Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#441
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А тётушка Баде какая с..а-то...Ведёт себя с хозяйским сыном так нагло и беспардонно. Вот такая наглючая прислуга была в сериале АиМ у Аднан бея.

да, Баде, сегодня меня разозлила, так и хотелось сказать ей -не нравится, собирай манатки и уматывай!
  • 0

#442
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
серия вчера была такая интересная.
поразило что Аяз профессиональный убийца прям. один справился со всеми, при этом не издав шума. тихо и технично.
наконец-то у Йелиз мозги стали на место, жаль только что так поздно, когда она уже заняла у ростовщика. теперь он наверное заставит ее отрабатывать в качестве любовницы или вообще убьет.
интересно а почему письмо в МИД о возврате тела отца писала школьница маленькая Бильге, а не умная сестра студентка юридического факультета - Элиф?
  • 0

#443
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Насчёт письма в МИД, конечно, нестыковка. Девочки в семье вообще все странные, каждая по-своему. Я думала, что Бильге такая умница, а тоже не сообразила про продмену листов, но это издержки возраста, канеш. Елиз попала, как всегда, повыёживалась с наследством. Она-то каким боком к этому наследству. Арми как сестру уламывала - избавься от ребёнка :faceoff: , такая молодая, но жестокая.Что там с ногой Шавкие произошло, не видела этого момента.
Баде ещё крови попьёт у хозяев, совсем распоясалась, обнаглела, чот она мне совсем разонравилась. И любовь её к сёстрам неправдашняя, вон она как Алишку от Элиф оттаскивает подальше. Ушатают жеж девчонки еёшного Али, умотают. Я б наверное, тож не хотела себе в невестки одну из сестёр, слишком сложная семья, но и Дарию тоже не хотела бы ещё больше.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 27.02.2013, 11:27:08

  • 0

#444
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
что-то я пропустила момент когда шевкие ногу сломала?
  • 0

#445
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

что-то я пропустила момент когда шевкие ногу сломала?

я тоже этот момент упустила =( может это когда она ногой машину Шахина пинала?
  • 0

#446
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! А я вчера в начале сериала задремала, что-то голова болела, а потом просыпаюсь- там уже Аяз, прямо как Джейсон Стэтхем, мочит подряд всех бандитов и спасает Арми :lol: . Правда сквозь сон я ещё видела, что Арми что-то возникает на счёт ребёнка Элиф. С какой стати Арми тут вопит :mad: ? Миленна, Солнце, расскажите вкратце, как сёстры узнали о беременности Элиф? И с кем ещё Баде разговаривала таким высокомерным голосом? Поделом Елиз за её наглость и хамство, но уверена, что этот долг ростовщику она повесит на Элиф. Я уже начинаю понимать, что актриса Екин Тюркмен-Элиф решила уже сама свалить к чёрту из этого сериала в Америку. Представляю, какая она вымотанная и уставшая возращалась домой после съёмок очередной серии. Кстати, я заметила, что озвучка у Елиз и Баде самая мерзкая и противная, а вот сестёр еще можно слушать, не содрогаясь.
  • 1

#447
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Насчёт письма в МИД, конечно, нестыковка. Девочки в семье вообще все странные, каждая по-своему. Я думала, что Бильге такая умница, а тоже не сообразила про продмену листов, но это издержки возраста, канеш. Елиз попала, как всегда, повыёживалась с наследством. Она-то каким боком к этому наследству. Арми как сестру уламывала - избавься от ребёнка :faceoff: , такая молодая, но жестокая.Что там с ногой Шавкие произошло, не видела этого момента.
Баде ещё крови попьёт у хозяев, совсем распоясалась, обнаглела, чот она мне совсем разонравилась. И любовь её к сёстрам неправдашняя, вон она как Алишку от Элиф оттаскивает подальше. Ушатают жеж девчонки еёшного Али, умотают. Я б наверное, тож не хотела себе в невестки одну из сестёр, слишком сложная семья, но и Дарию тоже не хотела бы ещё больше.


