Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#561
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Милые девчата! Желаю нам всем ;) , чтобы в нашей жизни всегда было много цветов, счастье, здоровье и благополучие!

Прикреплённые изображения:

  • 8  марта.jpg

  • 3

#562
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Все наверное так хорошо отметили восьмое, что сюда уже нет сил зайти :D !
Жаль, что вчера не показали Сестёр :-/ ! Заметила, что "роскошную" бороду и усы Али не показывали, почему-то оператор всё время снимал только его серые глаза. Да и как-то нереально за 2 месяца так обрасти, как будто он год на необитаемом острове провёл :D . Шахин-сволочь :mad: , так подставил Елиз! А вот Эйлюль мне понравилась, такая живая и эмоциональная, а главное-улыбается, хотя и не такая эффектная, как Элиф. Правда Эйлюль какая-то оплывшая, приземистая и грузная. По её поступкам уже ясно - у девчат появилась новая Элиф.
  • 2

#563
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет :hi: !!!
Всем спасибо большое за поздравления:kiss: :kiss:

давно я в темке не отписывалась:D
концовка 1 сезона была напряженной.
Дурсун похуже мафиози Аяза, как он стрелял во всех подряд.
Баде вообще капец, поддерживала отношения Али с Дарией, а под конец совесть у нее проснулась.
Али разонра, сам дал надежду для отношений с Дарией+дал обещание Элиф, но не сделал ни одну из них счастливой:mad:
и в его любовь к Элиф я не верю. 2 месяца пострадает и забудет ее, влюбится в Эйлюль:mad:
он у меня прям ассоцируется с Чинаром из Пора тюльпанов, тока он страдал полгода после смерти "любимой" жены, а Али его переплюнул.
Эйлюль понра характером, по крайней мере все свою неприязнь говорит прямо:)
Шахин:mad: как же он подставил Йелиз! Надеюсь Шевкие достучиться до них, Дженгиз противный.
Мне кажется, что самим создателям нра пара Тимучин+Элиф, что за следом Тимучина и его ребенка к ним отправилась Элиф, будто они все трое счастливы на небесах, прям напомнил мне МНиЗ.

  • 1

#564
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще непонятная концовка у Аяза с его бизнесом, с Ирэм и ее мамой, могли бы их показать.
А то складывается такое ощущение, что создатели их придумали для интриги, а после незнали куда деть их и напридумали убийство и долги, лишь бы побыстрее от них избавиться(((
  • 1

#565
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет :hi: !!!
Всем спасибо большое за поздравления :kiss: :kiss:

давно я в темке не отписывалась :D
концовка 1 сезона была напряженной.
Дурсун похуже мафиози Аяза, как он стрелял во всех подряд.
Баде вообще капец, поддерживала отношения Али с Дарией, а под конец совесть у нее проснулась.
Али разонра, сам дал надежду для отношений с Дарией+дал обещание Элиф, но не сделал ни одну из них счастливой :mad:
и в его любовь к Элиф я не верю. 2 месяца пострадает и забудет ее, влюбится в Эйлюль :mad:
он у меня прям ассоцируется с Чинаром из Пора тюльпанов, тока он страдал полгода после смерти "любимой" жены, а Али его переплюнул.
Эйлюль понра характером, по крайней мере все свою неприязнь говорит прямо :)
Шахин :mad: как же он подставил Йелиз! Надеюсь Шевкие достучиться до них, Дженгиз противный.
Мне кажется, что самим создателям нра пара Тимучин+Элиф, что за следом Тимучина и его ребенка к ним отправилась Элиф, будто они все трое счастливы на небесах, прям напомнил мне МНиЗ.


Привет, Айлуш :hi: ! Как отметила праздник?
А что означает МНиЗ :-/ ?
  • 1

#566
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Айлуш :hi: ! Как отметила праздник?
А что означает МНиЗ :-/ ?

Эвника привет! Праздник отметила дома в окружении семьи, как сама отметила его?
МНиЗ - это сериал Между Небом и Землей. В этом сериале тоже умирают главные герои, вначале Юсуф, потом Хавва с их ребенком Юсуфом берком:cry: :cry: на этом сериал не закончился, снимают с новыми героями(((
  • 1

#567
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
привет,девочки! с 8 марта наступившим =) пусть весна принесет вам только радость, любовь, счастье и все самое хорошее!

кстати,расскажите, а что атм с Аязом? так как я все еще не смотрю сериал, смотрю Самсам и Френклин черепашка.
  • 1

#568
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет,девочки! с 8 марта наступившим =) пусть весна принесет вам только радость, любовь, счастье и все самое хорошее!

