Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#481
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У Дженгиза такая моська, как будто у него за щекой огромный чупа-чупс. Шевкие его чуть не поймала.

:lol: :lol: :lol: Миленна, ну ты как скажешь! Моська :D ! Там наверное громадные чупики у Дженгиза за щеками!
  • 1

#482
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Бедная Элиф, вляпалась как :faceoff: !
  • 0

#483
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж...Элиф как всегда, что-то плохое, но должно с нею случиться. В каждой серии, или дважды за серию. Вот до такой степени всё плохо, вот хуже не бывает, осталось только умереть.
Алишка дурень какой, мама дорогая. Сам не помнит, дык хоть бы у дружка своего спросил, чем тот ночью занимался :laugh: Вот жеж повезло Дарие, теперь скажет, что беременная. Хотя я не удивлюсь, если потом выяснится, что Али ПРОСТО спал и не трогал её даже пальцем.
  • 0

#484
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Заходи почаще, а то мы редко тебя видим.

Миленна от серий зависит))) иногда серии такие скучные, аж неинтересно писать, а иногда такие интригующие)))

насчет серий, то серия для меня прошлась скучной... у Элиф все время одни проблемы, прям напасть такая, вроде бы головой думает в отличие от Йелиз :faceoff: Арми решила заработать, дав интервью в какой-то репортерке, у Бильге радостная весть, она будет писательницей :) хоть кто-то из сестер чего добивается)))
Дженгиз нет слов :faceoff: так бесит :mad:
  • 0

#485
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
линеечки Утку и Арми - 1 часть
Скрытый текст

  • 1

#486
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
линеечки Утку и Арми - 2 часть
Скрытый текст

  • 1

#487
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
линеечки Утку и Арми - 3 часть
Скрытый текст

  • 1

#488
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#489
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Фулия Зенгинер (Йелиз)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 01.03.2013, 00:46:29

  • 1

#490
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Йелизка
Скрытый текст


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ailu: 01.03.2013, 00:54:47

  • 1

#491
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
гифки Йелизки
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 01.03.2013, 00:53:33

  • 1

#492
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлуш, спасибо за такое количество фоток, блин, вчера все плюсы раздала, нечем ответить :faceoff:
А насчёт серий вообще, так это да, вечные проблемы, как написал Кунсана(кажись, он пропал навсегда) страдания сестёр.
Елиз хоть и отдаст долг ростовщику, так зато теперь перед Дженгизом в долгу, чего он от неё терь будет требовать помимо своего основного желания?
А Баде мне терь ваще не нра, потому что хоть она типа и за сестёр, но в душе - против, лицемерка. И за то, что ухаживания Кемаля приняла, и замуж за него собралась, они ж земляки, неужели не знает, что у него есть дети, которые ещё учатся и нуждаются в его материальной поддержке?
  • 0

#493
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А Баде мне терь ваще не нра, потому что хоть она типа и за сестёр, но в душе - против, лицемерка. И за то, что ухаживания Кемаля приняла, и замуж за него собралась, они ж земляки, неужели не знает, что у него есть дети, которые ещё учатся и нуждаются в его материальной поддержке?

Кажется Кемаль сказал ей что был в плену и поэтому пропал, и что все это время думал только о ней и как к ней вернуться. Но все равно Баде меня раздражает, могла бы навести справки о нем. она из положительной превращается в отрицательную героиню.
  • 0

#494
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Солнце, спасибо, что написала про "плен" Кемаля. Я не знала, что он ей так уши причёсывал. Только в плену-то он был у своей жены, получается. Вот врунишка :faceoff: Неужели не понимает, что правда всплывёт по-любому.
  • 0

#495
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои девчата :hi: ! Хочу всех вас поздравить с первым днём Весны! Пусть вас всегда согревает тёплое солнце, успехов во всех начинаниях, огромной любви, бесконечного счастья и благополучия вам и вашим близким!
  • 0

#496
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет, мои девчата :hi: ! Хочу всех вас поздравить с первым днём Весны! Пусть вас всегда согревает тёплое солнце, успехов во всех начинаниях, огромной любви, бесконечного счастья и благополучия вам и вашим близким!


