Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#221
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
линеечки с Али и Элиф
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2013, 00:53:56

  • 1

#222
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
разные линеечки
Скрытый текст

  • 1

#223
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
разные гифки
Скрытый текст

  • 2

#224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки мы уже посмотрели 30 серий, а как будто 10, очень интересно. Остальные пролетят, такие переживания нас ожидают.
Вот эта кривая такая стерва, нет бы ввечером, так нет она когда ее сестры ждут решила отомстить.
Очень жаль Джансу, ей всего 6лет а она уже столько пережила, в тюрьму ходит, как нечего делать.
Дария эта тоже не очень хорошая .
Нелюш Доргая незнаешь сколько еще Элизка в тюрьме будет?

Солнышко, наверное недолго она там сидеть будет.. Я дальше пробегала по сериям ( выборочно конечно), она уже там дома у себя.
А я ж вчера не видела этого Кемаля. Прочитала Айлушу, что поклонник Баде объявился. А до этого отрывки смотрела, всё понять не
могла откуда это чудо свалилось? Кривляется там ходит, как дурачёк. Думала хто это?
  • 1

#225
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ekin Türkmen (Элиф)

Скрытый текст

Hande Soral (Арми)
Скрытый текст


Fulya Zenginer (Йелиз)
Скрытый текст


Elit İşcan (Бильге)
Скрытый текст


Selin Ilgar (Джансу)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2013, 02:03:47

  • 5

#226
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, доброе утро!!! Хорошо, что вы есть!!! Айлуш, спасибо за линеечки и гифки, теперь постараюсь запомнить, как оно называется :dandy:

Этот Кемаль не успокоится, наверное, пока Баде за него замуж не выйдет. Кильку ей подарил, слов нет.
  • 1

#227
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Смотрите, что сделал Беяз с актрисой Ханде Сорал (Арми) видео с его программы


  • 3

#228
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:lol: :lol: Больше понравилось, как она сама угорает над такими "фарами". Ну, у Арми и правда, очень выразительные глаза.
  • 1

#229
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

:lol: :lol: Больше понравилось, как она сама угорает над такими "фарами". Ну, у Арми и правда, очень выразительные глаза.

Я бы даже сказала пугающе выразительные :lol: :lol:
  • 0

#230
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да нормальные глаза, немного крупноватые, канеш :D Но не настолько

По сабжу. Кажись, Дженгиз ваще рехнулся, сам себе роет яму. Фу, как противно он следил за Елизкой, гад озабоченный :mad:

Алишку жалко до слёз :cry:
  • 0

#231
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну вот. Кажется, судьба Джансу решается сама по себе. Наверное, тётя отправит дядю на тот свет, а сама в тюрьму сядет. Чот жалко мне тётку эту.

Мама Тимучина офигеет, когда увидит у себя дома тааакое количество родственников снохи, её удар хватит, скажет, всё, сели на шею и ножки свесили.
  • 0

#232
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки привет :hi:

как же меня бесит Элиф. такая роль у нее депрессивная :faceoff:
наверное поэтому актриса отказалась дальше играть в сериале, вечно ходит в таким унылым лицом, но при этом с умным видом. мол, я все знаю, как будет правильно :faceoff:
жалко мне и Али, и Тимучина.
  • 1

#233
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Айлуш, это кажись не Утку будет. Это какой-то Озан. . Его на самом деле Кыванч Касабалы играет ( Джем из Листопада)
Здесь этот герой вроде женат и сын есть лет семи, а Арми кажется будет с ним встречаться.
Глянь вот этот отрывочек. Здесь с 3 минут 16 секунд.

А в этом отрывке этот Озан в Армишку стреляет! :faceoff:


получается в 94 серии у Арми и Кыванча любовь-морковь, причем у него есть семья.
а потом она будет в нее стрелять :faceoff: может она захочет уйти от него :ninja:
  • 0

#234
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Подскажите, что за девушка ходит рядом с Арми, типа ее подружка, и как она связана с Аязом (Биркан Сокуллу)? Кем будет приходиться сестрам Эйлюль (Озге Борак)?
  • 0

#235
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Рядом с Арми её давняя подружка, вернулась из Франции, куда уезжала с мамой и отчимом. Потом я так поняла , мама там осталась, а её тоска по Турции загрызла и она вернулась. Я смотрю серии только по тв, поэтому Аяз ещё не появился и как она с ним связана, пока неясно. Потерпите чуток :dandy: И пока нет Эйлюль.
  • 2

#236
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сегодня из серии узнала, что Аяз - кузен девушки. Миленна, спасибо за инфу, не могла понять, откуда эта девчонка взялась.
  • 0

#237
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Kirlangic, не за что. дорогая!

Вот и Аяз появился. Мафиози, блин, жалко как. Такие редко до старости доживают.
Элиф как жестоко с Али :faceoff: А он ради её счастья готов был умереть...
  • 1

#238
Карлыгаш Серикбаева

Карлыгаш Серикбаева
  • Гость
  • 24 сообщений
Почему умрет Элиф??

Сообщение отредактировал Карлыгаш Серикбаева: 07.02.2013, 23:07:45

  • 0

#239
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Рядом с Арми её давняя подружка, вернулась из Франции, куда уезжала с мамой и отчимом. Потом я так поняла , мама там осталась, а её тоска по Турции загрызла и она вернулась. Я смотрю серии только по тв, поэтому Аяз ещё не появился и как она с ним связана, пока неясно. Потерпите чуток :dandy: И пока нет Эйлюль.


Почему-то во многих турецких сериалах мамы остаются в Европе, а дочери возращаются в Турцию. :confused:
Дядьку этого ниче не берет, я читала,что чтобы убить человека крысиным ядом достаточно ополоснуть им кружку в которую потом налить чай, и человек умрет, а тут в котлеты тетка от души насыпала. :confused:
  • 0

#240
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

вчера не посмотрела начало, и не поняла про Аяза.
прочитала вас и все вроде бы поняла. а почему его хотят убить и полиция дежурила около палаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.