Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#601
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Старшая сестра умерла что ли?
  • 0

#602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Старшая сестра умерла что ли?

Да, Элиф умерла. Её подстрелил один псих, врачи не смогли спасти.
  • 0

#603
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! рада встрече, давно не была здесь, уезжала. Девочек с прошедшим праздником, с весной, с наступающим Наурызом, с новым сезоном сестёр!!! :) да сёстрам нужен конечно кто-то старший, чтобы рулить ими, а то разброд и шатание полнейшие, ссоры да склоки, ну ничего Эйлюль займётся их воспитанием, да и тётка кажись наступила на горло своей песне ради Джансу, бедная девочка опять в приюте оказалась, сцена когда её туда увозят прям потрясла меня. Интересно что случится с тётей, её чёт не видать в конце. Я тут признаться не удержалась и посмотрела две последние серии (это всё мои дочки, хотя я и сама была не против) на турецком, все было понятно в общем-то. Думала приостыла к сериалу, ан нет, все-таки интересны в какие интриги и водоворот событий попадут девчонки. Не поняла про этих фармацевтов, у которых Арми работает, чей это аптекарский диплом у них, они специалисты вообще или таким образом прикрывают свой чёрный бизнес, как же они людям лекарства отпускают?

Сообщение отредактировал maikosh: 14.03.2013, 13:18:01

  • 0

#604
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! Да уж, серии с каждым разом всё напряжённее становятся :faceoff: . Что-то не поняла сцену с сыром, когда бедняжка Бильге хотела съесть кусочек, а эта коровушка Эйлюль так её шуганула, что у Бильге разом аппетит пропал. Елиз вчера красивая была :dandy: -чёрное платье и суперская причёска! А её старпёр мне напомнил почему-то Джорджа Буша-младшего, такое же туповатое выражение лица :D . Неужели Арми не понимает, что ей срочно надо в тренажёрный зал, рыхлая такая стала :mad: .

Сообщение отредактировал Evnika: 14.03.2013, 13:25:59

  • 0

#605
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки!!!
А я досмотрела ИН, мне очень понравился. Только трагизма там тоже хватало. а вот дяхана этого не могу вспомнить, кто там играл доктора. Это тот, что ли, который делал операцию Хавин? Ладно, не важно, просто лицо знакомое.
А с сыром что было - сначала Эйлюль предложила Бильге попробовать сыр, типа оч вкусный. Но она стеснительная, отказалась. А потом то ли проголодалась, то ли оч захотелось попробовать, но потихонечку пошла к холодильнику с ножом, чтоб кусочек отрезать. Эйлюль её и отчитала. Только думаю, что ей не было жалко сыра, просто решила повоспитывать.
Нель, я тоже думала, что брат мог быть и просто названым, но посмотрим.
Пойдёт ли Елиз к Хульки( :lol: :lol: ).
  • 2

#606
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет Я новенькаЯ=)) жаркая поклонница этого сериала)) обычно Я не смотрю турецкие сериалы но этот сериал ппц как зацепил!! Примите меня?! :hi:
Если Иелиз пойдёт к Хульки будет дурой хотя она и так идиотка (поклонники(ЦЫ)) Иелиз можете закидать меня тапками :p ).. по началу она мне оч нравилась, а щас ух как бесит постоянно бъёт Бильгешу!! Бедная Бильге не удивительно , что она сердечница все то и делают что орут на нее.. Эйлюль вапщпе ходячая алара кедабра слов прост нет мужланка.. Элиф хоть и умерла всё равно бесит лошара депресивная жила бы с Темучином... Али лох жо*а африканская иди повещайся раз так страдаешь!! Армишка раньше бесила щас молодец настучала пи****лей этому Али Я б его тож зарезала.. Утку чересчур умный он тож ни чё так.. Хулуси прикольный ворченишка...А вот "моЙа Бадэ" вапщпе раздраажает иди сдохни... мне кажется Хулуси жениться на Озгур чтобы забрать ДЖансу..!! УХ всё что выкипело расплескала извините Я чересчур эмоциональна))) :mad: :lol:

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 14.03.2013, 16:26:04

  • 1

#607
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Доктора в ИН звали Харун.
Элиф вообще странная какая-то. Я думала она в сериале будет вместо Элиф помогать им, но что-то пока ничего подобного не увидела. Мальчика жалко. Интересно, как скоро Арми догадается, где она работает.
  • 0

#608
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот и просветили Армишку :faceoff: Но - капец, как поздно, она уже кучу бумажек подписала, дурында...

