кыванч там такой толстый и шрам такой был у него на всю щёку, он ещё хотел Эзеля убить.
  • 0

#859
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
О, это у тебя Айдан Шенер?! Не узнала её, подумала, что это ты свою фотку поставила :hi:
  • 0

#860
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Он, родимый, он :dont: Сама не видела Эзеля, но девочки писали, что Татлытуг сыграл там бандюка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.