Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#541
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет,мои дорогие! как дела у вас?
расскажите, а что там с Йелиз? Дженгиз все-таки изнасиловал ее что ли?


Привет, Солнце :hi: ! Мне кажется, что Елиз, чтобы добыть денег для семьи, сама согласится на связь с Дженгизом :faceoff: .
  • 0

#542
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девчата, всем добрый день :hi: ! Я что-то во вчерашней сериине не всё поняла. То ли Шевкие на полпути решила бросить Дженгиза и сбежать с Шахином, то ли они с Дженгизом первоначально придумали планс захватом Шахина в туалете. А Елиз, имхо, всё-таки станет любовницей Дженгиза, как бы я этого не хотела :faceoff: . И именно после Дженгиза, скорее всего, она скатится до богатых папиков. Меня чуть не стошнило, когда стали показывать эту мерзкую физиономию Дженгиза и его плотоядные взгляды на Елиз. Надо же, какого же откровенно уродливого и мерзкого актёра подобрали на роль этого педофила :fie: !

че та я тоже не поняла что там с Шавкие.......
  • 0

#543
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А у меня сомнений не возникло, я была уверена, что Шевкие и Дженгиз всё это спланировали. А вы сомнения у меня вызываете теперь в этом эпизоде :D
Тоже думаю, что Елиз согласится. Может, не сразу, попсихует, а потом согласится. Шевкие могла бы племянницам хоть самый захудалый домик отдать в пользование. Вон Шахину, не моргнув, сколько всего отдала.
"Моя Баде" устроит головомойку Кемалю. С женой на пару ему ноги поотрывают.
  • 0

#544
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
скажите я вроде вчера минут 15 недосмотрела, а сегодня включили Елиф уже на свободе, как так получилось? если не трудно проясните :hi:


умерла Элиф, надо же?!

Сообщение отредактировал алия_астана: 06.03.2013, 21:48:27

  • 0

#545
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
жалко Элиф(((

и жалко Бильге, которая одна такую новость получила. остальные кто-где.
неужели Елиз переспит с этим придурком???
а у Шахина 9 жизней видимо :faceoff:
  • 1

#546
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как ни бесила Элиф, но жалко её прям до слёз. Ни за что, просто так под руку попала. Бильге одна была, как же так? То куча всех, то никого.
Я считала Дженгиза терминатором, но Шахин его просто переплюнул, живучий какой!!! Выползал так, как будто из могилы :faceoff:
алия_астана, Элиф на свободе, потому что Ирем дала показания, что Элиф ни при чём, как-то Али её убедил. Уж лучше бы в камере сидела, хоть живая была бы.
  • 2

#547
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Как ни бесила Элиф, но жалко её прям до слёз. Ни за что, просто так под руку попала. Бильге одна была, как же так? То куча всех, то никого.
Я считала Дженгиза терминатором, но Шахин его просто переплюнул, живучий какой!!! Выползал так, как будто из могилы :faceoff:
алия_астана, Элиф на свободе, потому что Ирем дала показания, что Элиф ни при чём, как-то Али её убедил. Уж лучше бы в камере сидела, хоть живая была бы.


понятно, а она же вроде беременная была Элиф? Жалко девочек!
  • 0

#548
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
От серия сёдня, я все время в напряге прям была, предупредили ж что в 52 все и случится, к тому ж так и думала что братец Дарьи наделает делов. Какова стерва, вся семейка с пулей в голове, все так просто - помолился и пошел сдаваться полиции: я тут человеков пострелял, в нервах был и все такое. Элиф действительно жалко, так нелепо погибла, Али тож дубина, какого дернул к ней сразу, надо было самому с крыски спросить при всех, чтобы и брат слышал.
  • 0

#549
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Как ни бесила Элиф, но жалко её прям до слёз. Ни за что, просто так под руку попала. Бильге одна была, как же так? То куча всех, то никого.
Я считала Дженгиза терминатором, но Шахин его просто переплюнул, живучий какой!!! Выползал так, как будто из могилы :faceoff:
алия_астана, Элиф на свободе, потому что Ирем дала показания, что Элиф ни при чём, как-то Али её убедил. Уж лучше бы в камере сидела, хоть живая была бы.


понятно, а она же вроде беременная была Элиф? Жалко девочек!

привет Астане, у Элиф случился выкидыш после просмотра в тюрьме телеинтервью с Арми, которую вынудили выступить сволочные репортеры, охочие до скандалов, задавали всякие провокационные вопросы о семье Темучина, а также о беременности Элиф (на всю страну, представьте) и что она в стенах тюрьмы подала заявление на аборт, как они ушлые узнали об этом?? конечно для сестер это было новостью, Арми опешила от такого заявления, а Элиф упала без сознания
  • 0

#550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ОООО, девули привет! Чё деится-то , а! Я до сих пор серию переварить не могу. Думки какие-то в голову лезут, словно мне больше думать не о чем... Сценаристы зверюги!!!!На кой столько трагизму пущать? Они что думают, что у нас, зрителей, нервы железные что ли????
Ну столько нагородили. Элифку жаль очень сильно. Я не удержалась и разрыдалась в конце. Сколько ещё девчёнкам пережить придётся? Только вроде всё налаживаться стало, и на те тебе - новый удар! Эту крысиху Дерию растерзать прям я готова! Какая же она зараза . Я уж надеялась, что этот её престарелый брательник придурок по ошибке и её бошку наглую прострелит. Нет, млин, живёхонька эта коза. Ух, как я зла! Хм.. а как она интересно потом бы Али объяснила последствия настоящей первой брачной ночи?????Сказала бы , что он спьяну в первый раз промахнулся что-ли, забил гол мимо ворот???? Или может она там уже успела подсуетиться перед свадьбой и приподнесла себя ещё кому-нибудь, отдала так сказать себя на растерзание какому-нибудь лихому хлопцу , чтобы потом у законного супружника подозрений в обмане не было? Я некоторые серии пропустила, поэтому -то и осмелилась подобное предположить.

