Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#521
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

упс, пишут, что у Утку и Аарми была в любовь в жизни...

Изображение

хотя сомневаюсь. вот он со своей девушкой на ДР у Ханде Сорал - Аарми

Изображение

В этом обросшем, усато-бородатом мужике Утку и не узнать :fie: .
  • 1

#522
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

у нашего Алишки губа не дура!
он оказывается с Дениз Чакыр встречался!!! она тогда в Листопаде играла, а он в СС
Изображение

Да нууууууууууууу :dandy: Вот это да! Никогда бы не подумала :dandy:
Он чем-то похож на Шевкета, ее мужа из Листопада :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 04.03.2013, 01:36:03

  • 1

#523
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


у нашего Алишки губа не дура!
он оказывается с Дениз Чакыр встречался!!! она тогда в Листопаде играла, а он в СС
Изображение

Да нууууууууууууу :dandy: Вот это да! Никогда бы не подумала :dandy:
Он чем-то похож на Шевкета, ее мужа из Листопада :rotate:


Наверное, на первого Шевкета? Немножко совсем.

Сегодня вечером наконец-то серия, выходные такие длинные.
  • 0

#524
Rushano4ka

Rushano4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем приветик!Как ваши дела?Я тута новенькая))) :hi: Очень нравится сериал,история и сюжет берут за душу,игра актеров бесподобна!Каждый по своему хорош)))Я просмотрела несколько серий 2-го сезона,так жаль что Элиф умрет без нее не оч как то ну хотя Эйлюлька тож клевая.А вы не знаете случайно подробно что за пожилой мужчина будет с Элиз встречаться что и как у них это началось у него мама кажется еще из МНИЗ Султан)

Сообщение отредактировал Rushano4ka: 04.03.2013, 18:47:44

  • 1

#525
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений



у нашего Алишки губа не дура!
он оказывается с Дениз Чакыр встречался!!! она тогда в Листопаде играла, а он в СС
Изображение

Да нууууууууууууу :dandy: Вот это да! Никогда бы не подумала :dandy:
Он чем-то похож на Шевкета, ее мужа из Листопада :rotate:


Наверное, на первого Шевкета? Немножко совсем.

Сегодня вечером наконец-то серия, выходные такие длинные.

Да, на первого.
Всем привет! Пожалуйста, кто-нибудь расскажите, что было сегодня в серии. Спасибо :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 04.03.2013, 21:47:11

  • 1

#526
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я сегодня тоже пропустила серию. к нам приехал племянник в гости, теперь кроме TiJi мы ничего не смотрим,не дает.
  • 1

#527
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброй ночи, я тож половину пропустила, но из второй половины поняла что Дженгиз спустил Шахина в подвал и держит его на привязи, Шевкие он открылся что ходит и болтает, но как-то еще не поняла какую позицию он занял по отношению к ней, т.к. при встрече с Елиз (она откуда-то узнала что Шевки порезала мужа) сказал что типа не может с женой поступить плохо, она мол бедная натерпелася от него всякого. Неужто одумался, а ведь говорил что не простил ее за сговор с Шахином. Потом он куда-то упер и наказал Шевки не отпускать Шаха, мол тот все имущество заграбастает, если свалит, тогда Дженг за себя не ручается. Серия кончается тем, что Джансу будучи дома одна освободит Шаха, тот заморочил ребенку голову будто они так играли с тетей, а та забыла его развязать. Девчушка довольно легко помогла ему развязаться, он забирает куда-то ее типа в развлекательный центр, а сам пишет Шевки писульку, что ребенок у него и теперя он диктует условия. Это основное. А так по ходу, Элиф ударилась в воспоминания о последних моментах своей жизни, начиная с известий о смерти родителей, о Темучине, с ней случается нервный срыв. К ней в тюрьму приходит Али и обещает отныне любой ценой быть вместе. Но приезжает не брат, а отец Дарии, намекает что знает что Аль спал с его донькой и обязывает жениться в течение недели, иначе смерть. Бедняга снова в думках. Девчонки переезжают в дом, который Арми с Утку смотрели, там вроде хозяин сначала жульничал, но Утку по-мужски поговорил с ним, а также предложил платить за аренду больше, при этом девочки платят первоначальную сумму, а Утку разницу, но типа девочки не должны знать об этом.
  • 3

#528
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Майкош, доброе утро! спасибо за пересказ! столько всего интересного происходит, а я пока не могу смотреть.
  • 1

#529
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
еще Элиф вышла из больницы и снова теперь в тюрьме, к ней приходит Али и говорит что сестра Темучина согласилась забрать свои показания, типа Элиф не виновата. Еще Али сказала ей что они будут вместе и в скором будущем они расторгнет помолвку с Дарией. Но потом пришел этот Дурсун (отец Дарие?) и сказал чтоб тот женился на Дарией в течение месяца.

