Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#121
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Все мои карточки VISA электрон !Помогите пожалуйста я очень сильно хочу увидеть своих детей здоровыми и счастливыми и благодаря Вашей помощи я могу осуществить свое единственное желание !Добрые люди помогите нам в сборах средств на лечения в Китай!Не проходите мимо!
  • 0

#122
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня мне исполнилось 33 года я очень бы хотела поскорей увидеть своих детей здоровыми и счастливыми и Всем пожелать что бы все кто просит помощи Всем помогли !Всем здоровья и удачи! Ведь именно в этот день приходят ангелы и слушают пожелание чтоб исполнить их!!!

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 26.01.2013, 13:00:21

  • 0

#123
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Асия, с Днем рождения! Счастья Вам, радости, и самое главное - здоровья Вашим деткам. Поскорее Вам поставить на ноги Оспана и Ислама! Пусть все мечты сбудутся!

Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.01.2013, 13:03:27

  • 0

#124
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Изображение
  • 0

#125
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, с Днем рождения! Счастья Вам, радости, и самое главное - здоровья Вашим деткам. Поскорее Вам поставить на ноги Оспана и Ислама! Пусть все мечты сбудутся!

Спасибо DinaFrance за пожелание и за поздравления!
  • 0

#126
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
ИзображениеЯ дарю тебе эту картину на день рождения.Пусть все хорошее случается с тобой.здоровья тебе и твоим деткам!!!

Сообщение отредактировал Динуся: 26.01.2013, 14:08:10

  • 0

#127
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Изображение

Спасибо за открытку и за пожелание MYBABY1!
  • 0

#128
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ИзображениеЯ дарю тебе эту картину на день рождения.Пусть все хорошее случается с тобой.здоровья тебе и твоим деткам!!!

Рахмет большой за открытку и за пожелание Вам так же Всем здоровья!
  • 0

#129
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Уважаемые наши Благо творители!!!Что без вас наш форум,он теряет смысл.Каждая мама таит в себе надежду,открывая свою страницу.что возможно сегодня кто нибудь пополнит копилку самого драгоценного в мире человечка.Ведь наши детки в своей жизни ничего еще не видели,кроме горьких таблеток и болючих уколов.А здесь на форуме существует возможность бросить все к ногам особого ребенка,открыть тот мир,в котором все иначе.С вашей помощью у нас появилась возможность вывезти ребенка на лечение.Каждая мама своего дитя уверена в своем выборе страны или клиники,решение матери это их решение,стараюсь не навязываться и с уважением отнестись к их выбору.Каждая мама испытывает горе.Горе.отчаяние.безысходность когда в семье больной ребенок.Но если их в семье двое,то все удваиваивается во сто крат.Я не могу найти слов,чтоб поддержать вас.Родители не вечны,где их опора.и когда я читаю тебя Асия,когда ты просишь помощь хотя бы для одного ребенка,я всегда плачу.Я очень надеюсь,что твои молитвы перыштенын кулагына барады и Аллах услышит и помощь придет от туда,от куда ты и не ждала.

Изображение
  • 1

#130
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые наши Благо творители!!!Что без вас наш форум,он теряет смысл.Каждая мама таит в себе надежду,открывая свою страницу.что возможно сегодня кто нибудь пополнит копилку самого драгоценного в мире человечка.Ведь наши детки в своей жизни ничего еще не видели,кроме горьких таблеток и болючих уколов.А здесь на форуме существует возможность бросить все к ногам особого ребенка,открыть тот мир,в котором все иначе.С вашей помощью у нас появилась возможность вывезти ребенка на лечение.Каждая мама своего дитя уверена в своем выборе страны или клиники,решение матери это их решение,стараюсь не навязываться и с уважением отнестись к их выбору.Каждая мама испытывает горе.Горе.отчаяние.безысходность когда в семье больной ребенок.Но если их в семье двое,то все удваиваивается во сто крат.Я не могу найти слов,чтоб поддержать вас.Родители не вечны,где их опора.и когда я читаю тебя Асия,когда ты просишь помощь хотя бы для одного ребенка,я всегда плачу.Я очень надеюсь,что твои молитвы перыштенын кулагына барады и Аллах услышит и помощь придет от туда,от куда ты и не ждала.

Изображение

Динуся рахмет Вам и спасибо за поддержку!Дай Аллах чтоб появились такие люди благодаря которым я подниму своих детишек!Здоровья Вам и Вашей семье,еще раз рахмет!
  • 0

#131
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня старший сын приболел, простыл немножко, помазала ему горлышко леголем и спину мазью доктор мом.Нужно нам быть здоровым так как нам завтра нужно ехать на массаж а пропускать нельзя, так как на запись очень много стоят детишек ,потом когда мы еще запишемся только месяцев через три .На днях от общество инвалидов приглосили на бассеин но мы наверное отложим его на лето так как имунитет слабый быстро простынет! Дорогие мои скоро апрель а у нас еще только собранная сумма 20 000 тенге,очень прошу помогите собрать нужную сумму !Дайте возможность попасть на лечение в Китай!Очень прошу Вас!
  • 0

#132
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегоднешний день в копилке у Оспана и Ислама 20 000 тенге!Нужно еще собрать 1 105 000 тенге!Пожалуйста помогите собрать нужную сумму хотя бы на одного ребеночка !
  • 0

#133
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Благодаря Вам,добрые люди,у родителей "особых"детей появляется надежда приблизить наших деток к полноценной жизни.Пока есть среди нас такие неравнодушные к чужой боли люди ,способные услышать и помочь,я верю,мы вместе преодолеем все трудности ,у нас все получится!...
  • 0