Слушайте, ну неужели Елизка отдасться этому слюнявому гаду Дженгизу? Неужели ей сообщат о смерти сестры только после того, как произойдёт эта мерзость??? Я надеюсь, что изверги-сценаристы пощадят остаток наших нервов и не станут показывать сие совокупление или даже прелюдию к нему. Иначе меня стошнит, ей Богу стошнит. В ютуб специально не лезу, а то вдруг случайно нарвусь на это.

Дженгиз с Шевкийе прям какая-то семейка из клана Джека Потрошителя. То одна ножичком орудует , то другой теперь . Дженгиз искромсал этого дылду Шахина. Какого лешего они его в море не сбросили? Так бы точно тот Богу душу отдал. А то сижу я никого не трогаю.... вдруг рука !!!!! Мама дорогая! Я уж подумала, что турки решили в сериал дольку мистики добавить. Шахин превратился в зомби , вылез из -под могилы .ИзображениеЩаз навестит семейку:"Здрасьте, не ждали?"
Шевкеюшку точно кАндратий хватит.....
  • 1

#551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

От серия сёдня, я все время в напряге прям была, предупредили ж что в 52 все и случится, к тому ж так и думала что братец Дарьи наделает делов. Какова стерва, вся семейка с пулей в голове, все так просто - помолился и пошел сдаваться полиции: я тут человеков пострелял, в нервах был и все такое. Элиф действительно жалко, так нелепо погибла, Али тож дубина, какого дернул к ней сразу, надо было самому с крыски спросить при всех, чтобы и брат слышал.


Ага, он успел домой прийти, омовение сделать , намаз прочитать, а полиция где была? У них что ли был обеденный перерыв?Он видите ли сам пойдёт сдаваться. А что никто не догадался вместе со скорой одновременно в полицию позвонить, чтоб забрали этого гада? Нормально вообще! Людей тут средь бела дня
отстреливают , как зайцев, а полиция ни сном не духом. Арми пошла окна бить! Прям гроза морей и океанов! Напугала ежа голым задом ! простите меня , но это же уже ни в какие ворота не лезит. Она точно считает
себя непобедимой. А в полицию позвонить тоже мозгов не хватило, надо было непременно дождаться,
чтобы тот придурок опять палить из пистолета начал. А в больнице что тоже некому было сообщить о преступлении?
Два человека с огнестрельными ранениями лежат, а убивец дома омовением занимается.
А эта бухгалтерша медицинская! Ужас вообще! Неизвестно ещё выживут люди или нет , а она с оплатой!
72 тыщи лир за операцию и лечение!!!!!!!! За что???? Они ж не пол Элиф меняли , чтоб такие деньги брать.
  • 2

#552
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ну все наверно типа были пострадавшими заняты, Арми правда бесит уже своим "я щас всех урою", бузгалтерша канеш выполняет свою работу, они там тоже зачерствели как врачи, но в натуре ни хера се у них медуслуги, они ж не сами приперлись, их на скорой привезли, разве с экстренных случаев дерут стока денег, денег нет, придется умереть так что ли, больница-то не частная наверно, интересно у нас как? у нас врачи себе в карман просят, а не дашь все равно обязаны помощь оказать,Ох в кине все может быть, хотя жизня, она ведь такая сейчас
  • 0

#553
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девчат, подскажите плиз как на следующую строчку перескочить, а то у меня текст сплошняком набирается, на enter как в Word не реагирует
  • 0

#554
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Вчера последние моменты серии прямо чересчур напряжёнными. Как бы я не злилась на чертовку Елиз за её выходки, но так жалко было её :faceoff: ! Может, всё-таки случится чудо, Бильге ей позвонит и она сбежит от этого урода?
  • 0

#555
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, с наступающим весенним праздником вас и себя поздравляю!!!

Изображение
  • 1

#556
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
даааааа интересная серия нас сегодня ожидает...
блин не пол-ся сегодня посмотреть, отмечаем 8 марта с коллективом после работы. завтра интересно будет повтор?
  • 0

#557
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девушки!

Поздравляю с наступающим международным днем!!!

Деньги заработаем!!!! Любовь завоюем!!!! Успеха добьемся!!!!! ну а Счастье… А счастье — родим.....
С сайта


открытка.jpg
  • 2

#558
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Изображение

Девочки! Всех с праздником! Счастья! Любви! И всего только самого позитивного в жизни! :rotate: :kiss:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 07.03.2013, 20:26:20

  • 1

#559
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, девушки, женщины! Поздравляю вас с 8 МАРТА!
Поздравляю с нашим праздником!
Пусть будет каждый день похож на этот
И соткан из цветов,улыбок,света!
Чудесных комплиментов, и признаний,
И искренних сердечных пожеланий!


Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.03.2013, 22:38:27

  • 2

#560
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Всех девушек поздравляю с наступающим 8 марта :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.