Миленна, привет! :hi: Ты знаешь, по-моему любой нормальный адекватный человек не захочет себе такую проблемную девушку в качестве невестки, как Элиф с довеском-сёстрами. В этом плане я Баде не осуждаю. Да и Али-бедный студент, не потянет одного человека, а уж всех сестёр тем более. Это только очень богатые люди как Темучин из-за большой любви могут взять на содержание целую семью.
  • 0

#448
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Привет, девчата :hi: ! А я вчера в начале сериала задремала, что-то голова болела, а потом просыпаюсь- там уже Аяз, прямо как Джейсон Стэтхем, мочит подряд всех бандитов и спасает Арми :lol: . Правда сквозь сон я ещё видела, что Арми что-то возникает на счёт ребёнка Элиф. С какой стати Арми тут вопит :mad: ? Миленна, Солнце, расскажите вкратце, как сёстры узнали о беременности Элиф? И с кем ещё Баде разговаривала таким высокомерным голосом? Поделом Елиз за её наглость и хамство, но уверена, что этот долг ростовщику она повесит на Элиф. Я уже начинаю понимать, что актриса Екин Тюркмен-Элиф решила уже сама свалить к чёрту из этого сериала в Америку. Представляю, какая она вымотанная и уставшая возращалась домой после съёмок очередной серии. Кстати, я заметила, что озвучка у Елиз и Баде самая мерзкая и противная, а вот сестёр еще можно слушать, не содрогаясь.

Привет,Эвника! как дела?
Элиф перенервничала и у нее снова появилась боль в животе, девочки испугались,усадили ее за стол под деревом и начали спрашивать что с ней. Йелиз вспомнила,что Шукран говорила о враче. в-общем они стали думать что она серьезно больна, но она сказала, что она не больна,а всего лишь беременна.
Это услышал Али,который шел к ней видимо чтоб признаться в любви.
тк у них дома произошел скандал между Дарией и Утку, Дария сказала чтоб Утку не вмешивался, кто он такой чтоб влезать в чужие отношения. но Утку сказал,что он друг и он обязан сказать другу. Тут вошел Али и услышал их ругать.он спросил,что Утку хотел ему рассказать. Утку все выложил от передачи фотографий журналистам, до того что Баде вынудила Элиф отказаться от Али. и Элиф соврала ради его благополучия о любви к Темучину. Дария сказала, что все неправда и что Элиф вынудила Утку так сказать. потом она в слезах уходит домой,а Али поскакал к Элиф и услышал что она беременна. развернулся и ушел страдать.
Арми же вынуждала Элиф сделать аборт,тк ребенок будет помехой ее мечтам,ее будущему,и что они не в силах прокормить малыша. Элиф сказала что Шукран поможет, утром Арми снова стала говорить об аборте, но Элиф сказала что сама знает. Арми психанула и сказала,что Элиф лидер,всегда все сама решает,а они ее рабыни без права голоса.
А Баде решила наехать на Утку,за то что он вмешался в отношения Али и Дарии.сказала что из-за него пострадают 2 семьи и что он не знает их обычаев. в итоге она сказала, что теперь их отношения не будут как прежде. (прям так угрожающе сказала,как будто это он прислуга,а она госпожа). Утку ответил что он не против того.что отношения изменятся. потом вечером он называл ее Баде ханым,что даже Хулуси бей удивился.
  • 0

#449
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Насчет серий.
Мне кажется, что Баде защищает Дарию, т.к. она ее землячка. Она говорила Утку, что на их родине строгие традиции и лучше их слушаться, иначе будет плохо. Я вообще-то "за" отношения Али и Дарии, чем Али и Элиф, по крайней мере Али спокойный рядом с Дарией, чем с Элиф, тока вот не любит он ее:cry:
мне нра Йелиз в роли "бизнесменки", как она переговоры вела с матерью Тимучина, жалко, что не сделали из нее "бизнесменку". Она как всегда хочет сделать лучше, а получается наоборот.
Раздражают постоянные ссоры сестер:faceoff: :mad: ни дня без ссоры не проживут.
Родители сестер по отдельности умерли что ли? Я думала они вместе попали в аварию. Во вчерашней серии не могла понять об их отце.
Ну Шахин дает, как он издевается над Дженгизом:lol:
Дженгиз разве не ходит? Почему он до сих пор в инвалидном кресле?
  • 0

#450
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Родители сестер по отдельности умерли что ли? Я думала они вместе попали в аварию. Во вчерашней серии не могла понять об их отце.
Ну Шахин дает, как он издевается над Дженгизом :lol:
Дженгиз разве не ходит? Почему он до сих пор в инвалидном кресле?


