Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#501
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
да,Айча Бинголь очень красивая актриса, прическа ее здесь конечно не очень, но это лучше чем то что с ней сделали в 3 сезоне Бесценного времени.
  • 1

#502
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
всем добрый день! я новенькая на форуме, но уже давно заочно знакома со всеми пользователями по темке, т.к. просматривала все странички, теперь и самой захотелось кого-нить казнить-миловать, пообсуждать короче...
  • 1

#503
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

всем добрый день! я новенькая на форуме, но уже давно заочно знакома со всеми пользователями по темке, т.к. просматривала все странички, теперь и самой захотелось кого-нить казнить-миловать, пообсуждать короче...




Добро пожаловать :hi: , присоединяйтесь к нашей тусовке!
  • 1

#504
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Новеньким салют и добро пожаловать!!! Мы всем-всем рады!!! Девочки, с весной всех и спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!

Эвника, я сама не знаю, что меня в Баде отталкивает, всего помаленьку. Вот ни одного положительного перса, у всех какие-то недостатки. Впрочем, как и у всех людей.
  • 0

#505
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

привет всем :hi:

девушки, можете рассказать что было во вчерашней серии?
не успела посмотреть...


Если в двух словах только. Дженгиза определили в дом инвалидов, Елиз пришла к нему, грит - это же ты мне деньги подкинул, но как? Он и раскололся, грит, я уже хожу, хочу отомстить Шахину, а ты мне помоги.
Элиф пошла к Ирэм, в это время к ней пришёл какой-то дяхан-мафиозник, пытается выбить долги из Ирэм, она разозлилась и до смерти его забила подсвечником. Элиф выхватывает подсвечник у неё из рук, остались отпечатки. Поэтому, когда их обеих арестовали, то Ирэм всё свалила на Элиф. Теперь суд и непонятки всякие.
Али набухался, а Дария осталась дома одна на несколько дней, её сторожа уехали куда-то. Она позвала Али к себе и ...утром они просыпаются в одной постели. Али типа ничо не помнит. Я думаю, что он спал, как младенец и ничего не было. Но не факт, канеш.
  • 2

#506
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Дария: Как ты можешь не помнить самый главный момент в моей жизни? :lol:
Поздравляю всех с с наступившей весной, правда, погода - совсем не весенняя :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 01.03.2013, 21:21:21

  • 1

#507
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня в серии - Шахин заходит в квартиру и говорит - чупа-чупс. А у меня сразу мысль, что это он Дженгиза увидел Потом допёрло, что Шахин наш форум не читает и не может знать, что Дженгиз мне напоминает мужичка с чупиком за щекой :faceoff: :D



Дария вызвала в Стамбул тяжёлую артиллерию в лице Йылдырыма. Уж как девке замуж охота.
  • 0

#508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки , привет. :hi: Я несколько серий пропустила. Пришлось в быстром режиме ( с перемоткой ) в ютубе просматривать. Спасибо вам всем большое, что пишите что было в каждой серии, :kiss: а то я сегодня полностью серию поглядела, но много непоняток у меня осталось, а , прочитав вас, эти непонятки прояснились.
  • 2

#509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем добрый день! я новенькая на форуме, но уже давно заочно знакома со всеми пользователями по темке, т.к. просматривала все странички, теперь и самой захотелось кого-нить казнить-миловать, пообсуждать короче...


maikosh, добро пожаловать! :) Вливайтесь в обсуждения!
  • 0

#510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Если в двух словах только. Дженгиза определили в дом инвалидов, Елиз пришла к нему, грит - это же ты мне деньги подкинул, но как? Он и раскололся, грит, я уже хожу, хочу отомстить Шахину, а ты мне помоги.
Элиф пошла к Ирэм, в это время к ней пришёл какой-то дяхан-мафиозник, пытается выбить долги из Ирэм, она разозлилась и до смерти его забила подсвечником. Элиф выхватывает подсвечник у неё из рук, остались отпечатки. Поэтому, когда их обеих арестовали, то Ирэм всё свалила на Элиф. Теперь суд и непонятки всякие.
Али набухался, а Дария осталась дома одна на несколько дней, её сторожа уехали куда-то. Она позвала Али к себе и ...утром они просыпаются в одной постели. Али типа ничо не помнит. Я думаю, что он спал, как младенец и ничего не было. Но не факт, канеш.


