Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#461
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наш Утку прям ясновидящий, сначала он догадался на ровном месте, что Аяз жив, потом догадался, что Элиф не по своей воле отдалась Тимучину. Смешно просто. А у Алишки ноги кривые, колесом, только сейчас заметила :faceoff:
Элиф тяжести таскает, не к добру. И, конечно, лестница... Как банально...
  • 0

#462
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Миленна, Утку просто внимательный и замечательный. все замечает. и умеет сложить 2+2 и сделать правильные выводы. =)
вот и Йелиз уже сама Дженгизу призналась что не прочь стать содержанкой. у него аж глаза масленные стали. извращенец.
  • 0

#463
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Утку хороший, я не спорю. И Дарию он вычислил в 5 секунд, для молодого парня это нетипично. Как Пуаро. Внешностью он мне агента Малдера напоминает, только симпатичнее.
Элиф снова в бутылку полезла. нет, я понимаю её прекрасные порывы, но, зная, что надо кормить сестёр и себя и скоро ребёнок, и жить негде, впрягается за незнакомого человека. Ладно бы, смысл был, помогла бы женщине. Но ведь не поможет и сама без работы осталась. Вот не любит её Аллах, ну что сделаешь. Видно, в понедельник родилась.
  • 0

#464
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Солнце я смотрю с родными сериал "Кешiр менi", кот-й по Казахстану показывают. Сыла не зацепила.

Насчет серий.
Было трогательным примирение Утку и Баде, Хулуси бей прям рад был, что они помирились и сказали друг другу замечательные слова:)
Али взбесил, раз не простил Дарию, то поговорил бы с ней и разорвал бы помолвку, и дело с концом! А то будучи являясь женихом Дарии, бегает за Элиф:faceoff: вроде бы умный парень, но не подумал о том, как забеременела Элиф, в смысле последствия (суицид Тимучина, ночевка в гостинице, полиция), тока после слов Утку до него дошло, что Элиф что-то скрывает.
Элиф капец бесит, сама беременна, а поднимает тяжести, вроде этого нельзя делать. Вообще она такая из ся вся умная, благородная и жутко упрямая и принципиальная! Такая умная, что меняет работу одну за другой.
Ужасная принципиальная, аж уволилась с работы, не проработав ни неделю.
Интересно за это Хандан ее поблагодарит или деньги даст?
Йелиз:faceoff: ну почему она идет на поводу Семге? Вроде бы умная в плане денежных расчетов, но вот думать головой явно не хочет:mad: идет все время на поводу своих амбиций... поплатится же за деньги кредитора этому мерзкому Дженгизу:mad:
Арми что не учится? Она говорила Бильге, что вся их надежда на нее в плане учебы, когда та предложила найти работу. Йелиз тоже школу не посещает, ее все-таки исключили что ли?
Джансу приятно удивила, пригласив в кино Хулуси бея и Озгюр ханым без их ведома:D
кстати она в школе учится или в детский сад ходит? Просто, когда Йелиз и Семге выходили из садика, то показали надпись "çoçukevi", что переводится дословно "дом малыша" или же детский садик. Неправильно перевели что ли?
Как же Дария верно подметила при разговоре с Баде, что она не может все в душе хранить и спокойно ходить, а наоборот высказывает все в лицо! За это ее качество она мне нра:)
у Кемаля дочь есть, кот-я нуждается в деньгах для учебы, а Кемаль на свои деньги купил кольцо за 200 лир для Баде и сделал ей предложение руки и сердца, та согласилась. Кстати у музыкантов было такое выражение лица, мол Кемаль нам мало заплатил, мы будем играть плохо:lol:
как бы Кемаль своими тайнами не испортил отношения с Баде...
Высказалась, так хорошо стало.
  • 0

#465
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Высказалась, так хорошо стало.


Заходи почаще, а то мы редко тебя видим.

Джансу непонятно, куда ходит. Они иногда говорят - школа, а иногда - детский сад. Видимо, это что-то среднее, дети и играют и по ходу обучаются. Смотрю, вот Джансу читать умеет. Не сёстры же её научили, им некогда, одна вечно в поисках денег, другая отношения с парнями выясняет ПОСТОЯННО, Бильге только философствует, где-то в облаках витаем. Про Элиф ваще слов нет, ничо сама не может, бедная Фатмагуль её на работы устраивает, поручается за неё, а та только вышла, поработала и след её простыл. Если б вышла за Али замуж, тот бы через пару лет загнулся от такой семейки, не зря Баде так против Элиф, свой племянник дороже.
У Кемаля жена есть и дети? А как же он жениться собирается? Как султан, что ли :faceoff:
  • 0

#466
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Утку хороший, я не спорю. И Дарию он вычислил в 5 секунд, для молодого парня это нетипично. Как Пуаро. Внешностью он мне агента Малдера напоминает, только симпатичнее.
Элиф снова в бутылку полезла. нет, я понимаю её прекрасные порывы, но, зная, что надо кормить сестёр и себя и скоро ребёнок, и жить негде, впрягается за незнакомого человека. Ладно бы, смысл был, помогла бы женщине. Но ведь не поможет и сама без работы осталась. Вот не любит её Аллах, ну что сделаешь. Видно, в понедельник родилась.