привет, Айлу! :hi: Отец умер в Ираке, а мать умерла когда получила известие о смерти мужа.
Дженгиз ходит, мне кажется он терпит, чтобы сил набраться.тк сейчас он еще очень слаб и боится что Шахин и Шевкие его грохнут.
  • 1

#451
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Думала, что у Бильге будут отношения с парнем из журналистики, незнаю его имени, но вместо этого создатели сделали акцент на ее здоровье. Я то считала, что она окончательно выздоровела.
Арми походу надо было сначала украсть, чтобы до нее дошли слова Утку и Элиф, что отношения с Аязом к добру не приведут:dont: как бесит ее ссоры с Элиф...иногда я с ней согласна, иногда нет, такая жестокая, капец:faceoff:
Баде ревнует Хулуси бея, если они будут вместе, то, что будет с Кемалем? Без его шуток сериал такой напряженный... его шутки, хоть разряжают ситуации в сериале:)
Джансу маленькая и все замечает... Нра мне моменты с ней. Кстати, где ее выдуманная подружка? И с психологом больше не видится.
  • 0

#452
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет, Айлу! :hi: Отец умер в Ираке, а мать умерла когда получила известие о смерти мужа.
Дженгиз ходит, мне кажется он терпит, чтобы сил набраться.тк сейчас он еще очень слаб и боится что Шахин и Шевкие его грохнут.

Солнце привет:hi: ! Спасибо большое за ответы:kiss: :kiss: терь стало понятно:)
  • 0

#453
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Думала, что у Бильге будут отношения с парнем из журналистики, незнаю его имени, но вместо этого создатели сделали акцент на ее здоровье. Я то считала, что она окончательно выздоровела.
Арми походу надо было сначала украсть, чтобы до нее дошли слова Утку и Элиф, что отношения с Аязом к добру не приведут :dont: как бесит ее ссоры с Элиф...иногда я с ней согласна, иногда нет, такая жестокая, капец :faceoff:
Баде ревнует Хулуси бея, если они будут вместе, то, что будет с Кемалем? Без его шуток сериал такой напряженный... его шутки, хоть разряжают ситуации в сериале :)
Джансу маленькая и все замечает... Нра мне моменты с ней. Кстати, где ее выдуманная подружка? И с психологом больше не видится.


не думаю что Баде будет с Хулуси беем, точнее он с ней точно не будет,тк положил глаз на Озгюр ханым и даже расстроился,когда увидел ее с другим в ресторане.

кстати,Кемаль бей вроде же женат, я помню ему приходило смс от жены,она ругала его.что он где-то шляется.
  • 1

#454
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Привет, девчата :hi: ! А я вчера в начале сериала задремала, что-то голова болела, а потом просыпаюсь- там уже Аяз, прямо как Джейсон Стэтхем, мочит подряд всех бандитов и спасает Арми :lol: . Правда сквозь сон я ещё видела, что Арми что-то возникает на счёт ребёнка Элиф. С какой стати Арми тут вопит :mad: ? Миленна, Солнце, расскажите вкратце, как сёстры узнали о беременности Элиф? И с кем ещё Баде разговаривала таким высокомерным голосом? Поделом Елиз за её наглость и хамство, но уверена, что этот долг ростовщику она повесит на Элиф. Я уже начинаю понимать, что актриса Екин Тюркмен-Элиф решила уже сама свалить к чёрту из этого сериала в Америку. Представляю, какая она вымотанная и уставшая возращалась домой после съёмок очередной серии. Кстати, я заметила, что озвучка у Елиз и Баде самая мерзкая и противная, а вот сестёр еще можно слушать, не содрогаясь.

