Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#821
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Миленна, мне тоже Берен Саат нравится, я правда только её "Любовь и ненависть" по КТК смотрела. Одним словом- Красавица с обалденными глазами! Если найду диски с её другими сериалами,обязательно посмотрю. К Тубе отношусь равнодушно, меня она не впечатляет. Я лично считаю самой красивой турецкой актрисой Айдан Шенер из Королька. Сейчас она уже возрасте, но в молодости была безупречна и как актриса была очень убедительна.

ЖулдызЁнок, а теперь тебя Эйлюль не раздражает? Она лучше подходит размазне Али, чем Элиф. Её грубоватый и резкий характер девчонок как-то быстро в чувство приводит. Елиз уже самой слабо ванную набрать, конечно же, есть прислуга. А то как она сбегает с курсов, вообще полный идиотизм! Будь у меня время и возможности, я бы с удовольствием ходила на курсы. Помимо английского я бы записалась ещё и на французский и итальянские (всегда мечтала понять, о чём поёт мой любимый Эрос Рамаззотти!) языки. Что поделать, Елиз-туповатая девчонка, ещё не понимает цену образования и интеллекта, что с неё возьмёшь?
Вообще, Хульки бы подошла более умная и интеллигентная женщина, та же Тезер например. Уж она в грязь лицом бы не ударила перед гостями Хульки. Но Хульки хочется свежее мясо, потому и выбрал эту дурочку. На так называемую "любовь" Арми и Утку уже смешно смотреть, актёры сами, имхо (специально для тебя ЖулдызЁнок ;) !) устали друг от друга.
Еларна уже конкретно стал сокращать серии, вчера уже ровно час показал, я даже в конце на часы в телефоне глянула. Ещё на прошлой неделе серия была где-то час и 15 минут. Я даже не помню, чем закончилась вчерашняя серия, это "обрезание" уже достало :mad: !
  • 4

#822
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я помню сериал "Не забывай меня", который смотрела моя ба, когда нечего было смотреть.
Коронная фраза, над которой ржем до сих пор, сказанная главной героиней: "как эта яичница лежит красиво на этой тарелочке".
Тупой сериал, одним словом.
Расскажите, плиз, что было в серии. Совсем заработалась


Привет :hi: ! Про красивую яичницу не помню, но меня раздражали оба тормознутых и откровенно некрасивых главных героя. Я этот сериал включала его, когда надо было дома уборку делать. Сейчас так стыдно :faceoff: , о Аллах, как же я могла смотреть такое позорище?
  • 0

#823
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет Эвника, в том сериале она была такой депрессивной и меня это убивало... В этом сериале она нравиться мне лишь своей целеустремлённостью и энтузиазмом))))) А так внешне конеш она большая даже слишком ИМХО))) Поклонники Озге Борак можете закидать меня тапками))) А Берен Саат Я к не счастью не знаю...((
  • 0

#824
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет Эвника, в том сериале она была такой депрессивной и меня это убивало... В этом сериале она нравиться мне лишь своей целеустремлённостью и энтузиазмом))))) А так внешне конеш она большая даже слишком ИМХО))) Поклонники Озге Борак можете закидать меня тапками))) А Берен Саат Я к не счастью не знаю...((


Звёздочка, ты зайди на форум Фатмагуль, там и увидишь эту красавицу. Мне всегда нравились сероглазые шатенки, Берен принадлежит к этому типажу.
  • 0

#825
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Это Беренка с Хазаром из сериала "Любовь и ненависть"

Прикреплённые изображения:

  • post73103_img1_2.jpg
  • 29.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 03.04.2013, 15:07:55

  • 2

#826
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Не могу понять, какого цвета у Берен глаза-зелёные или серые?