привет,дорогая! :hi: спасибо за поздравления и пожелания!
тоже поздравляю всех с наступлением Весны! пусть эта весна принесет всем вам счастье, любовь,заботу родных и близких! пусть исполнит все планы,которые вы задумали!
Изображение

Сообщение отредактировал Solnce777: 01.03.2013, 12:46:45

  • 0

#497
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :hi:

девушки, можете рассказать что было во вчерашней серии?
не успела посмотреть...
  • 0

#498
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, не могу понять, зачем все так на Баде злитесь? Мне кажется, основное зло исходит сейчас от крысы Дарие :shy: и стервы Елиз. А Элиф вчера так накинулась на Баде, мол, это вы меня вынудили Али отшить! Всегда раздражали меня люди, которые причины своих бед вешают на других :mad: . А с какой стати Баде должна хотеть для своего племянника такую невестку, как Элиф? И вообще никто не захочет на месте Баде. Так хочется, чтобы Хулуси и Озгур поженились! Гармоничная пара, общие интересы и вкусы, только он старше Озгур, это минус. Вот что-то мне не нравится причёска у Озгур, ну не идёт ей химия, с прямыми волосами ей лучше.
  • 0

#499
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девчата, не могу понять, зачем все так на Баде злитесь? Мне кажется, основное зло исходит сейчас от крысы Дарие :shy: и стервы Елиз. А Элиф вчера так накинулась на Баде, мол, это вы меня вынудили Али отшить! Всегда раздражали меня люди, которые причины своих бед вешают на других :mad: . А с какой стати Баде должна хотеть для своего племянника такую невестку, как Элиф? И вообще никто не захочет на месте Баде. Так хочется, чтобы Хулуси и Озгур поженились! Гармоничная пара, общие интересы и вкусы, только он старше Озгур, это минус. Вот что-то мне не нравится причёска у Озгур, ну не идёт ей химия, с прямыми волосами ей лучше.


Эвника, ты права все зло исходит от Лариски -крыски. то есть Дарии. меня раздражает Баде, что вида какая эта крыска, она закрывает глаза. Ладно, будь против Элиф, у них так много проблем, что никто не захочет такую невестку, но ведь можно было и не подпускать Дарию. из-за этой крыски Баде решила испортить отношения с Утку. и потеряла чувство меры, раз на хозяйского внучка решила наехать. меня бесят такие.которые не знают свое место.

кстати про Озгюр и Хулуси,да они замечательная пара и меня взбесила знакомая Озгюр, которая сказала, что она не похожа на своего отца,имея в виду Хулуси. наш Хулуси не такой уж и старик, чтоб его за отца Озгюр принять.

Сообщение отредактировал Solnce777: 01.03.2013, 14:14:15

  • 0

#500
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Девчата, не могу понять, зачем все так на Баде злитесь? Мне кажется, основное зло исходит сейчас от крысы Дарие :shy: и стервы Елиз. А Элиф вчера так накинулась на Баде, мол, это вы меня вынудили Али отшить! Всегда раздражали меня люди, которые причины своих бед вешают на других :mad: . А с какой стати Баде должна хотеть для своего племянника такую невестку, как Элиф? И вообще никто не захочет на месте Баде. Так хочется, чтобы Хулуси и Озгур поженились! Гармоничная пара, общие интересы и вкусы, только он старше Озгур, это минус. Вот что-то мне не нравится причёска у Озгур, ну не идёт ей химия, с прямыми волосами ей лучше.



Эвника, ты права все зло исходит от Лариски -крыски. то есть Дарии. меня раздражает Баде, что вида какая эта крыска, она закрывает глаза. Ладно, будь против Элиф, у них так много проблем, что никто не захочет такую невестку, но ведь можно было и не подпускать Дарию. из-за этой крыски Баде решила испортить отношения с Утку. и потеряла чувство меры, раз на хозяйского внучка решила наехать. меня бесят такие.которые не знают свое место.

кстати про Озгюр и Хулуси,да они замечательная пара и меня взбесила знакомая Озгюр, которая сказала, что она не похожа на своего отца,имея в виду Хулуси. наш Хулуси не такой уж и старик, чтоб его за отца Озгюр принять.

Солнышко, давай пять, у нас с тобой как всегда полное взаимопонимание :hi: ! Эта крыса Дарие точно Али наплетёт, что она чудным образом ждёт после этой ночи ребёнка, 100 пудов! Я тоже, как и Миленна, уверена, что Али просто отрубился и заснул в футболке и трусах :D . Этих мужиков обмануть таким образом-раз плюнуть :p. Эта Дарие уже от одного взгляда на неё бесит, такая противная :mad: !

Из всех парочек больше всех нравится Хулуси и Озгюр. Я просто обожаю эту актрису. Аж настроение поднимается от одной её улыбки! Уверена, что она и в жизни очень приятная и своим обаянием всех к себе притягивает :) .



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.