Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#101
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Дольче Вита! Я согласна с Вами, Асие нужно помочь, хотя бы вести тему.

Форумчане! Пожалуйста, не стесняйтесь закидывать небольшие суммы, понимаю, после НГ с финансами сложно. Но все вместе мы можем собрать на лечение хотя бы одного ребенка. Всевышний дал Асие такое испытание: двоих особенных деток. Я вот не представляю, как она справляется, как это сложно и какая Асия сильная!
И сумма в 15 000 долларов просто ничто по сравнению с тем, как может измениться жизнь этих двоих мальчишек и их мамы.

Скоро у Асии будут карты еще двух банков, надеюсь, это ускорит сборы...

Спасибо огромное за поддержку DinaFrance я очень благодарна Вам что Вы придаете мне силы и быть активной!Здоровья Вам и Вашей семье!
  • 0

#102
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Новый рисунок (13).png Это первая наша газета просим помощи на лечение в 2010 году!
  • 0

#103
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Асия, еще раз здравствуйте. я понимаю, что советы давать легче, но лучше реальная помощь. Я конечно внесу свою лепту, хоть и небольшую со следующей зарплаты числах 10 февраля. Мы с подругами тоже на новый год организовали поездку детям из ДД в Акмолинской области поездку по г. Астане, с походом в кинотеатр, Байтерек, Думан. . Такие клопыши сладкие. Что то отвлеклась от темы.Прошу Вас, все таки, не откладывайте с просьбой о помощи к девочкам из волонтерской группы, У них так хорошо получается. Они реальная команда SOS. Они смогут быстрее и ощутимее раскидать , распечатать листовки по всему городу (имею ввиду Астана), поставить боксы для сбора денег, все таки это большой город, больше шансов для вашего решения проблемы. Но самый эффективный метод , думаю сбор пожертвований путем смс. Вам одной точно не справиться.
  • 0

#104
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо Дольче Вита на следущей недели обращусь к волонтерам и спасибо за поддержку и за подсказку!Спасибо так же что Вы помогаите другим детям что не забываите о них!За всех детей низкий поклон Вам!
  • 0

#105
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня ходила в банки так же ни чего на карточках нет !Сегодня получила карточки Сбербанк России..Вот реквезиты: АО" Сбербанк" Счет:KZ 70914CР39876970256 ; №карты:4263 4518 6325 6185;Бик SABRKZKA ;ИИН 800126402471 Нурканова Асия Абылгазыевна! Очень надеюсь на Вашу помощь!Спасибо за понимание !
  • 0

#106
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Реквезиты АО"Казкомерцбанк" Счет KZ 25926018РN00670751 ;ИИН 800 126 402 471 ;№ карты :4627 8027 0775 1289 ;Бик:KZKOKZKX (Visa) .Очень надеюсь на Вашу помощь моим деткам!Очень прошу помогите по возможности!Спасибо что есть на свете добрые и отзывчивые люди!...Здоровья Вам и Вашим семьям!

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 21.01.2013, 21:16:54

  • 0

#107
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вам теперь нужно попросить модераторов в соответствующей теме, что бы они добавили реквизиты новых карт в верхнее закрепленное сообщение. Сама так же постараюсь помочь с зарплаты.
  • 0

#108
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо за подсказку я вчера написала модератору чтоб добавили реквезиты к другим реквезитам!Спасибо что не забываите о тех людях кому действительно нужна Ваша помощь!Низкий поклон Вам !Здоровья Вам и Вашей семье!
  • 0

#109
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие мои Помогите собрать на лечение моим детям прошу дайте моим детям познать здоровую и полноценную жизнь!Очень прошу каждый взнос очень важен для моих двух любимых деток!Хотя бы на одного ребеночка 7500 $. Моим детям нужна и важна Ваша помощь! Не проходите мимо !Помогите !!!...
  • 0

#110
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мой сотовый номер 87754991225 Асия
  • 0