Прикреплённые изображения:

  • 1308393112_beren-saat.jpg
  • 1327923898_389486_317745188236408_153620627982199_1260086_165.jpg
  • beren-saat-1.jpg
  • e2b96fb083d7a575fc0a8dab8c467d97_k.jpg
  • عکس-های-جدید-و-زیبا-از-برن-سات-بازیگر-ترکیه-www.funmihan-8-450x600.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 03.04.2013, 15:10:08

  • 1

#827
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну не знаю... На вкус и цвет ещё раз говорю товарищей нет :) ... А глаза серо-зелёные))) Я не помню на каком сайте но там был рейтинг турецких актрис...
1 место было у Тубы, а 2 место у Биргюзар... А дальше Я не знаю)))

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 03.04.2013, 15:12:56

  • 0

#828
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет :hi: !!!
Спасибо большое за обсуждения :kiss: :kiss:
смотрю вы уже разных актеров/актрис и сериалы пообсуждали :D
мне самой лично нравится Кенан Имирзаоглу и Кыванч Татлытуг, Берен Саат и Туба, хотя Кузей-Гюней не смотрю, Эзель не смотрела, новинки Месть с Берен и 20 минут с Тубой не смотрю ;) хочу с озвучкой посмотреть)))
из сериалов раньше тоже смотрела "Не забывай меня" :faceoff: этот сериал до сих пор в Турции снимают, настоящая Санта-Барбара, более 1000 серий вышло :faceoff:
"Дениз" смотрю, он хоть и затянутый, но сюжет не напрягает, да интерес не пропадает у меня к этому сериалу, я его даже на туркише смотрю.

насчет Сестер... эта обрезка, капец бесит :mad:
вчера поставила на ел арну, а сериал уже кончился :mad: я ниче и не увидела....
Бильге не узнаю вообще, портится девочка. Хулуси трусом оказался, я думала он скажет правду Ейлюль, какое там(((
с каждой серии интерес к сериалу угасает........... не рвусь больше Сестер смотреть.....одни разочарования((((((((((((((
  • 0

#829
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Айлуша, привет :hi: ! Попытаюсь рассказать то, что помню.
Бильге приходит к Тезер и отчитывает её за поцелуй с Утку. Тезер ещё оправдывается перед ней, даже в школу к ней побежала, Бильге её игнорит. Сыр распродаётся у девчат хорошо, Арми уже не успевает отвечать на звонки от заказчиков. Эйлюль привезла домой к себе маму, У Семы-её мамы начинается паника, когда она видит дом Хулуси. Арми вздумала устроить ужин в честь успешной продажи первой партии сыра. Она приглашает Тезер на ужин, Тезер не смогла отмазаться и пришла к ним домой. Бильге демонстративно уходит с ужина, Тезер и Утку во время ужина сидят, как на иголках. Потом Арми заставляет Утку проводить Тезер, та ему говорит о том, что Бильге в курсе. У Утку начинается паника, он упрекает Али в том, что тот ему наврал, якобы именно он видел его с Тезер. Потом Али ещё с упрёком выдал такую смешную фразу Утку: "Ты дай 100 лир Бильге, она Арми тогда ничего не скажет!" :D
  • 1

#830
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, вы про какую Бергюзар пишете? Наверное, это которая жена султана Сулеймана из ВВ? Точнее, Халита Эргенча. У него жену так зовут. Я её только на фотках видела, а надо видеть на экране, чтоб лучше человека разглядеть.

Айлуш, ага, мы тут всех понемногу обсуждаем. А то сестричек вдоль и поперёк обсудили, уже скучно про них.

Эвника, спасибо за фотки Беренки, оч люблю её, жду, когда теперь наши каналы Интикам покажут, его ещё не до конца сняли.
  • 0

#831
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Эвника спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss: интрига сериала :idea: - раскрытия отношений Утку с Тезер :D Утку - бабник :faceoff:
  • 0

#832
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, ага, мы тут всех понемногу обсуждаем. А то сестричек вдоль и поперёк обсудили, уже скучно про них.

весело в темке :D я больше люблю читать ваши обсуждения, чем серии смотреть :faceoff:

Эвника, спасибо за фотки Беренки, оч люблю её, жду, когда теперь наши каналы Интикам покажут, его ещё не до конца сняли.

и от меня спасибочки :kiss: :kiss: тож жду показа Интикама по нашим каналам :D

Миленна, а кто у тебя на аве? все время забывала об этом спросить, вот вспомнила :)

Сообщение отредактировал ailu: 03.04.2013, 15:39:07

  • 0

#833
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, вы про какую Бергюзар пишете? Наверное, это которая жена султана Сулеймана из ВВ? Точнее, Халита Эргенча. У него жену так зовут. Я её только на фотках видела, а надо видеть на экране, чтоб лучше человека разглядеть.

