Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#581
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Армин какая-то психованная дура. Из-за нее все время проблемы.
  • 0

#582
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне тоже не нравится напыщенная гордыня Армин. как говорила наш Детковская (препод в универе) - "много амбиции ноль амуниции"
  • 0

#583
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Уже вторая серия подряд заканчивается прикольно - лицо Арми на весь экран и её ГЛАЗИЩИ :D Да что эти уроды могут сделать с Арми? Может, немного ей рога обломают, чтоб так не заносилась, причём, непонятно отчего. Может, звезду словила, что работа у неё в белом халате :laugh:
Нелюш, не показали, как и на сколько посадили Дженгиза. Ррраз и он уже сидит, типа, догадайтесь сами.
А ещё меня сильно удивило, что в тюрьме дети сидят вместе с матерью в камере. Неужели это так на самом деле?
  • 1

#584
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

Миленочка, ты говорила, что и в этой темке тролль от моего имени успел
наследить. В принципе здесь все свои и наверное поняли, что я не могла
писать всякие пошлости и гадости, но всё же хочу сделать заявление:

Девочки, я не писала в этой теме несколько дней, писал тот кто
зарегистрировался под моим ником, стащил мою аватарку и выдавал
себя за меня .

с уважением Нелюфар.

А теперь по сабжу... Девочки, а Дженгиза посадили что ли? Я вчерашнюю серию
не до конца посмотрела. Сегодня этого подлеца уже не показывали.
Вот интересно , что с ним заключённые сделают, если узнают ,
что его обвиняют в совращении несовершеннолетней?


Нелюша, привет :hi: ! Не переживай, мы все поняли, что тут у этого ненормального :mad: наверняка сезонное весеннее обострение. Делать ему нечего и пишет тут всякие гадости от твоего имени :shy: . Я сначала тоже ничего не поняла, но Миленна мне написала, что и на этом сайте водятся тролли. Не переживай, на него никто и не обратил никакого внимания!

Сообщение отредактировал Evnika: 13.03.2013, 13:55:53

  • 2

#585
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне кажется, что в 2 сезоне Арми поправилась+прическа не очень :-/
Кто-нибудь слышал историю Эйлюль? Я прохлопала
Арми жалко, совсем с катушек слетела :cry:
Все какие-то загорелые или мне кажется :spy:
Единственный, кто думает за всех - Елиз (прототип Сони из Достоевского)
У данного сериала тот же сценарист, что и в сериале "Цена жизни" :faceoff:
Пазл сложился, ничего позитивного не будет :shy:
Утку - вообще дубина, оставить девушку одну в таком районе :fie:


Привет :hi: ! А сегодня по Еларне показали последнюю серию "Цена жизни" :cry: . Я его раньше видела, но с удовольствием посмотрела ещё раз. Вы правы, действительно мрачный сериал, но мне он очень понравился.
  • 0

#586
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ещё моментик вспомнила. Нелюша писала, что Эйлюль дочь Хулуси. Похоже, что это не так. Ведь она детдомовка. Или будет поворот интересный, что его дочь не погибла, а вполне себе жива и по странному стечению обстоятельств оказалась в детдоме. Было б неплохо. Он так высказал Шевкие - я пятилетнюю дочь похоронил с её матерью. А раньше речи об этом не было, просто нам дали понять, что у Хулуси была жена и дочка, а где они - не говорили.
  • 0

#587
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! Наверняка, все актёты после первого сезона решили отдохнуть. Вон по Утку видно, что явно загорал на пляже :) . А по поводу публикации дневника Бильге, можно же героям другие имена дать и выпустить под псевдонимом, чего тут Елиз истерику закатила :confused: ? Да тут не только Арми после первого сезона отдохнула, судя по её растолстевшей попе, мне кажется и Елиз явно поправилась. Единственные стройняшки в сериале -это Елиф и подруга Бильге-Тезер-эта вообще как супнабор :D . А Арми вообще уже с головой не дружит, Элиф по части истерик рядом с ней была ангелом, оказывается.
  • 0

#588
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Арми вообще уже с головой не дружит, Элиф по части истерик рядом с ней была ангелом, оказывается.


Ага, всё познаётся в сравнении. Пока Элиф "выступала" по поводу и без него, мы не замечали стервозности Арми. А на самом деле какая она Дура, вот с большой буквы Дура - влезла по уши в такой криминал, что мама не горюй :faceoff: , не видит дальше собственного носа.
  • 0

#589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, не показали, как и на сколько посадили Дженгиза. Ррраз и он уже сидит, типа, догадайтесь сами.
А ещё меня сильно удивило, что в тюрьме дети сидят вместе с матерью в камере. Неужели это так на самом деле?