#111
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мой дорогой и единственный муж в семье работает один на стройке, то что он получает хватает только на житье !Он у меня хороший и добрый отец я очень за него переживаю так как ему досталась не легкая жизнь иметь двух больных детей ,я вижу приходя с работы он устает ,но всеровно помогает няньчиться с детьми, дети у меня ложаться поздно, старший в 12 часов а младший еще позднее .Я очень за него переживаю и вижу как он переживает,мой единственный и неповторимый муж в моей жизни послан Всевышним так как не каждый отец выдержит такое, мы всегда стараемся поддерживать друг друга ведь это наши кровные дети и с Вашей поддержкой мы сможем поднять наших детей поставить их на ноги чтобы они могли общаться со здоровыми детками !Прошу помогите!Я очень благодарна Всевышнему что он мне дал такого терпеливого мужа и мою мамочку я очень понимаю что им тяжело ,но в этой жизни мы должны поднять любыми способами наших детей!И Спасибо неравнодушным людям что благодаря им мы сможем увидеть своих детей здоровыми и счастливыми!Дай Всевышнйй пожалуйста Всем здоровья и семейнного благополучия всем кто не проходит мимо такого горя и помогает всем больным кто нуждается в их помощи!Низкий поклон Вам!Спасибо что Вы есть!!!....
  • 2

#112
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Привет Асия, Ваша семья и вправду очень сильные духом и мужественные!!! Вы молодцы что держитесь и поддерживаете друг друга!!! Терпения и сил Вам!!! У вас обязательно(!!!) все получится!!! По другому и быть не может!!!:) И мальчишки у вас просто замечательные!!! Удачи вам!!! Все обязательно будет хорошо!!!
  • 0

#113
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Привет Асия, Ваша семья и вправду очень сильные духом и мужественные!!! Вы молодцы что держитесь и поддерживаете друг друга!!! Терпения и сил Вам!!! У вас обязательно(!!!) все получится!!! По другому и быть не может!!! :) И мальчишки у вас просто замечательные!!! Удачи вам!!! Все обязательно будет хорошо!!!

Спасибо Юленька Вам так же силы и терпения ,!Поцелй Айданочку за меня она такая у тебя сладкая!Здоровья Вам и Вашей семье!Юленька спасибо за поддержку!
  • 0

#114
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Асиюшка что бы у тебя получилась нормальная и правильная ссылка, у каждого сообщения есть номер ( в правом углу сообщения) , наведи туда мышку и нажми правую кнопку на мышке , нажми на " копировать ссылку".
Потом куда тебе надо можешь вставить : Нажмешь на правую кнопку мышки , там нажми " вставить" , так и вставится ссылка на указанное сообщение в твоей теме.:)

PS: решила подсказать, вижу с ссылками еще не разобралась:) Удачи:)

Сообщение отредактировал @Юлия@: 22.01.2013, 19:43:56

  • 0

#115
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо Юленька за подсказку!
  • 0

#116
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Спасибо Юленька за подсказку!

Всегда готова помочь;)
  • 0

#117
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Исламкин садик новый год 2013 год( спец.садик для дцп).

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 22.01.2013, 23:45:26

  • 0

#118
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте!Сегодня ходила в банк все по нулям! Дорогие мои дайте возможность увидеть своих детей здоровыми очень хочется чтоб хотя бы один ребенок был здоровым чтоб он мог играться со здоровыми детьми!Дайте эту возможность,прошу помогите,собрать нужную сумму на лечения хотя бы на одного ребенка!Помогите!!!...
  • 0

#119
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи!На сегодня в копилке у Оспана и Ислама 20 000 тенге! Нужно еще собрать 1 105 000 тенге !Очень прошу помогите собрать нужную сумму !
  • 0

#120
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте всем!Сегодня возили старшего сына на массаж в нашу поликлинику, массаж делали пол часа, еле забрали его, видимо очень понравился массаж .Массаж делается бесплатно по напровлению от невропатолога на 10 дней!Возим на инва- такси это бесплатное такси для инвалидов .Очень удобное такси с подъемникам для колясочников .Сегодня так же старший сын прошел по беговой дорожке 37 минут это у него впервые ,видимо очень старается чтоб побыстрей начать ходить самостоятельно!Очень прошу помогите моим детям познать здоровую и полноценную жизнь!Моим детям нужна и важна ваша помощь!Пусть всевышний наградит Вас за Ваше доброе сердце!
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.