кстати,расскажите, а что атм с Аязом? так как я все еще не смотрю сериал, смотрю Самсам и Френклин черепашка.

Привет, Солнышко :hi: ! Вроде бы Аяз открыл кафе со своим другом, а его разгромили враги аяза, а его друга избили, связали и заперли в этом кафе. И Аяз кипит от гнева , хочет теперь отомстить за него и опять взяться за оружие.

А я параллельно досматриваю "Цена жизни", на выходных, если есть время, смотрю комедийный турецкий сериал "Пусть ангелы хранят". Мне он очень нравится, такой прикольный. :lol:


Сообщение отредактировал Evnika: 09.03.2013, 17:25:11

  • 1

#569
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Привет, Айлуш :hi: ! Как отметила праздник?
А что означает МНиЗ :-/ ?

Эвника привет! Праздник отметила дома в окружении семьи, как сама отметила его?
МНиЗ - это сериал Между Небом и Землей. В этом сериале тоже умирают главные герои, вначале Юсуф, потом Хавва с их ребенком Юсуфом берком :cry: :cry: на этом сериал не закончился, снимают с новыми героями(((


А продолжение "Пора тюльпанов" называется? Я его смотрела по Еларна, его не до конца показали, у меня терпения не хватило до конца досмотреть последний сезон :mad: . Один из самых скучных и стрёмных сериалов, имхо. Очередная мыльная опера об аморальной жизни богатых и знаменитых. :-/
  • 1

#570
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А продолжение "Пора тюльпанов" называется? Я его смотрела по Еларна, его не до конца показали, у меня терпения не хватило до конца досмотреть последний сезон :mad: . Один из самых скучных и стрёмных сериалов, имхо. Очередная мыльная опера об аморальной жизни богатых и знаменитых. :-/

Эвника эти 2 сериала разные, но взаимосвязаны. Там самая скучная героиня Топрак перекочует из МНиЗ в ПТ и останется в ПТ :faceoff:
ПТ до сих пор снимают и скоро по ел арне покажут 3 сезон:lol: мне этот сериал нравился с героиней Лале, но ее убили:mad: терь досмотрю его из-за Йешим, т.к. история любви Чинара и Топрак считаю самой скучной из всех просмотренных мною сериалов, да и сериал с ее появлением превратился в тянучку:mad: хотя не был таким.
ПыСы. Иногда смотрю "ангелов" по ел арне, веселый сериал:lol:
  • 1

#571
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


А продолжение "Пора тюльпанов" называется? Я его смотрела по Еларна, его не до конца показали, у меня терпения не хватило до конца досмотреть последний сезон :mad: . Один из самых скучных и стрёмных сериалов, имхо. Очередная мыльная опера об аморальной жизни богатых и знаменитых. :-/

Эвника эти 2 сериала разные, но взаимосвязаны. Там самая скучная героиня Топрак перекочует из МНиЗ в ПТ и останется в ПТ :faceoff:
ПТ до сих пор снимают и скоро по ел арне покажут 3 сезон :lol: мне этот сериал нравился с героиней Лале, но ее убили :mad: терь досмотрю его из-за Йешим, т.к. история любви Чинара и Топрак считаю самой скучной из всех просмотренных мною сериалов, да и сериал с ее появлением превратился в тянучку :mad: хотя не был таким.
ПыСы. Иногда смотрю "ангелов" по ел арне, веселый сериал :lol:


Айлушка, знаешь, кто мне нравится там больше всех? Бабушка-кормилица-генерал в юбке и её дочка-от обеих постоянно смеюсь :lol: , падаю под стол.
  • 2

#572
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Приветы всем!!! Вооот, праздник отметили и начали подтягиваться сюда :D
Смотрела ПТ, пока Лале не прибили. Очень нравилась там Йешимка, сама актриса нра очень. МНиЗ смотрела серий несколько в самом его начале, но эти их убогие хижины и мазанки аульские бесили просто и ещё мама Юсуфа такой отвратительной внешности, ппц просто.
Девчонки, а вот я попробовала встать на место Елиз в ситуации, где её использовал по полной Шахин. Елизка, чтоб отомстить Шахину, могла сказать ему - попробуй, используй это видео в своих корыстных целях. Я сама лично буду утверждать, что я и Дженгиз перед тобой спектакль разыграли, знали типа, что ты снимаешь видео. Ну типа этого что-то сказать. И тогда у него опять никаких козырей.
Конечно, Шахин гад, радовался бы, что жив остался, так нет, опять нарывается.
  • 1