Айлуш, ага, мы тут всех понемногу обсуждаем. А то сестричек вдоль и поперёк обсудили, уже скучно про них.

Эвника, спасибо за фотки Беренки, оч люблю её, жду, когда теперь наши каналы Интикам покажут, его ещё не до конца сняли.

Да именно она .... Она с ним ещё в сериале 1001 ночь снималась...!! дА АКТРИСА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ И ВСЁ ЖЕ...

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 03.04.2013, 15:43:47

  • 0

#834
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ОНА ЖЕ ЕЩЁ И В ЭПИЗОДАХ ВВ СНИМАЛАСЬ...

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg
  • images.jpg
  • загруженное.jpg

  • 2

#835
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, а кто у тебя на аве? все время забывала об этом спросить, вот вспомнила :)


УМА ТУРМАН. САМАЯ любимая актриса.
  • 1

#836
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Потом ещё Али подсказывает Эйлюль на счёт страховых полисов и та по ним находит инфу, что Сема всё-таки работала у Хулуси. Эйлюль разъярённая приходит к Хулуси и называет его лгуном, тот выставляет её за дверь. Злая Эйлюль приходит домой, Арми обеспокоена. Потом Эйлюль после душа от злости никак не может расчесать волосы, её мама забирает у неё расчёску и расчёсывает её волосы. У Эйлюль на глазах слёзы, она говорит о том, что до 7-ми лет ей в детдоме не расчёсывали, а выдёргивали волосы. Сцена была такая трогательная.
Елиз сбегает с уроков английского и гуляет по набережной. Там она встречается с одним другом, который уводит её на картинг. Там Елиз забывает о времени. Хульки тем временем решил встретить её на курсах, а его дурочки-жены там и в помине нет. Он приезжает домой и отчитывает водителя за то, что тот не уследил за его ветренной женой.
Потом он дозванивается до Елиз, та ему врёт, что занятий было очень много и она скоро приедет домой. Короче, тот друг Елиз, по-моему, влюблён в неё.
Елиз заходит домой, хульки рвёт и мечет. Он повышает голос на жену, выводит её на чистую воду, а потом даёт ей пощёчину. Это видит Джансу.
Елиз убегает, сидит у себя в спальне, заходит Хульки и просит у неё прощения. Та дура строит из себя оскорблённую невинность, мигом переводит стрелки на мужа. Потом она просит Хульки, чтобы тот дал указ прислуге наполнить ей ванную. Да, Елиз, уже жирует! И она говорит Хульки, что ляжет спать отдельно. Джансу прибегате в гостиную и в ярости бросается на Хульки, тот просит водителя, чтобы Джансу отвезли к сёстрам. Джансу рассказывает сёстрам, что муж ударил Елиз. Арми в ярости звонит Елиз, та её успокаивает. Ну вроде бы всё. Айлуша, может, я что-то упустила, не помню. Как серии стали обрезать, так уже как-то неинтересно стало :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 03.04.2013, 15:50:33

  • 0

#837
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss: интрига сериала :idea: - раскрытия отношений Утку с Тезер :D Утку - бабник :faceoff:


Айлуша, я там тебе ещё вторую часть настрочила, ты погоди благодарить ;) !
  • 0

#838
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ОНА ЖЕ ЕЩЁ И В ЭПИЗОДАХ ВВ СНИМАЛАСЬ...


Я ВВ смотрела только первый сезон и немного второго, потом начался Кузей и...плакал Сулейман, бросила его смотреть. До появления в нём Бергюзар не досмотрела. Немного урывками. А жаль, классно снято. Может, повторит какой канал когда-нибудь.
  • 0

#839
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Слушайте, девчата! я не могу понять, Сёстер до конца сняли или в Турции ещё идут съёмки?
  • 0

#840
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

УМА ТУРМАН. САМАЯ любимая актриса.

Ума Турман? :eek: я ее не узнала :faceoff: я ее тока в фильме Убить Билла видела и все(((

Эвника еще раз спасибочки за пересказ :kiss: :kiss:
а почему Ейлюль уволил Хулуси? я думала, что Ейлюль - ответственная девушка по сравнению с Элиф, а ее уволили(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.