Бадэ меня уже по-настоящему убивает, видеть её не могу. Конечно, не трудно было девчонок прикармливать чужими продуктами. Не любила их, как говорит. Двуличная. Готова была Арми растерзать за Али, ничего не выяснив. И против Элиф пошла ради Али же, когда Дарию ему сватала. и сейчас какая противная, на Озгюр косяка давит, огрызается за её спиной, фу, мерзкая тётка. Ей бы Кемаль как раз подошёл. Но я заглянула на несколько серий вперёд, она там Хулуси за руку держала, неужели она его склеит?
  • 3

#609
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наверно эти чёрные аптекари спешно свалят в какую-нить заграницу, а всё сопрут на Арми, хотя она ни сном ни духом, может хоть это поможет, но блин засветилась везде. Мальчишку жутко жалко, 11 детей, бог мой, конечно детки это прекрасно, но намеренно обрекать их на голод и нищету... А братец Эйлюль ничо такой, человечный, не кидается на людей как сеструха, в тюрьме и с бородой он злобным казался, тож попал человек, что он задумал интрсно, стреляя по мишеням. Смотрю на брикеты Бильге на нижней челюсти и думаю не дешевое ж вроде удовольствие, когда семья перебивается с хлеба на воду, это она наверное в жизни их носит, а снимать видать нельзя, вот и потащила в фильм, прикольно. Издатели Бильге тож не понятные какие-то, я почему-то жду подвоха, что кинут девчонку, тот первый ваще был мрачный, едва давил подобие улыбки, этот второй, художник-оформитель что ли получчее вроде.
  • 0

#610
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет, ЖулдызЁнок! Давай знакомиться! :kiss:

Дафай!! Кто-нибудь найдите мне биографию Кемаля Пексера(Темучин Элтер) и фотки если можно, а то всё обыскала, а вот биографии анкеты нет..((
  • 0

#611
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

расскажите что было вчера.
поняла, что Арми узнала о своем хозяине?
  • 0

#612
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Смотрю на брикеты Бильге

:faceoff: не брикеты, а брекеты

спасибо, что потратили время, подсказали, буду знать теперь (кажется, запятые здесь мной правильно расставлены :dandy: )
  • 0

#613
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Привет, ЖулдызЁнок! Давай знакомиться! :kiss:

Дафай!! Кто-нибудь найдите мне биографию Кемаля Пексера(Темучин Элтер) и фотки если можно, а то всё обыскала, а вот биографии анкеты нет..((


Добрый день, ЖулдызЁнок :hi: ! Добро пожаловать в нашу компашку ;) . Я тоже любила Темучина, страдала так, когда он погиб :faceoff: :cry: ! На 20 странице нашего форума я загрузила несколько фоток Кемаля. Вы правы, в Инете о нём очень мало инфы. Я так понимаю, что Темучин-актёр пока не первого ранга, например как Эзель или Кыванч , потому и фоток практически нет :fie: .
  • 0

#614
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

всем привет!!!

расскажите что было вчера.
поняла, что Арми узнала о своем хозяине?




всем привет!!!

расскажите что было вчера.
поняла, что Арми узнала о своем хозяине?