Сообщение отредактировал Жазирка: 05.03.2013, 09:50:32

  • 1

#530
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера было жалко Элиф, как она просилась к родителям(((
походу, всего пару серий осталось ей.
  • 1

#531
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Майкош, доброе утро! спасибо за пересказ! столько всего интересного происходит, а я пока не могу смотреть.


Солнце, привет :hi: ! Там ещё вначале девочки навестили Элиф в больнице после выкидыша. Так эта зануда Элиф :mad: демонстративно игнорирует Арми, а та бедная перед ней на задних лапках скачет. Эта Элиф опять достаёт уже своей тупостью :mad: ! На какие деньги девочки будут вообще кушать и снимать новый дом? Сидит в тюрьме, а бедная Арми хотя бы выход нашла, чтобы снять новое жильё. Ууф, поскорее бы Элиф уже ушла из серила, уже напрягает её вечно смурная физиономия :mad:!
  • 0

#532
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Очень порадовал Дженгиз, раскаяние его выглядело искренним. Надеюсь, теперь он не убьёт Шевкие за побег Шахина. Крыса Дарие в своём репертуаре. Хулуси вероятно серьёзно болен, раз Озгюр вчера изменилась в лице, когда забирала его анализы из больницы. Моя любимая Озгюр :dandy: хотя бы нотку позитива и веселья вносит :) в этот сериал, а то все остальные герои вечно загруженные.
  • 1

#533
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
всем привет! ой, простите не знала, оказся Дурсун не отец Дарии, а брат, по его внешнему виду разница между ними в пропасть. Кажись Дария наложила на себя руки из-за отказа Али жениться на ней, наверно, этот брат чтоб отомстить Али сгоряча чот сделает с Элиф...Не верю чот я Дженгу и Шевки это понимает.
  • 1

#534
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, всем привет!!! Нет времени совсем, сегодня вот только на минутку заглянула и сериал смотрю, бегая по дому, едва успеваю вникать в суть. Так Елиз было жалко сегодня, как серия плохо закончилась. Думала, этот козёл поумнел на самом деле, но не тут-то было.
  • 0

#535
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже думала дядечку уже на пусть истинный направили, оказывается ему все неймется :faceoff: жалко так Элиз.
  • 0

#536
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
С Дарииской крыской все обошлось, блин, теперь принялась шантажировать Али типа своей жизнью. Если поженятся, это не жизь уже, Аль будет в вечном ступоре. Посмотрим как там по сценарию дальше...Недаром я Дженги не доверяла, он все тот же шиза.
  • 0

#537
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
привет,мои дорогие! как дела у вас?
расскажите, а что там с Йелиз? Дженгиз все-таки изнасиловал ее что ли?
  • 0

#538
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

привет,мои дорогие! как дела у вас?
расскажите, а что там с Йелиз? Дженгиз все-таки изнасиловал ее что ли?

привет, привет, нет слава аллаху, воспользовался трудным положением девочек, предложил Йелиз "быть с ним", взамен куча денег, давил на то, что они по жизни будут влачить жалкое состояние, в вечных долгах и прочее..., расчет почти точный, Йелиз колеблется, возможно не сможет ради сестер отказаться
  • 0

#539
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

С Дарииской крыской все обошлось, блин, теперь принялась шантажировать Али типа своей жизнью. Если поженятся, это не жизь уже, Аль будет в вечном ступоре. Посмотрим как там по сценарию дальше...Недаром я Дженги не доверяла, он все тот же шиза.

коза такая! еще такая корова-крупная, у нее таки плечи мужские)))))
Али блин пообещал Элиф с ней быть, а сам что делает..... хай пусть умирает Дарие, он тут при чем.
  • 0

#540
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, всем добрый день :hi: ! Я что-то во вчерашней сериине не всё поняла. То ли Шевкие на полпути решила бросить Дженгиза и сбежать с Шахином, то ли они с Дженгизом первоначально придумали планс захватом Шахина в туалете. А Елиз, имхо, всё-таки станет любовницей Дженгиза, как бы я этого не хотела :faceoff: . И именно после Дженгиза, скорее всего, она скатится до богатых папиков. Меня чуть не стошнило, когда стали показывать эту мерзкую физиономию Дженгиза и его плотоядные взгляды на Елиз. Надо же, какого же откровенно уродливого и мерзкого актёра подобрали на роль этого педофила :fie: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.