Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#801
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я Елизке тож удивляюсь, сама дура дурой, воспользовалась бы случаем, образованием занялась. Неужели сама не понимает, что она не вписывается в общество Хульки? Если уж замуж за него пошла, надо ж соответствовать. Не, канеш, она красотка стала, но башка реально пустая :faceoff:
  • 0

#802
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А Йелиз то вообще оборзела, из грязи в князи... Я думала она у него прощение просить будет, а она мол будем спать раздельно, дождётся блин возьмёт и джахнет её :mad: (извините за выражение конеш, но так борзеть тоже нельзя :dont: )... Я бы от счастья прыгала и бежала бы вперёд всех на эти занятия с высококвалифицированными учителями... Как говорит Эвника "имхо" так как Я люблю языки и пытаюсь со всех сил понять историю... От Джансу вапщпе пупею... Забыла благодаря кому живёт припеваючи!? И тем более он ведь не сильно её шлёпнул... Арми как козёл отпущения, имея Я хоть каплю уважения к своей сестре Я бы сразу рассказала, а то она не по теме косится на них ... Бильге с каждым разом меня разочаровывает... Хульки надо было дать по шее этой Йелиз ханым совсем звезду поймала млин... Хулуси тоже мне человек принципа... Как ответственность на себя брать так в кусты... Не красиво он поступил... Майа БадЕ убивает меня....
  • 2

#803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот парочка Сыла-Боран
Изображение
  • 0

#804
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
И кстати, Я тоже смотрела "Горькая жизнь" ну блин убивает меня этот сериал... Одна Нермин чего стоит тоже мне принцесса несмеяна... А этот "моя роза" тоже тот ещё нытик... С девушкой должен быть настоящий мужчина, а не тряпка, а вот тряпка должна быть со швабройюю... Извините конешн, но выкипело псё прям...И Гюмюш Смотрела - один из моих любимых сериалов, ну по-моему сценарий клёвый, не так как во всех сериалах... И кто смотрел "Под сенью лип?!"... И что за сериал идёт по ктк?!
  • 0

#805
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 02.04.2013, 21:51:15

  • 0

#806
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

вот парочка Сыла-Боран
Изображение


Девушка красавица. Я её в темке той посмотрела, правда, хороша. А парень как-то не очень. Или надо на экране посмотреть?

Сегодня сцена была в сёстрах...не поверите, у меня горло перехватило, когда Эйлюль легла к матери на постель, плачет, а та её по волосам гладит, сама чуть не разрыдалась.
  • 1

#807
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

И кстати, Я тоже смотрела "Горькая жизнь" ну блин убивает меня этот сериал... Одна Нермин чего стоит тоже мне принцесса несмеяна... А этот "моя роза" тоже тот ещё нытик... С девушкой должен быть настоящий мужчина, а не тряпка, а вот тряпка должна быть со швабройюю... Извините конешн, но выкипело псё прям...И Гюмюш Смотрела - один из моих любимых сериалов, ну по-моему сценарий клёвый, не так как во всех сериалах... И кто смотрел "Под сенью лип?!"... И что за сериал идёт по ктк?!


Я смотрела Под сенью лип. Там же наша Эйлюль играла. А что идёт по КТК, понятия не имею, смотрю только сестёр.
  • 0

#808
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


И кстати, Я тоже смотрела "Горькая жизнь" ну блин убивает меня этот сериал... Одна Нермин чего стоит тоже мне принцесса несмеяна... А этот "моя роза" тоже тот ещё нытик... С девушкой должен быть настоящий мужчина, а не тряпка, а вот тряпка должна быть со швабройюю... Извините конешн, но выкипело псё прям...И Гюмюш Смотрела - один из моих любимых сериалов, ну по-моему сценарий клёвый, не так как во всех сериалах... И кто смотрел "Под сенью лип?!"... И что за сериал идёт по ктк?!


Я смотрела Под сенью лип. Там же наша Эйлюль играла. А что идёт по КТК, понятия не имею, смотрю только сестёр.

там идет Возвращение Сылы
  • 0

#809
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я помню сериал "Не забывай меня", который смотрела моя ба, когда нечего было смотреть.
Коронная фраза, над которой ржем до сих пор, сказанная главной героиней: "как эта яичница лежит красиво на этой тарелочке".
Тупой сериал, одним словом.
Расскажите, плиз, что было в серии. Совсем заработалась
  • 0

#810
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И кстати, Я тоже смотрела "Горькая жизнь" ну блин убивает меня этот сериал... Одна Нермин чего стоит тоже мне принцесса несмеяна... А этот "моя роза" тоже тот ещё нытик... С девушкой должен быть настоящий мужчина, а не тряпка, а вот тряпка должна быть со швабройюю... Извините конешн, но выкипело псё прям...И Гюмюш Смотрела - один из моих любимых сериалов, ну по-моему сценарий клёвый, не так как во всех сериалах... И кто смотрел "Под сенью лип?!"... И что за сериал идёт по ктк?!