Привет, Миленна! Ха-ха-ха , из Утку такой Пуаро выйдет, представляю его с усиками и в котелке :lol: . А у Утку как серые клеточки-то работают :D ?
  • 0

#467
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девочки :hi: ! А я Сылу смотрю иногда до начала Сестёр, а потом переключаю. Тоже не зацепил, там главные герои красивые, особенно идеальная Сыла, приятно на них смотреть, да и только :faceoff: . Ну а сюжет вполне предсказуемый :faceoff: . Не очень нравится тенденция у турецких режиссёров приглашать на главные роли моделей. Мне кажется, у актёра должен быть на первом месте актёрский талант. Хотя профессиональная модель Джансу Дерен в Эзеле неплохо сыграла, иногда у неё проявлялись проблески актёрской игры, хоть эмоции какие-то на лице.

Сообщение отредактировал Evnika: 28.02.2013, 14:49:02

  • 0

#468
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Высказалась, так хорошо стало.


Заходи почаще, а то мы редко тебя видим.

Джансу непонятно, куда ходит. Они иногда говорят - школа, а иногда - детский сад. Видимо, это что-то среднее, дети и играют и по ходу обучаются. Смотрю, вот Джансу читать умеет. Не сёстры же её научили, им некогда, одна вечно в поисках денег, другая отношения с парнями выясняет ПОСТОЯННО, Бильге только философствует, где-то в облаках витаем. Про Элиф ваще слов нет, ничо сама не может, бедная Фатмагуль её на работы устраивает, поручается за неё, а та только вышла, поработала и след её простыл. Если б вышла за Али замуж, тот бы через пару лет загнулся от такой семейки, не зря Баде так против Элиф, свой племянник дороже.
У Кемаля жена есть и дети? А как же он жениться собирается? Как султан, что ли :faceoff:


Миленна, потерпи, скоро Элиф тоже уйдёт из сериала. А Кемаль неплохо поёт, голос у него приятный :bow: .
  • 0

#469
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А как же меня раздражает физиономия Дженгиза, особенно его квадратная и угрожающая челюсть, такой противный, а улыбка у него похожа на оскал, фууу...

Сообщение отредактировал Evnika: 28.02.2013, 15:10:52

  • 0

#470
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Если б актриса не уехала в Америку, как бы сложилась судьба Элиф в сериале. Наверное, кончилось бы тем, что Элиф с ребёнком милостыню просят, а живут на трубах теплотрассы и всё в таком духе. Что-то сильно перегнули палку, так плохо ВСЁ не бывает.

А Кемаль мне не нравится, дурачок и всё тут, смотреть на него не могу ужеее, скорей бы его жена приехала и забрала своё "сокровище", а то успеет на Баде жениться каким-то образом.
  • 0

#471
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет, девочки :hi: ! А я Сылу смотрю иногда до начала Сестёр, а потом переключаю. Тоже не зацепил, там главные герои красивые, особенно идеальная Сыла, приятно на них смотреть, да и только :faceoff: . Ну а сюжет вполне предсказуемый :faceoff: . Не очень нравится тенденция у турецких режиссёров приглашать на главные роли моделей. Мне кажется, у актёра должен быть на первом месте актёрский талант. Хотя профессиональная модель Джансу Дерен в Эзеле неплохо сыграла, иногда у неё проявлялись проблески актёрской игры, хоть эмоции какие-то на лице.


Привет,Эвника! я тоже Сылу смотрю до начала Судьбы Мучений Сестер. убивает озвучка, у ктк вечно эти скрипучие голоса. с Аси помню. поэтому когда из кухни слышу голоса, можно подумать что идет сериал Аси,а не Сыла.
Джансу Дере такая идеальная, все у нее красивое и фигура, и лицо где все идеально большие глаза, тонкий носик, красивые губы, но все вместе мне не нравится.
  • 0

#472
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А как же меня раздражает физиономия Дженгиза, особенно его квадратная и угрожающая челюсть, такой противный, а улыбка у него похожа на оскал, фууу...


да лицо у Дженгиза страшное, челюсть квадратная тяжелая, да еще кажется и кривая.
интересно как он вчера из дома выбрался,чтоб деньги Йелизке принести? рисковал не по детски. а вдруг бы Шавкие и Шахин зашли к нему в комнату, а там его нет. я так поняла ходит он очень хорошо, а не ковыляет, не могу понять почему тогда он терпит Шахина и Шевкие? или он таким образом хочет наказать Шевкие?
  • 0

#473
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Если б актриса не уехала в Америку, как бы сложилась судьба Элиф в сериале. Наверное, кончилось бы тем, что Элиф с ребёнком милостыню просят, а живут на трубах теплотрассы и всё в таком духе. Что-то сильно перегнули палку, так плохо ВСЁ не бывает.

А Кемаль мне не нравится, дурачок и всё тут, смотреть на него не могу ужеее, скорей бы его жена приехала и забрала своё "сокровище", а то успеет на Баде жениться каким-то образом.