Привет :hi: ! Я тоже вчера начало пропустила, так зазевалась, смотрела свадьбу Сылы и Борана :) . Вроде бы, Елиз не пошла опять к своему старпёру, а вернулась домой. Потом Бильге заставила Елиз пойти к Арми и уговорить её вернуться. Потом Арми вернулась домой, а Эйлюль украдкой привела своего сбежавшего из тюрьмы брата в дом девочек на ночёвку. Утром, когда брату приспичило в туалет, его увидела Арми и подняла ор на весь дом. Эйлюль разрулила ситуацию и девочки все разошлись. Потом Елиз с помощью Сёмги устроилась на работу помощником продюсера в модельное агентство, где её в первый же день попросили выгулять собаку одной из моделей. Она пошла гулять с этой собакой, та устроила ей "сюрприз" прямо на улице. Её в это время увидел тот старпёр (физиономия один в один похожа на Джорджа Буша-младшего! :dandy: ), подошёл к ней и дал ей салфетки, чтобы та убрала с улицы собачьи экскременты. Этот старпёр уже вовсю собирает досье на всех девочек.
Потом Али случайно увидит брата Эйлюль на улице, а позже видит его фото на стенде "Разыскиваются" в полицейском участке. Он об этом сообщает возвращавшейся домой Арми. А брат Эйлюль устроил хороший ужин для девочек. В это время заходит Арми со своим мрачным фэйсом :mad: и устраивает скандал похлеще, чем Элиф. Угрожает, что вызовет полицию, Эйлюль тоже закатывает скандал (вот деловая!) Приезжает полиция с претензиями от бывшего хозяина дома, Арми ничего не докладывает о брате Эйлюль. Потом Али говорит Арми, что он сам донесёт на Брата, а Арми ему говорит, мол, иди, донеси на нса и захлопывает перед его носом дверь. Брат Эйлюль-очень дипломатичный и дружелюбный парень, смог убедить девочек и те согласились оставить их ещё на ночь. Там ещё нашли тело мальчика в лесу. Потом Джансу пошла в школу, а там какой-то её одноклассник с мордой и телом поросёнка всем в классе раструбил, что она из приюта, теперь все её в классе избегают. Вроде бы ничего не упустила. А Арми узнаёт от отца погибшего мальчика, что того привезли в город для трансплантации почки. Естессно, крупным планом показывают глазюки удивлённой Арми. И её воздушные шарики, которые ей подарил Утку, улетают в небо...

Сообщение отредактировал Evnika: 15.03.2013, 16:12:37

  • 3

#615
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вот и просветили Армишку :faceoff: Но - капец, как поздно, она уже кучу бумажек подписала, дурында...

Бадэ меня уже по-настоящему убивает, видеть её не могу. Конечно, не трудно было девчонок прикармливать чужими продуктами. Не любила их, как говорит. Двуличная. Готова была Арми растерзать за Али, ничего не выяснив. И против Элиф пошла ради Али же, когда Дарию ему сватала. и сейчас какая противная, на Озгюр косяка давит, огрызается за её спиной, фу, мерзкая тётка. Ей бы Кемаль как раз подошёл. Но я заглянула на несколько серий вперёд, она там Хулуси за руку держала, неужели она его склеит?


Миленна, привет :hi: ! Ты думаешь, что Хулуси будет метаться между Озгюр и Баде :lol: ??? Может, она Хулуси давление измеряла :) ? А что там ещё было, напиши пожалуйста.
  • 0

#616
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не, Эвника, точно не давление меряла :laugh: Она его так смущённо, как пионерка, за ладошку взяла и глаза в пол :faceoff: Дальше не смотрела. Озгюр там и близко не было. Может, Бадэ так соблазняла :lol: :lol: Хулуси? В обЧем, поглядим, что будет.
Вчера показали Хульки на яхте, он когда распоряжение дал Омеру, своему охраннику, чтоб досье начал на Елиз собирать, я аж испугалась, думала, этот Омер так в костюмчике и очках нырнёт сразу с яхты и размашистым брассом к берегу поплывёт исполнять приказ. Так это выглядело, что прям удивительно, что не нырнул сей же момент. А вообще мне сам Хульки понравился, ему б ещё имя сменить. Староват он для Елиз, канеш, но не настолько и не противный внешне, как Дженгиз.
  • 0