привет, девочки!

Спасибо , Миленочка! :kiss: А я думала, что это я пропустила сколько ему дали.
Я позапрошлую серию минут двадцать не досмотрела.
а насчёт детей это так и есть. Я тоже в шоке, но с другой строны всё же
с матерью хоть не разделяют деток, а то вон сколько фильмов смотрели о том,
что матери выходят , отсидев годы, а дети потом их не знают.
А вообще у них в Турции тюрьмы , судя по сериалам , намного гуманнее, чем в других странах.
  • 1

#590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет :hi: ! Не переживай, мы все поняли, что тут у этого ненормального :mad: наверняка сезонное весеннее обострение. Делать ему нечего и пишет тут всякие гадости от твоего имени :shy: . Я сначала тоже ничего не поняла, но Миленна мне написала, что и на этом сайте водятся тролли. Не переживай, на него никто и не обратил никакого внимания!

Привет, солнышко! :kiss: спасибо огромное за поддержку! А я после этого тролля
по сей день без настроения хожу. Я ж всё близко к сердцу принимаю, мне теперь потребуется много времени, чтобы в себя прийти.
  • 1

#591
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
т


Нелюша, привет :hi: ! Не переживай, мы все поняли, что тут у этого ненормального :mad: наверняка сезонное весеннее обострение. Делать ему нечего и пишет тут всякие гадости от твоего имени :shy: . Я сначала тоже ничего не поняла, но Миленна мне написала, что и на этом сайте водятся тролли. Не переживай, на него никто и не обратил никакого внимания!

Привет, солнышко! :kiss: спасибо огромное за поддержку! А я после этого тролля
по сей день без настроения хожу. Я ж всё близко к сердцу принимаю, мне теперь потребуется много времени, чтобы в себя прийти.


Нелюш, не переживай, хорошо что его сообщения тут убирают быстро. Я вчера хотела пожаловаться, как только его сообщения видела, но тут оказывается, с админами нельзя связаться. :-/
  • 1

#592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё моментик вспомнила. Нелюша писала, что Эйлюль дочь Хулуси. Похоже, что это не так. Ведь она детдомовка. Или будет поворот интересный, что его дочь не погибла, а вполне себе жива и по странному стечению обстоятельств оказалась в детдоме. Было б неплохо. Он так высказал Шевкие - я пятилетнюю дочь похоронил с её матерью. А раньше речи об этом не было, просто нам дали понять, что у Хулуси была жена и дочка, а где они - не говорили.

Миленочка, я наверняка не знаю дочь ли Эйлюль Хулуси бею или нет. Я просто увидела в ютубе , что Хулуси бей в больнице лежит, а Эйлюлька сидит возле него в слезах и за руку держит.
И ты права насчёт того, что нам не говорили куда делись жена и дочь, а теперь
сказали, что якобы они в аварии погибли из-за пьяного водителя. Эйлюлька в приюте жила, может она каким-то образом выжила и память потеряла , ну или может ей
что-то в пятилетнем возрасте внушили ( что-то типа , что родители оба погибли или ещё чего...) Ох, я щас напридумаю здесь мексиканские страсти.....
  • 1

#593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, не переживай, хорошо что его сообщения тут убирают быстро. Я вчера хотела пожаловаться, как только его сообщения видела, но тут оказывается, с админами нельзя связаться. :-/


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#594
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчат, а я тут ещё добавлю мексиканских страстей ;) ! У меня такое подозрение, что тот несчастный мальчик, которого Арми привезла с собой окажется донором для сына того мужчины, за которого Арми там вроде бы выйдет замуж. А у Тезер-подруги Бильге будет роман с Утку, он полуголоый же там с кем-то страстно целуется, по-моему, это Тезер. Это всё я увидела в роликах, которые тут выложены. Во какая у меня фантазия :D !
  • 0

#595
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

у Тезер-подруги Бильге будет роман с Утку, он полуголоый же там с кем-то страстно целуется, по-моему, это Тезер. Это всё я увидела в роликах, которые тут выложены. Во какая у меня фантазия :D !


