Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#421
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Евника!!! В основном мы вдвоём, это точно. Иногда кто-то ещё заглядывает, просто девочки по много сериалов смотрят, вот везе и не успевают отписываться. Нелю болеет, надеюсь, поправится очень скоро и снова нас порадует своим присутствием.
Долину волков я смотрела только первую часть, интересно очень было. А продолжение уже черезчур криминальное, тормозов нету вообще у Полата Алемдара и его дружков, так что теперь не смотрю, как-то неприятно.
Насчёт других сериалов. Я много чего посмотрела. Доктор Хаус, Анатомия Грэй, Дневники вампира, Настоящая кровь, Клан Сопрано, Декстер, Кости, Чёрная Лагуна, Лост. Все просто обалденные. Не знаю, какой самый лучший. Скачиваю, потом пишу на диски и потом смотрю под вышивку.
Сегодня серия, скорей бы вечер.

Миленна, а я пару дней назад досмотрела "Аббатство Даунтон", люблю английскую культуру, теперь наверное сяду за Хауса, многие мои друзья его расхваливают.
  • 0

#422
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж, Елиз ваще сдурела, что ли, такая была вся нормальная, а потом с катушек слетела. Не думаю, что это Дженгиз орудовал ночью у сестёр в доме. а вообще сериал надо было назвать Мучения сестёр :faceoff:

Спасибо за наводку про сериал Аббатство, даже не слышала о таком. Теперь не успокоюсь, пока не посмотрю. А Хаус должен тебе понравиться, посмотри.
  • 0

#423
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
как меня бесит эта Йелиз, дура настоящая. не знает меры и границ. с каких пор это ее деньги да еще и по праву? она что ли замуж вышла за Тимучина? Элифке нужно было в тюрьму ее сдать, посидела бы там,поумнела бы может.
  • 1

#424
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а вообще сериал надо было назвать Мучения сестёр :faceoff:

полностью согласна, название Мучение сестер больше подходит.

любят турки так снимать, семья, в которой никто не будет счастлив, что в Листопаде ни у кого жизнь не сложилась, что в Бесценном времени.
И смотришь так - семья хорошая, честная, порядочная, но они все несчастные, беды так и сыплются на их головы. обязательно какой-нибудь член семьи будет сидеть в тюрьме - Шевкет, Мете,Йелиз.
кто-нибудь выйдет замуж за нелюбимого ради денег - Неджла, Айлин и Элиф.
в семье будет младший ребенок, рассуждающий мудро не по годам - Айша, Осман и Джансу.

а в тоже время у беспардонных и бессовестных людей всегда все хорошо. так и хочется сделать вывод, нужно быть хитрыми,беспардонными, бесчестными, чтоб жизнь была хорошей
  • 1

#425
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки привет! не подскажите вкратце что было вчера, я пропустила(((
  • 0

#426
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
привет,Жазирка! я смотрела не сначала, но расскажу что видела.
Джансу снова увидела что Дженгиза нет в кресле, пока она рассказала Шевкие, пока та решила проверить,Дженгиз спокойно сел обратно в кресло.
К Шевкие приходил адвокат и сказал, что отныне она распоряжается всем имуществом Дженгиза,тк Дженгиз в таком состоянии что сам не может. и стал пытаться ее отговорить давать доверенность Шахину. Но Шевкие сказала,что Шахин ее родственник, и что она даст ему доверенность на пару магазинов и домов, но без права продажи.
Сёмга и Йелиз пошли в самый дорогой магазин, чтобы вынудить Элиф обратиться за наследством. Так они выбрали очень дорогие вещи, но взять в долг им не разрешили. и Йелиз начала выпендриваться, сказала,что она сестра Элиф,а та сноха Шукрат ханым. но продавцы все равно не разрешили ей забрать вещи. тогда она сказала, чтоб они вызвали Элиф.
Элифке в это время делала уборку, ей пришлось бросить ее. и ей вместо 100 лир,заплатили всего 40. Когда она приехала в магазин, то спросила можно ли отказаться от вещей, но продавцы ушлые сказал,что выбили чек и что если она откажется, то будут плохие последствия. (вообще странные у них законы) Элиф начала ругать Йелиз, а та стала выговоривать ей, что вместо того чтоб заниматься уборкой чужих домов, лучше бы наследство забрала.
пока шли разборки между ними, продавцы вызвали Шукрат ханым, и она заплатила за вещи. тк она узнала что Элиф беременна.
Арми везде мерещится Аяз, она даже видела его отражение в витрине магазина, и начинает думать что сходит с ума.
Бильге решила помочь сестрам и зарабатывать репетиторством, за 20 лир, но ее одноклассник сказал, что даст ей 50 лир,если она напишет на своем листе его имя, а он на своем ее. Однако учительница не дура и все поняла. стала ругать их, и тут этот одноклассник все свалил на Бильге,сказал, что она сказала, что за 50 лир напишет за него контрольную. Бильге хотела оправдаться и упала в обморок. Учительница вызвала скорую.
В это время Элиф делает уборку, и не слышит звонка. Учительница звонит Арми, которая шла в школу. тут Арми снова увидела Аяза.но ей было некогда и она поехала в больницу к Бильге. туда же чуть позже приехали и Элиф с Йелиз.
  • 3