ооо, эта Нермин и меня бесила нереально, я даже поэтому не стала смотреть этот сериал.
кстати, актер, который играет в сериале Сыла, его сейчас по ктк показывают играл с этой Нермин (Селин Демиратар) в сериале Аданалы. и после встречались в жизни, но сейчас уже не вместе. и слава богу, как я рада)))
Гюмюш мне тоже нравился сериал, помню, у меня любовь к туркиш сериалам после Гюмюш началась. к бабушке в деревню поехала и начала с ними за компанию смотреть, и после каждый вечер ждала :lol:

Под сенью лип - очень хороший сериал. там меня Озге Борак (Элиф из Сестер) бесила нереально. там парочка Йылмаз и Филиз классная. хоть сериал 2005 года, но до сих пор его вспоминают в Турции и в других странах. Туба там великолепна!
  • 0

#811
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушка красавица. Я её в темке той посмотрела, правда, хороша. А парень как-то не очень. Или надо на экране посмотреть?


да, лучше его на экране лицезреть)))
в соседней теме сериала есть Бораноманьячки :lol:
Изображение
  • 0

#812
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Kirlangic, серии теперь короткие. Показали, что бизнез Армишкин сырный налаживается, сыр пользуется спросом. Утку узнал о том, что Бильге узнала о нём и Тезер, нервничает. Алишка, влюбчивый наш без разбору, глаз на Эйлюль положил. Помогает ей в поисках отца. Хулуси изворачивается, не хочет правду говорить, что он отец Эйлюль, псевдопринципиальный :faceoff: Хульки Елизке по мордасам съездил за враньё, что была на учёбе, а на самом деле свободой наслаждалась. Эйлюль мамку свою домой приводила, сцены нежности показали, мурашки по коже, чот меня проняло оч сильно. Вот кратенько.
  • 2

#813
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки спасибо Вам за всегда правильные мысли, читаю вас и добавить нечего. ;) всегда в точку.
Изначально моими любимыми были Арми и Утку, но сейчас Утку просто раздражает. :faceoff: это что-то. Всегда портит, Армишку мою сейчас все дурой выставляют, какого ей будет когда узнает :faceoff: .Тоже очень понравилась сцена Эйлюль с матерью, мне вообще нравится Эйлюль, не ноет постоянно, как Элифка,( Ее даже не сильно вспоминают.) и Алишка сейчас стал нравится больше, а то с Элиф постоянно какой то загруженный ходил.
Элизка конечно дурочка, она думала богатства это сплошное развлечение. ей самой не стыдно глупостями блистать. Кстати странно еще Семга не объявилась :ninja: .
  • 1

#814
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот, ещё и Сёмга пропала куда-то. Наверняка, ещё объявится. И Аяз стал правильным и его убрали из сериала, в общем, многих убрали без следа. Пожалуй, первым того страшненького парикмахера, он точно ни к чему был в сериале. Очень хочу посмотреть, как Хулуси придётся придётся признать Эйлюль дочерью. Наверное, она в шоке будет от такого папаши.Ведь правда, знать, что у тебя где-то есть ребёнок и не думать о нём. Так что Хулуси такой, как и все мужчины, не хуже, конечно, но и не лучше. Самый обыкновенный. А мне казался таким хорошим и с принципами.
Елиз уже строит своего муженька. Хоть сама и провинилась, но тут же и с пользой себе всё обернула - надоело, не буду. И вообще, налей мне ванну :D
  • 0

#815
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Туба самая красивая актриса в турции... имхо... Ну и Бюргизар тоже ничего... Эйлюль когда играла в роли Элиф в под сенью лип раздряжала нереально... И откуда у Арми этот нескончаемый сыр!?)))))))))
  • 0

#816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Туба самая красивая актриса в турции... имхо... Ну и Бюргизар тоже ничего... Эйлюль когда играла в роли Элиф в под сенью лип раздряжала нереально... И откуда у


я тоже так считаю, для меня Туба самая-самая)))
Бергюзар тоже очень красивая, высокая, все при ней. она сейчас на волне популярности, её новый сериал Карадайы пользуется успехом. она там играет вместе с Кенаном Имирзаоглу.

Эйлюль меня тоже нереально бесила, жалко было брата Филиз, Омера, который ее любил. сама ведь кинула бедного Йылмаза и с богачом начала общаться
  • 0

#817
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, завлекаю вас на Сылу :D

Изображение
  • 1

#818
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибо за завлекушки ;) Мне неохота. А фотка такая у меня в личном альбоме есть, только на ней я. Не с Бораном, канеш :D У нас весной маков видимо-невидимо...
Я Тубу первый раз в ПСЛ и увидела, отметила для себя, какая красотка, она там совсем молоденькая. Но для меня самая-самая Берен Саат.

И про сыр я тоже думала, откуда у девчонок его столько?
  • 0

#819
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо за завлекушки ;) Мне неохота. А фотка такая у меня в личном альбоме есть, только на ней я. Не с Бораном, канеш :D У нас весной маков видимо-невидимо...
Я Тубу первый раз в ПСЛ и увидела, отметила для себя, какая красотка, она там совсем молоденькая. Но для меня самая-самая Берен Саат.

И про сыр я тоже думала, откуда у девчонок его столько?


Вроде же Эйлюль кто-то его из деревни поставляет.
  • 0

#820
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Раньше "Дениз" смотрела, а сейчас просто не выдержала..!! Прям не сериал, а целая Санта-барбара... И сейчас только и делаю, что сестер смотрю.. Приходится с домашними сражаться за телевизор... Один дедушка чего стоит мол заколебали эти турки=)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.