Да вполне возможно - про Тезер и Утку. Он же с Арми расстанется окончательно и бесповоротно. Должна быть причина. Хотя Арми так себя ведёт, её поведение, это уже и так причина.
Нель, привет! Приятно тебя видеть в этой темке! Заканчивай с врачами, не болей! Да, я помню, что ты писала про Эйлюль, что она вроде бы дочь Хулуси. Но я почему-то в это поверила, как в факт. Посмотрим. что нам ещё преподнесут. И СОВСЕМ не поняла, что за парень сидит в тюрьме, к которому Эйлюль ходила. До этого вечером накануне она зачеркнула в бумажке день, как уже прожитый и кажется статью она в старой газете хранит, как "...детдомовские ограбили банк..." Как из этой информации сложить в одно целое и более-менее правдоподобное, не знаю :confused: Эвника, говоришь, у тебя фантазия богатая, давай свою версию!
  • 1

#596
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


у Тезер-подруги Бильге будет роман с Утку, он полуголоый же там с кем-то страстно целуется, по-моему, это Тезер. Это всё я увидела в роликах, которые тут выложены. Во какая у меня фантазия :D !


Да вполне возможно - про Тезер и Утку. Он же с Арми расстанется окончательно и бесповоротно. Должна быть причина. Хотя Арми так себя ведёт, её поведение, это уже и так причина.
Нель, привет! Приятно тебя видеть в этой темке! Заканчивай с врачами, не болей! Да, я помню, что ты писала про Эйлюль, что она вроде бы дочь Хулуси. Но я почему-то в это поверила, как в факт. Посмотрим. что нам ещё преподнесут. И СОВСЕМ не поняла, что за парень сидит в тюрьме, к которому Эйлюль ходила. До этого вечером накануне она зачеркнула в бумажке день, как уже прожитый и кажется статью она в старой газете хранит, как "...детдомовские ограбили банк..." Как из этой информации сложить в одно целое и более-менее правдоподобное, не знаю :confused: Эвника, говоришь, у тебя фантазия богатая, давай свою версию!


Миленна, надо подумать. Я тоже пока не всё поняла :confused: . Эта Эйлюль ещё та штучка! Её бы причесать и приодеть, а то она какая-то приземистая и бесформенная.
  • 0

#597
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эйлюль не первой молодости девушка, да ещё у неё кость широкая. Даже при всё своём желании, у неё не будет фигуры Тезер. Я её видела в другом сериале, она там ГГ играла, так вот эти две роли, как небо и земля. Там она была тихоня такая, здесь же боевая типа. Ладно, поживём-увидим, что к чему.
  • 0

#598
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В тюрьме сидит брат Эйлюль.
Когда Хулуси был в коме, после того как попал в ДТП с Элиф, показали, как он начал умирать, и встретился с дочерью.
Потом обратно вернулся.
  • 1

#599
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В тюрьме сидит брат Эйлюль.
Когда Хулуси был в коме, после того как попал в ДТП с Элиф, показали, как он начал умирать, и встретился с дочерью.
Потом обратно вернулся.


Я видела про кому и встречу Хулуси с маленькой девочкой на берегу моря. Но это ничего не объясняет. Если Эйлюль его дочь, то он не знает, что она жива. считает её мёртвой и поэтому на смертном одре видел дочку. Только мне кажется, что дочь Хулуси погибла на самом деле, ведь у Эйлюль есть брат и они оба ищут свою мать, нестыковки. Это всё наша бурная фантазия. Ну, моя фантазия, точнее.
Имечко у Елизкиного старпёра матерщиное :faceoff: :lol: Неужто это он будет её мужем? Актёр знакомый, но где его видела, не помню.
  • 0

#600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я видела про кому и встречу Хулуси с маленькой девочкой на берегу моря. Но это ничего не объясняет. Если Эйлюль его дочь, то он не знает, что она жива. считает её мёртвой и поэтому на смертном одре видел дочку. Только мне кажется, что дочь Хулуси погибла на самом деле, ведь у Эйлюль есть брат и они оба ищут свою мать, нестыковки. Это всё наша бурная фантазия. Ну, моя фантазия, точнее.
Имечко у Елизкиного старпёра матерщиное :faceoff: :lol: Неужто это он будет её мужем? Актёр знакомый, но где его видела, не помню.

Миленочка, привет, милая! :kiss: Спасибо тебе за всё!

А может этот брат Эйлюль вовсе не брат ей? может он ей так называемый названный брат,
или может Эйлюль была в другой семье ?

Миленчик, да, вроде этот старпёр Елизке предложение сделает. А актёр , который его играет ещё
снимался в сериале июньская ночь. Он доктора играл , не помню как его звали. Ну тот, который
был другом Кумру ханым ( Небахат Чехре) и влюблён был в неё. Она вроде замуж за него потом
вышла ( я так и не осилила до конца Июньскую ночь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.