#134
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день Всем !Сегодня получила от неизвестного отправителя на карточку Казкома 5000 тенге!Номер начинается 4003........5844 хочу сказать большое спасибо за Вашу поддержку !Храни Вас всевышний за Ваше доброе и отзывчивое сердце!Здоровья Вам и Вашей семье!Низкий поклон Вам!Спасибо Вам огромное что даете шанс моим детям! Сегодня в копилке у Оспана и Ислама 25000 тенге!Нужно еще собрать 1 100 000 тенге!
  • 0

#135
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Асия, здравствуйте. Все время слежу за вашей темой. Очень обидно и жаль, что ваш акция по сбору идет очень медленно. Я сама как обещала скину после получения зарплаты в феврале числах 10. Но Вы так и не обратились за поддержкой к волонтерам и фоду Юнит? Попросите хотя бы активных форумчанок, у которых уже большой опыт (Динуся, Дина Франс, ЛЮЦИЯ), с просьбой хотя бы помочь составить и оформить надлежащим образом листовки - обращения. Я бы распечатала бы у себя на работе и наклеила бы н остановках, у подъездов.
Думаю, другие участники форму также бы помогли. Такие листовки легче также рассылать по соцсетям, по агенту. Асия, я понимаю , что Вам тяжело, 2 детей дома. Но написать письмо и переписаться с девочками это тоже важно!!!!! Я бы сама сделала, но увы, не дружу с компом сильно в рамках оформительского формата, к сожалению. У меня тоже маленькая доча 2 годика, мама после операции на костылях, работа... Физически нет времени. Но в выходной день (воскресенье) я бы прошлась по городу, моя подруга также бы прошлась бы по аптекам и разнесла бы листовки. Прошу Вас, не сидите, напишите письмо девочкам и фонд юнити- это не займет много часов.
  • 0

#136
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, здравствуйте. Все время слежу за вашей темой. Очень обидно и жаль, что ваш акция по сбору идет очень медленно. Я сама как обещала скину после получения зарплаты в феврале числах 10. Но Вы так и не обратились за поддержкой к волонтерам и фоду Юнит? Попросите хотя бы активных форумчанок, у которых уже большой опыт (Динуся, Дина Франс, ЛЮЦИЯ), с просьбой хотя бы помочь составить и оформить надлежащим образом листовки - обращения. Я бы распечатала бы у себя на работе и наклеила бы н остановках, у подъездов.
Думаю, другие участники форму также бы помогли. Такие листовки легче также рассылать по соцсетям, по агенту. Асия, я понимаю , что Вам тяжело, 2 детей дома. Но написать письмо и переписаться с девочками это тоже важно!!!!! Я бы сама сделала, но увы, не дружу с компом сильно в рамках оформительского формата, к сожалению. У меня тоже маленькая доча 2 годика, мама после операции на костылях, работа... Физически нет времени. Но в выходной день (воскресенье) я бы прошлась по городу, моя подруга также бы прошлась бы по аптекам и разнесла бы листовки. Прошу Вас, не сидите, напишите письмо девочкам и фонд юнити- это не займет много часов.

Здравствуйте Дольче Вита спасибо за предложение и за поддержку,но я как нибудь попробую сама !Ведь в этой жизни мне нужно учиться быть сильной и стараться делать все самой!И благодаря неравнодушным людям я постараюсь собрать нужную сумму чтоб съездить на дополнительное лечение в Китай г.Урумчи !Еще раз Дольче Вита спасибо за предложение и за поддержку!Здоровья Вам и Вашей мамочке!
  • 0

#137
SaltanatSM

SaltanatSM
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Асия, поздравляю с прошедшим днем рождения!
Асия, не отказывайтесь от предлагаемой помощи, время очень быстро летит и апрель - не за горами! Я не могу представить как можно из двух больных детей выбрать кого-то одного, когда обоим необходима реабилитация, может на форуме найдутся люди, которые помогут пройти лечение обоим мальчикам? Пусть исполнятся ваши желания!

Сообщение отредактировал SaltanatSM: 29.01.2013, 22:34:57

  • 0

#138
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, поздравляю с прошедшим днем рождения!
Асия, не отказывайтесь от предлагаемой помощи, время очень быстро летит и апрель - не за горами! Я не могу представить как можно из двух больных детей выбрать кого-то одного, когда обоим необходима реабилитация, может на форуме найдутся люди, которые помогут пройти лечение обоим мальчикам? Пусть исполнятся ваши желания!

Дорогая Салтанат спасибо за поздравления!Так же рахмет за поддержку ,я думаю хотя бы на одного собрать нужную сумму, а на второго возьмем кредит, но с таким разгоном придется видимо долго собирать ,но я как нибудь постараюсь ,думаю найдутся люди которые помогут моим деткам встать на ноги, просто видимо мало кто знает про этот сайт и не зашли те люди которые бы реально подали руку помощи !Я очень Салтанат благодарна Вам, что Вы есть ,и что можете в любую минуту помочь,подсказать !Дай Аллах Вам терпение и здоровья!Здоровья Вам и Вашей очаровательной доче!С уважением Асия!
  • 0

#139
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мои детки с бабушкой и с мужем прогулка после лечения .Китай г.Урумчи 2012 год.
  • 0

#140
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Очень прошу неравнодушных людей помогите моим единственным деткам встать на ноги!Дайте шанс еще раз съездить на лечение в Китай я чувствую что моему младшему сыну нужно совсем немного чтоб он начал ходить самостоятельно еще одно лечение ,дайте шанс!Прошу Вас поддержите нас в тяжелую минуту не оставляйте нас в стороне ,помогите !!!....
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.