Миленна, тоже не нравится Кемаль, ведет себя по идиотски, подставляет бедную Баде.
  • 0

#474
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
кстати, вчера попробовала найти момент где Шевкие сломала ногу, но так и не нашла. девочки,а вы не нашли этот момент?
Шевкие сказала Йелизке что упала с лестницы, но мне интересна причина падения. она сама или ей помогли?
  • 0

#475
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


А как же меня раздражает физиономия Дженгиза, особенно его квадратная и угрожающая челюсть, такой противный, а улыбка у него похожа на оскал, фууу...


да лицо у Дженгиза страшное, челюсть квадратная тяжелая, да еще кажется и кривая.
интересно как он вчера из дома выбрался,чтоб деньги Йелизке принести? рисковал не по детски. а вдруг бы Шавкие и Шахин зашли к нему в комнату, а там его нет. я так поняла ходит он очень хорошо, а не ковыляет, не могу понять почему тогда он терпит Шахина и Шевкие? или он таким образом хочет наказать Шевкие?


Солнце, а кто-то же тут писал, что вроде бы Дженгиз И Шевкие выносили какой-то ковёр ночью? Я вроде бы на этой ветке что-то подобное читала. Наверное, Шахина убьют и по классике жанра вытащат тело и закопают где-нибудь. Я в одной из будущих серий видела мельком в Ютубе, что Шахин сидит в каком-то помещении, связанный, а к нему в это время зашла Джансу. Я дальше смотреть не стала, турецкий не до конца понимаю.
  • 0

#476
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Привет, девочки :hi: ! А я Сылу смотрю иногда до начала Сестёр, а потом переключаю. Тоже не зацепил, там главные герои красивые, особенно идеальная Сыла, приятно на них смотреть, да и только :faceoff: . Ну а сюжет вполне предсказуемый :faceoff: . Не очень нравится тенденция у турецких режиссёров приглашать на главные роли моделей. Мне кажется, у актёра должен быть на первом месте актёрский талант. Хотя профессиональная модель Джансу Дерен в Эзеле неплохо сыграла, иногда у неё проявлялись проблески актёрской игры, хоть эмоции какие-то на лице.


Привет,Эвника! я тоже Сылу смотрю до начала Судьбы Мучений Сестер. убивает озвучка, у ктк вечно эти скрипучие голоса. с Аси помню. поэтому когда из кухни слышу голоса, можно подумать что идет сериал Аси,а не Сыла.
Джансу Дере такая идеальная, все у нее красивое и фигура, и лицо где все идеально большие глаза, тонкий носик, красивые губы, но все вместе мне не нравится.


Да, согласна, Джансу-идеальная, ну прямо не к чему придраться. Но вот от неё веет каким-то высокомерием. Может, она осознаёт, что безупречна и идеальна?
  • 0

#477
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


А как же меня раздражает физиономия Дженгиза, особенно его квадратная и угрожающая челюсть, такой противный, а улыбка у него похожа на оскал, фууу...


да лицо у Дженгиза страшное, челюсть квадратная тяжелая, да еще кажется и кривая.
интересно как он вчера из дома выбрался,чтоб деньги Йелизке принести? рисковал не по детски. а вдруг бы Шавкие и Шахин зашли к нему в комнату, а там его нет. я так поняла ходит он очень хорошо, а не ковыляет, не могу понять почему тогда он терпит Шахина и Шевкие? или он таким образом хочет наказать Шевкие?


Ту много нестыковок есть. Я тоже думаю, он что дождался, что все уснут? Солнце, я не расслышала, что там Елиз говорила Дженгизу, когда крала драгоценности тёти? Опять задремала и не услышала.
  • 0

#478
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, я не Солнце, но отвечу - Елиз выговаривала Дженгизу, типа, что радуешься, видишь, в какую ситуацию попала. Грит, я б и у тебя даже деньги взяла, хоть ты мне и противен.
Когда увидела Дженгиза в конце серии, сразу подумала - а как он незаметно для всех сбежал из дома, снотворного им подсыпал, что ли.
Тоже слышала, как Шевкие сказала Елизке - да с лестницы я упала. А я думаю, что это у актрисы действительно нога болит. Из песни слов не выкинешь, вот и с Шевкие так, не снимать её нельзя, ждать, пока нога заживёт, оч долго. Вот и какбэ с лестницы упала.
Джансу - согласна, высокомерная девочка, наверное, просто звезду поймала от съёмок.
  • 0

#479
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Миленна наверное он им снотворного подсыпал,но с другой стороны- как? а если не сыпал, то почему он так уверенно сбежал из дома? или он решил, что ждать не стоит и нужно ковать железо пока горячо?
Evnika тебе Миленна верно ответила, Йелиз сказала Дженгизу, который с нее глаз не спускал: ну что ты так смотришь,доволен,что я оказалась в таком положении? если бы ты сейчас ходил, то предложил бы мне все свое богатство, и знаешь, хоть ты мне и противен,я бы приняла твою помощь.
  • 0

#480
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У Дженгиза такая моська, как будто у него за щекой огромный чупа-чупс. Шевкие его чуть не поймала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.