Миленна, спасибо большое :bow: !!!
а то я не поняла почему Элиф в тюрьме сидит...
  • 0

#511
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои дорогие :hi: ! Ребёночка Темучина жалко :cry: . Не могу понять мотивацию поступков сестры Темучина. Если бы Ирем так любила будущего племянника, то она бы ни в коем случае не допустила, чтобы Элиф попала в тюрьму.Теперь Арми и Елиз пусть зарабатывают деньги, конечно не самым лучшим способом они это делают. Я так поняла, что вчера была 50 серия. Предстаялю, что ещё сценаристы понапридумывают :lol: , чтобы ещё 70 серий держать зрителей у экрана.
  • 0

#512
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, девушки, спасибо за тёплый приём, тока щас руки дошли просмотреть вас. Вчера вроде 49 серия была. Вот жду когда ж с Элиф что-то случится, как сёстры переживут это. Все-таки думала просто актрису поменяли, так как не знала, что это ваще Эйлюль какая-то, она же и в анонсе заключительной серии рожает, думала это Элиф (тока другая актриса уже). Теперь точно не-а, так как девки-то повырастали уже, наверно в какой-то переломной серии будет типа прошло три года.
  • 1

#513
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Конец 1 сезона - 52 серия, где с Элиф что-то случится, как говорит Maikosh.
53 серия, 16.08.09 пишет Бильге в своем дневнике
Посмотрела фрагман, мне не нравилась Озге Борак (Эйлюль) в сериале "Под сенью лип", где она играла героиню по имени Элиф. Точно так же не нравится и в этом сериале. Там играла правильную дурочку в длинных юбках, тут играет мужланку в спортивных штанах, имхо. Поклонники Озге не кидайте в меня тапки ;)

Сообщение отредактировал Kirlangic: 03.03.2013, 13:05:31

  • 1

#514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, может уже писали об этом.

но вы не заметили, что Экин Тюркмен похожа на телеведущую Динару Сатжан?

ИзображениеИзображение
  • 2

#515
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ханде Сорал и Экин Тюркмен в жизни очень дружны

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.03.2013, 13:35:54

  • 4

#516
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
упс, пишут, что у Утку и Аарми была в любовь в жизни...

Изображение

хотя сомневаюсь. вот он со своей девушкой на ДР у Ханде Сорал - Аарми

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.03.2013, 13:42:58

  • 2

#517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.03.2013, 13:47:45

  • 3

#518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у нашего Алишки губа не дура!
он оказывается с Дениз Чакыр встречался!!! она тогда в Листопаде играла, а он в СС
Изображение
  • 1

#519
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Конец 1 сезона - 52 серия, где с Элиф что-то случится, как говорит Maikosh.
53 серия, 16.08.09 пишет Бильге в своем дневнике
Посмотрела фрагман, мне не нравилась Озге Борак (Эйлюль) в сериале "Под сенью лип", где она играла героиню по имени Элиф. Точно так же не нравится и в этом сериале. Там играла правильную дурочку в длинных юбках, тут играет мужланку в спортивных штанах, имхо. Поклонники Озге не кидайте в меня тапки ;)


Привет :hi: ! Ой, ну не знаю, кому как, но мне как-то Эйлюль больше нравится, я её не видела вообще, но прокручивала серии с ней в Инете. Мне она показалась более весёлой и живой, в отличие от зануды Элиф.
  • 0

#520
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ах мой любимый Темучин, ну почему ты ушёл из сериала :cry: ?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.