Привет,Эвника! как дела?
Элиф перенервничала и у нее снова появилась боль в животе, девочки испугались,усадили ее за стол под деревом и начали спрашивать что с ней. Йелиз вспомнила,что Шукран говорила о враче. в-общем они стали думать что она серьезно больна, но она сказала, что она не больна,а всего лишь беременна.
Это услышал Али,который шел к ней видимо чтоб признаться в любви.
тк у них дома произошел скандал между Дарией и Утку, Дария сказала чтоб Утку не вмешивался, кто он такой чтоб влезать в чужие отношения. но Утку сказал,что он друг и он обязан сказать другу. Тут вошел Али и услышал их ругать.он спросил,что Утку хотел ему рассказать. Утку все выложил от передачи фотографий журналистам, до того что Баде вынудила Элиф отказаться от Али. и Элиф соврала ради его благополучия о любви к Темучину. Дария сказала, что все неправда и что Элиф вынудила Утку так сказать. потом она в слезах уходит домой,а Али поскакал к Элиф и услышал что она беременна. развернулся и ушел страдать.
Арми же вынуждала Элиф сделать аборт,тк ребенок будет помехой ее мечтам,ее будущему,и что они не в силах прокормить малыша. Элиф сказала что Шукран поможет, утром Арми снова стала говорить об аборте, но Элиф сказала что сама знает. Арми психанула и сказала,что Элиф лидер,всегда все сама решает,а они ее рабыни без права голоса.
А Баде решила наехать на Утку,за то что он вмешался в отношения Али и Дарии.сказала что из-за него пострадают 2 семьи и что он не знает их обычаев. в итоге она сказала, что теперь их отношения не будут как прежде. (прям так угрожающе сказала,как будто это он прислуга,а она госпожа). Утку ответил что он не против того.что отношения изменятся. потом вечером он называл ее Баде ханым,что даже Хулуси бей удивился.


Спасибо, дорогая! Теперь если опять просплю серию, буду знать, к кому :-/ обращаться!
  • 0

#455
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

не думаю что Баде будет с Хулуси беем, точнее он с ней точно не будет,тк положил глаз на Озгюр ханым и даже расстроился,когда увидел ее с другим в ресторане.

кстати,Кемаль бей вроде же женат, я помню ему приходило смс от жены,она ругала его.что он где-то шляется.

я думала, что Озгюр ханым в сериале будет временно, поэтому считала, что в конце Хулуси бей останется с Баде.
Кемаль женат? :eek: что же он тогда пристает к Баде? Я думала он хочет вернуть ее и женится на ней.
Сорри за вопросы, я просто начальные полчаса не смотрю, т.к. с родными смотрим другой туркиш сериал.
  • 0

#456
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

я думала, что Озгюр ханым в сериале будет временно, поэтому считала, что в конце Хулуси бей останется с Баде.
Кемаль женат? :eek: что же он тогда пристает к Баде? Я думала он хочет вернуть ее и женится на ней.
Сорри за вопросы, я просто начальные полчаса не смотрю, т.к. с родными смотрим другой туркиш сериал.


Айлуш, я не знаю насколько долго будет здесь Озгюр, но вчера Хулис прям явно расстроился из-за того что увидел ее с другим,а на след.день он даже не стал присутствовать на уроке Джансу.

Кемаль не знаю точно женат или нет. но смс от жены к нему было. еще такое угрожающее смс.

ты наверное Сылу смотришь,да?
  • 1

#457
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
НИкто не видел, как Шевкие сломала ногу, наверное, этот момент вырезали. Я практически ничего не пропускаю, иногда пару минут, не больше, но не видела момент про перелом ноги. А когда она пнула машину Шахина, то уже сломаной ногой и потом ещё этой же машине пригрозила костылём, видимо, хотела по капоту грохнуть, но передумала, машина-то на её денежки куплена.
  • 0

#458
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

НИкто не видел, как Шевкие сломала ногу, наверное, этот момент вырезали. Я практически ничего не пропускаю, иногда пару минут, не больше, но не видела момент про перелом ноги. А когда она пнула машину Шахина, то уже сломаной ногой и потом ещё этой же машине пригрозила костылём, видимо, хотела по капоту грохнуть, но передумала, машина-то на её денежки куплена.

неужели все-таки вырезают сцены? нужно будет в интернете посмотреть. а то прям жутко интересно при каких обстоятельствах она сломала ногу.
  • 0

#459
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Конечно, можно в нете пересмотреть, но это сколько же смотреть надо заново :faceoff: Я на такой подвиг не способна :D
  • 0

#460
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Единственное, что меня удивляет, что вот так легко убивают людей, и никто их не находит. Полиция в тюрьму не сажает ни подставных лиц, ни настоящих убийц.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 27.02.2013, 20:19:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.