#427
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Элиф поругалась с Йелиз и отправила ее домой, а сама попросила Мелиха, он и есть врач Бильге, разрешить оплатить счет по частям. Он сказал что поговорит с бухгалтером, но сам позвонил Шукрат ханым, которая согласилась оплатить счет.
когда Йелиз пришла домой, то она ругалась сама с собой на всю улицу,это услышали Баде и Али с Дарией. Дария прикинулась добренькой и позвала Али в больницу. по дороге в больницу они встретили Утку, Али побежал к нему через дорогу,а Дария типа шнурки завязать осталась. пока Али все рассказал Утку, Дария бросилась под машину,Утку это видел. Дария начала отправлять Али в больницу, а типа сама пойдет домой, но Али же благородный, остался с ней, а Утку пошел в больницу.
В больницу он пришел когда Бильге уже выписывали, Арми оставила Утку с Элифкой и Бильге, а сама сказала что пойдет в школу.
Но она отправилась к дому Аяза. там она увидела как Аяз помогает занести пакеты своей матери. Арми стучится в дверь и поговорив с матерью, крикнула через ее плечо в дом, что Аяз если ты мужчина,выйди и поговори, тк я знаю что ты живой.при этом она пристыдила его мать, что она ей даже понравилась и она ей доверяла. когда Аяз вышел, она дала ему пощечину и сказала, чтоб он умер.
в больнице Элиф узнала что счет уже оплачен фирмой, когда она пришла домой, то там ее ждала Шукрат. им пришлось поговорить. и она согласилась принять помощь Шукрат.
Йелиз больше всех обрадовалась этому и стала строить планы и список покупок.
ночью когда все девочки спали к ним в дом вошел мужик весь в черном, который убил собачку Барби. девочки спали богатырским сном и ничего не слышали.
а утром Йелиз приготовила королевский завтрак, купила все в долг, от варенья до колбасы,даже для Барби купила колбасу. и когда она пошла кормить ее, то увидела мертвую собаку и заорала на весь дом, Элиф и Арми прибежали на крик и застыли в ужасе. на этом конец серии.

Сообщение отредактировал Solnce777: 26.02.2013, 09:54:26

  • 1

#428
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Спасибо Солнышко!!! ндя, будет весело значит сегодня. Постараюсь не пропустить. Ребенок был бы утешением для Шукрат.
  • 0

#429
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
да ребенок стал бы утешением для Шукрат и надеждой всех девочек. ведь только из-за ребенка Шукрат решила помогать им.
  • 0

#430
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Солнце, спасибо за пересказ серии!!! я начало всегда пропускаю...
Йелиз дурочка такая и Дария тоже. один Утку видит какая она на самом деле. а Али ходить ни рыба, ни мясо...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.02.2013, 11:39:06

  • 0

#431
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Солнце, спасибо за пересказ серии!!! я начало всегда пропускаю...
Йелиз дурочка такая и Дария тоже. один Утку видит какая она на самом деле. а Али ходить ни рыба, ни мясо...


интересно почему Баде делает вид что не замечает подлости Дарии. ведь когда Дария позвала Али в больницу к Бильге, Баде сказала, ух какая же хитрая эта Дария. сколько ее Утку стыдил,говорил, что счастье Али в ее руках, а она все молчит и не раскрывает глаза племяннику.
  • 0

#432
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

как меня бесит эта Йелиз, дура настоящая. не знает меры и границ. с каких пор это ее деньги да еще и по праву? она что ли замуж вышла за Тимучина? Элифке нужно было в тюрьму ее сдать, посидела бы там,поумнела бы может.