#617
Metiska_Gul

Metiska_Gul
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!) Я тут новенькая, очень люблю сериал Kucuk kadinlar , обычно я заходила на этот сайт. Когда пропускала серии ужасно злилась, но потом читала то что вы писали и успокаивалась)) все здесь очень позитивные и дружелюбные!))) Надеюсь и меня примите) а сейчас о сериале, я смотрю его с самого начала и с самого начала все сёстры мне очень нравились, но прошло время и всё изменилось, Элиф мне нравилась но её гордыня портила всё, и не позволяла ей жить как все нормальные люди, в итоге она умерла, как бы она меня не бесила конечно я плакала когда в неё стреляли, Армаан тоже поначалу нравилась, но потом уже стало ясно что она еще похуже чем Элиф, ИСТЕРИЧКА ТА ЕЩЁ))) еще так разжирнела, это что то, Йелиз мне всегда нравилась..как внешне так и характером, но уж много глупостей она наделала, что будет дальше даже представить себе боюсь:) Бильге всегда была и есть спокойная и рассудительная, одним словом, умничка:) а про Джансу кроме как сказать что она АНГЕЛОЧЕК больше нечего, интриги стало больше в этом сериале высказала всё что думаю, но не смотря на всё это, я очень их всех люблю!)))
  • 1

#618
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Привет, ЖулдызЁнок! Давай знакомиться! :kiss:

Дафай!! Кто-нибудь найдите мне биографию Кемаля Пексера(Темучин Элтер) и фотки если можно, а то всё обыскала, а вот биографии анкеты нет..((


Добрый день, ЖулдызЁнок :hi: ! Добро пожаловать в нашу компашку ;) . Я тоже любила Темучина, страдала так, когда он погиб :faceoff: :cry: ! На 20 странице нашего форума я загрузила несколько фоток Кемаля. Вы правы, в Инете о нём очень мало инфы. Я так понимаю, что Темучин-актёр пока не первого ранга, например как Эзель или Кыванч , потому и фоток практически нет :fie: .

Evnika огроомное спасибо за фотки.. Я этот сериал ток из-за него смотрела если честно.... страдала когда он умер из-за этой дуры.... поэтому Элиф ненавижу :mad: ...Единственное что откапала это то что он родился в 1981 году в январе и псё... может ещё что-нибудь о нём знаешь?!
  • 0

#619
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!) Я тут новенькая, очень люблю сериал Kucuk kadinlar , обычно я заходила на этот сайт. Когда пропускала серии ужасно злилась, но потом читала то что вы писали и успокаивалась)) все здесь очень позитивные и дружелюбные!))) Надеюсь и меня примите) а сейчас о сериале, я смотрю его с самого начала и с самого начала все сёстры мне очень нравились, но прошло время и всё изменилось, Элиф мне нравилась но её гордыня портила всё, и не позволяла ей жить как все нормальные люди, в итоге она умерла, как бы она меня не бесила конечно я плакала когда в неё стреляли, Армаан тоже поначалу нравилась, но потом уже стало ясно что она еще похуже чем Элиф, ИСТЕРИЧКА ТА ЕЩЁ))) еще так разжирнела, это что то, Йелиз мне всегда нравилась..как внешне так и характером, но уж много глупостей она наделала, что будет дальше даже представить себе боюсь :) Бильге всегда была и есть спокойная и рассудительная, одним словом, умничка :) а про Джансу кроме как сказать что она АНГЕЛОЧЕК больше нечего, интриги стало больше в этом сериале высказала всё что думаю, но не смотря на всё это, я очень их всех люблю!)))

ПРивет, Я тут тоже совсем недавно зарегистрировалась... Хотя этот форум с 1 странички читала много интересного так говориться узнала ...
  • 0

#620
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Йелиз, вообще все рекорды по совблазнению стариков побила=)) Сама виновата.. Действительно в семье не без урода.. Я вчера угарала, когда, Хульки дал ей салфетку и она какашку взяла и в руках держала :lol: ,,, ну надо было съесть что она так скромно её в руке держала?! А про Сёмгу вапщпе молчу, ваще пипейщан откуда она только взялась ух блин.... И куда этот Длинный-Шахин пропал!? Хоть смеялась из-за него... Ой пошла заранее валерьянки наглотаюсь, приготовлю себя так говориться к сериалу, а то та можно раньше времени поседеть..))

Сообщение отредактировал ЖулдызЁнок=)): 15.03.2013, 17:29:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.