#573
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Приветы всем!!! Вооот, праздник отметили и начали подтягиваться сюда :D
Смотрела ПТ, пока Лале не прибили. Очень нравилась там Йешимка, сама актриса нра очень. МНиЗ смотрела серий несколько в самом его начале, но эти их убогие хижины и мазанки аульские бесили просто и ещё мама Юсуфа такой отвратительной внешности, ппц просто.
Девчонки, а вот я попробовала встать на место Елиз в ситуации, где её использовал по полной Шахин. Елизка, чтоб отомстить Шахину, могла сказать ему - попробуй, используй это видео в своих корыстных целях. Я сама лично буду утверждать, что я и Дженгиз перед тобой спектакль разыграли, знали типа, что ты снимаешь видео. Ну типа этого что-то сказать. И тогда у него опять никаких козырей.
Конечно, Шахин гад, радовался бы, что жив остался, так нет, опять нарывается.


Привет, дорогая :hi: ! Мне кажется, Елиз до этого не додумается. Хорошо, что Шевкие пришла, обломала всё этому уроду :smoke: !
Кстати, мне тоже Ешим нравилась из ПТ. Такая "породистая" и рафинированная девушка!


  • 1

#574
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ещё непонятно, обломает ли Шевкие стуком в дверь. Сегодня посмотрим.
  • 0

#575
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мучения сестер-2
Как меня бесит 2 сезон, ни в сказке сказать, ни пером описать.
Когда будет хоть капля позитива? Устала грузиться, но и досмотреть хочется :confused:
  • 0

#576
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мучения сестер-2
Как меня бесит 2 сезон, ни в сказке сказать, ни пером описать.
Когда будет хоть капля позитива? Устала грузиться, но и досмотреть хочется :confused:


Кажется, что хуже уже не бывает, нет же, запросто. Честно, не поняла ссоры, чего Арми так накинулась на Елиз? Точно - родная сестра Элиф. прЫнципиальная. Но границы какие-то должны быть...
  • 1

#577
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Я тоже не поняла, за что Арми накинулась на Арми? Кстати, заметила, что у Арми личико маленькое, но вот задница у неё большая и широкая, как попа Джей Ло :confused: . Интересно, что новая подруга Бильге-Тезер или как там её имя, будет делать с копиями её дневника? Наверное, потом дневник Бильге издадут и она станет знаменитой писательницей в будущем :bow: . Мне подруга Бильге очень понравилась-такая белокожая, стройная и красивая :) . Это её- актрису Симге Сельчук я перепутала :D с Лейлой из Листопада. Не знаю, но мне кажется, что учительница Озгюр выйдет замуж за Хулуси-бея и они потом удочерят Джансу :) . По-моему, у Хулуси уже мелькала эта мысль в голове :-/ . У учительнице уже нормальная причёска, а не те дурацкие кудри.
  • 0

#578
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне кажется, что в 2 сезоне Арми поправилась+прическа не очень :-/
Кто-нибудь слышал историю Эйлюль? Я прохлопала
Арми жалко, совсем с катушек слетела :cry:
Все какие-то загорелые или мне кажется :spy:
Единственный, кто думает за всех - Елиз (прототип Сони из Достоевского)
У данного сериала тот же сценарист, что и в сериале "Цена жизни" :faceoff:
Пазл сложился, ничего позитивного не будет :shy:
Утку - вообще дубина, оставить девушку одну в таком районе :fie:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.03.2013, 21:43:49

  • 0

#579
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Миленочка, ты говорила, что и в этой темке тролль от моего имени успел
наследить. В принципе здесь все свои и наверное поняли, что я не могла
писать всякие пошлости и гадости, но всё же хочу сделать заявление:

Девочки, я не писала в этой теме несколько дней, писал тот кто
зарегистрировался под моим ником, стащил мою аватарку и выдавал
себя за меня .

с уважением Нелюфар.

А теперь по сабжу... Девочки, а Дженгиза посадили что ли? Я вчерашнюю серию
не до конца посмотрела. Сегодня этого подлеца уже не показывали.
Вот интересно , что с ним заключённые сделают, если узнают ,
что его обвиняют в совращении несовершеннолетней?
  • 2

#580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне тоже кажется Арми поправилась, причем сильно.

подписалась в инстаграме под актрис Ханде Сорал и Екин Туркмен. много фото, где они вместе.
еще под Седеф Авжи, Кыванч касабалы, Бурчин и Мурат Йылдырым итд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.