Привет, Солнце! :hi: Елиз действительно уже крышу сносит от таких лёгких денег, маленькая дрянь! Они с Неджлёй чем-то похожи, правильно говорят "В семье не без урода". Только вот Неджля ещё не была поначалу такой хапугой, вроде бы работала официанткой, а в этой мерзавке Елиз уже явно проснулась содержанка и приживалка. Обеими руками за то, чтобы её опять вернули в тюрьму, а то ходит и жизнь остальным девчонкам травит. Не понимаю, куда делась строгость у Элиф? Хотя конечно, ей с ребёночком понадобятся деньги.
  • 0

#433
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

интересно почему Баде делает вид что не замечает подлости Дарии. ведь когда Дария позвала Али в больницу к Бильге, Баде сказала, ух какая же хитрая эта Дария. сколько ее Утку стыдил,говорил, что счастье Али в ее руках, а она все молчит и не раскрывает глаза племяннику.


да она не хочет, чтобы ее племянник возился с семьей Элиф. типа там целая орава и у каждого свои проблемы вечные. вот и Али достанется. она даже как то сказала об этом. а тут Дария будет видите ли счастливой партией для ее драгоценного и правильно Али :faceoff: за то он будет вечно ходить, как в воду опущенный :faceoff:
  • 0

#434
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


как меня бесит эта Йелиз, дура настоящая. не знает меры и границ. с каких пор это ее деньги да еще и по праву? она что ли замуж вышла за Тимучина? Элифке нужно было в тюрьму ее сдать, посидела бы там,поумнела бы может.


Привет, Солнце! :hi: Елиз действительно уже крышу сносит от таких лёгких денег, маленькая дрянь! Они с Неджлёй чем-то похожи, правильно говорят "В семье не без урода". Только вот Неджля ещё не была поначалу такой хапугой, вроде бы работала официанткой, а в этой мерзавке Елиз уже явно проснулась содержанка и приживалка. Обеими руками за то, чтобы её опять вернули в тюрьму, а то ходит и жизнь остальным девчонкам травит. Не понимаю, куда делась строгость у Элиф? Хотя конечно, ей с ребёночком понадобятся деньги.


Привет, Эвника! :hi: как верно подмечено,в семье не без урода! очень жаль что она портит жизнь всем своим сестрам. и главное что она идет на поводу это Сёмги, которая уже ее предавала.
  • 0

#435
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем привет!!! в последнее время так жалко элиф, столько всего на нее разом навалилось, ну ни дня без происшествий. елизка бесит нереально, но скоро пожалеет и надеюсь тогда то наконец поймет что была не права.
  • 0

#436
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ужас я вчера так испугалась за девочек, когда тот тип к ним ночью залез, думала похитить он что ли кого-то из них хочет :cry:
  • 0

#437
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
интересно почему собака не залаяла? как-никак посторонний человек зашел в дом. ладно девочки не услышали, тк день тяжелый был у них, поэтому крепко уснули. а вот собака не лает на чужих людей? у нас во дворе ходит мужичок с чихуахуа, так она чуть ли не кидается на всех прохожих. а эта Барби даже не тявкнула.
  • 0

#438
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, собаки, как и люди, разные. У меня доберман, совсем большой мальчик, почти 6 лет пёсику. Но лает он только на птиц, пчёл и мух :faceoff: Зато людей любит, капец. Хоть кто во двор заходит, он встречает, как родного. Когда поняли мы, что он совсем не злой, было поздно, привязались к нему, как член семьи. Так и живёт у нас. Только его внешний вид устрашающий отпугивает.
  • 0

#439
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А тётушка Баде какая с..а-то...Ведёт себя с хозяйским сыном так нагло и беспардонно. Вот такая наглючая прислуга была в сериале АиМ у Аднан бея.
  • 0

#440
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девочки, собаки, как и люди, разные. У меня доберман, совсем большой мальчик, почти 6 лет пёсику. Но лает он только на птиц, пчёл и мух :faceoff: Зато людей любит, капец. Хоть кто во двор заходит, он встречает, как родного. Когда поняли мы, что он совсем не злой, было поздно, привязались к нему, как член семьи. Так и живёт у нас. Только его внешний вид устрашающий отпугивает.


а я думала, что все собаки только своих подпускают, а на чужих лают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.